Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:14:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Надоели эти приступы, как их лечить ЕЩЕ (Прочитано 13078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Правда
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Октября 17, 2009, 09:40:02 am »

 please Началось все с детства умерла подруга от кровоизлияния в мозг и я поле того, как узнала об этом долго не могла спать.В итоге мне 29 лет я родила двоих детей(сама без всяких кесарева и обезбаливаний) Но всегда одно и тоже болит шея частые бессоницы головокружения вообще замучали а приступы такие что кажется что умрешь начинается он неожиданно в основном вечером начинает сжимать голову (не болит)сильное серцебиение и в голове пустота ее просто не чувствуешь и страх жуткий как будто упаду в обморок, засыпаю напившись валокардина Ходила я к врачам делала обследования диагноз ставят один ВСД Невроз навящивых ситуаций и Шейный Остеохондроз. Ну с хондрозом я как то борюсь делаю 2 раза в год курсом массаж, а с остальным, что делать подскажите, все перепробовала плачу каждый раз, боюсь что когда нибудь точно упаду и дети останутся одни please
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #1 : Октября 17, 2009, 09:50:35 am »

please Началось все с детства умерла подруга от кровоизлияния в мозг и я поле того, как узнала об этом долго не могла спать.В итоге мне 29 лет я родила двоих детей(сама без всяких кесарева и обезбаливаний) Но всегда одно и тоже болит шея частые бессоницы головокружения вообще замучали а приступы такие что кажется что умрешь начинается он неожиданно в основном вечером начинает сжимать голову (не болит)сильное серцебиение и в голове пустота ее просто не чувствуешь и страх жуткий как будто упаду в обморок, засыпаю напившись валокардина Ходила я к врачам делала обследования диагноз ставят один ВСД Невроз навящивых ситуаций и Шейный Остеохондроз. Ну с хондрозом я как то борюсь делаю 2 раза в год курсом массаж, а с остальным, что делать подскажите, все перепробовала плачу каждый раз, боюсь что когда нибудь точно упаду и дети останутся одни please

Не примеряйте на себя чьи-то болячки (умерла подруга). И...читайте форум!
Записан
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #2 : Октября 17, 2009, 10:36:40 am »

Самое главное не бойся, мне реально помог данный форум, тем что люди живут с этим и не думают! Так и я попробовал и о чудо помогает!
Мои советы: Если у вас есть иглоукалывание, сходи! Есть курс целый против ВСД!  Также советую ЛФК!
Удач и выздоровления! ;)
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
Правда
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : Октября 17, 2009, 10:52:02 am »

Самое главное не бойся, мне реально помог данный форум, тем что люди живут с этим и не думают! Так и я попробовал и о чудо помогает!
Мои советы: Если у вас есть иглоукалывание, сходи! Есть курс целый против ВСД!  Также советую ЛФК!
Удач и выздоровления! ;)Спасибо за советы, а что за курс не подскажете???
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #4 : Октября 17, 2009, 12:06:41 pm »

please Началось все с детства умерла подруга от кровоизлияния в мозг и я поле того, как узнала об этом долго не могла спать.В итоге мне 29 лет я родила двоих детей(сама без всяких кесарева и обезбаливаний) Но всегда одно и тоже болит шея частые бессоницы головокружения вообще замучали а приступы такие что кажется что умрешь начинается он неожиданно в основном вечером начинает сжимать голову (не болит)сильное серцебиение и в голове пустота ее просто не чувствуешь и страх жуткий как будто упаду в обморок, засыпаю напившись валокардина Ходила я к врачам делала обследования диагноз ставят один ВСД Невроз навящивых ситуаций и Шейный Остеохондроз. Ну с хондрозом я как то борюсь делаю 2 раза в год курсом массаж, а с остальным, что делать подскажите, все перепробовала плачу каждый раз, боюсь что когда нибудь точно упаду и дети останутся одни please
Первый раз встретила человека на форуме у котрого все симптомы один в один, что и у меня (пустая голова, обморочное состояние, головокружение и сносит ) и ятак уже почти год живу. Многиое пробовала, ничего толком не помогает, только ЛФК для шеи от нее полегче, но делать надо постоянно, а иначе все по новой, я прервалась буквально на пару недель, все началось сначала.
Записан

natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #5 : Октября 17, 2009, 14:43:11 pm »

please Началось все с детства умерла подруга от кровоизлияния в мозг и я поле того, как узнала об этом долго не могла спать.В итоге мне 29 лет я родила двоих детей(сама без всяких кесарева и обезбаливаний) Но всегда одно и тоже болит шея частые бессоницы головокружения вообще замучали а приступы такие что кажется что умрешь начинается он неожиданно в основном вечером начинает сжимать голову (не болит)сильное серцебиение и в голове пустота ее просто не чувствуешь и страх жуткий как будто упаду в обморок, засыпаю напившись валокардина Ходила я к врачам делала обследования диагноз ставят один ВСД Невроз навящивых ситуаций и Шейный Остеохондроз. Ну с хондрозом я как то борюсь делаю 2 раза в год курсом массаж, а с остальным, что делать подскажите, все перепробовала плачу каждый раз, боюсь что когда нибудь точно упаду и дети останутся одни please
Первый раз встретила человека на форуме у котрого все симптомы один в один, что и у меня (пустая голова, обморочное состояние, головокружение и сносит ) и ятак уже почти год живу. Многиое пробовала, ничего толком не помогает, только ЛФК для шеи от нее полегче, но делать надо постоянно, а иначе все по новой, я прервалась буквально на пару недель, все началось сначала.
[/quote

Натусь,не переживай!Ни  у одного человека,у многих такое.Это и про меня.просто не всегда можешь объяснить что чувствуешь в итоге.Всё проходит и это пройдёт.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 17, 2009, 15:18:35 pm »

Знаете, я иногда от безисходности тоже плачу. Но я вам хочу сказать, что мы можем владеть ситуацией и себе помогать. Мысленно успокаивайте себя ( я сама проделываю такие манипуляции ). Как только подходит приступ, тут же включайте воображение и позитивные мысли : "Со мной все хорошо. Я в полном порядке. ... " и все в этом духе. Страх, паника будут отходить сами собой.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Правда
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #7 : Октября 18, 2009, 06:51:08 am »

Вот сегодня приступ опять повторился((( плакала всю ночь, ничего не болит, просто давит в голове, как после пьянки заснула только после таблетки феназепама.Вот сегодня пойду на массаж, надеюсь на улучшение и на счет ЛФК надо тоже подумать.Спасибо всем кто написал и будет писать от этого тоже легче
Записан
тюльпан
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #8 : Октября 18, 2009, 14:08:57 pm »

Вот сегодня приступ опять повторился((( плакала всю ночь, ничего не болит, просто давит в голове, как после пьянки заснула только после таблетки феназепама.Вот сегодня пойду на массаж, надеюсь на улучшение и на счет ЛФК надо тоже подумать.Спасибо всем кто написал и будет писать от этого тоже легче
Вам, как и нам, необходимо комплексное лечение. Поэтому сходите к невропатологу, он назначит вам курс. Это м.б. дневной стационар (лучше всего) или лечение на дому. Эти курсы необходимо проводить 2 р/год. И не улучшения, а для того, чтобы хуже не было. Налицо невротические реакции - оно вам надо? При детях выглядеть невропаткой - себя не уважать. Думаю такие серьёзные препараты как фенозепам применять ещё рано, попробуйте гомеопатию. Скорее всего у вас биоистощение, вашему мозгу нужны микроэлементы, а не антидепрессанты. НЕ СДАЁМСЯ!!!  
Записан
Правда
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #9 : Октября 24, 2009, 13:04:18 pm »

Ходила я к невропотологу и не к одному поверьте за столько лет приступов толку ноль или транки или большие деньги которых у меня нема(И Невропатологи мне говорят что я клиент психотерапевта.А где его толкового найти.Сегодння с утра встала и тут же легла голова кружится так что не могу ходить и даже не знаю что принять wallbash
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #10 : Октября 24, 2009, 13:11:43 pm »

Вот сегодня приступ опять повторился((( плакала всю ночь, ничего не болит, просто давит в голове, как после пьянки заснула только после таблетки феназепама.Вот сегодня пойду на массаж, надеюсь на улучшение и на счет ЛФК надо тоже подумать.Спасибо всем кто написал и будет писать от этого тоже легче
не плач радость,почитай мою тему"на голове плита"
« Последнее редактирование: Октября 24, 2009, 14:58:53 pm от АЛЕКСС » Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #11 : Октября 24, 2009, 14:52:17 pm »

Ходила я к невропотологу и не к одному поверьте за столько лет приступов толку ноль или транки или большие деньги которых у меня нема(И Невропатологи мне говорят что я клиент психотерапевта.А где его толкового найти.Сегодння с утра встала и тут же легла голова кружится так что не могу ходить и даже не знаю что принять wallbash
Пусть тебе сделают массаж шеи и спины за одно, головокружения должны пройти, а феназепан пей не больше 4 дней на ночь, спать должна нормально.Ну а по поводу психотерапевта, чтож, ищи который лечит не таблетками, они не помогут, и не верь тем кто говорит обратное!лекарства только ставят временную стену перед твоим неврозом, не куда он не денется, если не будешь правильно лечить.
Ах да не реви, и не депрессуй, легче тебе не станет от этого, только хуже.Займись лечением.Это реально проходит! :)
« Последнее редактирование: Октября 24, 2009, 14:54:48 pm от leeroy » Записан

Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #12 : Ноября 06, 2009, 13:31:25 pm »

Курс игла терапии от ВСд собственно так и называется... Огромный плю его заключается в том, что ставят иглы на такие проблемы как:
1. Гипертония;
2. Сосуды;
3. ЖУТ...

Собственно как - то так ;)
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8