Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:19:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Стрессы, тяжелая жизнь. ВСД, ПА (Прочитано 38744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 18, 2011, 20:15:59 pm »

Новости плохие не смотрите,нужны только положительные эмоции rgach.Ищите их везде-в музыке,в книге,в рукоделии.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #21 : Марта 19, 2011, 05:41:52 am »

А я полностью согласен с ДВСом. Эмансипированные девушки ищут себе мужа как недостающий пазл к своей жизни, но если он немного не подходит то все, нафиг с пляжа. И начинается: "Да он меня не понимал", "Да он маю маму не любил", "Денег мало носил" и т.д.
А вообще, это только почему-то на постсоветском пространстве у девушек такие стереотипы, что если муж - так сразу должен.. И девочки уже со старших классов мечтают как муж их одарит златом - серебром.
А после развода жалеют не о муже и о его положительных качествах, а о ржавой машине.

Цитировать
ВСД это или...с [/i] головой не в порядке уже? Хелп!
Я считаю,вам второй вариант больше подходит. hmuro
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
двс
Гость
« Ответ #22 : Марта 19, 2011, 08:54:53 am »

Вел привет! Рад тебя слышать.
По теме: Здесь ВСД и не пахнет, невроз с проявлениями истерии.

Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #23 : Марта 19, 2011, 09:09:14 am »

Вел привет! Рад тебя слышать.
По теме: Здесь ВСД и не пахнет, невроз с проявлениями истерии.



По-моему, вам нужно идти в психотерапевты УЖЕ , диагнозы так раздаете, вещаете, что кому делать и как жить.
У вас-то самого со здоровьем как? Судя по вашим комментам, и не только в этой теме, мягко говоря, неважно...
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #24 : Марта 19, 2011, 09:50:51 am »

Мальчики, вы слишком злобные. Если девушка прочитала ваши желчные постики и рыдает, то грош вам, как мужчинам цена. И если автор нарвалась на моральную скотинку в жизни (и не одну) и не может до сих пор оклематься, то другие , "благородные господа" только удерживают её мнение о том, что нормальных мужчин нет, или такие ей не попадаются. Её и так клюют все, вы думаете, это способствует выработке жизненной энергии, мотивации? Так вот подумайте. И не надо разглогольствовать о личной жизни, чувствах человека, если вы не в курсе вообще чего-либо.  Это низко.

VaSaBi, постарайтесь стать сильной. Вот просто поверьте, что Вы сильнее болезни. Обратите внимание на детей, займитесь ими. И постарайтесь не обращать внимания на эти камни, которыми пытаются вас закидать. Вы же понимаете, что счастливые люди не бывают злыми, значит просто пожалейте наших "доблестных рыцарей".
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #25 : Марта 19, 2011, 10:51:01 am »

Вел привет! Рад тебя слышать.
По теме: Здесь ВСД и не пахнет, невроз с проявлениями истерии.



двс, помягче к людям - и они к тебе потянутся.
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #26 : Марта 19, 2011, 11:02:25 am »

Ну с кем не бывает - ну "нулевые" мужики попадались девушке, ну возможно она и сама их выискивала,потому что заточка у неё на таких вот мужиков, ну это же жизнь,товарищи,а не кино про золушку и принца. Каждый наступает на свои грабли. Я думаю,товарищи мужчины, в вашей личной жизни есть тоже не мало таких граблей,просто относящихся к другим отраслям человеческой жизни,а не конкретно к межполовым отношениям. Возможно кто-то когда-то и ВАС посчитал мягко говоря "немужиками" и ВАМ тоже есть за что краснеть и пускать слюни пузырями. Только никто ж вам это не тычет в личико. Вот мне сегодня подруга написала - "ну я хочу понимания,я просто поделилась с ним", а я ей ответила - хочешь понимания со стороны мужск.пола,найди себе друга-гея. Сразу напишу,чтоб меня не закидали яйцами, везде есть люди-исключения,ситуации-исключения yzik
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #27 : Марта 19, 2011, 11:43:54 am »

Цитировать
помягче к людям - и они к тебе потянутся.

Главное, в роли "жилетки для выплакивания слез" не оказаться))). А то негатив и грязь то все выплеснуть готовы и поплакаться на судьбинушку. Психотерапевтам за это хоть деньги платят...
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #28 : Марта 19, 2011, 12:21:30 pm »

Вот именно. Всё из-за того и рушится в отношениях, что вас не понимаю мужики и не обращают якобы внимания, и т.д. С вами вообще невозможно. Зато теперь такая свобода. Аж камень с души свалился, когда весь бред и нытьё не слушаешь. Правильно, хотите понимания, идите и геев ищите.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
двс
Гость
« Ответ #29 : Марта 19, 2011, 12:26:00 pm »

Вот меня волнует вопрос, почему, когда высказываешь другое мнение, которое идет в разрез с мнением других, начинаться какие-то гнилые оскорбительные скользкие высказывания? Почему бы ни посмотреть на проблему с другой стороны? Я сейчас не говорю об авторе темы, вообще, просто про отношения. Было высказывание, банальное высказывание, что каждый человек хочет любить и быть любимым после этого идет акцент на то, что как бы вам это не знакомо, мне вас жаль. Начинают советовать стать психотерапевтом, обвиняют в том, что учишь людей правильно жить. Я не учу никого, я просто правильно воспитан, вы просто забыли что мы люди и для людей свойственны правила, правила поведения, общения, мораль в конце концов. Мне не понятно, когда взрослая женщина, не стесняясь, пропагандирует оральный секс, мне не понятно, когда девушка думает только о себе, делает все что ей нравиться, не принимая во внимание интересы других людей, в частности интересы своих родителей, интересы своих же детей.  Ну сами посудите, зачем язвить? А я знаю зачем, просто достойного ответа нет. Я автора не осуждал, просто дал совет изменить свое отношение к людям. В этом я вижу выход из ситуации, в которую она сама себя вогнала. Это мое мнение, это же форум, я так понимаю форум публичный, или я не имею права высказывать свое мнение? Может вам всем показалось, что я высказывался грубо? Может быть, но по-другому я не умею. Меня несколько смутило выражение, где говорилось, что каждый хочет любить и быть любимым. Это понятно и так, но иногда нужно свои желания ставить на второй план. Автор много употребляет местоимение Я. Я любила, я ушла, я не просила и т.д. Ушла, к кому? К родителям, конечно, есть куда уйти, есть кому смотреть за детьми, есть кому кормить, одевать, есть родители. Я боролась за мужа, я терпела, я , я, я. Свекровь попалась гимза, они не поздравляют с днем рождения… Ну короче, вы почему-то делаете ударение на то, что не повезло с мужьями. Ну был бы один плохой, можно понять, ну тут уже два и оба плохие? Не может быть, что бы все вокруг начиная от муже со свекровями и до своих родителей были плохими! Вашу маму назвали гимзой, вам понравиться? А кто дал право оскорблять чужую мать? Родили и вырастили сына, он женился, пришла соплячка и говорит вам, что вы гимза. А теперь давайте на мгновение представим, что бывшие мужья нормальные ребята, интересно как они чувствуют себя после развода, бесконечных скандалов, истерик? Интересно, а как отразилось на психике детей это все? Нужно не быть эгоистом, немного жить и для других, немного думать о других. Все что было написано больше похоже не на всд, похоже на истерию.
Записан
двс
Гость
« Ответ #30 : Марта 19, 2011, 12:35:15 pm »

Да и еще, есть правило подарки не забирать обратно, это плюсисистам и минусистам. Вас никто не просит дарить, а потом отбирать.

Записан
двс
Гость
« Ответ #31 : Марта 19, 2011, 12:37:31 pm »

Крохоборы.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #32 : Марта 19, 2011, 13:00:46 pm »


Мальчики, вы слишком злобные. Если девушка прочитала ваши желчные постики и рыдает, то грош вам, как мужчинам цена. И если автор нарвалась на моральную скотинку в жизни (и не одну) и не может до сих пор оклематься, то другие , "благородные господа" только удерживают её мнение о том, что нормальных мужчин нет, или такие ей не попадаются. Её и так клюют все, вы думаете, это способствует выработке жизненной энергии, мотивации? Так вот подумайте. И не надо разглогольствовать о личной жизни, чувствах человека, если вы не в курсе вообще чего-либо.  Это низко.

VaSaBi, постарайтесь стать сильной. Вот просто поверьте, что Вы сильнее болезни. Обратите внимание на детей, займитесь ими. И постарайтесь не обращать внимания на эти камни, которыми пытаются вас закидать. Вы же понимаете, что счастливые люди не бывают злыми, значит просто пожалейте наших "доблестных рыцарей".

Читаю и поражаюсь…
Сама пишет дайте совет, типа помогите…
Когда дают неугодные советы воспринимают их в штыки. Ну ладно- даю вам угодный совет; Так держать!!! Вы молодец!! Живите как жили! Найдите очередного мужа и родите ему ребенка, потом снова разводитесь и т. д. и т. п, но учтите что ваши проблемы со здоровьем ни куда не денутся.(если не желаете что бы вас обсуждали, то зачем вы выложили "свое белье" на форуме.)


« Последнее редактирование: Марта 23, 2011, 13:24:41 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #33 : Марта 19, 2011, 13:02:03 pm »

Я сейчас...  Я не учу никого, я просто правильно воспитан... я знаю зачем,...Я автора не осуждал,.. я вижу выход .. я так понимаю ...я не имею права ......
 Автор много употребляет местоимение Я. Я любила, я ушла, я не просила и т.д.  glaza
Все что было написано больше похоже не на всд, похоже на истерию.  wallbash

Самодиагностика???
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #34 : Марта 19, 2011, 13:23:49 pm »

Цитировать
И если автор нарвалась на моральную скотинку в жизни (и не одну)
Если человек обманул вас один раз, значит он подлец. Если человек обманул вас два раза, значит вы дурак

Цитировать
И не надо разглогольствовать о личной жизни, чувствах человека, если вы не в курсе вообще чего-либо.  Это низко.


Тан ча, ты пишешь что негоже разглагольствовать о личной жизни и тут же сама разглагольствуешь.(см. ниже)
Цитировать
VaSaBi, постарайтесь стать сильной. Вот просто поверьте, что Вы сильнее болезни. Обратите внимание на детей, займитесь ими. И постарайтесь не обращать внимания на эти камни, которыми пытаются вас закидать. Вы же понимаете, что счастливые люди не бывают злыми, значит просто пожалейте наших "доблестных рыцарей".
Самая большая низость – это предательство старых друзей товарищей.(мое мнение)
« Последнее редактирование: Марта 19, 2011, 13:53:42 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
двс
Гость
« Ответ #35 : Марта 19, 2011, 13:32:21 pm »

Вел, просто рыцарей больше нет, так как нет, кого защищать. Нет комаров, нет лягушек. Настанут времена, когда пол человека можно будит определить тогда, когда снимешь ему штаны. Когда удобно кричат о равноправии, чуть что, так сразу кричат, что нет мужчин. А кто виноват?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #36 : Марта 19, 2011, 14:17:06 pm »

Я сейчас...  Я не учу никого, я просто правильно воспитан... я знаю зачем,...Я автора не осуждал,.. я вижу выход .. я так понимаю ...я не имею права ......
 Автор много употребляет местоимение Я. Я любила, я ушла, я не просила и т.д.  glaza
Все что было написано больше похоже не на всд, похоже на истерию.  wallbash

Самодиагностика???
Вот и подборка.
Двс,  хорошее воспитание подразумевает совсем другое поведение. Если высказался - придерживайся того, что сказал. Сейчас в посте ты говоришь совсем другими словами, оправдываешься. А ты не думал, что человек после первых твоих постов мог травануться или вены вскрыть? Так задумайся, много ли надо? Попридержи эмоции. И не забывай, что в Узбекистане другой менталитет.  Это не значит, что что он лучше или хуже. Он другой. Мне лично увиделась слабая, отчаявшаяся женщина, которой необходима поддержка (для начала), и уж никак не порицание и унижение. Кто ты такой, что-бы ей грехи вменять? Мессия? Даже если бы она пятерых бойстрюков родила, она не заслужила бы этих слов. И пора уже что-то делать со своим "непониманием". Это проблема многих ВСДшников, от неё только хуже становится.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #37 : Марта 19, 2011, 14:36:51 pm »

Цитировать
И если автор нарвалась на моральную скотинку в жизни (и не одну)
Если человек обманул вас один раз, значит он подлец. Если человек обманул вас два раза, значит вы дурак

Цитировать
И не надо разглогольствовать о личной жизни, чувствах человека, если вы не в курсе вообще чего-либо.  Это низко.


Тан ча, ты пишешь что негоже разглагольствовать о личной жизни и тут же сама разглагольствуешь.(см. ниже)
Цитировать
VaSaBi, постарайтесь стать сильной. Вот просто поверьте, что Вы сильнее болезни. Обратите внимание на детей, займитесь ими. И постарайтесь не обращать внимания на эти камни, которыми пытаются вас закидать. Вы же понимаете, что счастливые люди не бывают злыми, значит просто пожалейте наших "доблестных рыцарей".
Самая большая низость – это предательство старых друзей товарищей.(мое мнение)

Вел, я вот только не пойму, почему ты подумал, что у меня не возникает своего мнения? Оно у нас часто совпадает, но это не значит, что я в любом случае соглашусь с тобой. Ты видимо, заподозрил меня в подхалимстве.
Цитировать
Если человек обманул вас один раз, значит он подлец. Если человек обманул вас два раза, значит вы дурак
Наверное, ты прав. Но дураки иногда бывают наивные и доверчивые, не имеющие живого ума, смекалки.  И я греха здесь не вижу. За что его казнить? Я думаю, что благодаря этой наивности автора, она и осталась без средств, машины и  помощи. Была бы стервой - отсудила бы жилплощадь, алименты, нступила бы на хвост. Это вы, ребята еще не сталкивались с сильными представительницами слабого пола. Там мужчины ободранные до нитки уходят, но про таких женщин говорят: "шикарная", "сильная", богиня" и т.п. А на самом деле это толковые аферистки. вам, может именно такие интересны? Они, кстати, всегда будут с вами соглашаться, поддерживать (до тех пор, пока нужно будет).
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #38 : Марта 19, 2011, 15:39:43 pm »

Я сейчас...  Я не учу никого, я просто правильно воспитан... я знаю зачем,...Я автора не осуждал,.. я вижу выход .. я так понимаю ...я не имею права ......
 Автор много употребляет местоимение Я. Я любила, я ушла, я не просила и т.д.  glaza
Все что было написано больше похоже не на всд, похоже на истерию.  wallbash

Самодиагностика???
Вот и подборка.
Двс,  хорошее воспитание подразумевает совсем другое поведение. Если высказался - придерживайся того, что сказал. Сейчас в посте ты говоришь совсем другими словами, оправдываешься. А ты не думал, что человек после первых твоих постов мог травануться или вены вскрыть? Так задумайся, много ли надо? Попридержи эмоции. И не забывай, что в Узбекистане другой менталитет.  Это не значит, что что он лучше или хуже. Он другой. Мне лично увиделась слабая, отчаявшаяся женщина, которой необходима поддержка (для начала), и уж никак не порицание и унижение. Кто ты такой, что-бы ей грехи вменять? Мессия? Даже если бы она пятерых бойстрюков родила, она не заслужила бы этих слов. И пораже что-то делать со своим "непониманием". Это проблема многих ВСДшников, от неё только хуже становится.



+100!    Вот это точка зрения разумного  воспитанного человека.  Респект, Tancha!  А вам, ребята, еще шагать и шагать.
Записан
двс
Гость
« Ответ #39 : Марта 19, 2011, 15:47:26 pm »

Я сейчас...  Я не учу никого, я просто правильно воспитан... я знаю зачем,...Я автора не осуждал,.. я вижу выход .. я так понимаю ...я не имею права ......
 Автор много употребляет местоимение Я. Я любила, я ушла, я не просила и т.д.  glaza
Все что было написано больше похоже не на всд, похоже на истерию.  wallbash

Самодиагностика???
Вот и подборка.
Двс,  хорошее воспитание подразумевает совсем другое поведение. Если высказался - придерживайся того, что сказал. Сейчас в посте ты говоришь совсем другими словами, оправдываешься. А ты не думал, что человек после первых твоих постов мог травануться или вены вскрыть? Так задумайся, много ли надо? Попридержи эмоции. И не забывай, что в Узбекистане другой менталитет.  Это не значит, что что он лучше или хуже. Он другой. Мне лично увиделась слабая, отчаявшаяся женщина, которой необходима поддержка (для начала), и уж никак не порицание и унижение. Кто ты такой, что-бы ей грехи вменять? Мессия? Даже если бы она пятерых бойстрюков родила, она не заслужила бы этих слов. И пора уже что-то делать со своим "непониманием". Это проблема многих ВСДшников, от неё только хуже становится.

Тан-ча, все что ты написала будит правильным, но в другом случаи. Ты наверное не поняла сути моих мыслей. Ты не читала, я не вменял грехи никому, я высказывал свое мнение.  Я буду придерживаться твоих советов, больше ни кому, нигде ничего говорить не буду. Мало ли, еще вены вскроют или тровануться. ( кстати, по секрету, те кто пытаются покончить жизнь самоубийством, при не удачной попытке попадают в психушку. Может все таки невроз?)
« Последнее редактирование: Марта 19, 2011, 16:18:19 pm от двс » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8