АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Возникновение и симптомы => Тема начата: Алия от Ноября 06, 2009, 06:49:04 am



Название: Начался бронхит+ВСД кошмар! Посоветуйте, пожалуйста!
Отправлено: Алия от Ноября 06, 2009, 06:49:04 am
Вчера я заболела бронхитом. Сегодня вообще ужасное состояние. Вся горю, сильная слабость сердце если чуть пошевелится ужасно сильно бьется сильными толчками и очень быстро, голова болит, подташнинает. При этом у меня нет температуры (только моя теперь уже обычная 37-37.2). И страх. Страх перед болезнью. Просто у меня особое отношение к бронхиту, в том году мне от него было ужасно. Просто вообще кошмар что было. Теперь я так боялась заболеть им и заболела! Теперь боюсь, что всд повторится что делать не знаю!:(


Название: Re: Начался бронхит+ВСД кошмар! Посоветуйте, пожалуйста!
Отправлено: leeroy от Ноября 06, 2009, 06:59:35 am
Вам уже поставили диагноз бронхит? если да то по всей видимости нужно лечится,тем что прописали, а страх ну что тут сделать, он никуда не денется. Лечитесь от бронхита.Невроз+бронхит=не смертельно.


Название: Re: Начался бронхит+ВСД кошмар! Посоветуйте, пожалуйста!
Отправлено: Темный ангел от Ноября 06, 2009, 07:37:29 am
Карету мне, карету! Врача вызывайте участкового.
В общем - ничего страшного. Сейчас все болеют, сезон 


Название: Re: Начался бронхит+ВСД кошмар! Посоветуйте, пожалуйста!
Отправлено: Lost от Ноября 06, 2009, 08:27:24 am
Я тоже вчера заболела-с утра -проснулась: горло красное, глотать больно, и общее состояние гриппозное какое-то. Весь день в делах пробегала-вроде бы ничего так не беспокоило; а вечером началось по  полной программе: сердце толчками -то быстро то медленно, тошнота и головокружение нереальное-живот как начало спазмами крутить. Взбесилась моя всд вобщем))- были конечно мыслишки про страшный грипп( но температуры нет-я несколько раз измеряла) -потом выпила арбидол-успокоила себя и спать легла-хотя крутило ещё -уснула и всё прошло( ну в смысле простуда-то осталась а состояние это ужасное отошло) главное постараться взять себя в руки и негатив весь этот от себя подальше! :)))