Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 29, 2024, 14:44:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Стрессы, тяжелая жизнь. ВСД, ПА (Прочитано 38593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #60 : Марта 21, 2011, 11:08:50 am »

Цитировать
И не видите себя как прихвостень двс - это вам не делает чести!
Девушка, но я то уж вас не оскорблял! И если бы я разделял вашу точку зрения, то получается я был бы ваш прихвостень?(по вашей логике)

Цитировать
ОТКУДА ОН ПРОЦИТИРОВАЛ? Не подскажете? отсюда вывод - прежде чем что-то говорить - нужно САМОМУ прочитать внимательно первый пост!
И не видите себя как прихвостень двс - это вам не делает чести!

Я тоже знаю как посты редактируются и подтирается ненужное.  gubi
Цитировать
Да мне плевать, что с ними будет! Да, подарки не забирают, а у меня вот забрали. И дело не в "ржавой" машине -  было тяжело возить детей на секции и.т.д. своим ходом, чтобы все успеть - это дано понять не каждому, тем более такой...узколобой парочке.
Цитировать
Цитировать
двс, лучше заткнитесь и обратите внимание на свою жизнь, на скудность и убогость мышления, не состоятельность, обиду и злость на всех женщин(в моем лице, почему-то)- и будет вам счастье.

Цитировать
По моему, вы типичный представитель эгоизма, тем более, что вы из Узбекистана - а там женщин за людей вообще не считают, унижают, типа  "женщина друг человека", стараются "к ногтю" прижать, права слова не имеют,  хоть и сами вы не в ж..пу не годные.

 Ну а на это, пусть вам модераторы отвечают..
« Последнее редактирование: Марта 21, 2011, 20:27:18 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Alesya
Гость
« Ответ #61 : Марта 21, 2011, 11:15:09 am »

"Потом второе замужество - а вот здесь жесть началась потому что очень любила... Ссоры, скандалы, мог не прийти ночевать после гулянки в офисе, пил(не всегда, но..) + свекровь грымза оказалась - капец в общем. Не смотря на все это забеременела" - вот эта программа-установка мне совсем непонятна, и по-существу ничерта не написали. Дело не в том,кто козёл,а кто овца, и кто виноват,а кто божий одуван - дело просто в том,что Вам почему-то совершенно не было  дела до себя самой, и только, когда тазом накрыла всд,Вы вдруг опомнились... Вы же женщина,а не инкубатор,в конце концов  wallbash
Записан
Lira
Гость
« Ответ #62 : Марта 21, 2011, 14:11:36 pm »

"Потом второе замужество - а вот здесь жесть началась потому что очень любила... Ссоры, скандалы, мог не прийти ночевать после гулянки в офисе, пил(не всегда, но..) + свекровь грымза оказалась - капец в общем. Не смотря на все это забеременела" - вот эта программа-установка мне совсем непонятна, и по-существу ничерта не написали. Дело не в том,кто козёл,а кто овца, и кто виноват,а кто божий одуван - дело просто в том,что Вам почему-то совершенно не было  дела до себя самой, и только, когда тазом накрыла всд,Вы вдруг опомнились... Вы же женщина,а не инкубатор,в конце концов  wallbash


По существу - значит рассуждать о ВСД, а не о том, стоило ли рожать или нет.  Дети - это дар божий, и сколько их будет, решать самой женщине.
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #63 : Марта 21, 2011, 15:44:38 pm »

По существу - значит рассуждать о ВСД, а не о том, стоило ли рожать или нет.  Дети - это дар божий, и сколько их будет, решать самой женщине.

Сразу отпишусь,упаси меня Боже,решать за кого-то,как ему/ей эксплуатировать своё тело. А VaSaBi могу пожелать найти свой путь избавления от всд, а так же благополучия ей и её детям! И пускай ещё рожает,я только ЗА! Но надо же думать и о том,что "психологически" нездоровая мать не может дать должного воспитания и ухода своему ребёнку,а послеродовую депрессию тоже никто не отменял.
А далее по пунктам rgach
1)по существу - я рассуждаю о том,откуда растут ноги ВСД у автора темы - представьте какой там у неё "слоёный пирог" из стрессов и депрессняков. В тот момент,она уже была матерью,когда решила зачать ещё одного ребёнка,а женщина ,становясь матерью, вобще-то взрослеет,мудреет - и в той конкретной ситуации нездоровой психологической обстановки нужно было делать ноги и бежать,бежать,бежать,найти достойного ,по её мнению, мужчину и в условиях нормальной полноценной семьи рожать,рожать,рожать!
2)давайте определимся всё-таки - дети- это дар или контролируемое желание, а может вобще контролируемый дар,а где тогда бюро заявок? rgach    дети-это дети!
3)я совсем не удивляюсь,почему у автора темы ВСД - она мечется по жизни,наступая постоянно на те же грабли и совершенно не анализируя своего прошлого опыта
Вывод - дружно идём к ПТ изливать свою душу! lodochi
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #64 : Марта 21, 2011, 17:04:54 pm »

"Потом второе замужество - а вот здесь жесть началась потому что очень любила... Ссоры, скандалы, мог не прийти ночевать после гулянки в офисе, пил(не всегда, но..) + свекровь грымза оказалась - капец в общем. Не смотря на все это забеременела" - вот эта программа-установка мне совсем непонятна, и по-существу ничерта не написали. Дело не в том,кто козёл,а кто овца, и кто виноват,а кто божий одуван - дело просто в том,что Вам почему-то совершенно не было  дела до себя самой, и только, когда тазом накрыла всд,Вы вдруг опомнились... Вы же женщина,а не инкубатор,в конце концов  wallbash


По существу - значит рассуждать о ВСД, а не о том, стоило ли рожать или нет.  Дети - это дар божий, и сколько их будет, решать самой женщине.
Это-да, но автор ведь рассказала историю? В ней действительно прослеживается причина. Алеся указала на неё.
Записан
двс
Гость
« Ответ #65 : Марта 23, 2011, 13:52:42 pm »

Цитировать
По моему, вы типичный представитель эгоизма, тем более, что вы из Узбекистана - а там женщин за людей вообще не считают, унижают, типа  "женщина друг человека", стараются "к ногтю" прижать, права слова не имеют,  хоть и сами вы не в ж..пу не годные.
А накинулись первый ВЫ и продолжаете делать, выдавая свое мнение за мое и за мою бывшую действительность , поэтому, двс, лучше заткнитесь и обратите внимание на свою жизнь, на скудность и убогость мышления, не состоятельность, обиду и злость на всех женщин(в моем лице, почему-то)- и будет вам счастье. А данную тему, будьте любезны, оставьте в покое

Ладно, я то протянул руку помощи, может грубовато конечно, за что уже поплатился, но зачем же на целый народ переходить? Не знаю про каких женщин была речь, но я чаще их вижу за рулем новеньких, шикарных иномарках. Вы ни разу не были здесь....


« Последнее редактирование: Марта 23, 2011, 14:22:32 pm от двс » Записан
VaSaBi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Марта 23, 2011, 14:46:13 pm »

Vel194  Я не хотела вас оскорбить. Но, ваш пост о том, чего вы не знаете и поддакивание двс - не делают вам чести.
А подтирать посты - может и здорово, только читайте внимательнее, когда был написан мой пост и последнее его редактирование и когда написали вы...  Я этого не писала и родители мне такое не говорили. Поэтому не надо грязи!Вы не правы и невнимательно читали, поэтому надеюсь у хватит совести признаться в этом.

По существу - значит рассуждать о ВСД, а не о том, стоило ли рожать или нет.  Дети - это дар божий, и сколько их будет, решать самой женщине.

Сразу отпишусь,упаси меня Боже,решать за кого-то,как ему/ей эксплуатировать своё тело. А VaSaBi могу пожелать найти свой путь избавления от всд, а так же благополучия ей и её детям! И пускай ещё рожает,я только ЗА! Но надо же думать и о том,что "психологически" нездоровая мать не может дать должного воспитания и ухода своему ребёнку,а послеродовую депрессию тоже никто не отменял.
А далее по пунктам rgach
1)по существу - я рассуждаю о том,откуда растут ноги ВСД у автора темы - представьте какой там у неё "слоёный пирог" из стрессов и депрессняков. В тот момент,она уже была матерью,когда решила зачать ещё одного ребёнка,а женщина ,становясь матерью, вобще-то взрослеет,мудреет - и в той конкретной ситуации нездоровой психологической обстановки нужно было делать ноги и бежать,бежать,бежать,найти достойного ,по её мнению, мужчину и в условиях нормальной полноценной семьи рожать,рожать,рожать!
2)давайте определимся всё-таки - дети- это дар или контролируемое желание, а может вобще контролируемый дар,а где тогда бюро заявок? rgach    дети-это дети!
3)я совсем не удивляюсь,почему у автора темы ВСД - она мечется по жизни,наступая постоянно на те же грабли и совершенно не анализируя своего прошлого опыта
Вывод - дружно идём к ПТ изливать свою душу! lodochi
"Слоёный пирог" действительно имел и имеет место быть, НО любовь зла, к сожалению. Я не жалею о детях - они желанные и благодарю Бога за них! И у меня не было этого самого пирога до(после) рождения второго ребенка. С психикой все было в порядке...до определнного момента, пока все не накопилось и не накрыло... Сама наломала дров, сама и разгребаюсь. Какой смысл сейчас об этом говорить? Есть последствия и я пытаюсь их решить...думала, что с вашей помощью (форума),но видимо не судьба...

Цитировать
По моему, вы типичный представитель эгоизма, тем более, что вы из Узбекистана - а там женщин за людей вообще не считают, унижают, типа  "женщина друг человека", стараются "к ногтю" прижать, права слова не имеют,  хоть и сами вы не в ж..пу не годные.
А накинулись первый ВЫ и продолжаете делать, выдавая свое мнение за мое и за мою бывшую действительность , поэтому, двс, лучше заткнитесь и обратите внимание на свою жизнь, на скудность и убогость мышления, не состоятельность, обиду и злость на всех женщин(в моем лице, почему-то)- и будет вам счастье. А данную тему, будьте любезны, оставьте в покое

Ладно, я то протянул руку помощи, может грубовато конечно, за что уже поплатился, но зачем же на целый народ переходить? Не знаю про каких женщин была речь, но я чаще их вижу за рулем новеньких, шикарных иномарках. Вы ни разу не были здесь....




НЕ знаю о какой руке и какой помощи идет речь...увы...
Да, я не была в Узбекистане, но я прожила 6 лет с человеком, который родился там и воспитывался 15 лет, а потом вернулся в Москву, когда там начались беспорядки и гонения русских. Многое рассказывал, а так же поведение говорило само за себя. Здесь дело не в национальности(я расизмом не страдаю), а в условиях воспитания, к сожалению...Кстати, после вашего первого поста я, естественно, посмотрела ваш профиль...что вызвало улыбку - так схоже воспитание и отношение... Единственный плюс от бывшего мужа - умею готовить настоящий плов, лагман и шурпу))))


А теперь по теме(если вы о ней еще не забыли))) ), вчера была у врача, сказал, что ВСД однозначно, назначила афобазол, мексидол и нейромультивит ну и, конечно, бассейн, лфк.  Пить-то стоит таблетки? Эффект есть? До этого ничего подобного не принимала...

пысы: я вот думаю, еще парочка страниц таких рассуждений и я смогу обойтись без таблеток - так хорошо вы отвлекаете(сначала было обидно, что наехали, потом даже разозлилась на непонятливых, а сейчас уже начинает смех разбирать) Вот честно, у  меня уже заплетык языкается вам по сОтому разу объяснять что меня сюда привело))))
Записан

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #67 : Марта 23, 2011, 14:53:29 pm »


А теперь по теме(если вы о ней еще не забыли))) ), вчера была у врача, сказал, что ВСД однозначно, назначила афобазол, мексидол и нейромультивит ну и, конечно, бассейн, лфк.  Пить-то стоит таблетки? Эффект есть? До этого ничего подобного не принимала...
Таблетки слабенькие на самом деле, что-то среднее между валерианой и транквилизаторами.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
VaSaBi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Марта 23, 2011, 14:55:53 pm »

Вот поэтому мне их и назначили со словами "ну так как вы ничем до этого не лечились, то..."

 ulibka
Записан

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))
двс
Гость
« Ответ #69 : Марта 23, 2011, 15:20:27 pm »

В Узбекистане никогда гонения русских НЕ БЫЛО! Мы и по сей день живем очень дружно!!! В Узбекистане очень много различных национальностей!!! Много из ранее уехавших постепенно возвращаться домой, у нас уютно и спокойно.


 По теме: Согласитесь, что у вас невроз с проявлениями истерии. Просто неврозы бывают разные, вам придется поверить, т.к. литературы за год болезни прочел много. Еще раз повторюсь, измените отношение к людям и к самой себе. У вас нет типичных симптомов ( эс, параксизмалки, и т.д.) и это хорошо тем, что быстро все можно привести в порядок.
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #70 : Марта 24, 2011, 07:09:53 am »

А теперь по теме(если вы о ней еще не забыли))) ), вчера была у врача, сказал, что ВСД однозначно, назначила афобазол, мексидол и нейромультивит ну и, конечно, бассейн, лфк.  Пить-то стоит таблетки? Эффект есть? До этого ничего подобного не принимала...

Афобазол конечно слабенький. Мексидол очень неплохой препарат,очень многим снимает симптоматику. Правда эффект конечно временный. Бассейн,лфк,спорт - это прекрасно,но нужно быть готовой к тому,что по началу может быть не очень хорошо,это потом проходит,главное - не сдаваться.

Извиняюсь за офф-топ,я была по-детству в Узбекистане, никогда не забуду,как жутко захотелось пить,а нам не хотели продавать минералку в ларьке plaksa
Записан
VaSaBi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Марта 24, 2011, 07:33:59 am »

В Узбекистане никогда гонения русских НЕ БЫЛО! Мы и по сей день живем очень дружно!!! В Узбекистане очень много различных национальностей!!! Много из ранее уехавших постепенно возвращаться домой, у нас уютно и спокойно.




Это были 90-е годы(91,92) какие-то беспорядки были у вас...Я там не жила, поэтому дальше на эту тему буду молчать. Да и выяснять что-то нет желания, но то, что культура и воспитание разные - это однозначно. Может сейчас что-то изменилось...время-то не стоит на месте...и то, что было 20 или 30 лет назад может отличаться от настоящего...


 По теме: Согласитесь, что у вас невроз с проявлениями истерии. Просто неврозы бывают разные, вам придется поверить, т.к. литературы за год болезни прочел много. Еще раз повторюсь, измените отношение к людям и к самой себе. У вас нет типичных симптомов ( эс, параксизмалки, и т.д.) и это хорошо тем, что быстро все можно привести в порядок.


Вот вы неугомонный! Не надо на меня вешать ярлыков и ставить диагнозов не имея на это никаких прав, да и не зная ВСЮ историю болезни...(учитывая, что я сама с медик). А выраженных симптомов нет, так это потому, что я опираюсь на свои медицинские знания и читаю определенную литературу, да и жалеть не люблю себя и ныть: ой там плохо, ай, там болит и т.д. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Вот я и борюсь...  
Вот и после общения на форуме я чувствую себя лучше))))


 По теме:  Еще раз повторюсь, измените отношение к людям и к самой себе.

Уже и давно, года три как))) Поэтому я с вами еще общаюсь после всего вами сказанного не лестного в мой адрес не зная меня)))



Мексидол очень неплохой препарат,очень многим снимает симптоматику. Правда эффект конечно временный. Бассейн,лфк,спорт - это прекрасно,но нужно быть готовой к тому,что по началу может быть не очень хорошо,это потом проходит,главное - не сдаваться.

В смысле? не хорошо? (блин, опять фобия сразу вылезает и рисует страааашные картины))) )
« Последнее редактирование: Марта 24, 2011, 07:35:48 am от VaSaBi » Записан

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))
Alesya
Гость
« Ответ #72 : Марта 24, 2011, 08:43:13 am »

Мексидол очень неплохой препарат,очень многим снимает симптоматику. Правда эффект конечно временный. Бассейн,лфк,спорт - это прекрасно,но нужно быть готовой к тому,что по началу может быть не очень хорошо,это потом проходит,главное - не сдаваться.

В смысле? не хорошо? (блин, опять фобия сразу вылезает и рисует страааашные картины))) )

Я имею в виду спорт - особенно если человек им долго не занимался,нужно что-нибудь поспокойней выбирать,начинать с лёгких нагрузок,я например выбрала пилатес и совершенно не жалею,хотя всегда занималась степом,тренажёркой и не понимала тех,кто ходил на калланетик,пилатес,йогу. Спина сейчас стала конечно болеть гораздо сильнее,чем было до пилатеса...и "левая моя сторона"(я кардионевротик) тоже стала поактивней о себе заявлять в плане болей,но я понимаю,что должен пройти какой-то период адаптации организма и тогда будет мне счастье. Иногда накатывает страх,во время занятий,как шибанёт что-то в сердце...я на секунду испугаюсь,но не убегаю,продолжаю заниматься,переключаюсь на тренера,на то,что она говорит...вот поэтому ещё для меня немаловажно заниматься именно с тренером и в группе.
Записан
VaSaBi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Марта 24, 2011, 09:09:07 am »

Ясно))) Я несколько лет ходила в тренажерный зал и чувствовала себя прекрасно.  Но у меня и подобного ничего не было...кроме лекарственной фобии... Теперь надо выискивать время и перебарывая свою усталость снова ходить в зал)))))
Записан

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))
двс
Гость
« Ответ #74 : Марта 24, 2011, 11:35:26 am »

После развала союза была неразбериха, на сегодняшний день все переоценено.
По теме: rgach rgach rgach Я не вешаю ничего не на кого. Самый беспонтовы симптом – это чувство дурноты и противные экстросистолы, во! Если их нет это кайф, про остальное можно забыть!
Не по теме: с одной девчонкой в школе враждовал три года. Итог- дружим до настоящего времени и очень сильно.
Записан
VaSaBi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Марта 24, 2011, 14:35:19 pm »

Я не вешаю ничего не на кого.

Вот это верно! lodochi


Дурнота быват, но я стараюсь сразу переключиться на что-нибудь или кого-нибудь, например позвонить друзьям))))

Все может быть)))) Встречное предложение, давайте дружить....государствами)))))  сс8
Записан

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256