Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:16:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сны ВСД-шника (Прочитано 189183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Больной?
Гость
« Ответ #280 : Августа 30, 2014, 16:52:14 pm »

Мне такие сны снятся, что Такеши Китано под наркотой такое не снимет. В основном фантастика и всякий неосмысленный смешной бред  rgach
Но бывают сны типа со смыслом, но все равно тупые  rgach
Вчера вообще приснилось что со стороны левой начала кровь идти я упал без сознания.. и проснулся от этого ужаса или не ужаса?
В сны никогда не верил.
Записан
Izuminka1998
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #281 : Сентября 02, 2014, 17:31:38 pm »

Мне вот тоже сон снится одинаковый раз в год! Что я выхожу куда то одна ночью, хожу,брожу, а потом возвращаюсь домой, а квартиру найти не могу. Либо квартиры моей нет, либо моя квартира есть но там живут другие люди и говорят что я не туда попала, либо я иду домой, а дома моего нет. На его месте пустота!
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #282 : Сентября 06, 2014, 17:56:09 pm »

Странно. Приснилось мне недавно что помер я в ванной, ну или не помер. Упал типа и не мог двигаться и дышать... Ну типа умер... Честно страшно было, ради интереса прочитал что это к лучшему  rgach Но как я писал не верю в сны, но тут... ЛАдно поверю )

Сегодня мозг выдал такую картину: На животе какой-то красный рубец, вокруг него красно, боль ужасная... Проснулся ниче не болит но страшно ужас... Наверное потому что меня навещают мысли о страшных проблемах с кишечником????? Кто подскажет что нибудь.
Но кроме таких снов и хорошие, веселые смешные... Мозг прекрати издеваться надо мною...
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #283 : Сентября 06, 2014, 20:03:05 pm »

а мне перед болезнью снился сатана,который смотрел в ночи в моё окно на пятом этаже,во сне же я вскочила с кровати,включила свет,но смотреть в окно я дико боялась,села за кровать,отвернувшись,читала Отче наш,а перекреститься не могла,.рука меня не слушалась,я всё это повторяла несколько раз,пока не проснулась в ужасе.Потом мне всё чаще стали сниться кошмары с пробуждением  посреди ночи.Часто снятся сны,что самолёт,в котором я лечу ,не может набрать высоту и падает.
Записан
Миролика
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #284 : Декабря 17, 2014, 11:04:58 am »

Приснился сегодня мне сон, проснулась в шоке и с тахой. Снится, что я стою на последнем этаже в старом доме с круговыми лестницами. Это когда лестницы по спирали и видно первый этаж с верху. Дак вот, спускаюсь с последнего этажа, а на ступеньках стоят тазы большие эмалированные, в них органы человеческие, уши, внутренние. Лестница в крови не много , стены в каплях. Проснулась, трясет, пульс под 150 наверное, ужас. Сон еще цветной. Как я устала от этих снов  this иногда снится, что за мной кто то гонится ночью, среди каких то свинарников ( слышу хрюкание), кто то с лопатой или молотком, везде скользко, свиньи нагадили, бежать тяжело. Проснусь и в ужасе бегу за каплями.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2014, 11:06:50 am от Миролика » Записан
Сибирочка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #285 : Декабря 18, 2014, 12:08:11 pm »

Очень часто снится землетресение ( я боюсь их до ужаса) из-за этого даже уговорила мужа переехать в деревню в дом. То детей вдруг теряю, найти не могу. То в лифте вдруг свет мигает и от начинает падать ( как в замедленном действии) часто снится из- за того, что я помстоянно подгоняю на счёт страшных болячек, что я больна  смертельной болезнью, то у меня шея распухшая и мне говорят врачи что всё, мол, конец мне.
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #286 : Декабря 18, 2014, 12:30:33 pm »

Снятся страхи в основновном, умирают близкие . Недавно было , как будто меня парализовало и будто это реальность и пошевелиться не могу, во сне понимаю, что это сон , но проснуться не могу , блин еле выдернула себя из этого ужаса .
Записан
ЛенаЧе
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #287 : Декабря 18, 2014, 13:00:28 pm »

Сны, как мне кажется, могут быть приблизительно одинаковыми, в плане темы,  у многих. Как у людей с ВСД так и без неё. В детстве, помню, мне снился частенько один сон... Сейчас он не снится, но помню я его о-о-очень хорошо. Не знаю, чем вызван, но приятного мало. Я пряталась от чудовища, похожего на какого-то бронтозавра, он был прямоходящим, в огромными глазами. Постоянно меня преследовал и, гад такой, знал где я нахожусь в данный момент. Шёл точно ко мне. Я успевала перепрятаться, и он снова направлялся точно к этому месту. Ужас происходил в незнакомом жилом помещении. Пряталась я то под столом, то в шкафу, то ещё Бог знает где... Ужас-ужас. Я до сих пор помню это чудовище "в лицо")). Оно несимпатично, мягко говоря. ))))
По поводу снов о "щербатых" лестничных пролётах, с отсутствующими ступенями, или "лесами" - есть такое. Только тоже давно уже не снилось... Я, наверное, излечилась, что вряд ли... я не лечилась.))) В последнее время возникла большая проблема в области неврологии моего организма. С позвоночником проблемы.(( Депра часто стала посещать.(
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #288 : Января 02, 2015, 09:25:01 am »

Сегодня снила сон.Подходим с дедом в его доме какие 2 вазы стоят,он берет выкидывает цветы из низ....потом что-то говорит бабушка умершая как бы кричит на меня .Дед говорит надо поцеловать,мне не хотелось он меня обнимает и чтобы я поцеловала а сзади рука еще черная нас обнимает .Дед говорит быть беде.Проснулась с тахой.Понюхала валерьянки помолилась и опять спать.Потом снится подьезжаем к моему дому там невесты ходят свадьба и потом похороны .Потом как-буд-то соед умер.ПРоснулась опять помолилась и опять спать.Опять что-то снится папа умерший как на диване и его рвет.Потом мы уже возле подьезда я в машине по серединке рядом дед и дядя.Дядя говорит потому что ты очень впечатлительная и мнительная все близко к сердцу принимаешь.ПРоснулась в никокущем настроении.А сегодня у покойного папы др.Да еше и сон с четверга на пятницу.СЕйчас ангина 2 дня вообще не вставала с кровати.Темпа была 39.Сегодня еще горло заложено но уже не так и сбость была теперь темпа 35.5Этот сон не уходит.Что скажите?????/
Записан

живу полной жизнью
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #289 : Января 03, 2015, 13:50:41 pm »

сегодня ночью снился сон,в нем ругалась с мужем,а потом что-то странное.не могу разобраться это был сон или правда.помню не чувствую ни ног ни рук,пытаюсь крикнуть саша саша,а сил нет.и резко выбрасывает из сна.дышать нечем,жар в ногах,страшно.и я не пойму то ли приснилось,то ли правда так хренова ночью стало???
Записан

Долька
Гость
« Ответ #290 : Июня 07, 2015, 08:15:09 am »

Постоянно просыпалась ночью. И такая таска была. Просыпаюсь от вздоха человека какого-то и сразу в голове мысли - О, Боже я слышу голоса! Ещё этого мне не хватало)))))Окна открыты под окнами люди что только не делают. Несколько дней назад парочка занималась сексом часа 2 с перерывами. Весь дом слушал их охи и вздохи и маты.  rgach

Хочу спросить не у кого перед сном не бывает сюжетов??? Закрываю глаза и начинается, как сон - какие-то люди, бывает офис, бывает в квартирах. Люди все незнакомые. Один раз было немецкая семья на немецком говорили. Что это не могу понять.
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #291 : Июля 31, 2015, 07:13:41 am »

У меня такое было в начале болезни,видимо , как первое проявление.Ощущение,что сознание находится за пределами спальни,в другой или чужой жизни,и ты видишь это как наяву.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #292 : Июля 31, 2015, 09:53:33 am »

У меня такое было в начале болезни,видимо , как первое проявление.Ощущение,что сознание находится за пределами спальни,в другой или чужой жизни,и ты видишь это как наяву.

Пришла к выводу это всё даёт нервное напряжение.
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #293 : Августа 01, 2015, 06:38:52 am »

У меня такое было в начале болезни,видимо , как первое проявление.Ощущение,что сознание находится за пределами спальни,в другой или чужой жизни,и ты видишь это как наяву.

Пришла к выводу это всё даёт нервное напряжение.
А может , у кого ВСД , всё иначе работает,органы чувств,мышление другое,отсюда такая чувствительность к себе изнутри и окружающему вокруг.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #294 : Октября 20, 2015, 15:55:46 pm »

Мне сегодня сон приснился, я до сих пор в себя прийти не могу. боюсь страшно, аппетита нет, давящий страх такой лег на плечи. сам сон не помню, но помню, что там кто то сказал - ты скоро у.. ( ну вы поняли).. проснулась , руки трясутся от страха. посмотрела сооник, всякое про это пишут. нашла , как то один человек месяцев 5 назад спрашивал про такое же, в спрашивалке на майле. Написала ему, как у него дела, все ли в порядке? Жду, очень хочу чтоб он ответил и чтоб был жив здоров, тогда и сама успокоюсь.. пока тишина.. как же я боюсь... говорят, что к предсказаниям во сне нужно прислушиваться, но мне как то снилась гадалка и она мне говорила противоположное.. Сегодня еще с дочкой в больницу смотались, живот сильно болел, перетрясло меня сильно.  Сижу вообще сама не своя..
Записан
Долька
Гость
« Ответ #295 : Октября 20, 2015, 18:24:57 pm »

Мне сегодня сон приснился, я до сих пор в себя прийти не могу. боюсь страшно, аппетита нет, давящий страх такой лег на плечи. сам сон не помню, но помню, что там кто то сказал - ты скоро у.. ( ну вы поняли).. проснулась , руки трясутся от страха. посмотрела сооник, всякое про это пишут. нашла , как то один человек месяцев 5 назад спрашивал про такое же, в спрашивалке на майле. Написала ему, как у него дела, все ли в порядке? Жду, очень хочу чтоб он ответил и чтоб был жив здоров, тогда и сама успокоюсь.. пока тишина.. как же я боюсь... говорят, что к предсказаниям во сне нужно прислушиваться, но мне как то снилась гадалка и она мне говорила противоположное.. Сегодня еще с дочкой в больницу смотались, живот сильно болел, перетрясло меня сильно.  Сижу вообще сама не своя..

Вы не переживайте так. Буквальных снов не бывает. Скорее всего это к долгой жизни наоборот.
Мне как начинают сны сниться активно и по несколько сюжетов...всё невроз даст о себе знать. Может это состояние ума такое ....
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #296 : Октября 21, 2015, 05:32:30 am »

Долька спасибо, я читала что предсказания нужно наоборот трактовать, но все равно переживаю. Сейчас еще и одна с детьми , муж в командировку уехал.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #297 : Ноября 18, 2015, 09:59:36 am »

Тоже подвержена снам с сюжетами и бредом всяким.страхи и слезы.все есть.иногда обостряется.часто снятся умершие родственники.хожу в церковь ставлю свечку и вы знаете помогает.перестают снится.но во сне бывают целые истории.и иногда я ими могу управлять.либо проснутся и потом заснуть и продолжить историю.
Записан

Дорогу осилит идущий
vredinka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #298 : Мая 04, 2016, 16:06:22 pm »

у меня сейчас наверное это единственная неприятность. после кошмарика просыпаюсь в панике, ощущение что все тело горит и сразу в пот бросает. и такое чувство, что вот он сейчас улетит последний гусь. :)) очень неприятно!
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #299 : Мая 18, 2016, 06:33:01 am »

приснилса сон что я выбрасываю увявшие цветы потом бегу вверх по леснице от маньяка хочу найти квартиру куда спрятатса но дверей нигде нет .....но он меня так и недогнал ....потом снитса собака огромная хорошая и щенок такой милий ..... ето все что вспомнила но проснулась от страха значит было еще что то glaza
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8