Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:59:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сны ВСД-шника (Прочитано 189285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #300 : Мая 19, 2016, 09:50:12 am »

А мне приснилось, что рыбки сдохли rgach Вспомнила, что воду давно не меняла. rgach Сон "в руку". rgach
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Барышня-хулиган
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #301 : Июня 07, 2016, 18:11:31 pm »

Я иногда боюсь засыпать, чтобы не приснился кошмар. Редкая ночь обходится без них. А бывало у кого-нибудь, что спишь и видишь себя во сне причем как бы в реальности? Вот недавно снится мне сон ( перед этим я долго засыпала, болела нога), что я лежу у себя в постели и мне ужасно плохо, у меня все болит, и тут начинает меня дергать в ребрах да так сильно что меня буквально колотит, я встаю чтобы вызвать скорую и начинаю уменьшаться в росте, просто на глазах. От  ужаса я проснулась, все нормально, лежу у себя в постели, нога слегка тянет правда. Вот что это было? Иногда сняться сны, как я будто ночью просыпаюсь, хожу по квартире, разговариваю с домашними, вобщем на грани сомнабулизма. Но если б это было в действительности, родственники мне б сказали, да и лунатики не помнят того, что было с ними во сне.
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #302 : Июня 08, 2016, 09:14:07 am »

вот и мне после похорон снятса кошмары то могилы то церков то покойники то поминки я уже стараюсь не обращать внимания думая что ето после потрясения так мозг реагирует.
Записан
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #303 : Июня 09, 2016, 05:44:09 am »

А мне приснилось, что я поехал на Мичиган, в какой-то город. Остановился в каком-то доме, и с 30 этажа вдруг вижу, как в озеро что-то с неба залетает жёлтое, как банка монтажного клея или краски, и погружается внутрь. И почему-то вижу, что оно видно сквозь это озеро в сильно увеличенном виде. Думаю, метеорит прилетел, и сейчас будет большой бабах. Но вдруг эта штука быстро так всплывает - а затем запустилась, как ракета. Я думаю: "Улетай-улетай, быстро улетай!!!" - она запускается и взлетает, я понял - это самонаводящаяся ядерная ракета. Взлетев на 100 метров, она взрывается. Я увидел из окна чёрно-жёлтый ядерный гриб - и бросился вниз по лестнице, так как дом мог развалиться. Бежал, перепрыгивая через перила и пролёты на полпути. Добежать не успел. Дом не развалился ещё. Вот такой странный сон...
« Последнее редактирование: Июня 09, 2016, 05:48:24 am от артур_елки_палки » Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #304 : Июня 10, 2016, 06:02:08 am »

Ну, тут прям на сверхспособности похоже - управлять ракетами силой мысли :)
А мне снится в последнее время, что выбегаю на пляж - и тут же отскакиваю от ледяных волн, бьющихся о берег. Ограниченный сон - больше ничего, и ни фига не понятно, что это такое. Могу увидеть несколько раз за ночь
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #305 : Июня 18, 2016, 15:13:12 pm »

Мне вообще ничего полгода не снится.. Не знаю хорошо это или плохо
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #306 : Августа 14, 2016, 15:40:31 pm »

Сегодня приснился странный сон. Сон который должен напугать, но как то не пугает. Приснилось, что какое то существо приходит и забирает жизнь. Его я во сне не видела, а только чувствовала. Страха никакого не было, все происходило так как будто ничего особенного не происходит. Это существо чем то мягко и аккуратно давило на меня в области сердца и груди, при этом мне кто то говорил, что все хорошо, так и должно быть,  оно знает свое дело и сделает все аккуратно и без боли, а потом просто будет темнота и все закончится. Я почувствовала как погружаюсь в темноту, и тут у меня возникла мысль потрогать это существо, дернулась, правая рука не отвечает, видимо это существо ее придавило собой, тогда я стала искать другую руку и получилось ее согнуть в локте и попробовать коснуться существа. Но в этот момент я проснулась, почувствовала как у меня ноет и ничего не чувствует правая рука, не сгибается и вся деревянная. Но небольшой массаж устранил эту проблему. Страха вообще никакого не было. Вот и сейчас сижу и думаю, что это было. Это так смерть приходила? И уже забрала то что надо было забрать? И скоро все закончится теперь?  Или это что то другое?        
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #307 : Августа 14, 2016, 16:04:25 pm »

а мне приснилось что сплевываю частички печени и смотрю на них...сразу проснулась и несколько минут полежала чтобы успокоиться и понять что это был сон...
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #308 : Августа 14, 2016, 16:10:37 pm »

а мне приснилось что сплевываю частички печени и смотрю на них...сразу проснулась и несколько минут полежала чтобы успокоиться и понять что это был сон...
На меня раньше сны также пугающе действовали, надо было проснуться от них, а потом еще в себя приходить так как жутко колотило от страха.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #309 : Августа 14, 2016, 16:14:01 pm »

а мне приснилось что сплевываю частички печени и смотрю на них...сразу проснулась и несколько минут полежала чтобы успокоиться и понять что это был сон...
На меня раньше сны также пугающе действовали, надо было проснуться от них, а потом еще в себя приходить так как жутко колотило от страха.

вот и у меня сейчас так же...в голове мысли перед сном что возможно это не всд а с печенью что-то или шиза или внутреннее кровотечение...видимо от этого и снятся такие сны
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #310 : Августа 14, 2016, 18:09:51 pm »

а мне приснилось что сплевываю частички печени и смотрю на них...сразу проснулась и несколько минут полежала чтобы успокоиться и понять что это был сон...
На меня раньше сны также пугающе действовали, надо было проснуться от них, а потом еще в себя приходить так как жутко колотило от страха.

вот и у меня сейчас так же...в голове мысли перед сном что возможно это не всд а с печенью что-то или шиза или внутреннее кровотечение...видимо от этого и снятся такие сны
Точно, у меня ведь тоже были перед сном такие мысли. Я думала почему происходят несчастные случаи, как так получается. Думала про утонувшую девочку, какая то случайность и все нет человека. От этого видно и приснилась такая сущность которая забирает жизнь у людей.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #311 : Августа 14, 2016, 18:26:55 pm »

а мне приснилось что сплевываю частички печени и смотрю на них...сразу проснулась и несколько минут полежала чтобы успокоиться и понять что это был сон...
На меня раньше сны также пугающе действовали, надо было проснуться от них, а потом еще в себя приходить так как жутко колотило от страха.

вот и у меня сейчас так же...в голове мысли перед сном что возможно это не всд а с печенью что-то или шиза или внутреннее кровотечение...видимо от этого и снятся такие сны
Точно, у меня ведь тоже были перед сном такие мысли. Я думала почему происходят несчастные случаи, как так получается. Думала про утонувшую девочку, какая то случайность и все нет человека. От этого видно и приснилась такая сущность которая забирает жизнь у людей.
ну да...возможно мы сами себя накручиваем а потом всякая чушь снится...
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #312 : Августа 14, 2016, 18:51:11 pm »

Сегодня мне приснилось, что я еду на поезде на Север и почему-то проезжаю мимо станции "Абакан". В вагоне меня рассмешили чем-то, и я от смеха проснулась. Так мне в реале редко бывает смешно. Жаль, не помню, что меня рассмешило :)
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #313 : Августа 14, 2016, 21:23:46 pm »

Раньше сны снились только когда была температура или заболевала. То есть практически не видела никаких снов, чему была несказанно рада.
Сейчас же постоянно что-то снится. Причем чаще люди из моего прошлого, с кем уже давным-давно не виделись (и вряд ли увидимся). Это могут быть и друзья, и с кем и тесных особо отношений-то не было, откуда они вообще всплывают в моей памяти не понимаю! Содержание снов обычно бредовое и ни о чем.
Но потом все равно какое-то время ходишь под впечатлением, всплывают какие-то воспоминания..
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #314 : Августа 29, 2016, 19:52:00 pm »

Не так давно, в этой же теме, я писал про разговоры с покойниками. Теперь мои сны связаны с больницами и сексом. Снится "моя" "неврология", где я лежал 10 месяцев назад. Как я приходую медсестёр: палатных, операционных, старшую, главную... по ночам. А днём - молодых "врачих" со всего корпуса!!! Ужас просто. Я одну тр@хаю - а остальные стоят и комментируют: и что у меня причиндалы кривые, и сам я неуклюжий... Простите, что рассказал вам это, всю тему испортил :(
Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #315 : Августа 29, 2016, 19:55:24 pm »

Не так давно, в этой же теме, я писал про разговоры с покойниками. Теперь мои сны связаны с больницами и сексом. Снится "моя" "неврология", где я лежал 10 месяцев назад. Как я приходую медсестёр: палатных, операционных, старшую, главную... по ночам. А днём - молодых "врачих" со всего корпуса!!! Ужас просто. Я одну тр@хаю - а остальные стоят и комментируют: и что у меня причиндалы кривые, и сам я неуклюжий... Простите, что рассказал вам это, всю тему испортил :(

 lol2 lol2 lol2
Оказывается, у меня очень скучные сны.
Записан

Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #316 : Ноября 02, 2016, 20:16:05 pm »

Приснилась паническая атака О_о причём такая сильная, каких в реальности не было. Что я сначала в каком-то помещении, мысль про ПА, потом меня накрывает за секунду, слишком быстро.. Я не успеваю ничего подумать, и вот я уже лежу в своей постели, мне кажется что я умру и я кричу "помогите, сделайте что-нибудь" и пытаюсь разбудить своего мч, чтобы он что-то сделал. Проснулась в страхе, но не в таком сильном. Поняла, что сон, но расстроилась. Никогда такого не было, таких сильных па, и тем более я не звала на помощь. Наверное я этого очень сильно боюсь, что потеряю вот так вот контроль и не смогу успокоиться... Стараюсь не думать об этом днём, может поэтому приснился такой кошмар. Я даже не верю, что в реальности бывают такие па, как мне приснилось.
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #317 : Ноября 02, 2016, 20:32:57 pm »

Мне очень часто снились 2 сна:

первый  - я сажусь в лифт, но он едет не как обычно вверх, а ездит по кругу вокруг дома и он прозрачный, я вижу всё что делается на улице, но лифт не останавливается совсем, а всё едет и едет и мне надоедает и я просыпаюсь

второй - я сильно разгоняюсь и бегу так быстро что не могу остановиться и просыпаюсь

При этом очень часто просыпаюсь или с головной болью или с головокружением

Что бы это значило?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #318 : Ноября 03, 2016, 20:13:53 pm »

Мне очень часто снились 2 сна:

первый  - я сажусь в лифт, но он едет не как обычно вверх, а ездит по кругу вокруг дома и он прозрачный, я вижу всё что делается на улице, но лифт не останавливается совсем, а всё едет и едет и мне надоедает и я просыпаюсь

второй - я сильно разгоняюсь и бегу так быстро что не могу остановиться и просыпаюсь

При этом очень часто просыпаюсь или с головной болью или с головокружением

Что бы это значило?

Я тоже так иногда на лифтах катаюсь. Еще бывает лифт может от дома к дому лететь.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #319 : Ноября 03, 2016, 21:10:59 pm »

Мне очень часто снились 2 сна:

первый  - я сажусь в лифт, но он едет не как обычно вверх, а ездит по кругу вокруг дома и он прозрачный, я вижу всё что делается на улице, но лифт не останавливается совсем, а всё едет и едет и мне надоедает и я просыпаюсь

второй - я сильно разгоняюсь и бегу так быстро что не могу остановиться и просыпаюсь

При этом очень часто просыпаюсь или с головной болью или с головокружением

Что бы это значило?

Я тоже так иногда на лифтах катаюсь. Еще бывает лифт может от дома к дому лететь.
И у меня такие странные лифты во снах)) swoon
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8