Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:01:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *АнтиЗОЖ. ВСД. Симптомы. Настрой на борьбу. (Прочитано 13330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
snegnuybanan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« : Марта 24, 2011, 12:22:01 pm »

     Здраствуйте!
     Более 5 лет, из своих 20, я частенько проводил время за компьютернымы играми. Как только первый раз сыграл в одну ролевую игру, меня как торнадо, затянуло по ушы в етот мир,  который постепенно начал заменять для меня реальный. Раньше я был очень веселым, общительным, открытым,добрым молодым человеком, мог найты общий язык с любым человеком, веселился с друзьямы и знакомыми, которых у меня было достаточно. Тогда я  себе и, в самом страшном кошмаре, представить и не смог бы, што превращусь в "наследника" культуры ЕМО. Со своим хрупким телосожением я не любил уроки физкультуры, но очень любил поганять мяча на футбольной площадке. Кароче затянула меня ета паутина на  5 лет, которые пролетели  как 1 минута. Постоянные стрессы, напряжения, емоциональные пережывания дали о себе знать, когда в один прекрасный день, я огленулся назад, и понял к чему ето привело.    
     Голова все время мутная, как только на улицу выхожу или  в людное место колбасит меня по-черному - шаткость при неуверенной походке, появился страх в общении, стал какой-то замкнутым, друзья от меня ушли, с родителямы жыву вместе, но как буд-то в разных концах света.
    Вот что со мной творится:
- инфа не усваивается, память плохая, тупость одолевает, хотя раньше мог стих с 5 раза запомнить, а сейчас читая книжку не улавливаю смысл, и забываю о чем читал предыдущую страницу;
- слабость ужасная-прихожу с работы вечером, даже разговаривать нету сыл, но у выходные дни состояние ухудшается к обеду а под вечер, почему то улудшается;
- постоянная тревога без повода;
- зуд-чух-чух там,здесь везде;
- нечеткое зрение,видишь вроде бы нормально но как то не так как раньше.Часто туманчик и слабая фокусировка вдаль(иногда).;
- уж очень меня достало ощущение пульсации во всем теле и даже в жывоте;
- шумит в ушах,в левом кажется ::) похоже на звук,когда по телеку сетку включают;
- подергивание мышц и частей тела, дергание рук и ног, или пальцев, при ходьбе их меньше или нет совсем, когда ложусь спать усиливается;
- тремор в руках при попытке взять что-то;
 И ище всякой бяки, которую не стоит в очередной раз повторять.Только скажу одно, что наверняка есть сбой в работе сознания-подсознания, что вызывает в свою очередь психические страхи,которые не сюрприз для каждого кто читает ету статтю.
      Я очень благодарен матери, она понимает меня, и открыла мне глаза.И только в тот момент я осознал, что дорога привела  в никуда, и нужно выбиратся с етой ямы, ставать на ноги . Я начал искать в интернете, что со мноой происходит, накидывал на себя одеяло различных болезней, пока не нашел етот форум, на котором я осознал что, я не один такой. Перечитав историю изечившыхся, у меня в душе поселился огонек надежды и веры. Не все потеряно пока. Осенью прошлого года я решыл пойти в местную поликлинику к невропатологу, который в свою очередь постучал молоточком, посмотрел на список моих симптомов, который я написал, посколько знал наперед что при встрече врача, буду нервничать, растеряюсь и не смогу вспомнить зачем я пришел.Врач окозался молодым и не опытным, но все же  подтвердил что у меня ВСД. Не обьеснив что ето, убежал с кабинета на перекур, и перед уходом в  добавок сказал, что у меня эмоциональное расстройство и посоветовал пойти к психологу. Молодая девушка психолог посоветовала попить валерьяночки и все пройдет.После етого я решыл не посещать больше психологов, а вытягивать себя за волосы сам.  Я не уверен что моя история написана понятно и в прозрачной форме, потому что голова забита всякой ерундой . Хочу пройти полную диагностику, штобы убедится что физически я здоров, хотя  подозреваю, что у меня есть остеохондроз, поскольку я очень много времени сидел за ПК. После етого начать все с чистого листа. Пройти КМБ, укрепить нервишки,
поменять мировозрение, завести новые знакомства, привести свою фигуру в норму, набрать вес, а то с весом в 50 кг во время сильного ветра, на роботу можна долетать, пролетая над домами rgach.

     Мне кажется что, изложеное выше не получилось целым и понятным, што то я упустил,  где то пролетел слишком быстро,а где то излишнее, поскольку я очень мнительный и не увереный в себе человек.
Пролистав форум, я для себя много чего нового узнал. Планирую в корни поменять свой неправильный образ жызни. Достичь поставленых целей и не остонавливатся на етом.
     Помогите дилетанту с чего начать, в каком направлении двигатся. Задавайте вопросы. lodochi

     Спасибо!
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2014, 05:47:35 am от Диб » Записан
Chichikov
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



« Ответ #1 : Марта 24, 2011, 14:57:29 pm »

     
     Мне кажется что, што то я упустил, 
Точно - правила ГРАММАТЫКЫ. Не обижайся - у всех свои недостатки, но с таким ЯЗЫКОМ - боюсь собеседников  здесь найти будет трудно.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 24, 2011, 15:05:26 pm »

Ну,ты на правильном пути,раз уже есть в планах понемять образ жизни.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Ho4u peremen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 24, 2011, 17:15:44 pm »

Практически как про меня рассказал. Всё очень похоже.  ulibka всё будет хорошо ulibka займись собой основательно, а даже больше не собой, а своей жизнью.
Советую как-то историю немного подредактировать - ну очень тяжело читать. На абзацы что-ли подели ochki
Записан
miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 24, 2011, 17:39:47 pm »

Вряд ли у тебя органика если тремор в руках и мышцы дергаются после стрессов. А зачем ты пошел к психологу? психолог это ведь даже не обязательно врач. И, кстати говоря, про невропатолога все верно написано - если он неопытный он просто тебя не поймет. Я прошел 3х разных невропатологов - и все по разному отнеслись к моему состоянию. Для кого-то сам факт того что ты пришел, говоришь, сидишь и отвечаешь на вопросы уже отлично. И могут отправить попить валерианочки. Мне правда сразу вписали колоть кортексин мексидол и дискус-композитум.
Начни свои обследования с самых важных вещей - анализ крови общий + биохимия, мрт мозг, ээг, узи внутренних органов. ну и кардиограмму и эхокг конечно прихвати)
успехов и здоровья
Записан
Ho4u peremen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 24, 2011, 18:08:58 pm »

Для кого-то сам факт того что ты пришел, говоришь, сидишь и отвечаешь на вопросы уже отлично.

ахахаха roga lodochi как же ты точно и лаконично описал моего невропатолога в нашей бесплатной обычной больничке, к которому только раз в месяц и только по записи можно попасть
Я ждала весь месяц. 25 раз репетировала речь, чтобы не упустить что-то "важное". У меня один из первых симптомов было затруднение речи. Изъяснялась по 2 слова в предложении. К моменту приема всё немного восстановилось. На мою такую жалобу в мой адрес был пущен упрекающий взгляд и реплика:"Но сейчас то вы нормально разговариваете! Что вы от меня то хотите."
Я упала со стула просто ulibka ulibka ulibka
Записан
miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 24, 2011, 18:21:14 pm »

Для кого-то сам факт того что ты пришел, говоришь, сидишь и отвечаешь на вопросы уже отлично.

ахахаха roga lodochi как же ты точно и лаконично описал моего невропатолога в нашей бесплатной обычной больничке, к которому только раз в месяц и только по записи можно попасть
Я ждала весь месяц. 25 раз репетировала речь, чтобы не упустить что-то "важное". У меня один из первых симптомов было затруднение речи. Изъяснялась по 2 слова в предложении. К моменту приема всё немного восстановилось. На мою такую жалобу в мой адрес был пущен упрекающий взгляд и реплика:"Но сейчас то вы нормально разговариваете! Что вы от меня то хотите."
Я упала со стула просто ulibka ulibka ulibka

да это полная жесть, когда так надеешься что врач тебе скажет, объяснит, даст лекарство... а выходишь от него с ощущением пустоты. как будто ничего не случилось и ты не приблизился к выздоровлению. такие вот у нас врачи.
Записан
Ho4u peremen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 24, 2011, 18:56:04 pm »

вот вот. Тогда мне как раз не хватало РАЗЪЯСНЕНИЯ что со мной произошло и происходит. А она меня вообще проигнорировала. Молча прописала лекарства и выпроводила. Это было очень мило с ее стороны :)
Записан
snegnuybanan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Марта 24, 2011, 19:17:39 pm »


Советую как-то историю немного подредактировать - ну очень тяжело читать. На абзацы что-ли подели ochki
Да в реальной жызни я едва два слова связать могу, хотя раньше, учителя в школе мочалку хотели мне в рот засунуть, ну просто жесть какой разговорчивый был, не то что сейчас.
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 24, 2011, 19:45:50 pm »

Мнительность и неуверенность - корень всех твоих проблем.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Ho4u peremen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 24, 2011, 20:33:39 pm »

мнительность и неувереннось - это корень зла вообще многих всд эшников.
Записан
snegnuybanan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 24, 2011, 22:11:36 pm »

Мнительность и неуверенность - корень всех твоих проблем.
Как мне вырвать етот корень вместе со столбуром комплексов и страхов?
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 25, 2011, 08:24:00 am »

У меня есть отличное аудиопособие по избавлению от тревоги и депрессии... правда на английском. Похоже на Курпатова, только более приближено к практике. Жаль, что в России нет таких программ. У кого с языком без проблем, пишите в личку, скину.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
CISCO
Гость
« Ответ #13 : Марта 25, 2011, 09:46:00 am »

Какая игра, если не секрет?
Записан
snegnuybanan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Марта 25, 2011, 10:41:39 am »

Какая игра, если не секрет?

Counter strike, в жанре командного шутера от первого лица. Убивая врагов, с теченеем времени я медленно убивал себя-постоянное напряжение, стресс. Чуть больше года назад, в один прекрасный вечер, я почему то от игры не получил никакого удовольствие, только голова стала болеть очень. С того времени я забил х.й на виртуальные игры.
     Может кто-то прошел через етот круг ада? Делитеь опытом пожалуйста!
Записан
snegnuybanan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Марта 25, 2011, 10:51:30 am »


      До семи лет я жыл вместе с родителями. Отец был алкоголиком, и каждый вечер приходя домой пьяный, устраивал скандалы, иногда доходило и до рукоприклатсвия, иногда до милиции. Бабушка старалась уберечь меня от етих конфликтов, но не всегда получалось. Мать вскорее бросила отца, мы переехали в другой район. Я перешел в новую школу, завел новые знакомства и все вроде бы наладилось.
    К чему я ето веду. Может быть, ета жызнь с отцом мне оставила жудкий стресс, и я не могу набрать вес из за етого?
Записан
двс
Гость
« Ответ #16 : Марта 25, 2011, 11:57:24 am »

Жи-ши, пиши через букву и. Это первое правило в первом классе.  hmuro
Записан
двс
Гость
« Ответ #17 : Марта 25, 2011, 11:59:26 am »

Об этом знает самый заядлый двоечник как я.  rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8