Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:09:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Просто жуткий страх смерти!!! (Прочитано 67395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
мариелена
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Февраля 21, 2010, 17:36:48 pm »

я даж в ванной не могу мыться боюсь туда залазить.
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #41 : Февраля 23, 2010, 07:49:14 am »

Я тоже умираю каждый день,плачу,а потом отходит,и начинаю смеяться над собой.
Записан

ZebrRra
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #42 : Февраля 23, 2010, 15:13:23 pm »

Вот читаю форум и понимаю, как нас много, ВСДшников....и у всех симптомы похожи и никто себя убедить не может...что же делать....
а с праздниками-такая же проблема.....если не получится переключиться вообще капец((
Записан

ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #43 : Февраля 23, 2010, 15:19:08 pm »

никто себя убедить не может...что же делать....
Просто вы еще не прочли многие темы....а так тут почти все знают ,что нужно делать .....только ленятся... rgach
Записан

все пройдет.пройдет и это....
ZebrRra
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #44 : Февраля 23, 2010, 15:31:35 pm »

Да..... я новичок еще тут))))
но форум мне оень понравился))))
дружный, все друг другу помочь пытаются
Записан

rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Февраля 23, 2010, 16:03:55 pm »

Я если выпью, то неделю отхожу. Все симптомы ВСД и ПА нападают одновременно.
Знакомо) я вот решил твердо завязать с синькой) уже с позапрошлого НГ не употребляю...) но все равно колбасит..
ВСД уже 5ый год) обидно что всю молодость вот так растрачиваем..)

По теме.. Страха смерти уже давно нет, наверное просто уже пофигу стало, ну двину кони, значит двину, я тоже раньше пытался вбить в голову что от этого не умирают и так далее, может кому это и помогает, но лично мне помогло осознание того что в смерти по сути ничего страшного и нет.. как бы ужасно это не звучало.. и это не крик суицидника, мне никогда не хватит смелости наложить на себя руки.
ПА кстати уже нет достаточно давно, но оказывается и без них можно чувствовать себя хреново, я думал раньше что победив страх, будет побеждена и ВСД, оказывается совсем не так, я лично не боюсь этих приступов, но легче они от этого не стали, просто понимаешь что плохо себя чувствуешь из-за ничего..)
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #46 : Февраля 23, 2010, 16:12:30 pm »

Сегодня нашла в книжном магазине книгу Курпатова "Таблетка от страха", надеюсь очень,что поможет, т.к борюсь со страхами и дурными мыслями не первый год!) Поначалу тяжело было. Иногда так "накрывало", что казалось еще немного и конец. Сейчас стало пофиг, видимо надоело бояться rgachХотелось бежать от самой себя, да куда там убежишь) А вобще, мне очень
 хорошо помог АДАПТОЛ и обычные фитоседаны+валериана. Страх как-будто притупляется и отхоит на задний план. Естественно я проконсультировалась у невропатолога. Главное понять, что все это следствие расшатаной нервной системы и ничего более. Все будет хорошо!
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2010, 16:21:48 pm от Z.H.E.N.Y.A » Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
kat2511
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #47 : Февраля 23, 2010, 21:29:37 pm »

У меня все тоже самое,во время приступов думаю о смерти. Помогает одно, поставила себе цель, например купить то, что ты очень хочешь ... и думаю об этом...помогает отвлечься!
Записан

^Тю-тю^
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Февраля 25, 2010, 09:17:22 am »

а меня мысли о смерти преследуют и ВНЕ приступов...т.е они постоянно в голове...это уже невыносимо.... slezek тут еще услышала, что девушка под действием наркотиков выбросилась из окна.. теперь прицепилась мысль: вдруг и я потеряю над собой контроль?... стараюся как-то отвлекаться.. не получается...или получается, но совсем ненадолго... скажите ну как бороться с этим??? Это тоже ВСД? психотерапевта у нас нет.. да и просто даже рассказать о своих страхах некому...
Записан

Не плачь... Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно...
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #49 : Февраля 25, 2010, 10:39:12 am »

Вот прошли дни, и что я думаю теперь... У меня в среду операция - удаление опухоли по-женски. Страх наркоза, страх онкологии, в общем - вот где настоящий страх. Теперь я боюсь конкретного. Страх смерти преследует меня, конечно же, но я забила. Ничего не поможет, в смысле лекарства. Только сами себе мы можем помочь. Должны были резать в понедельник, но перенесли из-за простуды. Это кошмар - ожидание. Состояние не неописуемое.
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Агуретс
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




« Ответ #50 : Февраля 21, 2013, 21:40:08 pm »

а меня мысли о смерти преследуют и ВНЕ приступов...т.е они постоянно в голове...это уже невыносимо.... slezek тут еще услышала, что девушка под действием наркотиков выбросилась из окна.. теперь прицепилась мысль: вдруг и я потеряю над собой контроль?... стараюся как-то отвлекаться.. не получается...или получается, но совсем ненадолго... скажите ну как бороться с этим??? Это тоже ВСД? психотерапевта у нас нет.. да и просто даже рассказать о своих страхах некому...

Рассказывать надо! У меня та же история. В принципе понимаю из-за чего, а лучше не становится. Сегодня рассказал об этом вслух родным - стало полегче. Главное, чтобы спросили.
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #51 : Февраля 22, 2013, 08:50:55 am »

а меня мысли о смерти преследуют и ВНЕ приступов...т.е они постоянно в голове...это уже невыносимо.... slezek тут еще услышала, что девушка под действием наркотиков выбросилась из окна.. теперь прицепилась мысль: вдруг и я потеряю над собой контроль?... стараюся как-то отвлекаться.. не получается...или получается, но совсем ненадолго... скажите ну как бороться с этим??? Это тоже ВСД? психотерапевта у нас нет.. да и просто даже рассказать о своих страхах некому...

Рассказывать надо! У меня та же история. В принципе понимаю из-за чего, а лучше не становится. Сегодня рассказал об этом вслух родным - стало полегче. Главное, чтобы спросили.
у меня тоже постоянный страх смерти. Я маме рассказывают, что я каждый день об этом думаю, я постоянно думаю о смерти боюсь ее, и думаю что предстоит еще умирать. На что мама мне говорит, что нормальные люди об этом не думают.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #52 : Февраля 22, 2013, 10:15:30 am »

из какого вы города? к нам обратился паренёк из харькова- колбасит его по страшному и водит...всех врачей прошёл, ничего не выявлено, а парню всё хуже и хуже. Жжение в груди, постоянные страхи...вы не рядом там? После ощущения расколбаса в течение 2х часов есть ли ощущение оттока внимания, энергетики ну или как хотите назовите в сторону или вверх?
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2013, 10:34:02 am от Root13 » Записан
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #53 : Февраля 22, 2013, 13:46:20 pm »

Конечно возможно глупо но мне с каждым днём тоже все хреново вы уверенны что от ВСД не умирают?((( то предчувствия плохие , мысли ужасные , настроение тоже!
Записан
Агуретс
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




« Ответ #54 : Февраля 24, 2013, 21:28:42 pm »

Конечно возможно глупо но мне с каждым днём тоже все хреново вы уверенны что от ВСД не умирают?((( то предчувствия плохие , мысли ужасные , настроение тоже!

Борись! Старайся не думать о плохом! Это принципиально! Только хорошие мысли и только здоровье! Организм любого человека универсален. При определённых условиях он сам способен вылечить себя, а все негативные мысли, а главное чувства которые при этом возникают хорошего в себе не несут. Пей зелёный чай, делай зарядку каждый день, старайся ложиться вовремя. Скорейшего выздоровления и удачи тебе!
Записан
Агуретс
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




« Ответ #55 : Февраля 24, 2013, 21:45:29 pm »

у меня тоже постоянный страх смерти. Я маме рассказывают, что я каждый день об этом думаю, я постоянно думаю о смерти боюсь ее, и думаю что предстоит еще умирать. На что мама мне говорит, что нормальные люди об этом не думают.
[/quote]

Подружки, друзья?
Записан
NLO
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 140




« Ответ #56 : Февраля 25, 2013, 09:33:38 am »

Нет никакого смысла боятся смерти . Мы вечны и самое страшное это то как мы сейчас живем. Нас смерти боятся приучили но человек абсолютно всегда сам решает когда ему умирать. Вас просто ктото пугает чтоб вы нашифровали себе и умерли . А вы не ведитесь. Принципиално - правильно понял человек. fl_585
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #57 : Февраля 25, 2013, 09:51:22 am »

А я смерти не боюсь - если надо удавлюсь rgach Шюютка.  Смерти вроде действительно не нужно бояться, просто когда накатывает ПА там срабатывает инстинкт самосохранения, который вызывает потом стойкий синдром тревоги. Все в какой-то степени идет от неудовлетворенности в чем-то и удовлетворить нам это тоже мешают какие либо обстоятельства и мы еще больше тревожимся. И тут страх смерти как бы говорит нам что не в удовлетворении своих потребностей смысл жизни что иногда нужно забить на все и отпустить ситуацию. Дорог, путей много.
Записан