Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 13:25:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сны ВСД-шника (Прочитано 189387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #240 : Февраля 03, 2012, 03:01:16 am »

ну вот...снились похороны и я заболела((( я там вопрос зада ла в теме ВСД и ОРЗ если не трудно поглядите...
У меня недавно аж три сна во сне было..приснилось что муж изменил...потом будто просыпаюсь рядом с ним говорю представляешь мне приснилось что ты ушел к этой..а он мне говорит "это не сон, я просто за вещами пришел" потом снова будто просыпаюсь у родителей в квартире иду к маме говорю уфф..представляешь приснилось то то и то то..а она мне-это не сон..ты ж вчера переехала к нам потому что муж ушел. ну а потом уже реально проснулась и давай себя за руку щипать)))
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #241 : Февраля 03, 2012, 14:05:06 pm »

Кролёчек, ты наверно недавно фильм ужасов смотрела, там где мальчик маленький белый такой.
Название фильма забыл.  huh2
Проклятие.

Вы что!!! Я ужасы уже года 2 как вообще нк смотрю!!! Не для моих нервишек =)))
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #242 : Февраля 05, 2012, 15:19:20 pm »

жесть! я уже спать боюсь, задолбали эти сны, сегодня сниться что я еду домой с отцом и матерью, он нас высаживает в 100метрах от дома я иду по своей улице, здоровуюсь с знакомыми, и неожиданно просыпаюсь,  в голове мысль надо поискать что этот сон значит, но вместо этого захожу в свою онлайн игру, там заствка другая музыка играет ну я думаю пропачилась наверное, выхожу в зал, а там стена зеркальная, и тут я понимаю что сплю, все вокруг задрожало белый яркий свет, я просыпаюсь, и опять это чуство буд то во сне roga
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #243 : Февраля 05, 2012, 19:24:17 pm »

спорт тебе в помощь ))))
Записан

26 июля 2011.................
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #244 : Февраля 06, 2012, 10:11:29 am »

сегодня приснился обалденый сон, что то типа встречи выпускников, при этом я осозновал себя во сне, спокойно разказывал о болезни, шутил, бегал за симпотичной фоторепортершой=), отказался от бухла, и т.д. в итоге я проснулся и чувствую себя намного лучше, и счастливее. ulibka 
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #245 : Августа 08, 2012, 05:47:37 am »

Мне снятся очень, ну очень реалистичные сны. Иногда за мной кто то гонится.

Чаще снится мой город. Народу на улицах мало, почти нет, значит ли это, что подсознание хочет мне сказать, что я социофоб?)
На днях приснился центр города, вечер, зима, тёмные узкие улочки, я стою жду газель на остановке, ее нет и нет. Я иду куда то и оказывается, улицу перекрыли. Я иду куда то, больше не помню ничего.

Сны я редко запоминаю, только интересные и запоминаются.
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #246 : Августа 15, 2012, 19:54:40 pm »

Мне снятся очень, ну очень реалистичные сны. Иногда за мной кто то гонится.

Чаще снится мой город. Народу на улицах мало, почти нет, значит ли это, что подсознание хочет мне сказать, что я социофоб?)
На днях приснился центр города, вечер, зима, тёмные узкие улочки, я стою жду газель на остановке, ее нет и нет. Я иду куда то и оказывается, улицу перекрыли. Я иду куда то, больше не помню ничего.

Сны я редко запоминаю, только интересные и запоминаются.
Ваш родной город, который выглядит нормально, не чужой, не искаженный- хорошо. Если Вам в нем комфортно, безопасно, приятно- тоже хорошо. Мало людей-непривычно? У Вас сейчас мало общения, возможно.. Может больше и не надо.ю Что вы испытали от вида полупустого города? Страх? Удивление? Приятные эмоции?
Вечер зимы,  узкие улочки, тщетное ожидание, перекрытие- это к прпятствиям- очевидно. Ничего ужасного, обычные жизненные ситуации.
« Последнее редактирование: Августа 15, 2012, 19:58:05 pm от Tan-cha » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #247 : Февраля 10, 2013, 04:30:53 am »

А вот интересно, сняться кому-то (как мне ulibka) приступы? Снятся ли кому то ПА? В основном бывает это при болях в груди и животе, которые нередко донимают по ночам, данная боль проецируется в сон и начинает снится.
Сегодня снится пришел в гараж, и тут опа, боли в груди, таблеток с собой нет, ПА, выбегаю, а на снегу куча пустых упаковок от таблеток и ни одной целой, потом куда то побежал за колесами и проснулся
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Naks
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #248 : Февраля 10, 2013, 06:05:00 am »

Мне снилось что-то вроде приступа несколько раз. Вот один сон помню до сих пор... Иду короче по коридору и меня парализовываетк ак будто и перекрывается дыхание,я падаю как статую, потом когда доходит что это сон,то пошевелиться не мог секунд 10))))  ulibka
Записан
IIaBJIyxa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #249 : Марта 13, 2013, 09:07:21 am »

Постоянно снятся всяческие бредовые сны, портящие настроение, заставляющие тревожится и волноватся как во сне так и после пробуждения. Часто просыпаюсь с чуством тревоги в холодном поту и сердцебиением как будто не спал а бежал от кого то, после этого конечно успакаиваюсь быстро и сплю дальше но настроение ужасное. Сны довольнотаки яркие и реалестичные и сюжеты разные, но все очень неприятные,  сильно надоели эти сны и  иногда после очередного бредового сна складывается впечатление будто сходиш с ума roga. У кого такие проблемы??? Может кто знает как с этим боротся???
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #250 : Марта 14, 2013, 07:19:12 am »

Мне тоже снятся кошмары... Эх, как же у всех нас сны похожи. Во-первых, мне часто снится, что муж меня бросает ради другой... Оооочень часто. Во-вторых, снятся всякие бяки типа кучи тараканов или муравьев... Снится мясо сырое часто, а говорят, что к болезни. И после этих снов начинаю себя накручивать.
Но больше всего хочу рассказать про сон, который мне очень часто снится еще с детства. Мне снится моя школа. Как-будто я спускаюсь по лестнице и вижу как ступеньки ломаются, сыпятся и мне становится страшно, что сейчас я упаду в бездну. Но потом это быстро перерастает в школьную столовую, где, как сейчас помню, были самые вкусные булочки во всей вселенной... И я начинаю эти булки поедать))) И все же после пробуждения меня преследует какое-то неприятное ощущение.
А вообще лучше без снов, чем с ними. Помню у меня был длительный период в жизни, когда вообще никаких снов не видела. Вот это было крутоооо. Спишь крепко - бомбой не разбудишь! А высыпаешься как.... Но с началом ВСД мне стали сниться всякие кошмары.... Жуть. Но сегодня, правда, приснилось, как играю с собакой. И она была очень милая и ласковая))) Приятный сон. Каждый день бы такие....
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #251 : Марта 14, 2013, 07:21:28 am »

Кстати, забыла добавить, что мне часто снятся сны во сне)))) Т.е. я в своем сне вижу, что я сплю и вижу сон.  rgach Тоже неприятно... Или  бывают сны, в которых я за собой со стороны наблюдаю. Тоже жесть.  hmuro
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #252 : Марта 14, 2013, 07:34:59 am »

А мне сон во сне приснился когда капельницу с аминотриптилином поставили.
Может это от антидепрессантов?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #253 : Марта 14, 2013, 08:45:42 am »

А мне сон во сне приснился когда капельницу с аминотриптилином поставили.
Может это от антидепрессантов?

Вполне может быть . На АД сны просто киношные. А ты какой АД пьешь ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #254 : Марта 14, 2013, 09:33:02 am »

Я уже давно ничего не пью.
Когда их прописывали было плохо со всех.
Пил вальдоксан 3 месяца или пол года не помню уже.
Честно не знаю помог нет-это были самые отвратительные 2 года в моей жизни.

Сейчас даже валидол забываю носить :)
Правда если тяжестей наподымаюсь или вот снег сверкает щас- начинаю плыть.
Оно есть внутри-но уже подконтрольное.

Спасибо форумчанам.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #255 : Июня 08, 2013, 20:58:58 pm »

Последние несколько дней сны какие-то "предсмертные".
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #256 : Июня 10, 2013, 16:53:42 pm »

оо интересная темка,у меня тоже очень часто осознанные сны-т.е во сне я точно знаю,что сплю,просто делаю что хочу,но как правило такой сон может легко прерваться любым звонком или ещё чем-то,многие люди кстате я только недавно об этом узнала специально пытаются попасть в осознанные сны и т.д,не знаю как это конечно смпецильно сделать можно,но очень многие такое практикуют,интересуются..а я как-то ,само получается,раньше и не задумывалась об этом,но всегда было интересно.
Но сны конечно настолько не изучены,чтобы что-то говорить почему это происходит))))
А ещё у меня очень часто сниться что-то и сбывается,конечно бывают и бредовые сны,там что-то типа золтые волосы у меня выросли или ещё что-то,но бывает сниться что-то и сбывается-неважно плохое или хорошее,и такое бывало у меня очень много раз,жаль конечно что плохое сбывалось,и меня это очен ьи очень пугает,потому что определенно  я понимаю что может быть совпадением,что вночь перед экзаменом мне приснилась поездка на экзамен и т.д и что я сдала,и в принципе такое если сбылось,я как-то не обращаю внимание,но вот когда сниться то,о чем я и подумать не могла и никакуюсвязь не могу найти воообще,а оно сбывается,вот как?
Я честно не знаю но иногда очень страшно от этого,ну приснилось мне что соседка пришла скорую вызывать,что сначала подумали что она пьяна была,сказали идти домой,потом она вернулась попросила скорую вызвать-2 раза приходила,ну все сбылось просто до мелочей,и мне как-то не верит никто особо что это так,но я от страха иногда вообще теряюсь,когда эта соседка пришла к нам домой у меня просто вылезли глаза на лоб.При чем этот сон далеко не первый.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #257 : Июня 10, 2013, 17:12:33 pm »

я тоже вижу киношные сны, кошмарные и порой изводящие последние силы, как сказал мне ПТ что сны это выход отрицательной энергии что чем ярче тем лучше, я тоже на АД, но и до АД было сны и однотипные все про то что тревожит и стрессыет, сейчас сны поугасли немного.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #258 : Октября 03, 2013, 06:18:36 am »

Мне обычно снятся сны о смерти родственников где-то за пол года. Дату смерти вычисляю потом сама своими способами.  Последние пол года стало снится всё подряд. Беременность подруг, имена их детей, беременность кошки и количество котят. Каждую ночь по три сна))
А осознание себя во сне это интересная практика под названием аинг. Практиковала - очень интересно создаватт сюжеты снов. Преимущества этой практики в том, что  можно путешествовать по миру, можно создавать игры, обучаться навыкам и узнавать у людей информацию. Но всё это не для ВСДэшников крыша едит и у психически здоровых людей. Яркий пример этой практики фильм "Начало", рекомендую посмотреть, кому интересна эта тема.
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #259 : Октября 04, 2013, 10:56:14 am »

у меня сны последнее время очень яркие. Иногда думаю а как мы их отличаем? это уже мои навязчивые мысли) еще вот интересно сны похожи иногда на реальность, но мы все равно всегда знаем,когда во сне ,когда в реальностьи. как мы это знаем? и во сне мы можем убить, летать, спрыгнуть с балкона а в реале нет. Почему мы тут уверены что не сможем этого сделать? что нас тормозит от этого в реале?
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8