Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:43:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1434059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4760 : Апреля 17, 2019, 06:14:37 am »

Доброе утро! Видимо погода вносит коррективы. Я похожа на сонную муху, а кофе пить нельзя(((
Вчера от высшего начальства поступило предложение собраться на шашлык. Для меня было личное приглашение от моего начальника. Я согласилась, но ехать невообразимо далеко. К тому же я не пью))) В общем не знаю что делать. С одной стороны хотелось поехать, чтобы договориться о повышении зарплаты. а с другой стороны - видеть этот пьяный бред(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4761 : Апреля 17, 2019, 06:34:34 am »

малыш, Не пить, сослаться на несовместимость с принимаемыми лекарствами - тем более что так оно и есть
А какие именно - уточнять не обязательно  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4762 : Апреля 18, 2019, 05:56:35 am »

проще сказать что ты вообще не пьешь, чем каждый раз говорить что тебе нельзя из-за таблеток
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4763 : Апреля 18, 2019, 05:58:27 am »

из за повышения зарплаты- я готова посмотреть на этот бред
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4764 : Апреля 18, 2019, 06:13:23 am »

Sarri, меня не беспокоит, что меня будут спаивать)) Меня беспокоит КАК ТУДА добраться и как ТАМ продержаться и вернуться домой. Моя фишка - это дорога(((
ritka. в том то и дело. что я не уверена, что смогу там об этом поговорить, и что из этого выйдет. Вчера читала на счет повышения - выходит , что моя зарплата соответствует среднему уровню по профессии((( Поэтому я ищу подработку на стороне, а если будет перспектива, то вообще свалю. Хотя такого начальника как у меня - еще поискать 27_smВ принцепи, ехать туда - только из-за него)))
Эх, как же мне убрать - эту "невозможность путешествий"? Я так хотела посетить Нижний Новгород, Самару и т.п.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4765 : Апреля 22, 2019, 06:03:25 am »

Вчера опробовала себя на дальнее расстояние. Даже без таблетки от тахи. Все прошло хорошо. ulibka
Теперь надо начинать осваивать транспорт.
В последнее время сильно болят ноги, не вены. а мышцы или кости((( Мама подозревает, что это может быть от АД
Настроение стабильное)))
А как вы живы-здоровы? Все выздоровели наконец? 27_sm
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4766 : Апреля 22, 2019, 06:31:29 am »

 
Вчера опробовала себя на дальнее расстояние. Даже без таблетки от тахи. Все прошло хорошо. ulibka
Теперь надо начинать осваивать транспорт.

Конечно, все эти страхи только в голове у нас
Ничего реального за ними нет. По чуть -чуть увеличивать расстояния и выработается устойчивая привычка ulibka
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4767 : Апреля 23, 2019, 06:37:28 am »

Sarri, спасибо за поддержку ulibka Только я, наверно, никогда не упоминала, что я борюсь с привычками))) (именно так я когда то бросила курить, обдирать ногти и многое другое).Поэтому я их не вырабатываю.
Меня серьезно беспокоит, что от Паксила может возникнуть миастения((( тогда в вопрос будет стоять - или я по голове овощ или телом не владею((( Боли в мышцах усиливаются, и мне это не нравится (мягко сказано).
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4768 : Апреля 23, 2019, 13:44:34 pm »

если ты не увеличиваешь паксил, то вряд ли ты будешь овощем
кстати, если можно сколько месяцев ты пьешь и какую дозу ))
в прошлом  как понимаю он тебя быстро вытащил без всяких заморочек
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4769 : Апреля 24, 2019, 05:58:21 am »

если ты не увеличиваешь паксил, то вряд ли ты будешь овощем
кстати, если можно сколько месяцев ты пьешь и какую дозу ))
в прошлом  как понимаю он тебя быстро вытащил без всяких заморочек
нет, дозу я не увеличиваю. Мало того, в этот раз я вообще пью 1/2 таблетки, т.к. от целой мне было плохо - ничего не соображала, и голова прям раскалывалась.
Первый раз когда пила (9 месяцев) - болей в мышцах не было. Было головокружение, и вес я не набирала. Была эйфория
Второй раз- вообще не о чем. Пропила три месяца, ПА отпустили, и я с него слезла.
Это третий раз. Набрала вес, боль в мышцах. Уже 3 месяца. Уравновешивание нервной системы, желание что-то делать, двигаться. Хочу слезть. Меня останавливает то, что вдруг это скажется на моей работе - я не смогу быть такой активной?
Да, на шашлыки я не иду. Они там все переигрывают. Между собой разобраться не могут. Ну их. К тому же там вход оказался платный+дорога. Не стоит он того.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4770 : Апреля 26, 2019, 06:16:36 am »

С сегодняшнего дня начну уменьшать дозу Паксила - буду сходить с него.
Уже вчера было не очень, но я думаю это связано с погодой.
Дома кошма - мама ссорится с моей дочкой, та не понимает в чем дело. Мама как обычно обвиняет во всем меня zloi А впереди еще праздники...Еще оказалось, что в подъезде моей подруги горела квартира, когда пожарные заливали огонь еще и ее квартиру залили, а она только закончила ремонт на который брала кредит, и еще не расплатилась. Она позвонила мне и обвинила в том, что я - единственная, кто не предложил ей помощь. Чувствую себя ужасно(((
Финансовые моменты сильно волнуют - зарплату так и не прибавили, а расходы возросли(((
В общем. настроение опять падает
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4771 : Апреля 26, 2019, 14:17:11 pm »

малыш
Интересно, как можно предъявлять претензии? Тем более не о родственниках речь (да и там было б странно). Зачем брать кредит на ремонт? Я тоже делал ремонт не так давно, но ни копейки в кредит не брал. Сколько было денег - в столько и укладывался. Да, кое что пришлось покупать более дешевое. Не все то, что хотелось бы, куплено. Но зато по своим силам и без долгов.
Люди берут кредиты на шубы, на поездки, на ремонт, иногда вообще на айфон.. Вот не понимаю. все это не первая необходимость

Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4772 : Апреля 29, 2019, 06:41:56 am »

Доброе утро! Всех с Пасхой!
Sarri, ну она ж меня считает подругой, значит я должна... Почему брала кредит на ремонт? У нее 4-х комнатная квартира в старом дома. Сделать ремонт во всей квартире не реально. Она перемещали стены, полностью делала электропроводку, сантехнику и т.п. не рассчитала свои силы, и залезла в кредит.
Я то же делала ремонт, то только в своей комнате. Деньги откладывала, все впритык. Хотела еще мебель поменять, но денег не осталось(((
Вчера собиралась вся моя семья:приехала сестра с мужем, племянница с младшей дочерью (та, что родилась раньше срока). Было здорово! Я очень хотела увидеть свою внучку. Я даже ревновала, когда сестра брала ее на руки((( Обычно у нас в конце бывают споры или ссоры, но в этот раз все прошло гладко.
Думаю, что завтра я в крайний раз приму Паксил. Пока никакой побочки от отмены не заметила. Единственное, что мне стали снятся кошмары, я от них просыпаюсь. Причем это не фентези, а случаи из реальной жизни (правда, у меня такого не было). Они построены на моем поведении...А еще меня тянет путешествовать...У меня такого давно не было.
Сегодня умер хомяк. Так грустно((( вчера он был такой бодрый, все на него внимание обращали...Наверно в этом и есть суть жизни - вчера видел, а сегодня уже человека нет... непредсказуемость...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4773 : Апреля 29, 2019, 17:34:11 pm »

Сегодня я опять "наступаю на грабли". Познакомилась с мужчиной по интернету. Мне уже заранее его жаль, потому что ему мучиться со мной(( и вроде он неплохой (на словах), но я не представляю как явится к нему вживую, и как строить отношения...
А второе - начальник мне заявил, что майские праздники без оплаты и отпуск то же (для меня). Про майские я предполагала, а вот отпуск выбил меня из колеи...Я понимаю, что пора выходить из  "рабства" и заниматься собственным  бизнесом. И наметки есть, но страшно....Страшно потерять "твердую почву под ногами и отправиться в самостоятельное плавание", тем более с моим бытом. Мама мне этого не простит...Ведь я в ответе не только за себя, но и за нее и дочь
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #4774 : Апреля 30, 2019, 13:23:28 pm »

Сегодня я опять "наступаю на грабли". Познакомилась с мужчиной по интернету. Мне уже заранее его жаль, потому что ему мучиться со мной(( и вроде он неплохой (на словах), но я не представляю как явится к нему вживую, и как строить отношения...
А второе - начальник мне заявил, что майские праздники без оплаты и отпуск то же (для меня). Про майские я предполагала, а вот отпуск выбил меня из колеи...Я понимаю, что пора выходить из  "рабства" и заниматься собственным  бизнесом. И наметки есть, но страшно....Страшно потерять "твердую почву под ногами и отправиться в самостоятельное плавание", тем более с моим бытом. Мама мне этого не простит...Ведь я в ответе не только за себя, но и за нее и дочь
много раздумываешь, значит и мужчина этот не нужен. А насчет бизнеса дай себе бодрящего пинка и вперед.Проверено на себе ( насчет бизнеса)
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4775 : Апреля 30, 2019, 14:24:47 pm »

Вертиго, дело не принципиально в ЭТОМ мужчине, а в мужчине вообще. Моих домашних все устраивает (что я работаю, уделяю время, все для них). Что касается меня, то я как медик в прошлом соблюдаю "не навреди" - т.е. боюсь причинить боль ему и своим. Я знаю, что не будь у меня обострений и дочки, то жила б я с Владимиром (с которым до этого была). Привыкла бы к его дури и т.п. В принцепи, он меня любил, и многое для меня делал.
С другой стороны, мама не вечна, дочка выйдет замуж, я то же не молодею с возрастом(( так что если решать вопросы - так сейчас.
Про бодрящий пинок - это здорово! Особенно, когда хоть кто то в тебя верит, или поддерживает.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4776 : Мая 02, 2019, 14:05:54 pm »

Кажется у меня тромб в вене ноги(( вначале был синяк, потом чернота и она становится все больше. Завтра иду на УЗИ. МАма меня "убивает" - говорит моей дочери, чтоб она меня берегла, при этом сама орет на меня, пугает моей внезапной смертью и т.п.
Сегодня я не выдержала, и сорвалась на ор. В результате получила"Лучше бы ты сидела на своих таблетках". Я давно поняла, когда мы все вместе дома - это "вешалка"
На мужчинку забила...что мне кажется чудным, когда чел постоянно себя селфит и показывает себя до того как побрился и после... Все таки не женщина и не звезда.
Но ночам мучают кошмары. Сегодня я "была" в  Хабаровске. Сроду меня туда не тянуло, и никого знакомых нет. Причем я "ехала" на поезде (правда, всего 1.5 дня). Не знаю что таким образом пытается передать мое подсознание...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #4777 : Мая 02, 2019, 15:41:01 pm »

У пакса одна из побочек это синяки, может это она и есть.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4778 : Мая 02, 2019, 15:54:25 pm »

Тромб конечно серьезно, надо проверяться
Я давно поняла, когда мы все вместе дома - это "вешалка"
У меня было аналогично, когда с родителями жил. Не знаю, может это одна из причин невроза.

Цитировать
На мужчинку забила...что мне кажется чудным, когда чел постоянно себя селфит и показывает себя до того как побрился и после... Все таки не женщина и не звезда.
Быстро все меняется rgach
А по поводу селфи -щас вон парни 18-20 лет по 5 раз фотаются, красят волосы, лаком на голове что-то делают  rgach
Я на 10 лет старше, но и мне это перебор) но мир изменяется
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4779 : Мая 02, 2019, 19:48:47 pm »

На мужчинку забила...что мне кажется чудным, когда чел постоянно себя селфит и показывает себя до того как побрился и после... Все таки не женщина и не звезда.
Да, нехороший признак нарцисса))
Записан
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8