Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:17:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сны ВСД-шника (Прочитано 189176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #340 : Декабря 10, 2020, 10:48:49 am »

Ну конечно бывает, такое у всех бывает.
А в итоге оказывается, что это был сон?
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #341 : Декабря 10, 2020, 11:31:34 am »

Ну конечно бывает, такое у всех бывает.
А в итоге оказывается, что это был сон?
Ну смотря насколько был яркий сон. И так и так бывает. У Вас обострение? Это ерундовая штука, чтобы за неё переживать. Я помню у меня была ситуация, когда я встретился с друзьями и начал им рассказывать за давнюю ситуацию, которая с нами произошла на одной из встреч. Проблема в том, что меня на той встрече не было, хотя я был уверен, что я там был. Оказалось, что до этого, один из моих друзей мне рассказывал за то происшествие и я настолько ярко себе это представил, что со временем мой мозг положил в ячейку памяти это воспитание так, будто это происходило со мной. Да я и до сих пор помню это как свое воспоминание, лол. Хотя несколько человек подтвердило, что меня там действительно не было. Так что мозг может выдавать такие штуки.
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #342 : Декабря 10, 2020, 18:45:16 pm »

Знаете, мне кажется, у меня и раньше такое было, но я тогда этому не придавала такое значение, а сегодня что-то резко вспомнилось при разговоре с человеком. И я просто понимаю, что то что он сказал это нереально, но кажется будто это было на самом деле, а не сон. Хз как обьяснить.))
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #343 : Декабря 10, 2020, 18:47:55 pm »

А вот интересно, сняться кому-то (как мне ulibka) приступы? Снятся ли кому то ПА? В основном бывает это при болях в груди и животе, которые нередко донимают по ночам, данная боль проецируется в сон и начинает снится.
Сегодня снится пришел в гараж, и тут опа, боли в груди, таблеток с собой нет, ПА, выбегаю, а на снегу куча пустых упаковок от таблеток и ни одной целой, потом куда то побежал за колесами и проснулся
Мне пару раз снилось, что я хочу что-то сказать кому-то, а челюсть еле-еле двигается и я пытаюсь выдавить из себя слова. Ощущение ужасное.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #344 : Декабря 11, 2020, 01:58:25 am »

Мне иногда снится, что я не не соображаю во сне, что мне слон говорить. Пугающее чувство. Снится часто
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #345 : Января 06, 2022, 19:04:26 pm »

Что-то со сном беда какая-то. Каждую ночь просыпаюсь по нескольку раз и потом уснуть не могу. Но это еще пол беды, вторая проблема это сновидения. То ли кровать как-то не так стоит (но её и подвинуть особо некуда больше), но постоянно снятся яркие и дурацкие сны. И это не только мне на этом месте. Уже легли в другую сторону головой, стало по лучше, но всё равно какая-то муть. В комнате вроде относительно прохладно, сегодня вообще всю ночь с открытой форточкой спал. Еще и появились рекурсионные сны (это когда просыпаешься из сна в другом сне). Сегодня прям рекорд был, штук 7-8 подряд точно. Стремная фигня, сродни сонного паралича. Просыпаешься потом разбитый в хлам. Каждый раз вспоминаю Ди Каприо из фильма "начало", когда он волчок крутил, чтобы понять спит он или нет. Кто как боролся с такой штукой? Может кто-то посоветует?
Записан
808_808
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 131



« Ответ #346 : Января 07, 2022, 05:37:39 am »

Я тоже постоянно просыпаюсь, от 3х до 5ти раз за ночь. Еще кошмары часто снятся. Но как ни странно, я всё равно высыпаюсь.
Я вот думаю может надо готовиться ко сну. Много же разных рекомендаций есть
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #347 : Января 09, 2022, 15:08:18 pm »

Да, вместо компа начал книгу за час до сна читать, стало по лучше. Всё равно просыпаюсь правда, но быстро засыпаю. Сны правда так и снятся дурацкие.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8