Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:21:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сны ВСД-шника (Прочитано 189313 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #220 : Января 09, 2012, 19:35:56 pm »

да . Понять что фиг с ним . Хватит, и принять все что есть.
Записан

Моя беда, а не вина....
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #221 : Января 11, 2012, 17:14:25 pm »

сняться страшилки почти всю жизнь, к примеру вчера снилась деревня, стая злых собак-людоедов, и крестьяне-зомби с факелами и вилами, и я от них бегал, но потом понял что это сон, взлетел как супермен(в 50% летаю, странно, в реале ПСВ) и стал гоняться за ними  superman  длительность сна составила 2 часа rgach ,а сегодня, хаммер, друзья, поезд,бац, хаммер был классный rgach
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #222 : Января 11, 2012, 17:53:57 pm »

Не, Свет. там  так было , что я в очередной раз его увидела . Вблизи . Иу него чо то типа рогов даже было . И я решила - ХВАТИТ убегать и прятаться . Я сейчас ему так врежу ! И давай молотить его между рогов . Он какой то резиновый , бесчувственный  . НЕважно - мне стало вдруг легко и больше этих снов не было.  ulibka
тоже был один кошмар который преследовал с детсва после просмотра парка юрского периуда, ти-рекс за мной гонялся, избавился от него совсем недано(нефиг ему было лезть  к монаху во время медитации) rgach
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #223 : Января 12, 2012, 07:56:59 am »

сегодня приснился первый кошмар на всдшную тему, как будто давление 178 на 208, думаю всё умираю, потом пролснулась и думаю как это я вообще ещё жива была с таким давлением, верхнее ниже нижнего roga короче бред, во сне скорую ждала, ни разу такого не снилось, но подсознание видать выдало все страхи....    раньше собаки тоже часто снились, то кусали, то загрызали прям... ну и бредятина roga
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Призрак
Гость
« Ответ #224 : Января 12, 2012, 08:10:13 am »

Уж лучше фредди Крюгера во сне увидеть, чем всдшную колбасню.   swoon
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #225 : Января 12, 2012, 08:41:04 am »

Это точно, а ещё в детстве снился не знаю как его назвать, бабай что ли rgach как будто весь такой из лоскутков, большой, ел меня, а я пытаюсь кричать и не выходит ничего, кричу, а голос тихий и меня не слышат, брат рассказывыал что ему тоже снилось такое же,Э только его не бабай ел, а черт, ну образ похож как бэ roga roga roga вообщем психика ещё тогда была не в поряде...
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #226 : Января 16, 2012, 22:17:40 pm »

блин опять этот гребаный кошмар, с детства меня преследует, мол я просыпаюсь, а мне в шею какая то тварь дышит и рычит, а я лежу с закрытимы глазами и не могу пошевелеться брр, щас сижу и спать ложиться боюсь, 22 летний мужик rgach напоминает старый фильм про бабайку и кота, там где мальчик ложился спать, вылазил бабайка и питался его энергией, а кот его отгонял.

P.s пойду искать кота  roga
« Последнее редактирование: Января 16, 2012, 22:20:53 pm от set_gt » Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Dardara
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #227 : Января 20, 2012, 11:36:03 am »

Ох меня-то как накрыло в последнее время!!!

Снится сон в котором я пытаюсь проснуться изо всех сил, вроде как просыпаюсь, занимаюсь своими делами, но понимаю что все еще сплю, пытаюсь проснуться опять, тут на меня уже накатывает страх, я понимаю что не проснулась, и так еще раза 4 повторяется, пока я не проснусь на самом деле. Это ооочень страшно когда ты не можешь отличить реальность от происходящего - ты уверен что проснулся, а потом оказывается что спишь. Я даже во сне стояла на подоконнике (в пижаме в которой сплю), перед открытым окном я пыталась оторвать москитную сетку чтобы прыгнуть (чтобы наконец понять сон это или нет), и было так же холодно, лежал снег, все как по-настоящему!!! А оказывается что спишь... Пытаешься прсонуться... И в момент этого "просыпания" ты не можешь ни пошевелиться, не можешь сказать ни слова, пытаешься кричать но можешь только "мычать", пытаешься себя укусить, ударить, а не можешь, и эти мгновения длятся и длятся... А потом когда просыпаешься по-настоящему то ночью в темноте так и не можешь понять - правда это или все еще сон... Такие состояния очень изматывают.

Прочитала в интернете - очень многим это знакомо, называется сонный паралич, из него даже можно якобы найти выход в астрал.... Довольно интересно было почитать. Там как раз указано про то что "кто-то душит и сидит сверху" - это тоже разновидность этого сонного паралича.

Так вот заметила одну особенность - во все накатывает ДИЧАЙШИЙ страх, когда не могу понять реальность или нет. В эти моменты еще как правило либо за дверью кто-то страшный якобы стоит или еще что-то... НО! Несмотря на ужасный страх во сне я не чувствую ни сердцебиения ни провалов, ни давления. И когда просыпаюсь пульс тоже почти в норме... Хотя пишут мол от кошмаров просыпаешься в мокром поту и с бешеным пульсом... А оказывается что нет.
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #228 : Января 20, 2012, 12:39:38 pm »

Ох меня-то как накрыло в последнее время!!!

Снится сон в котором я пытаюсь проснуться изо всех сил, вроде как просыпаюсь, занимаюсь своими делами, но понимаю что все еще сплю, пытаюсь проснуться опять, тут на меня уже накатывает страх, я понимаю что не проснулась, и так еще раза 4 повторяется, пока я не проснусь на самом деле. Это ооочень страшно когда ты не можешь отличить реальность от происходящего - ты уверен что проснулся, а потом оказывается что спишь. Я даже во сне стояла на подоконнике (в пижаме в которой сплю), перед открытым окном я пыталась оторвать москитную сетку чтобы прыгнуть (чтобы наконец понять сон это или нет), и было так же холодно, лежал снег, все как по-настоящему!!! А оказывается что спишь... Пытаешься прсонуться... И в момент этого "просыпания" ты не можешь ни пошевелиться, не можешь сказать ни слова, пытаешься кричать но можешь только "мычать", пытаешься себя укусить, ударить, а не можешь, и эти мгновения длятся и длятся... А потом когда просыпаешься по-настоящему то ночью в темноте так и не можешь понять - правда это или все еще сон... Такие состояния очень изматывают.

Прочитала в интернете - очень многим это знакомо, называется сонный паралич, из него даже можно якобы найти выход в астрал.... Довольно интересно было почитать. Там как раз указано про то что "кто-то душит и сидит сверху" - это тоже разновидность этого сонного паралича.

Так вот заметила одну особенность - во все накатывает ДИЧАЙШИЙ страх, когда не могу понять реальность или нет. В эти моменты еще как правило либо за дверью кто-то страшный якобы стоит или еще что-то... НО! Несмотря на ужасный страх во сне я не чувствую ни сердцебиения ни провалов, ни давления. И когда просыпаюсь пульс тоже почти в норме... Хотя пишут мол от кошмаров просыпаешься в мокром поту и с бешеным пульсом... А оказывается что нет.
вот у меня такая же хрень бывает, сон во сне, и черт корорый в затылок дышит, и рычит, и проснуться очень сложно, а когда просыпаюсь то еще 2 часа брожу и пытаюсь понять что это не сон. swoon2
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #229 : Января 20, 2012, 18:55:07 pm »

Сегодня такой яркий футуристический экшн снился, что я долго не хотел просыпаться и проспал почти до обеда)
Записан
tii
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



« Ответ #230 : Января 25, 2012, 12:49:40 pm »

а мене в детстве часто снилось ( особенно псле просмотра военных фильмов ,раньше же только их по вечерам и смотрели или про басмачей)как меня фашисты ведут на расстрел и потом кульминация и я  просыпаюсь....ух пронесло!

 потом когда холодная война с америкой - много было тем про ядерную войну,в школе про бомбоубежища ,
учились как надевать  противогаз ,строем шагали и еще много всякой фигни, вот мне и снилось что все живут под землей в бомбоубежищах в грязи и вообще черте как.....
Записан

ВЫ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ,ЧЕМ ДУМАЕТЕ!
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #231 : Февраля 02, 2012, 02:23:38 am »

Я в ужасе и панике!!!!мне сегодня опять снились похороны и поминки,кладбище,много много венков и люди навстречу мне идут с венками..я во сне подумала как меня будут молодую хоронить представила в деталях и от дикого страха проснулась
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #232 : Февраля 02, 2012, 12:41:21 pm »

Похороны во сне видеть - это к печали, к каким-то печальным вестям..
Мне вот уже неделю снится, что я лежу в ПНД.  hmuro
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #233 : Февраля 02, 2012, 14:52:47 pm »

Ой, а мне какой ужас присниля!!! Как будто какой-то маленький мальчик гонится за мной, я пытаюсь убежать, но не могу и просыпаюсь. А оказывается, что он со мной рядом лежит.Короче сон во сне... Я его за руки хватаю и в сстенку кидаю, а он сквозь нее проходит, а на стене стрела остается... Я маму прошу свет включить, она включает и эта стрела исчезает. Потом я все-таки по-настоящему проснулась... И мальчик такой жуткий!!! Бррр... Бредятина...

А под утро приснилось, будто я лошадку спасла и домой привела))) Еще и шалью укутала =))))
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #234 : Февраля 02, 2012, 15:13:54 pm »

Мне тож кошмар приснился ))) как будто фигачу какогото ублюдка араматурой, а ему хоть бы хны )))) вот и проснулся в холодном поту )))
Записан

26 июля 2011.................
CekTop_GaZa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #235 : Февраля 02, 2012, 16:40:59 pm »

Кролёчек, ты наверно недавно фильм ужасов смотрела, там где мальчик маленький белый такой.
Название фильма забыл.  huh2
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #236 : Февраля 02, 2012, 17:07:17 pm »

в последнее время мне часто снится лето, что означает по сонику, добрые вести, и надежду на лучшее будующее. veselo отстрел зомбей я не считаю rgach
единственое что стало очень напрягать в последнее время, это сонный паралич, доходит до 5 снов в одном .
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2012, 17:14:20 pm от set_gt » Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #237 : Февраля 02, 2012, 17:15:19 pm »

Кролёчек, ты наверно недавно фильм ужасов смотрела, там где мальчик маленький белый такой.
Название фильма забыл.  huh2
Проклятие.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #238 : Февраля 02, 2012, 19:02:34 pm »

А мне недавно кошмар приснился, просто жуть. Я проснулась (думала, что проснулась) почему то на кухне в темноте, а в руках кружка и понять не могу, как это я так проснулась, во сне что ли дошла? Стою, удивляюсь и слышу мама из комнаты говорит: Лен, ты чего? (Это она правда меня звала, наверно я мычала что-то) И я в этот момент понимаю, что я в своей спальне лежу, а здесь сознание мое или душа, или еще что-то. Я перепугалась и в комнату бежать, а бежать не могу, за стены держусь, голова кружится, проваливаюсь куда-то, доползла и вижу, что я лежу на кровати (ужас!) и рухнула на себя и проснулась в панике. Я спать боялась после неделю glaza
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #239 : Февраля 02, 2012, 22:43:57 pm »

А мне недавно кошмар приснился, просто жуть. Я проснулась (думала, что проснулась) почему то на кухне в темноте, а в руках кружка и понять не могу, как это я так проснулась, во сне что ли дошла? Стою, удивляюсь и слышу мама из комнаты говорит: Лен, ты чего? (Это она правда меня звала, наверно я мычала что-то) И я в этот момент понимаю, что я в своей спальне лежу, а здесь сознание мое или душа, или еще что-то. Я перепугалась и в комнату бежать, а бежать не могу, за стены держусь, голова кружится, проваливаюсь куда-то, доползла и вижу, что я лежу на кровати (ужас!) и рухнула на себя и проснулась в панике. Я спать боялась после неделю glaza
мне почти такой же сон снился мол я с отцом поехал на работу, там с какойто девушкой поговорил, а потом в глазах потемнело и я еле иду по стеночки куда то проваливаюсь и просыпаюсь, вот только не проснулся а попал в другой сон, но я понял что во сне так как место незнакомое.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.726 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8