Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:23:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Начался бронхит+ВСД кошмар! Посоветуйте, пожалуйста! (Прочитано 6775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« : Ноября 06, 2009, 06:49:04 am »

Вчера я заболела бронхитом. Сегодня вообще ужасное состояние. Вся горю, сильная слабость сердце если чуть пошевелится ужасно сильно бьется сильными толчками и очень быстро, голова болит, подташнинает. При этом у меня нет температуры (только моя теперь уже обычная 37-37.2). И страх. Страх перед болезнью. Просто у меня особое отношение к бронхиту, в том году мне от него было ужасно. Просто вообще кошмар что было. Теперь я так боялась заболеть им и заболела! Теперь боюсь, что всд повторится что делать не знаю!:(
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Ноября 06, 2009, 06:59:35 am »

Вам уже поставили диагноз бронхит? если да то по всей видимости нужно лечится,тем что прописали, а страх ну что тут сделать, он никуда не денется. Лечитесь от бронхита.Невроз+бронхит=не смертельно.
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 06, 2009, 07:37:29 am »

Карету мне, карету! Врача вызывайте участкового.
В общем - ничего страшного. Сейчас все болеют, сезон 
Записан

Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #3 : Ноября 06, 2009, 08:27:24 am »

Я тоже вчера заболела-с утра -проснулась: горло красное, глотать больно, и общее состояние гриппозное какое-то. Весь день в делах пробегала-вроде бы ничего так не беспокоило; а вечером началось по  полной программе: сердце толчками -то быстро то медленно, тошнота и головокружение нереальное-живот как начало спазмами крутить. Взбесилась моя всд вобщем))- были конечно мыслишки про страшный грипп( но температуры нет-я несколько раз измеряла) -потом выпила арбидол-успокоила себя и спать легла-хотя крутило ещё -уснула и всё прошло( ну в смысле простуда-то осталась а состояние это ужасное отошло) главное постараться взять себя в руки и негатив весь этот от себя подальше! :)))
Записан

Помоги себе сам.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8