Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:07:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 388 389 [390] 391 392 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3188718 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #7780 : Октября 30, 2018, 13:02:26 pm »

И сюда пришла я. Когда я сказала неврологу, что у меня головокружения, она меня спросила на вас стены падают? Я говорю нет, она мне в ответ сказала, что это тогда не головокружения, а шаткость походки. Во как! Раньше сильно не замечала такого, а теперь особенно в темноте не могу ходить, качает меня.
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7781 : Октября 30, 2018, 13:50:23 pm »

Вас только при ходьбе кружит? Меня и лёжа и сидя
Записан
OlgaVesna
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #7782 : Октября 30, 2018, 14:10:11 pm »

И сюда пришла я. Когда я сказала неврологу, что у меня головокружения, она меня спросила на вас стены падают? Я говорю нет, она мне в ответ сказала, что это тогда не головокружения, а шаткость походки. Во как! Раньше сильно не замечала такого, а теперь особенно в темноте не могу ходить, качает меня.
Exalta у меня все как у вас, что невролог сказала вам? Если шаткость, то из за чего? И как лечить?
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #7783 : Октября 30, 2018, 18:50:44 pm »

Я хожу регулярно. От работы до дома 5 км. утром, понятно, лень - на метро. А вечером, два / три или даже четыре раза в неделю иду пешком. Самое смешное, что так же я делал и до обострения ВСД, которое с марта. Плюс бегал на беговой дорожке  rgach и всё равно ВСД  rgach
А по поводу походки - это все в голове. Я шел с девушкой, и один раз так накрыло вдруг по дороге. Иду, и чувствую, что как пьяный, шатает, думаю только как бы не грохнуться. А с ней разговариваю, она на меня смотрит, и ничего не замечает. Потом надоело терпеть, сунул таблетку фена в рот, она удивляется - а че таблетки ешь на ходу, плохо что ли? glaza так что видимо для окружающих даже ниче и не заметно
От большой нагрузки тоже бывает всд
Записан

Все будет хорошо!
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #7784 : Октября 31, 2018, 07:59:01 am »

Вчера сидел часов 4-6 за компом не отходя и как-то закрутилась голова сильно.. Я в этот момент испугался и даже ПА поймал на фоне этого. Резко походил и через 30-60 секунд прошло и больше не крутилась. У вас такое бывало? Что это может быть?
Какого характера гк было ? все вокруг кружилось или прям вертолетило ? или ощущение , что в голове внутри кружения?
Я так думаю, что всего скорее мышцы шеи перенапряглись и сдавило артерию. Либо резкое движение ( ну например кода резко встаем) . Ну а дельше цепочка поехала: тревога, па, усиление ГК. Дело в том, что человек со стабильной психикой не придаст этому значение. А у нас повышена треожность. Организм реагирует выбросом адреналина и все симптомы обостряются.
Резко закрутилась, аж сильно, а потом через 30-60 секунд и отпустило, но ПА словить успел т.к. подумал вдруг это давление поднялось или упало, ну короче как обычно накрутил себя) Наверное засиделся просто.
Записан

La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #7785 : Октября 31, 2018, 09:20:02 am »

В я сегодня за рулём выхватила па  facepalm еду утром и солнце меж деревьев мелькает и прям я боковым глазом это вижу ! И на почве этого (меня раздражило это сильно !!!!) куражнулась голова и блин па.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #7786 : Октября 31, 2018, 15:53:47 pm »

Koshmyaka
только при ходьбе.

OlgaVesna

т.к. я уже старая, видимо, для ВСД, то поставил НЦД. Прописала по-моему, что-то улучшающее кровообращение и против тревоги препарат. Ну я, конечно же, как почитала инструкции, так и не стала ничего пить. Там в сердце какой-то интервал удлиняется из-за этих таблеток, ну так подумала, что мне экстрасистол вполне хватает 
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
prettywoman23
Гость
« Ответ #7787 : Октября 31, 2018, 19:52:46 pm »

Koshmyaka
только при ходьбе.

OlgaVesna

т.к. я уже старая, видимо, для ВСД, то поставил НЦД. Прописала по-моему, что-то улучшающее кровообращение и против тревоги препарат. Ну я, конечно же, как почитала инструкции, так и не стала ничего пить. Там в сердце какой-то интервал удлиняется из-за этих таблеток, ну так подумала, что мне экстрасистол вполне хватает 

У меня, как у Вас, набор симптомов и нарушений: головокружение (типа неустойчивость, к полу как-будто придавливает), эски да такие!!!, анемия, еще правда сколиоз в грудном и вообще спина не очень. Вот так почитала из темы в тему, может что все это от анемии по большей части? Плюс сосуды страдают ведь. И да тоже, если врачи назначают что-то, как почитаю побочки и не пью лекарства. Думала, что одна такая))))
Записан
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #7788 : Ноября 01, 2018, 13:01:12 pm »

prettywoman23
У меня же тоже анемия. И сколиоз. И остеохондроз. Господи, да чего только у меня нет  hmuro И суставы на пальцах как у старой бабушки-остеоартроз. А у вас тахикардия есть? Кардиолог моя говорит тахикардия ещё от анемии. Помимо возбудимой нервной системы.
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
prettywoman23
Гость
« Ответ #7789 : Ноября 01, 2018, 13:36:27 pm »

У меня же тоже анемия. И сколиоз. И остеохондроз. Господи, да чего только у меня нет  hmuro И суставы на пальцах как у старой бабушки-остеоартроз. А у вас тахикардия есть? Кардиолог моя говорит тахикардия ещё от анемии. Помимо возбудимой нервной системы.
Да, говорят, что бывает. А еще говорят, что если тахикардия, то и эсок быть не должно) Только вот непонятно откуда это головокружение\неустойчивость?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #7790 : Ноября 01, 2018, 13:54:01 pm »

Если нет проблем со здоровьем , значит от тревожности.
А вообще, имея в анемнзе остеохондроз, сколиоз и анемию - оттуда. Я сегодня разговаривала с родительницами в школе у ребёнка. У двоих тоже ГК. Но они как живут и не парятся  rgach и по описаниям , такие же как у нас. Штормит их периодически.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
prettywoman23
Гость
« Ответ #7791 : Ноября 10, 2018, 11:51:57 am »

У кого бывало резкое головокружение? Шла, немного повернулась и прям в сторону увело, и чуть не упала. До этого неделю какая то неустойчивость была.У кого такое было? От чего это может быть?
Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #7792 : Ноября 10, 2018, 13:27:38 pm »

У кого бывало резкое головокружение? Шла, немного повернулась и прям в сторону увело, и чуть не упала. До этого неделю какая то неустойчивость была.У кого такое было? От чего это может быть?

Было такое несколько раз,вот от чего это может быть сам ума не приложу.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #7793 : Ноября 11, 2018, 00:12:32 am »

У меня такое почти каждый день. Идёшь идёшь и резко голова поехала. Ура не приложу от чего это . Неврологи в один голос твердят о тревожности. Причём , видимо мой организм путает позитивное эмоциональное возбуждение и негативное (тревога , переживания) . Вегетатика на все реагирует одинаково  facepalm
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #7794 : Ноября 11, 2018, 06:20:28 am »

Причём , видимо мой организм путает позитивное эмоциональное возбуждение и негативное (тревога , переживания) . Вегетатика на все реагирует одинаково  facepalm

Ага, бурно порадуешься, потом плохо. Негативные эмоции и тоже плохо. Можно только в состоянии полного спокойствия, как Будда, находиться
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #7795 : Ноября 11, 2018, 07:32:01 am »

Точно . Вот что это за фигня ? А ? И как с ней бороться ?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
prettywoman23
Гость
« Ответ #7796 : Ноября 11, 2018, 07:43:02 am »

А у всех, кто отписался есть проблемы с позвоночником или мало спорта? Какая похожая причина модет бытт
Записан
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #7797 : Ноября 11, 2018, 08:32:37 am »

prettywoman23
у меня да.
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #7798 : Ноября 11, 2018, 08:35:27 am »

А у всех, кто отписался есть проблемы с позвоночником или мало спорта? Какая похожая причина модет бытт
У меня - да. И то и другое.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
prettywoman23
Гость
« Ответ #7799 : Ноября 11, 2018, 08:48:24 am »

Мое предположение, что это и те же эски связаны с грудным отделом позвоночника, что-то пережимается скорее всего. И нарушается тонус.
Записан
Страниц: 1 ... 388 389 [390] 391 392 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8