Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:54:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 385 386 [387] 388 389 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3185259 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7720 : Июня 10, 2018, 15:24:55 pm »

как понять головкружение от анемии или от того что за компом сижу? просто бывает норм сижу хоть целый день за ним. а бывает встаю из-за стола и все шатает, земля ватная
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #7721 : Июня 22, 2018, 11:51:12 am »

Привет всем, я начала принимать препарат от анемии Сорбифер Дурелес теперь постоянно кружиться голова, у кого такое было? hmuro hmuro hmuro
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #7722 : Июня 23, 2018, 05:37:29 am »

Боже, какие вертолеты меня накрыли вчера  huh2 Лет пять не было. Думала, что возврат к прошлому. Встать с кровати не могла. Но ничего, отпустило к вечеру. Тут нас циклоном накрыло, а метеочувствительность не прошла, как оказалось. Температурный перепад с +36 на +18. Еще может что то вроде теплового удара было.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7723 : Июня 24, 2018, 06:44:50 am »

Боже, какие вертолеты меня накрыли вчера  huh2 Лет пять не было. Думала, что возврат к прошлому. Встать с кровати не могла. Но ничего, отпустило к вечеру. Тут нас циклоном накрыло, а метеочувствительность не прошла, как оказалось. Температурный перепад с +36 на +18. Еще может что то вроде теплового удара было.
еще раз убеждвюсь,что вертолеты это сосудистый криз.а не отолитиаз.У меня аналогично,независимо от сезона -зима это или лето((
« Последнее редактирование: Июня 24, 2018, 06:46:47 am от viki2 » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7724 : Июня 24, 2018, 15:49:46 pm »

вот иу меня. непонятно как и что накрыть может. еще на всякий случай делаю упражения для шеи шишонина
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #7725 : Июня 30, 2018, 07:16:15 am »

Привет, всем! Как вы?
У кого было так.... в общем сижу на работе, и бах, будто бы что то внутри двинулось и голова кругом. Через сек 3 все прошло. Потом у меня насморк и ставят евстахиит и решила продуться. Но продулась не в нос, а в уши. И тут тоже в глазах ощущения странные, голова будто бы взорвется. Сегодня утром лежу, просыпаюсь . Ещё не успела глаза открыть как голова поехала куда то... как думаете что за причина? Могут ли быть уши/нос? Нос сейчас заложен, но глубоко. В принципе он дышит...
Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #7726 : Июня 30, 2018, 09:04:32 am »

Привет, всем! Как вы?
У кого было так.... в общем сижу на работе, и бах, будто бы что то внутри двинулось и голова кругом. Через сек 3 все прошло. Потом у меня насморк и ставят евстахиит и решила продуться. Но продулась не в нос, а в уши. И тут тоже в глазах ощущения странные, голова будто бы взорвется. Сегодня утром лежу, просыпаюсь . Ещё не успела глаза открыть как голова поехала куда то... как думаете что за причина? Могут ли быть уши/нос? Нос сейчас заложен, но глубоко. В принципе он дышит...
Вот такие вот внезапные "бахи" в голове потом головокружение резкое секунды на две три и потом все в порядке.Бывает но редко,но с насморком и прочими ЛОР проблемами особо сильно и часто я не страдал ни когда.
Записан
OKSY
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #7727 : Июля 19, 2018, 17:12:14 pm »

Подскажите, пожалуйста... две недели назад был ужасный приступ - закружилась голова - еле дошла до дома....легла , давление было 160/90. , потом попыталась встать - в глазах мутно и голову понесло обратно на подушку (не могу сказать, что кружилось все вокруг- скорее голову как-будто уносило ....) . Жутко испугалась - давление поднялось до 200//100 - вызвала скорую, сделали какой-то укол от давления, встать не могла ещё около часа. Причём,  когда лежала голова не кружилась - только при попытке подняться....потом потихоньку прошло....Скорая толком ничего не сказала.... У меня теперь страх повторения приступа - сегодня вспомнила - аж нехорошо стало.... ВСД уже 10 лет почти во всем проявлениях с красочными симптомами, но такого не было....
У кого-нибудь было такое или может читали здесь ..... страшно.....
Записан
OKSY
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #7728 : Июля 19, 2018, 17:14:14 pm »

Короткие головокружения (с отъезжанием мозгов, звоном и  помутнением сознания) бывали раньше....
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7729 : Июля 28, 2018, 14:19:26 pm »

блин чето достали головокружения, ад какой-то. шаткость тупая блин и муть в голове
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #7730 : Июля 30, 2018, 06:23:05 am »

А вы были у остеопата? Я была один раз недавно, мне понравилось. Не знаю что конкретно, но в целом лучше!
Записан
Паникапаника
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #7731 : Августа 02, 2018, 10:35:40 am »

Со мной уже 3 день какая-то ерунда. Слабость, головокружение, головная боль во лбу, тошнота. :(
МРТ делала месяц назад все было норм. Но сейчас опять страх. :(
Так устала от всего этого. И дня отдыха нет, я все время умираю.
Записан
OlaOla11
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7732 : Августа 03, 2018, 06:25:49 am »

Добрый день, по поводу ВСД и симптомов нашла полезную информацию https://zendoc.ru/article/vegetativno-sosudistaya-distoniya-/   Может кому-то будет интересно.
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #7733 : Августа 11, 2018, 14:28:12 pm »

Недавно что-то готовила и резко как придавило голову, как головокружение только вниз. Картинка не съехала, а как давило вниз ее. И дольше, чем простоеиголовокрудением, минуту или две . У кого так было?
Записан
Serphentos
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7734 : Августа 13, 2018, 15:33:14 pm »

Всем привет.
Несколько месяцев замечаю странное головокружение. Резко на 1-2 секунды как-будто бы разворот головы. Последнее время после этого начинаю сильно паниковать, боюсь худшего.
Анализы крови на биохимию - все в норме. Есть хронический вазомоторный ринит (капли)
МРТ и Узи сосудов сделаю завтра-послезавтра, но очень боюсь результатов :(
« Последнее редактирование: Августа 13, 2018, 15:35:44 pm от Serphentos » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7735 : Августа 13, 2018, 17:16:09 pm »

Со мной уже 3 день какая-то ерунда. Слабость, головокружение, головная боль во лбу, тошнота. :(
МРТ делала месяц назад все было норм. Но сейчас опять страх. :(
Так устала от всего этого. И дня отдыха нет, я все время умираю.
у менея точно так же. ужасна слабость аж поджилки трясутся, ГК и бьоль во лбу. ужас как у нас всех тут все похоже)))
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #7736 : Августа 22, 2018, 17:43:29 pm »

Ребята, как вы сегодня? Вечером часов в 6 началась кружится голова. Прям ведёт как то. Вроде в телефон смотрю-норм. Потом могу повернуться или глаза отвести в сторону и может прям повести, ощущение головокружения. Что то ссыкотно. У меня ещё шум в ухе есть и щелчки, сразу страшная мысль про болезнь Меньера приходит. Но это ппц страшная тема.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7737 : Августа 22, 2018, 18:22:31 pm »

Всем привет! Давно я здесь не был) Последние недели две тоже хр*нова чет(((
То резкий звон в голове и ушах с отплыванием, как будто сознание теряешь. То резко шатнет. Слабость со всем этим жесткая, в ногах и руках особенно сильнее слабость, что аж бокал с чаем трудно держать(
Я сам с Казахстана. У нас тут осень началась еще с середины августа, резкая смена погоды, может еще из-за этого...
Короче ко мне все симптомы ВСД опять приходят. Год с лишним ничего сильного не было. + ко всему еще и желудок с ЭСками(ЭСки пока не сильно как раньше, тьфу-тьфу-тьфу) Страхи смерти опять же(((
Блин, поскорее бы это межсезонье закончилось, если это конечно из-за него...
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7738 : Августа 22, 2018, 18:23:57 pm »

У меня часто голова болит справа и ещё чаще голова будто с бодуна жесткого. Ниче не могу делать. Страшно что там что то есть
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #7739 : Августа 22, 2018, 18:28:30 pm »

Всем привет! Давно я здесь не был) Последние недели две тоже хр*нова чет(((
То резкий звон в голове и ушах с отплыванием, как будто сознание теряешь. То резко шатнет. Слабость со всем этим жесткая, в ногах и руках особенно сильнее слабость, что аж бокал с чаем трудно держать(
Я сам с Казахстана. У нас тут осень началась еще с середины августа, резкая смена погоды, может еще из-за этого...
Короче ко мне все симптомы ВСД опять приходят. Год с лишним ничего сильного не было. + ко всему еще и желудок с ЭСками(ЭСки пока не сильно как раньше, тьфу-тьфу-тьфу) Страхи смерти опять же(((
Блин, поскорее бы это межсезонье закончилось, если это конечно из-за него...
Не сдавайся! Относись к этому как к временному. Это просто переход сезона. У нас сегодня в Мск тоже оч холодно, я вот думаю может тоже из за этого...
Записан
Страниц: 1 ... 385 386 [387] 388 389 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8