Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:46:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что же это такое: то одно, а то другое... (Прочитано 5377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yrd
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Марта 23, 2011, 07:27:01 am »

Здравствуйте! Даже не знаю как начать, дело в том что 2 года назад начались сильные головные боли пошла к неврологу еле попала, в нашем городе чтобы дойти до врача надо быть при смерти Ну так вот посмотрела она меня и говорит остеохондроз "застарелый" вот голова и болит, выписала мне мексидол, эскузан и домой отправила я успокоилась таблеточки по пила полегчало ... Ну думаю все вылечилась  .   Тогда, я не обратила внимания, что когда нервничаю ноги руки все трясется и сердце болит, думала, перенервничала с кем не бывает ! Зря я так думала, начали неметь руки ноги, в менты стресса даже не большого, теперь постоянно производит эта "трясучка", давление скачет.  пульс 113 или 98
 И Все бы не чего, но в прошлом месяце был сильный стресс и меня накрыло по полной ни с того не сего появился страх что я потеряю память, забуду, друзей, родных близких накинусь на них с ножом!! С какой стати!! Пропал аппетит, наступила апатия и черт меня дернул посмотреть в нете, что это теперь  Боюсь попасть  в психушку!! Апатия не проходит!!  аппетита как не было так и нет! Но больше всего беспокоит ощущение, что мысли очень тихие, как, будто сигнал в мозг плохо проходит . а сама голова как ватная И появился новый страх, забыть русский алфавит glaza rgach что это такое? Я все таки  тронулась  ????  или в вашем полку прибыло? ::
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Марта 23, 2011, 08:47:04 am »

Обратитесь к психотерапевту. От ножей держитесь подальше.
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 23, 2011, 09:13:08 am »

Этот беспорядочный поток негативных мыслей бывает у всх ВСДшников, и у меня он тоже был. То, что мысли приведут к фактическому результату просто невозможно в принципе. Пропускайте такие мысли мимо мебя, старайтесь переключиться на что-нибудь другое. Старайтесь больше гулять, очень помогает аутогенная тренировка. 
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Yrd
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 23, 2011, 09:48:22 am »

Обратитесь к психотерапевту. От ножей держитесь подальше.
держусь! я психологу пойти боюсь, вдруг правда сумасшедшая, в дурку отправит =( Страшноо до слез глюков не вижу с сосудами проблемы давно к неврологу не попасть =( вот и мучаюсь хочу быть нормальной! страх причинить вред прошел, как только поняла что мысли сделать что-то плохое вызывают страх,  ступор и еще больше вгоняют в депру значит беспочвены =) а еще мне дохтур сказал что у меня истощение из-за депры больше кушать надо, но депра началась из-за сильной атаки панической, знаю  если не есть можно откинуть коньки =( И еще  на меня кричать нельзя у меня приступ начинается трясет всю и сердце прихватывает, задыхаюсь. Блин. А дома допеклиии! И люблю и страшно, и больно и обидно !! Всю жизнь все Эмоции в себе держала жаловалась, когда совсем плохо, обидеть боялась, а они мне ты эгоистка!!! сил нет!!  вот и сорвалась нервная система!!   хух полегчало!
« Последнее редактирование: Марта 23, 2011, 09:55:41 am от Yrd » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8