Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:44:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Стрессы, тяжелая жизнь. ВСД, ПА (Прочитано 38742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« Ответ #40 : Марта 19, 2011, 16:04:07 pm »

Вел привет! Рад тебя слышать.
По теме: Здесь ВСД и не пахнет, невроз с проявлениями истерии.



По-моему, вам нужно идти в психотерапевты УЖЕ , диагнозы так раздаете, вещаете, что кому делать и как жить.
У вас-то самого со здоровьем как? Судя по вашим комментам, и не только в этой теме, мягко говоря, неважно...
Честно говоря, со здоровьем не важно, все таки ВСД мучает. Теперь из-за этой хвори на вашу аватарку смотреть не могу, усы мерещаться, фантазия у меня сильно развита.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #41 : Марта 19, 2011, 16:30:52 pm »

Тан ча, причем здесь Вел, причем ДВС ? Мы разговариваем сейчас про Васаби, это она  спрашивала, а ей отвечают. У тебя Тан ча свое мнение, у ДВСа другое, у меня третье, у пользователя "N" четвертое и.т.д.
Если бы я захотел что бы мне советы давали, я бы выложил краткую историю своей жизни, но я этого не хочу.
Получается многие наезжают на ДВСа за то, что он высказал свое мнение???  hmuro Ну вы блин даете..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #42 : Марта 19, 2011, 16:43:32 pm »

Вел привет! Рад тебя слышать.
По теме: Здесь ВСД и не пахнет, невроз с проявлениями истерии.



По-моему, вам нужно идти в психотерапевты УЖЕ , диагнозы так раздаете, вещаете, что кому делать и как жить.
У вас-то самого со здоровьем как? Судя по вашим комментам, и не только в этой теме, мягко говоря, неважно...
Честно говоря, со здоровьем не важно, все таки ВСД мучает. Теперь из-за этой хвори на вашу аватарку смотреть не могу, усы мерещаться, фантазия у меня сильно развита.


Ясное дело, ВСД и наши мысли тесно связаны. Работайте над собой, но вам психотерапевт нужен, сами не справитесь.
Мож хватит про усы? Уже неприкольно как-то.  Не можете смотреть на мою аватарку- блоканите, не читайте мои посты. Делов-то.
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #43 : Марта 19, 2011, 16:48:16 pm »

Тан ча, причем здесь Вел, причем ДВС ? Мы разговариваем сейчас про Васаби, это она  спрашивала, а ей отвечают. У тебя Тан ча свое мнение, у ДВСа другое, у меня третье, у пользователя "N" четвертое и.т.д.
Если бы я захотел что бы мне советы давали, я бы выложил краткую историю своей жизни, но я этого не хочу.
Получается многие наезжают на ДВСа за то, что он высказал свое мнение???  hmuro Ну вы блин даете..
 
К ДВС:

Свое мнение можно выражать по-разному.  Желательно, научиться вести себя уважительно по отношению к ближнему, тем более, страдающему от ВСД также, как и вы. Вы не обижайтесь, но читая вас, просто выть хочется- все так запущено..Работы психотерапевту непочатый край...
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #44 : Марта 19, 2011, 17:01:23 pm »


Получается многие наезжают на ДВСа за то, что он высказал свое мнение???  hmuro Ну вы блин даете..
[/quote]


На ДВСа наезжают не за его мнение, а за многократное оскорбление автора темы, любого другого человека, который не считается с его мнением или, который ему не угоден.
Vel194, а ты что его адвокат?

Почему форумчанин переходит на личности и жесткие оскорбления а администрация это игнорирует?
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #45 : Марта 19, 2011, 17:47:26 pm »

Вот именно. Всё из-за того и рушится в отношениях, что вас не понимаю мужики и не обращают якобы внимания, и т.д. С вами вообще невозможно. Зато теперь такая свобода. Аж камень с души свалился, когда весь бред и нытьё не слушаешь. Правильно, хотите понимания, идите и геев ищите.
Trashz, вот в вашей исключительности я совсем,кстати,не сомневаюсь!!! И вобще,я ж не с наездом на мужчин,я просто констатировала факт (про вселенское недопонимание между полами) - не надо искать у коня рога. pivo

А вот к автору темы,есть единственное "но" и понять это я просто не в силах - что за безудержное желание ото всех плодиться??? Я лично против детей ничего не имею,всё это прекрасно и замечательно,но зачем, простите, имея в наличие мужчину,который вас угнетает своим поведением, так рьяно оплодотворяться??? Почему бы не заняться было собой,своей самореализацией. Ведь,все мы мамы,прекрасно знаем,что детей - это не картошку выращивать,тут любую накроет - взвалить на свой организм и психику такую нагрузку - не мудрено,что Вас всд и  накрыло. Но что как говорится сделано,то сделано...
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #46 : Марта 19, 2011, 18:04:09 pm »

Цитировать
На ДВСа наезжают не за его мнение, а за многократное оскорбление автора темы, любого другого человека, который не считается с его мнением или, который ему не угоден.
Vel194, а ты что его адвокат?

Почему форумчанин переходит на личности и жесткие оскорбления а администрация это игнорирует?

Ну во-первых я не адвокат ДВСа, но и вы не прокурор.
Во-вторых, приведите пример хоть одного оскорбления от ДВСа.
И в третьих, девушка не стоит вам обращаться  к админам или модераторам так как все ваши посты совсем не по теме, а за это тоже можно получить по шапке.

П.с. Еще раз прошу не наезжать на ДВСа, это же моторчик форума, а сколько тем он "раскрутил"..
А так бы сидели и писали только про свои болячки. Кстати, автор темы уже куда-то исчез и возможно уже не появится, а мы все колотимся как поросята в мешке и решаем "Глупая голова или всд" у нее.
« Последнее редактирование: Марта 19, 2011, 18:21:15 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Nika_24
Гость
« Ответ #47 : Марта 19, 2011, 18:15:08 pm »

Только не надо казаться добрым, правильным. Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Детям папа нужен! И один, и сестра с братьями нужны. Мадам думает только себе. Сразу скажу, что родители ее правы. Эгоист, стервоза и т.д. Причина ее всд в этом. Ей срочно надо менять отношение к окружающим, перестать думать только о себе. А вы что думали, что щас вам типа бедненькая, щас мы тебя поддержим-фиг!!!

"Эгосит, стервоза и т.д. - это  оскорбление и переход на личности и унижение. Я ДВС не сужу  и не прошу его распять, забанить и т.д., просто призываю, чтобы он относился к людям с большим уважением и не судил человека заочно. А по поводу моих постов - может они и не по теме, но накипело.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #48 : Марта 19, 2011, 18:26:49 pm »

Цитировать
"Эгосит, стервоза и т.д. - это  оскорбление и переход на личности и унижение. Я ДВС не сужу  и не прошу его распять, забанить и т.д., просто призываю, чтобы он относился к людям с большим уважением и не судил человека заочно. А по поводу моих постов - может они и не по теме, но накипело.


Дамочка, читайте посты по внимательней, это не ДВС сказал, он цитировал ее родителей.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #49 : Марта 19, 2011, 20:10:51 pm »

Да, автор темы не появляется. Ладно, давайте спишем эмоции на суперлуние, и не будем ссорится. Это нам меньше всего надо.
Записан
двс
Гость
« Ответ #50 : Марта 20, 2011, 07:09:17 am »

Тан ча, причем здесь Вел, причем ДВС ? Мы разговариваем сейчас про Васаби, это она  спрашивала, а ей отвечают. У тебя Тан ча свое мнение, у ДВСа другое, у меня третье, у пользователя "N" четвертое и.т.д.
Если бы я захотел что бы мне советы давали, я бы выложил краткую историю своей жизни, но я этого не хочу.
Получается многие наезжают на ДВСа за то, что он высказал свое мнение???  hmuro Ну вы блин даете..
 
К ДВС:

Свое мнение можно выражать по-разному.  Желательно, научиться вести себя уважительно по отношению к ближнему, тем более, страдающему от ВСД также, как и вы. Вы не обижайтесь, но читая вас, просто выть хочется- все так запущено..Работы психотерапевту непочатый край...

Вы считаете, что мне нужен психотерапевт, т.к. моя позиция противоречит вашей? А почему вы считаете, что вы правы? Это вы сами определили? Вы таите на меня злобу, это видно, наверное из-за того, что я вас застукал с усами. Значить получается, что я должен ходить к психотерапевту, что бы  начать думать и рассуждать как вы? Мне это не нужно, т.к. думать как вы мне не хочется.
На счет автора, я еще раз подчеркиваю, что не имел цели оскорбить его, я высказал свое мнение. Если вы заметили, она и сама сомневалась всд у нее или что то другое. Я высказал свое мнение. У каждого человека есть свое мнение и отстаивать его это нормальное дело. Человек, умный человек прочитав все посты, должен сделать вывод, благо это будит легко, т.к. посмотрев на проблему с другой стороны можно прояснить некоторые моменты.
Ника, вот написала, что если нечего сказать, то проходи мимо. Я долго воздерживался, но после твоих последних сообщений просто не выдержал, понимаешь, иногда лучше промолчать. Не разобравшись в чем дело кидаться в атаку, мне это немного напомнило стадное чувство. И еще, слово эгоист не является оскорбительным, оно просто отражает склад характера. Многие люди сами признают, что они эгоисты и не видят в этом ничего плохого.
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #51 : Марта 20, 2011, 07:21:07 am »

Тан ча, причем здесь Вел, причем ДВС ? Мы разговариваем сейчас про Васаби, это она  спрашивала, а ей отвечают. У тебя Тан ча свое мнение, у ДВСа другое, у меня третье, у пользователя "N" четвертое и.т.д.
Если бы я захотел что бы мне советы давали, я бы выложил краткую историю своей жизни, но я этого не хочу.
Получается многие наезжают на ДВСа за то, что он высказал свое мнение???  hmuro Ну вы блин даете..
 
К ДВС:

Свое мнение можно выражать по-разному.  Желательно, научиться вести себя уважительно по отношению к ближнему, тем более, страдающему от ВСД также, как и вы. Вы не обижайтесь, но читая вас, просто выть хочется- все так запущено..Работы психотерапевту непочатый край...

Вы считаете, что мне нужен психотерапевт, т.к. моя позиция противоречит вашей? А почему вы считаете, что вы правы? Это вы сами определили? Вы таите на меня злобу, это видно, наверное из-за того, что я вас застукал с усами. Значить получается, что я должен ходить к психотерапевту, что бы  начать думать и рассуждать как вы? Мне это не нужно, т.к. думать как вы мне не хочется.
На счет автора, я еще раз подчеркиваю, что не имел цели оскорбить его, я высказал свое мнение. Если вы заметили, она и сама сомневалась всд у нее или что то другое. Я высказал свое мнение. У каждого человека есть свое мнение и отстаивать его это нормальное дело. Человек, умный человек прочитав все посты, должен сделать вывод, благо это будит легко, т.к. посмотрев на проблему с другой стороны можно прояснить некоторые моменты.
Ника, вот написала, что если нечего сказать, то проходи мимо. Я долго воздерживался, но после твоих последних сообщений просто не выдержал, понимаешь, иногда лучше промолчать. Не разобравшись в чем дело кидаться в атаку, мне это немного напомнило стадное чувство. И еще, слово эгоист не является оскорбительным, оно просто отражает склад характера. Многие люди сами признают, что они эгоисты и не видят в этом ничего плохого.


 Мне твоя мораль не понятна, за что ты накинулся на Васаби, ей и так не сладко.  Раз  так сложилась жизнь и дети от разных мужей то  по твоим заключениям она всем испортила жизнь. Такую ситуацию я видела с несколько иной стороны. И это  может быть несколько иной случай чем мог иметь место в твоей жизни. "Папы", которые не поздравляют своих детей с Днем рождения детям не нужны, это я могу утверждать точно.  И еще те, корыте приходят пьяными домой - тоже не нужны.  И не всегда в этом виновата другая сторона, якобы у хорошей жены такого быть не может. Я могу так же сказать, что и у хорошего мужа жена не загуляет. Не думаю, что это будет верно. А так как я не любитель писать на форуме и если пишу то кратко может я не ясно выразила свою мысль по отношению к тебе. Тут признаю свою ошибку. Да и еще, ты утверждаешь, что  жизнь и Васаби тебе безразлична, так зачем поучаешь ее как жить, от кого детей заводить, о ком ей думать? Не лучше было бы промолчать?  Как раз с твоих поучений и начался этот раздор.  О каком стадном чувстве ты пишешь? Обоснуй. А впрочем, я не думаю, что есть смысл продолжать эту дискуссию. Каждый останется при своем мнении и  так. Откуда столько злобы? Человек пришел на форум за помощью а вы его загрызть готовы.  У всех у нас ВСД от неправильного образа жизни- кто-то пил, курил, употреблял наркотики, кто-то взвали на себе не непомерную ношу. От ошибок никто не застрахован, но для это мы и собрались здесь, чтобы помочь друг другу, а не хаять.
P.S в последнее время все чаще наблюдаю в  твоем общении проявление социопатии.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2011, 08:18:50 am от Nika_24 » Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #52 : Марта 20, 2011, 07:53:42 am »

Цитировать
"Эгосит, стервоза и т.д. - это  оскорбление и переход на личности и унижение. Я ДВС не сужу  и не прошу его распять, забанить и т.д., просто призываю, чтобы он относился к людям с большим уважением и не судил человека заочно. А по поводу моих постов - может они и не по теме, но накипело.


Дамочка, читайте посты по внимательней, это не ДВС сказал, он цитировал ее родителей.

Цитата берется в кавычки (изучайте правила)  а там он писал своим текстом. Я внимательно читаю, и то о чем не знаю не пишу в каждой теме. Сколько официоза.
Записан
двс
Гость
« Ответ #53 : Марта 20, 2011, 08:29:37 am »

Ты что не читаешь? Кто на кого наезжал? Кто кого поучал? Ты вообще что пишешь? Почему ты сводишь к нолю все что написано высшее? Не надо мерить все по отношению к себе. Почему бы на проблему не посмотреть с другой стороны? Почему ты уперлась в одну точку? Причем измена жен? Что ты несешь? Здесь про васаби уже и речи нет.
Все пытаюсь выйти из форума раз и на всегда, но прочитав очередное глупое на мой взгляд, сообщение, не могу оставить его без комментарий.
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #54 : Марта 20, 2011, 08:35:03 am »

Прими валерьянки
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #55 : Марта 20, 2011, 08:37:24 am »

Ты что не читаешь? Кто на кого наезжал? Кто кого поучал? Ты вообще что пишешь? Почему ты сводишь к нолю все что написано высшее? Не надо мерить все по отношению к себе. Почему бы на проблему не посмотреть с другой стороны? Почему ты уперлась в одну точку? Причем измена жен? Что ты несешь? Здесь про васаби уже и речи нет.
Все пытаюсь выйти из форума раз и на всегда, но прочитав очередное глупое на мой взгляд, сообщение, не могу оставить его без комментарий.

двс, давай уже закругляться,не надо никуда уходить...мы всё простим rgach
Записан
VaSaBi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Марта 21, 2011, 08:19:22 am »

Спасибо всем и кто писал в поддержку(слава Богу адекватных людей на свете больше!  lodochi ) и тем кто просто выливал свою злобу на меня из-за своих, видимо, неудачных отношений с противоположным полом.


Ну раз пошла такая пьянка...буду разговаривать языком доступным здесь некоторым...
Мдааа, читаю я и диву даюсь некоторым примитивным особям вроде "двс", который развел в моей теме такооое болото, что больше ничего писать не хочется, да и появляться здесь. Вскрывать вены и биться  о стену -  это не моё. Я достаточно сильная личность, поэтому и не собираюсь терпеть мужей пьяниц и наркоманов, просто потому, что лучше быть одной, чем с кем попало быть и самое главное, мне важно спокойствие детей и своё! Но не смотря на все произошедшее в моей жизни я не озлобилась, не спилась, не стала колоться - я живу и мне есть ради кого жить!

И я еще раз повторяю, для тех кто в танке, что мне НЕ нужны советы как устраивать свою жизнь, от кого рожать и сколько!

Я всего лишь спросила - ВСД это? Или действительно пошатнулось здоровье, а вы прицепились в названию темы... А вы считаете, что при наличии ВСД голова может быть нормальной? Все эти мысли, фобии, страхи, которые здесь у каждого на форуме(за исключением излечившихся) - говорят о нормальной работе головного мозга?

Да, я не думаю о своих мужьях - а зачем? для чего? если все, что они делали, было только для себя любимых и только принимали все хорошее... Да мне плевать, что с ними будет! Да, подарки не забирают, а у меня вот забрали. И дело не в "ржавой" машине -  было тяжело возить детей на секции и.т.д. своим ходом, чтобы все успеть - это дано понять не каждому, тем более такой...узколобой парочке.

По теме: Здесь ВСД и не пахнет, невроз с проявлениями истерии.



С неврозом согласна, ибо он приравнивается к депрессии. Отсюда и ПА были... А вот где вы истерию углядели?(Для информации: Для истерии характерны демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики), судороги, параличи, потеря чувствительности, глухота, слепота, помрачения сознания, повышенная сексуальная активность и другое.)

 

 Не разобравшись в чем дело кидаться в атаку, мне это немного напомнило стадное чувство. И еще, слово эгоист не является оскорбительным, оно просто отражает склад характера. Многие люди сами признают, что они эгоисты и не видят в этом ничего плохого.



По моему, вы типичный представитель эгоизма, тем более, что вы из Узбекистана - а там женщин за людей вообще не считают, унижают, типа  "женщина друг человека", стараются "к ногтю" прижать, права слова не имеют,  хоть и сами вы не в ж..пу не годные.
А накинулись первый ВЫ и продолжаете делать, выдавая свое мнение за мое и за мою бывшую действительность , поэтому, двс, лучше заткнитесь и обратите внимание на свою жизнь, на скудность и убогость мышления, не состоятельность, обиду и злость на всех женщин(в моем лице, почему-то)- и будет вам счастье. А данную тему, будьте любезны, оставьте в покое ulibka

« Последнее редактирование: Марта 21, 2011, 08:21:17 am от VaSaBi » Записан

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))
VaSaBi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Марта 21, 2011, 08:34:32 am »

Цитировать
"Эгосит, стервоза и т.д. - это  оскорбление и переход на личности и унижение. Я ДВС не сужу  и не прошу его распять, забанить и т.д., просто призываю, чтобы он относился к людям с большим уважением и не судил человека заочно. А по поводу моих постов - может они и не по теме, но накипело.


Дамочка, читайте посты по внимательней, это не ДВС сказал, он цитировал ее родителей.

ОТКУДА ОН ПРОЦИТИРОВАЛ? Не подскажете? отсюда вывод - прежде чем что-то говорить - нужно САМОМУ прочитать внимательно первый пост!
И не видите себя как прихвостень двс - это вам не делает чести!
Записан

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))
Nika_24
Гость
« Ответ #58 : Марта 21, 2011, 08:43:31 am »

Здравствуйте Васаби!
 Такими женщинами как Вы я восхищаюсь, так как Вы сильная и живете ради детей. Нас с братом вырастила мама одна, подняла нас на ноги. И за это я ей очень благодарна и буду всегда ей благодарна, что изолировала нас от таких папаш, что мы не видели ругани, скандалов и их пьянства.   Поэтому могу представить насколько Вам сложно. По поводу здоровья не удивительно, что происходят такие вещи. Ваш страх скорее признак тревожного расстройства. На этом форуме  есть много рекомендаций, как снять напряжение и наладить образ жизни. Лично мне помогают записи с аутотренингом на расслабление, седативные препараты, хобби, утренняя зарядка, прогулки на свежем воздухе, ванные с морской солью и хвоей .  Сама я у психотерапевта не была, поэтому не могу судить  о том насколько его работа будет эффективна.
От всей души желаю Вам поскорее поправится и набраться сил.
Записан
VaSaBi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Марта 21, 2011, 08:46:15 am »

Спасибо!
Записан

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8