Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:41:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 387 388 [389] 390 391 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3185496 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #7760 : Октября 03, 2018, 14:06:57 pm »

У меня та же ерунда после двухлетнего затишья. Постоянно пью пустырник, валерьянку, боярышник. Помогает..... Но перегар дает.... А я с людьми работаю..... Начал делать упражнение: стоять на одной ноге с закрытыми глазами. И носом цифры пишу (для шейных позвонков). Держусь)

Записан

Смело идём ко дну!!!
ДавидБ.
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #7761 : Октября 13, 2018, 12:33:50 pm »

пустырник вообще хорошая вещь, только ним и спасаюсь
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #7762 : Октября 24, 2018, 07:19:37 am »

Вчера сидел часов 4-6 за компом не отходя и как-то закрутилась голова сильно.. Я в этот момент испугался и даже ПА поймал на фоне этого. Резко походил и через 30-60 секунд прошло и больше не крутилась. У вас такое бывало? Что это может быть?
Записан

Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7763 : Октября 26, 2018, 20:27:12 pm »

У меня сейчас такое. Только прошло 20 минут и все ещё подкручивает
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #7764 : Октября 27, 2018, 00:32:48 am »

Вчера сидел часов 4-6 за компом не отходя и как-то закрутилась голова сильно.. Я в этот момент испугался и даже ПА поймал на фоне этого. Резко походил и через 30-60 секунд прошло и больше не крутилась. У вас такое бывало? Что это может быть?
Какого характера гк было ? все вокруг кружилось или прям вертолетило ? или ощущение , что в голове внутри кружения?
Я так думаю, что всего скорее мышцы шеи перенапряглись и сдавило артерию. Либо резкое движение ( ну например кода резко встаем) . Ну а дельше цепочка поехала: тревога, па, усиление ГК. Дело в том, что человек со стабильной психикой не придаст этому значение. А у нас повышена треожность. Организм реагирует выбросом адреналина и все симптомы обостряются.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7765 : Октября 27, 2018, 18:35:10 pm »

у меня вчера было так. сидела фильм смотрела, и еще сидя кресле сменила положение и меня будто резко в сторону наклонило и картинка в глазах начала в правую сторону вертеться.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #7766 : Октября 27, 2018, 18:42:54 pm »

Вчера сидел часов 4-6 за компом не отходя и как-то закрутилась голова сильно.. Я в этот момент испугался и даже ПА поймал на фоне этого. Резко походил и через 30-60 секунд прошло и больше не крутилась. У вас такое бывало? Что это может быть?
Для всех "сидельцев-умельцев" - через каждые 40 минут сидения встаем и делаем расстяжку,легкие упражнения и спина спасибо скажет и кружится ничего не будет.

Записан

Все будет хорошо!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7767 : Октября 27, 2018, 21:19:34 pm »

да чтот не помогает это( я постоянно сижу верчу кручу головой, и частенько встаю мини зарядочку делаю
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #7768 : Октября 29, 2018, 15:31:31 pm »

А мы своё отсидели уже, нам только двигаться постоянно надо. Можно лежать, но на подушке ортопедической.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #7769 : Октября 29, 2018, 18:03:02 pm »

да чтот не помогает это( я постоянно сижу верчу кручу головой, и частенько встаю мини зарядочку делаю
Надо ходьбу добавить 5 км,через день,со временем поможет,не пугайтесь иногда будет кружится и на ходу.
Записан

Все будет хорошо!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7770 : Октября 30, 2018, 00:27:14 am »

Да меня и на ходу кружит и хожу будто проваливаясь
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #7771 : Октября 30, 2018, 00:59:21 am »

Ой ребят  rgach а я сегодня решила психануть и стать здоровой. В общем,  утром в сопочку прошла 2.4 км. Вот меня штормило!!! Триндец!!! Но я усердно шла. Причем чем больше штормило, тем быстрее шла. На всякий случай смотрела по сторонам, дабы не приземлиться головой на какой нибудь камень.  И я же иду и понимаю, что иду прямо! Потому что шла по узенькой тропинке и меня не мотыляло. Потом позле бордюрчика. В общем, находила прямые линии и шла по ним, что бы понять: меня реально кружит или нет? И вот что: в голове кружило, или проваливалось, но шла я прямо абсолютно. ЧЕ за ерунда? К какому крачу пойти? Пульс при этом был  90 - 96
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #7772 : Октября 30, 2018, 03:54:12 am »

Ой ребят  rgach а я сегодня решила психануть и стать здоровой. В общем,  утром в сопочку прошла 2.4 км. Вот меня штормило!!! Триндец!!! Но я усердно шла. Причем чем больше штормило, тем быстрее шла. На всякий случай смотрела по сторонам, дабы не приземлиться головой на какой нибудь камень.  И я же иду и понимаю, что иду прямо! Потому что шла по узенькой тропинке и меня не мотыляло. Потом позле бордюрчика. В общем, находила прямые линии и шла по ним, что бы понять: меня реально кружит или нет? И вот что: в голове кружило, или проваливалось, но шла я прямо абсолютно. ЧЕ за ерунда? К какому крачу пойти? Пульс при этом был  90 - 96

А зачем сразу к врачу? Отличный пульс. Отличное головокружение ))) Ходите каждый день, через полгода не узнаете себя. Только постепенно нагрузку надо увеличивать, иначе на следующий день с непривычки болеть будут даже ноздри )))

Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #7773 : Октября 30, 2018, 04:09:13 am »

 rgach rgach rgach да! вот ноздри у меня еще не болели  rgach 27_sm я, знаете, решила, что буду через "не могу" . На море вызжать, по стадиону ходить. Пешком вместо автобуса. Потому то делать что то надо. Самое доступное - ходить  pig_ball
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #7774 : Октября 30, 2018, 09:16:53 am »

Я хожу регулярно. От работы до дома 5 км. утром, понятно, лень - на метро. А вечером, два / три или даже четыре раза в неделю иду пешком. Самое смешное, что так же я делал и до обострения ВСД, которое с марта. Плюс бегал на беговой дорожке  rgach и всё равно ВСД  rgach
А по поводу походки - это все в голове. Я шел с девушкой, и один раз так накрыло вдруг по дороге. Иду, и чувствую, что как пьяный, шатает, думаю только как бы не грохнуться. А с ней разговариваю, она на меня смотрит, и ничего не замечает. Потом надоело терпеть, сунул таблетку фена в рот, она удивляется - а че таблетки ешь на ходу, плохо что ли? glaza так что видимо для окружающих даже ниче и не заметно
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #7775 : Октября 30, 2018, 10:42:14 am »

Блин, ребята  hmuro я тут прочитала рекомендованную на сайте литературу.....ну что я вам сказать могу, пипец!!!!  slezek кто читал про Джонни тот поймет
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7776 : Октября 30, 2018, 11:17:15 am »

Блин, ребята  hmuro я тут прочитала рекомендованную на сайте литературу.....ну что я вам сказать могу, пипец!!!!  slezek кто читал про Джонни тот поймет
Что за "литературу" и на каком сайте? read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #7777 : Октября 30, 2018, 11:42:10 am »

Какую какую  grust_259 Джони Психа! На нашем этом сайте. Мне очень страшно теперь   plaksa
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7778 : Октября 30, 2018, 12:17:01 pm »

Нашел. Только вот не пойму, почему вы считаете что данная "летиротуро" рекомендована к прочтению психам нашего форума.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2018, 12:26:29 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #7779 : Октября 30, 2018, 12:32:03 pm »

Нашел. Только вот не пойму, почему вы считаете что данная "летиротуро" рекомендована к прочтению психам нашего форума.
Ну не знаю. Она же висит под всд. Я и подумала , что она нужная. И почитала. Как мне это развидеть теперь 😭 опять по кругу пойду обследоваться
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: 1 ... 387 388 [389] 390 391 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8