Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:49:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Стрессы, тяжелая жизнь. ВСД, ПА (Прочитано 38771 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #60 : Марта 21, 2011, 11:08:50 am »

Цитировать
И не видите себя как прихвостень двс - это вам не делает чести!
Девушка, но я то уж вас не оскорблял! И если бы я разделял вашу точку зрения, то получается я был бы ваш прихвостень?(по вашей логике)

Цитировать
ОТКУДА ОН ПРОЦИТИРОВАЛ? Не подскажете? отсюда вывод - прежде чем что-то говорить - нужно САМОМУ прочитать внимательно первый пост!
И не видите себя как прихвостень двс - это вам не делает чести!

Я тоже знаю как посты редактируются и подтирается ненужное.  gubi
Цитировать
Да мне плевать, что с ними будет! Да, подарки не забирают, а у меня вот забрали. И дело не в "ржавой" машине -  было тяжело возить детей на секции и.т.д. своим ходом, чтобы все успеть - это дано понять не каждому, тем более такой...узколобой парочке.
Цитировать
Цитировать
двс, лучше заткнитесь и обратите внимание на свою жизнь, на скудность и убогость мышления, не состоятельность, обиду и злость на всех женщин(в моем лице, почему-то)- и будет вам счастье.

Цитировать
По моему, вы типичный представитель эгоизма, тем более, что вы из Узбекистана - а там женщин за людей вообще не считают, унижают, типа  "женщина друг человека", стараются "к ногтю" прижать, права слова не имеют,  хоть и сами вы не в ж..пу не годные.

 Ну а на это, пусть вам модераторы отвечают..
« Последнее редактирование: Марта 21, 2011, 20:27:18 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Alesya
Гость
« Ответ #61 : Марта 21, 2011, 11:15:09 am »

"Потом второе замужество - а вот здесь жесть началась потому что очень любила... Ссоры, скандалы, мог не прийти ночевать после гулянки в офисе, пил(не всегда, но..) + свекровь грымза оказалась - капец в общем. Не смотря на все это забеременела" - вот эта программа-установка мне совсем непонятна, и по-существу ничерта не написали. Дело не в том,кто козёл,а кто овца, и кто виноват,а кто божий одуван - дело просто в том,что Вам почему-то совершенно не было  дела до себя самой, и только, когда тазом накрыла всд,Вы вдруг опомнились... Вы же женщина,а не инкубатор,в конце концов  wallbash
Записан
Lira
Гость
« Ответ #62 : Марта 21, 2011, 14:11:36 pm »

"Потом второе замужество - а вот здесь жесть началась потому что очень любила... Ссоры, скандалы, мог не прийти ночевать после гулянки в офисе, пил(не всегда, но..) + свекровь грымза оказалась - капец в общем. Не смотря на все это забеременела" - вот эта программа-установка мне совсем непонятна, и по-существу ничерта не написали. Дело не в том,кто козёл,а кто овца, и кто виноват,а кто божий одуван - дело просто в том,что Вам почему-то совершенно не было  дела до себя самой, и только, когда тазом накрыла всд,Вы вдруг опомнились... Вы же женщина,а не инкубатор,в конце концов  wallbash


По существу - значит рассуждать о ВСД, а не о том, стоило ли рожать или нет.  Дети - это дар божий, и сколько их будет, решать самой женщине.
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #63 : Марта 21, 2011, 15:44:38 pm »

По существу - значит рассуждать о ВСД, а не о том, стоило ли рожать или нет.  Дети - это дар божий, и сколько их будет, решать самой женщине.

Сразу отпишусь,упаси меня Боже,решать за кого-то,как ему/ей эксплуатировать своё тело. А VaSaBi могу пожелать найти свой путь избавления от всд, а так же благополучия ей и её детям! И пускай ещё рожает,я только ЗА! Но надо же думать и о том,что "психологически" нездоровая мать не может дать должного воспитания и ухода своему ребёнку,а послеродовую депрессию тоже никто не отменял.
А далее по пунктам rgach
1)по существу - я рассуждаю о том,откуда растут ноги ВСД у автора темы - представьте какой там у неё "слоёный пирог" из стрессов и депрессняков. В тот момент,она уже была матерью,когда решила зачать ещё одного ребёнка,а женщина ,становясь матерью, вобще-то взрослеет,мудреет - и в той конкретной ситуации нездоровой психологической обстановки нужно было делать ноги и бежать,бежать,бежать,найти достойного ,по её мнению, мужчину и в условиях нормальной полноценной семьи рожать,рожать,рожать!
2)давайте определимся всё-таки - дети- это дар или контролируемое желание, а может вобще контролируемый дар,а где тогда бюро заявок? rgach    дети-это дети!
3)я совсем не удивляюсь,почему у автора темы ВСД - она мечется по жизни,наступая постоянно на те же грабли и совершенно не анализируя своего прошлого опыта
Вывод - дружно идём к ПТ изливать свою душу! lodochi
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #64 : Марта 21, 2011, 17:04:54 pm »

"Потом второе замужество - а вот здесь жесть началась потому что очень любила... Ссоры, скандалы, мог не прийти ночевать после гулянки в офисе, пил(не всегда, но..) + свекровь грымза оказалась - капец в общем. Не смотря на все это забеременела" - вот эта программа-установка мне совсем непонятна, и по-существу ничерта не написали. Дело не в том,кто козёл,а кто овца, и кто виноват,а кто божий одуван - дело просто в том,что Вам почему-то совершенно не было  дела до себя самой, и только, когда тазом накрыла всд,Вы вдруг опомнились... Вы же женщина,а не инкубатор,в конце концов  wallbash


По существу - значит рассуждать о ВСД, а не о том, стоило ли рожать или нет.  Дети - это дар божий, и сколько их будет, решать самой женщине.
Это-да, но автор ведь рассказала историю? В ней действительно прослеживается причина. Алеся указала на неё.
Записан
двс
Гость
« Ответ #65 : Марта 23, 2011, 13:52:42 pm »

Цитировать
По моему, вы типичный представитель эгоизма, тем более, что вы из Узбекистана - а там женщин за людей вообще не считают, унижают, типа  "женщина друг человека", стараются "к ногтю" прижать, права слова не имеют,  хоть и сами вы не в ж..пу не годные.
А накинулись первый ВЫ и продолжаете делать, выдавая свое мнение за мое и за мою бывшую действительность , поэтому, двс, лучше заткнитесь и обратите внимание на свою жизнь, на скудность и убогость мышления, не состоятельность, обиду и злость на всех женщин(в моем лице, почему-то)- и будет вам счастье. А данную тему, будьте любезны, оставьте в покое

Ладно, я то протянул руку помощи, может грубовато конечно, за что уже поплатился, но зачем же на целый народ переходить? Не знаю про каких женщин была речь, но я чаще их вижу за рулем новеньких, шикарных иномарках. Вы ни разу не были здесь....


« Последнее редактирование: Марта 23, 2011, 14:22:32 pm от двс » Записан
VaSaBi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Марта 23, 2011, 14:46:13 pm »

Vel194  Я не хотела вас оскорбить. Но, ваш пост о том, чего вы не знаете и поддакивание двс - не делают вам чести.
А подтирать посты - может и здорово, только читайте внимательнее, когда был написан мой пост и последнее его редактирование и когда написали вы...  Я этого не писала и родители мне такое не говорили. Поэтому не надо грязи!Вы не правы и невнимательно читали, поэтому надеюсь у хватит совести признаться в этом.

По существу - значит рассуждать о ВСД, а не о том, стоило ли рожать или нет.  Дети - это дар божий, и сколько их будет, решать самой женщине.

Сразу отпишусь,упаси меня Боже,решать за кого-то,как ему/ей эксплуатировать своё тело. А VaSaBi могу пожелать найти свой путь избавления от всд, а так же благополучия ей и её детям! И пускай ещё рожает,я только ЗА! Но надо же думать и о том,что "психологически" нездоровая мать не может дать должного воспитания и ухода своему ребёнку,а послеродовую депрессию тоже никто не отменял.
А далее по пунктам rgach
1)по существу - я рассуждаю о том,откуда растут ноги ВСД у автора темы - представьте какой там у неё "слоёный пирог" из стрессов и депрессняков. В тот момент,она уже была матерью,когда решила зачать ещё одного ребёнка,а женщина ,становясь матерью, вобще-то взрослеет,мудреет - и в той конкретной ситуации нездоровой психологической обстановки нужно было делать ноги и бежать,бежать,бежать,найти достойного ,по её мнению, мужчину и в условиях нормальной полноценной семьи рожать,рожать,рожать!
2)давайте определимся всё-таки - дети- это дар или контролируемое желание, а может вобще контролируемый дар,а где тогда бюро заявок? rgach    дети-это дети!
3)я совсем не удивляюсь,почему у автора темы ВСД - она мечется по жизни,наступая постоянно на те же грабли и совершенно не анализируя своего прошлого опыта
Вывод - дружно идём к ПТ изливать свою душу! lodochi
"Слоёный пирог" действительно имел и имеет место быть, НО любовь зла, к сожалению. Я не жалею о детях - они желанные и благодарю Бога за них! И у меня не было этого самого пирога до(после) рождения второго ребенка. С психикой все было в порядке...до определнного момента, пока все не накопилось и не накрыло... Сама наломала дров, сама и разгребаюсь. Какой смысл сейчас об этом говорить? Есть последствия и я пытаюсь их решить...думала, что с вашей помощью (форума),но видимо не судьба...

Цитировать
По моему, вы типичный представитель эгоизма, тем более, что вы из Узбекистана - а там женщин за людей вообще не считают, унижают, типа  "женщина друг человека", стараются "к ногтю" прижать, права слова не имеют,  хоть и сами вы не в ж..пу не годные.
А накинулись первый ВЫ и продолжаете делать, выдавая свое мнение за мое и за мою бывшую действительность , поэтому, двс, лучше заткнитесь и обратите внимание на свою жизнь, на скудность и убогость мышления, не состоятельность, обиду и злость на всех женщин(в моем лице, почему-то)- и будет вам счастье. А данную тему, будьте любезны, оставьте в покое

Ладно, я то протянул руку помощи, может грубовато конечно, за что уже поплатился, но зачем же на целый народ переходить? Не знаю про каких женщин была речь, но я чаще их вижу за рулем новеньких, шикарных иномарках. Вы ни разу не были здесь....




НЕ знаю о какой руке и какой помощи идет речь...увы...
Да, я не была в Узбекистане, но я прожила 6 лет с человеком, который родился там и воспитывался 15 лет, а потом вернулся в Москву, когда там начались беспорядки и гонения русских. Многое рассказывал, а так же поведение говорило само за себя. Здесь дело не в национальности(я расизмом не страдаю), а в условиях воспитания, к сожалению...Кстати, после вашего первого поста я, естественно, посмотрела ваш профиль...что вызвало улыбку - так схоже воспитание и отношение... Единственный плюс от бывшего мужа - умею готовить настоящий плов, лагман и шурпу))))


А теперь по теме(если вы о ней еще не забыли))) ), вчера была у врача, сказал, что ВСД однозначно, назначила афобазол, мексидол и нейромультивит ну и, конечно, бассейн, лфк.  Пить-то стоит таблетки? Эффект есть? До этого ничего подобного не принимала...

пысы: я вот думаю, еще парочка страниц таких рассуждений и я смогу обойтись без таблеток - так хорошо вы отвлекаете(сначала было обидно, что наехали, потом даже разозлилась на непонятливых, а сейчас уже начинает смех разбирать) Вот честно, у  меня уже заплетык языкается вам по сОтому разу объяснять что меня сюда привело))))
Записан

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #67 : Марта 23, 2011, 14:53:29 pm »


А теперь по теме(если вы о ней еще не забыли))) ), вчера была у врача, сказал, что ВСД однозначно, назначила афобазол, мексидол и нейромультивит ну и, конечно, бассейн, лфк.  Пить-то стоит таблетки? Эффект есть? До этого ничего подобного не принимала...
Таблетки слабенькие на самом деле, что-то среднее между валерианой и транквилизаторами.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
VaSaBi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Марта 23, 2011, 14:55:53 pm »

Вот поэтому мне их и назначили со словами "ну так как вы ничем до этого не лечились, то..."

 ulibka
Записан

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))
двс
Гость
« Ответ #69 : Марта 23, 2011, 15:20:27 pm »

В Узбекистане никогда гонения русских НЕ БЫЛО! Мы и по сей день живем очень дружно!!! В Узбекистане очень много различных национальностей!!! Много из ранее уехавших постепенно возвращаться домой, у нас уютно и спокойно.


 По теме: Согласитесь, что у вас невроз с проявлениями истерии. Просто неврозы бывают разные, вам придется поверить, т.к. литературы за год болезни прочел много. Еще раз повторюсь, измените отношение к людям и к самой себе. У вас нет типичных симптомов ( эс, параксизмалки, и т.д.) и это хорошо тем, что быстро все можно привести в порядок.
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #70 : Марта 24, 2011, 07:09:53 am »

А теперь по теме(если вы о ней еще не забыли))) ), вчера была у врача, сказал, что ВСД однозначно, назначила афобазол, мексидол и нейромультивит ну и, конечно, бассейн, лфк.  Пить-то стоит таблетки? Эффект есть? До этого ничего подобного не принимала...

Афобазол конечно слабенький. Мексидол очень неплохой препарат,очень многим снимает симптоматику. Правда эффект конечно временный. Бассейн,лфк,спорт - это прекрасно,но нужно быть готовой к тому,что по началу может быть не очень хорошо,это потом проходит,главное - не сдаваться.

Извиняюсь за офф-топ,я была по-детству в Узбекистане, никогда не забуду,как жутко захотелось пить,а нам не хотели продавать минералку в ларьке plaksa
Записан
VaSaBi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Марта 24, 2011, 07:33:59 am »

В Узбекистане никогда гонения русских НЕ БЫЛО! Мы и по сей день живем очень дружно!!! В Узбекистане очень много различных национальностей!!! Много из ранее уехавших постепенно возвращаться домой, у нас уютно и спокойно.




Это были 90-е годы(91,92) какие-то беспорядки были у вас...Я там не жила, поэтому дальше на эту тему буду молчать. Да и выяснять что-то нет желания, но то, что культура и воспитание разные - это однозначно. Может сейчас что-то изменилось...время-то не стоит на месте...и то, что было 20 или 30 лет назад может отличаться от настоящего...


 По теме: Согласитесь, что у вас невроз с проявлениями истерии. Просто неврозы бывают разные, вам придется поверить, т.к. литературы за год болезни прочел много. Еще раз повторюсь, измените отношение к людям и к самой себе. У вас нет типичных симптомов ( эс, параксизмалки, и т.д.) и это хорошо тем, что быстро все можно привести в порядок.


Вот вы неугомонный! Не надо на меня вешать ярлыков и ставить диагнозов не имея на это никаких прав, да и не зная ВСЮ историю болезни...(учитывая, что я сама с медик). А выраженных симптомов нет, так это потому, что я опираюсь на свои медицинские знания и читаю определенную литературу, да и жалеть не люблю себя и ныть: ой там плохо, ай, там болит и т.д. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Вот я и борюсь...  
Вот и после общения на форуме я чувствую себя лучше))))


 По теме:  Еще раз повторюсь, измените отношение к людям и к самой себе.

Уже и давно, года три как))) Поэтому я с вами еще общаюсь после всего вами сказанного не лестного в мой адрес не зная меня)))



Мексидол очень неплохой препарат,очень многим снимает симптоматику. Правда эффект конечно временный. Бассейн,лфк,спорт - это прекрасно,но нужно быть готовой к тому,что по началу может быть не очень хорошо,это потом проходит,главное - не сдаваться.

В смысле? не хорошо? (блин, опять фобия сразу вылезает и рисует страааашные картины))) )
« Последнее редактирование: Марта 24, 2011, 07:35:48 am от VaSaBi » Записан

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))
Alesya
Гость
« Ответ #72 : Марта 24, 2011, 08:43:13 am »

Мексидол очень неплохой препарат,очень многим снимает симптоматику. Правда эффект конечно временный. Бассейн,лфк,спорт - это прекрасно,но нужно быть готовой к тому,что по началу может быть не очень хорошо,это потом проходит,главное - не сдаваться.

В смысле? не хорошо? (блин, опять фобия сразу вылезает и рисует страааашные картины))) )

Я имею в виду спорт - особенно если человек им долго не занимался,нужно что-нибудь поспокойней выбирать,начинать с лёгких нагрузок,я например выбрала пилатес и совершенно не жалею,хотя всегда занималась степом,тренажёркой и не понимала тех,кто ходил на калланетик,пилатес,йогу. Спина сейчас стала конечно болеть гораздо сильнее,чем было до пилатеса...и "левая моя сторона"(я кардионевротик) тоже стала поактивней о себе заявлять в плане болей,но я понимаю,что должен пройти какой-то период адаптации организма и тогда будет мне счастье. Иногда накатывает страх,во время занятий,как шибанёт что-то в сердце...я на секунду испугаюсь,но не убегаю,продолжаю заниматься,переключаюсь на тренера,на то,что она говорит...вот поэтому ещё для меня немаловажно заниматься именно с тренером и в группе.
Записан
VaSaBi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Марта 24, 2011, 09:09:07 am »

Ясно))) Я несколько лет ходила в тренажерный зал и чувствовала себя прекрасно.  Но у меня и подобного ничего не было...кроме лекарственной фобии... Теперь надо выискивать время и перебарывая свою усталость снова ходить в зал)))))
Записан

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))
двс
Гость
« Ответ #74 : Марта 24, 2011, 11:35:26 am »

После развала союза была неразбериха, на сегодняшний день все переоценено.
По теме: rgach rgach rgach Я не вешаю ничего не на кого. Самый беспонтовы симптом – это чувство дурноты и противные экстросистолы, во! Если их нет это кайф, про остальное можно забыть!
Не по теме: с одной девчонкой в школе враждовал три года. Итог- дружим до настоящего времени и очень сильно.
Записан
VaSaBi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Марта 24, 2011, 14:35:19 pm »

Я не вешаю ничего не на кого.

Вот это верно! lodochi


Дурнота быват, но я стараюсь сразу переключиться на что-нибудь или кого-нибудь, например позвонить друзьям))))

Все может быть)))) Встречное предложение, давайте дружить....государствами)))))  сс8
Записан

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8