Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:33:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 386 387 [388] 389 390 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3187759 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7740 : Августа 22, 2018, 18:30:48 pm »

А некая путаность сознания, секундная "потяря в пространстве", ухудшение памяти при головокружении отмечается у кого-нибудь?
У меня ежедневное головокружение было год назад примерно в этот же период, и вот снова после наступления первых заморозков весь мир "опьянел", язык заплетается, глаза тупо сфокусироваться на объекте могут, и эти мурашки бегающие табуном туда-сюда... просто ужас какой-то работать невозможно!
Из-за чего это? Как от этого избавится? Ума не приложу...
+ Забыл еще про заплетания языка! При головокружении и слабости тоже язык заплетается, и это очень сильно пугает, т.к. симптом инсульта. У кого нибудь есть такое?
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7741 : Августа 22, 2018, 18:35:17 pm »

Всем привет! Давно я здесь не был) Последние недели две тоже хр*нова чет(((
То резкий звон в голове и ушах с отплыванием, как будто сознание теряешь. То резко шатнет. Слабость со всем этим жесткая, в ногах и руках особенно сильнее слабость, что аж бокал с чаем трудно держать(
Я сам с Казахстана. У нас тут осень началась еще с середины августа, резкая смена погоды, может еще из-за этого...
Короче ко мне все симптомы ВСД опять приходят. Год с лишним ничего сильного не было. + ко всему еще и желудок с ЭСками(ЭСки пока не сильно как раньше, тьфу-тьфу-тьфу) Страхи смерти опять же(((
Блин, поскорее бы это межсезонье закончилось, если это конечно из-за него...
Не сдавайся! Относись к этому как к временному. Это просто переход сезона. У нас сегодня в Мск тоже оч холодно, я вот думаю может тоже из за этого...
Стараюсь. Надеюсь перетерплю это) Вам тоже желаю справиться с этим!
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7742 : Августа 22, 2018, 18:49:14 pm »

У меня часто голова болит справа и ещё чаще голова будто с бодуна жесткого. Ниче не могу делать. Страшно что там что то есть
Тоже бывает в одной части головы болит(
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #7743 : Августа 27, 2018, 05:12:48 am »

Доброе утро!
Уже где то четвёртый день беспокоит головокружение , будто бы тело падает. Или как здесь описывали "мозги съезжают".  От чего бывает? Сразу появляется страх сильный.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #7744 : Августа 27, 2018, 05:21:52 am »

А ещё подташнивает... будто бы в горле подкатывает...
У меня ещё что то с ухом, шумит и щёлкает. Я боюсь, что это от него
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #7745 : Августа 27, 2018, 06:43:47 am »

А ещё подташнивает... будто бы в горле подкатывает...
У меня ещё что то с ухом, шумит и щёлкает. Я боюсь, что это от него

Тоже самое бывает, головокружение (съезжает голова), вибрация / щелкание в ухе. Только вместо тошноты у меня затрудненный вдох к этому)) от чего? - от всд)  дня три, потом проходит. Когда отдыхаю на даче, спокойно и на природе- все проходит. Как только на работе (нервной) или долбанутые родственники на горизонте появляются - так опять плохо. Что делать, в лес что ли ехать жить?..
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #7746 : Августа 27, 2018, 09:39:57 am »

Блин, у меня уже сегодня пятый день... и сегодня прям сильнее тошнота. А ещё у меня сегодня др, а я вся в своих симптомах, так обидно блин!
А как часто в день приступы головы? Они секундные, но раз 50 за день наверно. Чуть ли не при каждом повороте. И вроде предметы стоят, но прям ведёт, да?
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #7747 : Августа 27, 2018, 09:41:01 am »

А ещё подташнивает... будто бы в горле подкатывает...
У меня ещё что то с ухом, шумит и щёлкает. Я боюсь, что это от него

Тоже самое бывает, головокружение (съезжает голова), вибрация / щелкание в ухе. Только вместо тошноты у меня затрудненный вдох к этому)) от чего? - от всд)  дня три, потом проходит. Когда отдыхаю на даче, спокойно и на природе- все проходит. Как только на работе (нервной) или долбанутые родственники на горизонте появляются - так опять плохо. Что делать, в лес что ли ехать жить?..
Ещё вопрос... щёлкает всегда? У меня ещё при отрыжке как бы в ухо отдаёт, звук такой бум и чувствуется перепонка😂
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #7748 : Августа 27, 2018, 13:11:07 pm »

Блин, у меня уже сегодня пятый день... и сегодня прям сильнее тошнота. А ещё у меня сегодня др, а я вся в своих симптомах, так обидно блин!
А как часто в день приступы головы? Они секундные, но раз 50 за день наверно. Чуть ли не при каждом повороте. И вроде предметы стоят, но прям ведёт, да?

Тогда с днем рождения!) Желаю, чтобы ВСД оставило наконец в покое))
У меня наверно чуть по-другому. Не столько при повортах (в этом случае  надо шею и ссосуды смотреть обязательно), а когда начинается ухудшение, но ты все равно продолжаешь что-то делать, идти - тут накрывает, и голова как отъезжает и воздуха мало. Идешь, ощущение как будто в обморок грохнешься, потом идешь еще минут 5-10, и снова на несколько секунд. Если ложишься - постепенно проходит
Шум в ухе - как вибрация/стреляние. ни с чем не связан, минут 20'постреляет и проходиь
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #7749 : Августа 27, 2018, 23:11:10 pm »

Спасибо!!!!)
Да, у вас чудь по другому
Записан
Паникапаника
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #7750 : Сентября 06, 2018, 20:41:32 pm »

Здравствуйте, даже не уверена была в какую тему писать, тк со вчерашнего дня у меня все симптомы, какие только возможны.
Всё началось с того, что вчера у меня начало тукать в ухе, будто сжимается барабанная перепонка. Я постаралась не обращать на это внимание, мало ли, бывает, но потом к этому добавилось и дерганье мышцы над губой. Я напряглась и полезла в гугл. Дальше вы, наверное, знаете...
Сегодня у меня все симптомы: слабость, головокружение, туман в голове, чувствительность к звукам; все время дёргаются мышцы, немеют конечости.Не знаю, что это. У меня уже готовы диагнозы от столбняка до шизофрении.

Наверное, я чувствую себя спокойнее, выговорившись среди своих. Вот и пишу на этот форум. 🙁
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #7751 : Сентября 08, 2018, 06:35:09 am »

Здравствуйте, даже не уверена была в какую тему писать, тк со вчерашнего дня у меня все симптомы, какие только возможны.
Всё началось с того, что вчера у меня начало тукать в ухе, будто сжимается барабанная перепонка. Я постаралась не обращать на это внимание, мало ли, бывает, но потом к этому добавилось и дерганье мышцы над губой. Я напряглась и полезла в гугл. Дальше вы, наверное, знаете...
Сегодня у меня все симптомы: слабость, головокружение, туман в голове, чувствительность к звукам; все время дёргаются мышцы, немеют конечости.Не знаю, что это. У меня уже готовы диагнозы от столбняка до шизофрении.

Наверное, я чувствую себя спокойнее, выговорившись среди своих. Вот и пишу на этот форум. 🙁

Вы знаете что у вас) это нервишки. Примите ванну горячую, сходите на массажи))
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #7752 : Сентября 18, 2018, 18:11:16 pm »

Всем привет! На сайте не была давно, просто потому что пока все отлично.. было у меня. Ни атак ни приступов повышения давления, ни онемения, вообще прежняя жизнь cheerleader3. Ну изредка может и проскользнет что-нибудь как-нибудь, но я это дело быстро пресекала.И вот с недели две как такой симптом как головокружение. Особенно к вечеру, просто как будто с карусели сняли  . Утром и в течение дня все ок, а после 17 часов начинается. Стала принимать бетасерк, сама, посмотрим что выйдет...
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7753 : Сентября 19, 2018, 02:20:47 am »

А у меня головокружения заменитились головной болью и глаза брлят. Уже белые тапочки готовлю..
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #7754 : Сентября 19, 2018, 04:00:00 am »

Всем привет! На сайте не была давно, просто потому что пока все отлично.. было у меня. Ни атак ни приступов повышения давления, ни онемения, вообще прежняя жизнь cheerleader3. Ну изредка может и проскользнет что-нибудь как-нибудь, но я это дело быстро пресекала.И вот с недели две как такой симптом как головокружение. Особенно к вечеру, просто как будто с карусели сняли  . Утром и в течение дня все ок, а после 17 часов начинается. Стала принимать бетасерк, сама, посмотрим что выйдет...

После 17 часов скорее напрягают дела дома (после работы так сказать). Реакция организма на то, чего не хочется или напрягает морально. Голова кругом идет.
Головокружение от нехватки питания мозжечка. Позвоночные артерии поджаты мышцами. Мышцы шеи подзатылочные, глубоко к 1 и 2 позвонкам и черепу. При тревоге голову вжимаем, воротниковая зона вверх.
Не будет невроза по поводу житейских проблем - не будет головокружения.

А у меня головокружения заменитились головной болью и глаза брлят. Уже белые тапочки готовлю..

Головная боль из-за поддавливания затылочного нерва теми же подзатылочными мышцами. Именно и нерв и позвоночные артерии уязвимы в этом месте и проходят рядом с этими короткими разгибателями шеи (мышцами). Центр в мозгах, отвечающий за зрение, находится на уровне глаз у затылка. Ну как глазам не болеть, если затылочный нерв и позвоночные артерии нервируют и питают эту область мозга?
Я думаю найдете сами в инете упражнения на расслабление коротких разгибателей шеи, укрепление длинных разгибателей, справитесь с напряжением мышц из-за жизненных ситуаций. Отнеситесь к ним с другой стороны, не все так ужасно.
Не болейте.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7755 : Сентября 19, 2018, 20:05:25 pm »

спасибо и вы не болейте!
Записан
jackson11rus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #7756 : Сентября 21, 2018, 12:18:33 pm »

после гриппа начались головокружения,спасаюсь только в тренажерном зале,заставляю себя заниматься и проходит на время.
Записан
ea2610
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 128
Дневник: Читать>>


« Ответ #7757 : Сентября 22, 2018, 09:47:38 am »

всем привет, други по несчастью!
У меня после периода затишья и восприятия себя как здорового человека, началось всё снова: шатает при ходьбе, добавилась дурнота, иногда сильная (волнами), напоминает тошноту, но не явную... будто она не совсем из желудка идет, а откуда-то из головы. и при этом да, может даже заплетаться язык. Вот это реально стремает. Думаешь сразу об  инсульте и парализации ((((
Короче, бесит всё это уже....(((( никогда не будет просвета, только недолгие ремиссии....
достало
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #7758 : Сентября 22, 2018, 14:20:11 pm »

всем привет, други по несчастью!
У меня после периода затишья и восприятия себя как здорового человека, началось всё снова: шатает при ходьбе, добавилась дурнота, иногда сильная (волнами), напоминает тошноту, но не явную... будто она не совсем из желудка идет, а откуда-то из головы. и при этом да, может даже заплетаться язык. Вот это реально стремает. Думаешь сразу об  инсульте и парализации ((((
Короче, бесит всё это уже....(((( никогда не будет просвета, только недолгие ремиссии....
достало
У вас хоть ремисси! А как долго длится ремиссия?
Записан
ea2610
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 128
Дневник: Читать>>


« Ответ #7759 : Сентября 22, 2018, 14:40:31 pm »

Когда как: бывает и недельку, нес олько дней, бывает и месяцы. А бывает и полдня....и снова накрывает
Записан
Страниц: 1 ... 386 387 [388] 389 390 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8