Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:46:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Просто жуткий страх смерти!!! (Прочитано 67391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Декабря 15, 2014, 15:25:53 pm »

сегодня варила свеклу....и чего-то пошла в холодильник и в носу был запах нашатыря,потерла нос и опять....думала упаду уже что это было?
Записан

живу полной жизнью
Viktosha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #81 : Января 23, 2015, 10:40:34 am »

Привет всем! Я новичку на форуме, 2 года назад победила болезнь, все симптомы ушли, по вновь не грянула сильная паника в транспорте, давление поднялось моментально, думала все, на этот раз не уйти) обмякла, кто то помог выйти и вызвали скорую на остановку, волны ужаса, давление 150/100- и снова здравствуй страх! Трясусь уже 2 недели, боюсь повторений и внезапной смерти, как пережить второй раз эту беду, я не знаю...
Записан
ilyaosekin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #82 : Января 31, 2015, 20:34:58 pm »

Привет всем! Я новичку на форуме, 2 года назад победила болезнь, все симптомы ушли, по вновь не грянула сильная паника в транспорте, давление поднялось моментально, думала все, на этот раз не уйти) обмякла, кто то помог выйти и вызвали скорую на остановку, волны ужаса, давление 150/100- и снова здравствуй страх! Трясусь уже 2 недели, боюсь повторений и внезапной смерти, как пережить второй раз эту беду, я не знаю...
можно я внесу свою лепту? Спасибо.
У меня все началось примерно год назад, и было все гораздо хуже, я переехал давным давно в мегаполис и рядом нет ни близких, ни друзей, просто коллеги. Я только успокаивался когда приезжал в гости к родителям, но по возвращению на работу все снова повторялось и даже хуже...  Было такое, что я уже с сыном прощался мысленно, вызывал скорую. И знаете, я сейчас перестал переживать и вот из-за какой фразы, которую услышал со стороны: "У человека с ВСД есть такое понимание, что его болезнь УНИКАЛЬНАЯ. Про вашу болезнь не знает ни один врач, и возможно вы сможете страдать ( и даже умереть) от того, что никто из врачей не сможет поставить правильный диагноз."
Когда я услышал эту фразу, во мне что-то перевернулось и я перестал находить диагноз, ну мне еще помогло то, что я понял причину этого заболевания, а как следствие уже понял как причину эту свести на минимум. Главное что Мы должны не успокоительное пить, а лечить то, от чего его приходится пить.  ВОТ ССЫЛКА https://www.youtube.com/watch?v=BZUQxXk7XSM- это не реклама, поверьте я даже не знаю кто это) Но возможно вы найдете тут причину вашего беспокойство и отнесетесь к этому по-хозяйски, просто протрёте вашу жизнь тряпочкой))))
 Буду рад, если вам тоже это поможет
Записан

Все в мире фигня! ...кроме пчел (Винни Пух)
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #83 : Февраля 03, 2015, 14:50:05 pm »

Спасибо за ссылку.очень познавательно.если бы еще рассказал как купировать и переварить эмоции
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8