Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:55:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лечение по скайпу в клинике Курпатова, Первый сеанс (Прочитано 86770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #20 : Ноября 15, 2009, 07:26:27 am »

Я в Москве за визит к психотерапевту (правда не по теме ВСД) заплатил 8000 руб. Толку было ноль, с тех пор с ними решил дела не иметь.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
li_di
Гость
« Ответ #21 : Ноября 15, 2009, 07:32:49 am »

Не посчитайте за ехидство, но если человек готов выкладывать, как с куста по 3000 руб. за час болтовни - то вы действительно в отчаянье. Тем более по скайпу. Это слишком дорого даже для личного приёма, за эти деньги должен быть очень крутой спец, владеющий и успешно применяющий гипноз, НЛП и прочие техники. А что можно делать по скайпу, даже с веб-камерой? Разговаривать о симптомах, слушая лекции из общедоступных книг? Платить за что? Не понимаю. Например, меня платить такие деньги просто жаба задушит. Я готов платить только если товар или услуга мне действительно нужны и представляют определённое качество. По скайпу, например, я могу с вами поговорить также: с хорошим юмором, с оптимизмом, с полным пониманием и не считая "ущербным человеком", причём бесплатно.

Вы пишите, что этот врач будет ещё и как-то снимать мышечное напряжение. Не понял, честно, как можно будет через скайп это делать. Это дело снимается иглами у хорошего, подчёркиваю, хорошего иглотерапевта. Про упражнения вы писали, но что это тогда за суперкрутые упражнения, которые могут так дорого стоить?
в гипноз не верю, НЛП - не уважаю, иглотерапия не помогает:) объемный ответ? вы если не верите, то лучше тему не читайте. это для тех, кому именно так надо лечиться. а насчет отчаяния.. я вот как раз не хочу много лет промучится а потом его получить)
Лия, очень дорого. За эти деньги с помощью лазеротерапии можно было бы раз и на всегда завершить твои проблемы с ВСД. В любом случае удачи и пиши нам о своих успехах.
лазеротерапия - дороже, и абсолютно бесполезна (для меня)
когда мне иголку с лазером ввену суют у меня и страх и стресс и все, что их сопровождает - а еще вену повредили:)
Можно я тоже выражу скептицизм? Лия, он просто пользуется вашим отчаянием. За такие деньги, пациентку нужно принимать ЛИЧНО, а по скайпу делать минимум скидку в 50%. Я более, чем уверен, что упражнения вам немного помогут. Еще больше помогут выписанные им таблетки (вполне вероятно, что временно). Также вы почувствуете облегчение выговорившись. Однако, это совсем не тот эффект, что вам нужен.

В таком состоянии, вам просто необходимо найти врача, проверенного временем, который вам точно поможет.
у меня не крайней степени паршивости состояние. и.. считайте меня дочкой олигарха:))) - не беспокойтесь про чужие деньги, а просто читайте чужой опыт.
Объясните мне плз, чем отличается личное общение с психотерапевтами от общения по скайпу? Я, например, вообще никакой разницы не вижу. Психотерапевт лечит словом, а не руками. При качественной связи эффект будет одинаковым. Тот же гипноз можно применять и по скайпу. В свое время Кашпииовский по телевизору миллионы людей гипнотизировал и довольно успешно. Другой вопрос - цена! Я согласен с большинством, что это высокая цена. Я в Москве за личный сеанс с психотерапевтом платил 2200 руб, а за интерактив такие деньги платить я бы тоже не стал.

Лия, главное, чтобы тебе помогло и ты смогла навсегда избавиться от фобий!
согласна, спасибо)
я дочь олигарха:)))))) rockon
Я очень надеюсь, что врач Курпатова вам поможет,  так и будет!!!!
После лечения у них, я закупила 4-5 книг Курпатова: Таблетка от страха, Таблетка от всд, Счастлив по собственному желанию, еще что-то про депрессию. Пишу для тех, кто в силу финансов не может себе это позволить, лечиться у специалиста клиника. Так вот в этих книгах описано все даже лучше и больше, чем на приеме у их же специалиста. Просто специалист работает с вами и говорит вам лично, поэтому и доходит лучше, а книга рассчитана на миллионы людей, но она не менее полезна.
у меня несколько иная ситуация - я сначала перечитала книги, поняла, что они мне помогают расчистить мозг, но недостаточно. учитывая мои трудности сейчас - это несколько переездов, смена работ (дву), начало совместной жизни с молодым человеком - я решила, что без помощи ПТ могу накуралесить, потрепав нервы близкому и себе, поэтому решила обратиться к ПТ. Т.к. опыт общения с ними был плачевный, поэтому чтобы больше не тратить средства - обратилась в клинику, подход которой мне нравится
соласна с вами, что слова часто те же, что и в книгах, но доходит несравнимо лучше! не знаю почему.
..
 p.s. для неверующих в скайп - на работу меня приняли тоже через скайп:) также я работаю фрилансером - также используя скайп:)
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #22 : Ноября 15, 2009, 10:31:12 am »

Лия, вы все правильно делаете.
  В Москве один прием 1,5 часа стоит 5 000 рублей. Для меня эффект того стоил, тем более, что я тогда не знала о форуме, пребывала в унынии и думала, что я одна такая на всем белом свете.
По-поводу лазера, мне вот вену 15 минут ищут, чтобы кровь взять и не всегда находят, так что лазеры не всем подходят, а вообще думаю они для мужиков, и вены лучше и страха перед кровью меньше.
Иглорефлексотерапия тоже разная бывает. Мне вот был эффективен суджоку, остальное не очень, все зависит от спеца.
Кто в гипноз не верит, тот обычно легче ему и поддается:))))мне вот нлп понравилось.
А вообще все приходит с опытом и со временем, наши знания накапливаются медленно и постепенно начинают работать. Всем здоровья :)
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 15, 2009, 10:44:25 am »

  В Москве один прием 1,5 часа стоит 5 000
Многие пт в Москве работают в двух местах - в гос учрежднии и в собственном офисе (частная практика), или в платных дорогущих клиниках.
Так вот консультация этого же пт (который принимает за 5тыс в собственном офисе), в гос учреждении будет стоить 1500-2500. Правда ехать скорее всего придется за такой консультацией на окраину и переться от метро не меньше 20 минут :) и в выбранное пт (а не вами) время. Ну и естесственно не будет мягких кресел и пальм в горшочках
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #24 : Ноября 15, 2009, 10:53:01 am »

Как-то
> у меня не крайней степени паршивости состояние
не вяжется с

> в гипноз не верю, НЛП - не уважаю, иглотерапия не помогает:)
> лазеротерапия - дороже, и абсолютно бесполезна (для меня)

В любом случае, тут не ваши деньги считают, а пытаются навести вас на мысль, что данный психотерапевт пользуется вашим положением, и для вас должны быть варианты намного лучше. Против скайпа - не имею ничего такого, я и сам устроился на две работы с его помощью, и фактически все переговоры с французами ведем через него, но деловые переговоры и сеансы психотерапии - вещи абсолютно разные. Тут взгляд человека четко не уловишь, нотки в голосе и т.д.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2009, 10:55:29 am от Daemon » Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #25 : Ноября 15, 2009, 11:32:53 am »

 В Москве один прием 1,5 часа стоит 5 000
Многие пт в Москве работают в двух местах - в гос учрежднии и в собственном офисе (частная практика), или в платных дорогущих клиниках.
Так вот консультация этого же пт (который принимает за 5тыс в собственном офисе), в гос учреждении будет стоить 1500-2500. Правда ехать скорее всего придется за такой консультацией на окраину и переться от метро не меньше 20 минут :) и в выбранное пт (а не вами) время. Ну и естесственно не будет мягких кресел и пальм в горшочках

Я писала именно про клинику Курпатова (5 000 р). А так конечно, есть и бесплатные психотерапевты. Я ходила к такому в ГУ, 2 года на таблах сидела, без всякого нормального общения с ним, зато бесплатно. Цена на остальных от 2000 до 3000, примерно. Мне везло 2 раза на специалистов из ну 5-6 поисков, остальные не понравились. Эта цена была оправдана вполне. Кстати, даже за 3000 т.р условия могут быть не очень ,без кресел и т.д, зато грамотный подход, да и мне не везло с расположением, рядом с домом не нашла ни одного, везде я перлась по 1,5 часа в дороге. Зато ясно одно, кто ищет, тот найдет.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2009, 11:37:19 am от Asya » Записан
Zhu-zhu
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31




« Ответ #26 : Ноября 15, 2009, 12:00:38 pm »

Насколько я понимаю, все мы здесь собрались с единственной целью-найти способ избавиться от своей болячки. Я не права? А коль так, то давайте дадим Лии возможность описать весь ее опыт общения по скайпу с психотерапевтом, а потом будем рассуждать и критиковать, если это потребуется. Деньги конечно не маленькие, вот по этому и хочется на чужем примере увидеть, действенно такое общение  и специалист вообще, или нет. Может и деньги и время сбережем, а главное надежду и веру не потеряем. Что-то никто конкретно не говорит, к какому (имя, фамилия, город и т.д.) спецу обращался. Все пишут типа - был у ПТ не помогло, или немного помогло... Так напишите конкретно о ком и о какой методике речь. Зачем нам всем ходить к одному и тому же шарлатану чтоб он наживался на нашей беде? Пора назвать имена этих горе специалистов! Я понимаю, могут быть разные состояния и причины. Кому-то может и поможет, а кому-то нет. Я речь веду не об этом, а именно о лохотронах. Я вот недавно звонила в такое местечко. Могу на 100% сказать-лохотрон! Находится в Москве, на Алексеевской. Адрес точный мне обещали назвать только в случае моей записи на прием. (разговаривала со мной секретарь:... у нас система пропусков, к нам без записи приезжать нельзя, а то бывает человек просто так приедет, а потом меня за это ругают...) Жаль телефон выбросила, а то бы написала, чтобы народ знал. А еще, обещали бесплатную консультацию и даже криосауну (1500 рубл) первую-бесплатно... "У нас очень хорошие специалисты, к нам даже с Дальнего востока едут, выбирают между Японией и нами в нашу пользу! Поэтому мы можем позволить себе консультировать бесплатно."Во как!!! Какая связь? Непонятно, но сказано заманчиво. gigi
Записан

Научитесь отделять неудобства от настоящих проблем. Будете дольше жить.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #27 : Ноября 15, 2009, 14:08:24 pm »

Цитировать
в гипноз не верю, НЛП - не уважаю, иглотерапия не помогает. объемный ответ?
Вам просто не попадался специалист. Гипноз и НЛП используют цыгане, проконсультируйтесь у них - вам сразу всё станет ясно, что это такое. Также НЛП - это результат десятилетий исследований спецслужб, каждый чекист владеет этим. В школе КГБ каждого сотрудника учили, как это использовать и как от этого защищаться. Я не думаю, что в КГБ занимались бы ерундой, если б это было неэффективно. Иглотерапия работает, если врач профессионал. Китайцы бы не занимались этим тысячи лет, опять-же если бы это было шарлатанство. ...Получается, что вы верите в болтовню через микрофон, с картинкой на мониторе. Возможно, дельцы этой клиники применили как раз НЛП, если смогли убедить вас платить деньги и что "это поможет".
Цитировать
В Москве один прием 1,5 часа стоит 5 000 рублей. Я в Москве за визит к психотерапевту (правда не по теме ВСД) заплатил 8000 руб. Толку было ноль, с тех пор с ними решил дела не иметь.
Ребята, где вы такие цены находите? Столько платить - себя не уважать. Болтовня не может столько стоить. Это всё разводилово.
Цитировать
А так конечно, есть и бесплатные психотерапевты. Я ходила к такому в ГУ, 2 года на таблах сидела, без всякого нормального общения с ним, зато бесплатно. Цена на остальных от 2000 до 3000, примерно.
Понятно. Если молча выписывает таблетки - то этот психотерапевт бесплатный. Если соизволит что-то сказать - плати деньги. Дороговато, однако, они оценивают своё слово... Если б ещё говорили что-то важное, а не просто "гораздо убедительней".
Цитировать
Зачем нам всем ходить к одному и тому же шарлатану чтоб он наживался на нашей беде? Пора назвать имена этих горе специалистов!
Давайте откроем тему: "Список ЛОХОтерапевтов". И выставлять туда всех врачей, с ФИО, адресом, телефоном.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #28 : Ноября 15, 2009, 14:21:49 pm »

лазеротерапия - дороже, и абсолютно бесполезна (для меня)

Ненамного, а поводу бесполезности это очень большое заблуждение :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
li_di
Гость
« Ответ #29 : Ноября 15, 2009, 15:08:58 pm »

лазеротерапия - дороже, и абсолютно бесполезна (для меня)

Ненамного, а поводу бесполезности это очень большое заблуждение :)
почему заблуждение, если это просто мне не помогает?:)
давайте будем объективнее и не будем утверждать, что то, что помогло одному должно помочь всем..
..
эта процедура действительно больше мужчинам подходит - у меня вену просто измучили - ходила в синяках с забинтованными руками... отмазка: лазер кровь разжижает - что ж вы хотели..
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #30 : Ноября 15, 2009, 15:25:27 pm »

Видимо то, что ты пробовала просто не работает. То что проходил я и Лесник работает на всех, без исключения.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
li_di
Гость
« Ответ #31 : Ноября 15, 2009, 15:31:49 pm »

Видимо то, что ты пробовала просто не работает. То что проходил я и Лесник работает на всех, без исключения.
давайте рекламу вашего способа оставим все таки в вашей теме.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #32 : Ноября 15, 2009, 15:38:56 pm »

Видимо то, что ты пробовала просто не работает. То что проходил я и Лесник работает на всех, без исключения.
давайте рекламу вашего способа оставим все таки в вашей теме.

Давайте. Модеры удалите мои сообщения в этой теме, при возможности.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #33 : Ноября 15, 2009, 15:43:16 pm »

Видимо то, что ты пробовала просто не работает. То что проходил я и Лесник работает на всех, без исключения.
Конечно,  тут правило какое: чем больше за процедуру заплатишь, тем больше помогает  :)
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Ноября 15, 2009, 15:52:51 pm »

Лия, как бы там ни было, СПАСИБО вам, что вы делитесь своим опытом с нами.
Для меня это уже пройденный этап, т.к. со мной работал уже не один пт, пока все, что вы написали, для меня не новость, хотя читать все равно интересно. А вот новичкам советую читать внимательнее и все, что описывает Лия пробовать на себе.
По крайней мере то, что вы здесь описываете,  информация  полезная
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #35 : Ноября 15, 2009, 16:13:41 pm »

Видимо то, что ты пробовала просто не работает. То что проходил я и Лесник работает на всех, без исключения.
Конечно,  тут правило какое: чем больше за процедуру заплатишь, тем больше помогает  :)

Я уже даже заволновался, где же долгожданные "остроумные" комментарии  :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #36 : Ноября 15, 2009, 16:21:48 pm »

У нас еще одна любовная пара в кавычках сложилась-daemon и vvv.ваще не могут друг без друга:-D:-D:-D
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #37 : Ноября 15, 2009, 16:57:08 pm »

Видимо то, что ты пробовала просто не работает. То что проходил я и Лесник работает на всех, без исключения.
Конечно,  тут правило какое: чем больше за процедуру заплатишь, тем больше помогает  :)

Я уже даже заволновался, где же долгожданные "остроумные" комментарии  :)
Записан
li_di
Гость
« Ответ #38 : Ноября 15, 2009, 17:46:08 pm »

все таки вот оно подтверждение, что при высоком уровне тревоги - высокий уровень интеллекта:)
какие же тут все образованные и харАктерные личности:)
в общем  в теме второго сеанса уже описала третий, четвертый сеанс будет в четверг, если у меня будут деньги :)))
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #39 : Ноября 15, 2009, 18:31:56 pm »

Точно, по этому правильно делаете, что нас игнорируете  Стойте на своем :)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8