Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:20:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3185814 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #4300 : Мая 29, 2015, 13:03:40 pm »

давно тут никто не пишет.. всех теперь не шатает, голова на месте?))
у меня кошмар какой-то. даже сидя куда-то в сторону уносит..  видимо мне skull skull skull
тоже самое, даже сидя куда то несет( нежели это просто нервы? вот не верится мне и все тут.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #4301 : Мая 29, 2015, 13:08:48 pm »

Еще как шатает. И меня шатает и заносит. И бошка трещит при этом.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Vesta82
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #4302 : Мая 29, 2015, 14:30:38 pm »

давно тут никто не пишет.. всех теперь не шатает, голова на месте?))
у меня кошмар какой-то. даже сидя куда-то в сторону уносит..  видимо мне skull skull skull
Шатает шатает, вы не одна такая...На улице если иду, то лучше не останавливаться, светофоры, магазины, больницы, это все вообще ужас....
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #4303 : Мая 29, 2015, 18:35:16 pm »

давно тут никто не пишет.. всех теперь не шатает, голова на месте?))
у меня кошмар какой-то. даже сидя куда-то в сторону уносит..  видимо мне skull skull skull
Шатает шатает, вы не одна такая...На улице если иду, то лучше не останавливаться, светофоры, магазины, больницы, это все вообще ужас....
вот вот, лучше идти быстро и не останавливаясь. Поэтому терпеть не могу куда-то ходить с дочкой, каждый метр останавливаемся и бредем медленно медленно, когда иду совсем медленно, еще и "земля мягкая" начинается. Почему нервы дают такой эффект?! roga
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4304 : Мая 29, 2015, 20:03:55 pm »

ох уж и не верится мне что это все нервы дают((( терзаю себя плохими мыслями
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4305 : Мая 29, 2015, 20:15:06 pm »

ох уж и не верится мне что это все нервы дают((( терзаю себя плохими мыслями
А от постоянного терзания себя плохими мыслями это ещё больше может усиливаться.  yes
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #4306 : Мая 30, 2015, 11:14:50 am »

ох уж и не верится мне что это все нервы дают((( терзаю себя плохими мыслями
аналогично,мне тоже кажется, что у меня что-то с башкой посерьезнее, чем просто нервы. Но одно успокаивает, у нас мамин дядя умер, у него рак голову сожрал всего за 3 месяца, а я мучаюсь уже третий год. сегодня все было замечательно, а к вечеру здравствуйте шатание, плавающие предметы и тревога(
У тебя нет ощущения, что предметы как будто парят что ли, не знаю как это объяснить, иногда на что-то смотрю, а оно как будто парит, в общем странное ощущение.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4307 : Июня 02, 2015, 17:02:27 pm »

ох уж и не верится мне что это все нервы дают((( терзаю себя плохими мыслями
аналогично,мне тоже кажется, что у меня что-то с башкой посерьезнее, чем просто нервы. Но одно успокаивает, у нас мамин дядя умер, у него рак голову сожрал всего за 3 месяца, а я мучаюсь уже третий год. сегодня все было замечательно, а к вечеру здравствуйте шатание, плавающие предметы и тревога(
У тебя нет ощущения, что предметы как будто парят что ли, не знаю как это объяснить, иногда на что-то смотрю, а оно как будто парит, в общем странное ощущение.
Еще как есть! Иногда иду и кажется что маршрутка уже поехала. А она стоит на месте. Так и с предметами.. Иногда чето едет куда-то. Но в основном меня проваливания и шатания допекают. Очень фигово(
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #4308 : Июня 02, 2015, 17:08:04 pm »

У меня бывает, когда иду мимо парковки или просто отдельно стоящих машин, кажется, что они двигаются)
И проваливания, шатания тоже бывают, но уже с переменным успехом.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4309 : Июня 02, 2015, 18:45:58 pm »

Девочки и мальчики....писец!У меня эти проваливания уже и лежа начались..... glaza И не просто как всегда....а что-то кошмарное....будто тело на бок провалилось,то кровать в разные стороны шатается.....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Natasha92
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4310 : Июня 02, 2015, 20:08:02 pm »

Как меня достали эти мнимые головокружения!!! Как же от них избавиться? Может клин клином, бег, бассейн?? Прям иду по улице и все время в голове что-то ощущается, и ведет в стороны, в основном назад, как будто сейчас упадешь.... Как же все это преодолеть-то, люди??
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4311 : Июня 02, 2015, 20:10:38 pm »

Как меня достали эти мнимые головокружения!!! Как же от них избавиться? Может клин клином, бег, бассейн?? Прям иду по улице и все время в голове что-то ощущается, и ведет в стороны, в основном назад, как будто сейчас упадешь.... Как же все это преодолеть-то, люди??

 я для себя кроме как научиться с этим жить нечего не смог придумать))) но меня шатает реально , хожу задеваю все))) и с ноги на ногу переваливаюсь если стою)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #4312 : Июня 03, 2015, 08:31:11 am »

сегодня утром проснулась кружится голова всё вокруг все объекты,встала всё темно в глазах
Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4313 : Июня 03, 2015, 09:52:48 am »

Моралес!!!Во во!!!Тоже самое!!Стоять на одном месте воооооообще не могу.Переминаюсь как медведь,позы разные принимаю;слабость дикая и дрожь в руках и ногах.....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
ev23
Гость
« Ответ #4314 : Июня 03, 2015, 10:20:37 am »

Как меня достали эти мнимые головокружения!!! Как же от них избавиться? Может клин клином, бег, бассейн?? Прям иду по улице и все время в голове что-то ощущается, и ведет в стороны, в основном назад, как будто сейчас упадешь.... Как же все это преодолеть-то, люди??

антидепрессанты. это все от расшатанных нервов
бассейн и бег тоже хорошо, но нужно лечить причину. а причина - проблемы нервной системы и мозга
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4315 : Июня 03, 2015, 11:20:08 am »

А кому нельзя или кто не хочет пить ад....как нам таким быть?!?!Зож всего этого не излечит,а в итоге как я понимаю-все это приведет к более серьезным и РЕАЛЬНЫМ болезням.Грустно.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4316 : Июня 03, 2015, 11:34:20 am »

Мила,приветик!Сейчас во многих регионах началась жара и духота.Многим  плохеет,симптомы усилились.Тут уже не мышцы думаю виноваты,а сосудистая система ,которая плохо справляется с  этими перепадами.А насчет нашего шатания-балтания,то мне все-таки кажется,что это мозг наш так реагирует на гипоксию.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4317 : Июня 03, 2015, 11:42:51 am »

Вики,приветик!Вот тут ты права....столько народу жалуется на головокружение и секундные отключки(даже мой супруг...хотя он кремень).Ты знаешь,я делала 4 дуплекса и мрт(правда без контраста),так вот сказали что не сосудистое..
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4318 : Июня 03, 2015, 11:57:54 am »

Мила,я уже начинаю сомневаться в заключениях обследований  после того,как прочитала ветку"Ангиохирург...Литва...",ты тоже читала ее.Там такая "каша"в диагнозах!!?? Люди обследовались у таких светил,и то разобраться не могут,поэтому я стала сомневаться в  заключениях наших обычных врачей.Понимаю,что кому-то надо доверять,НО.. я.в полной растеренности...
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #4319 : Июня 04, 2015, 07:10:05 am »

Читала-читала форум ,не выдержала -решила тоже зарегистрироваться ulibka !Всем здравствовать!Головокружение уже второй год , все симптомы , как под копирку , я-то думала только я такая "везучая" roga.Невролог ,сурдолог ,МРТ головы , КТ шеи , отоларинголог -это все  пройдено , каждый что-то нашел .Впереди- гематолог ,ЦДК БЦС ,ТК ДГ ,отоневролог.Это все обязательые исследования (так говорит "Заратустра"-невролог rgach).Из лечения реально улучшило состояние следующее- по 7 уколов никотинки за каждое ухо , глиатилин -сначала 10 уколов ,и 2 месяца в таблетках . Кто-нибудь пробовал?
Записан
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8