Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:50:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога (Прочитано 328344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #420 : Мая 11, 2016, 16:59:21 pm »

постояная сухость ворту может быть иза неосозноной тревоги??
Записан

алеша
Вероника992
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #421 : Мая 28, 2016, 12:39:45 pm »

Фух. Устала.  не сплю уже несколько дней нормально. Вырывает их сна резкое подергивние. потом сон как рукой снимает. постоянная ночная тревога. днем все прекрасно. ночь это зло - сказал мне мозг. jest_331
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #422 : Мая 28, 2016, 13:40:24 pm »

постояная сухость ворту может быть иза неосозноной тревоги??
да, это один из признаков невроза, меня в этот раз как накрыло, так сухость во рту появилось, раньше такого не было, раньше наоборот много слюни было.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #423 : Мая 28, 2016, 13:43:48 pm »

Фух. Устала.  не сплю уже несколько дней нормально. Вырывает их сна резкое подергивние. потом сон как рукой снимает. постоянная ночная тревога. днем все прекрасно. ночь это зло - сказал мне мозг. jest_331
у меня всегда был хороший сон и аппетит, даже при обострениях, в этот раз так накрыло, нарушился сон, засыпаю вроде сладко, просыпаюсь ровно через 3 часа, колотит сердце, рассасываю два глицесида , засыпаю, но уже сплю поверхностно и через каждый час просыпаюсь и такой бред снится, но сегодня вроде меньше бреда снилось. Ночью сложнее себя контролировать, вот мозг и выдает такие штуки, все-время на стреме, наверное, из-за тревоги.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #424 : Мая 28, 2016, 14:59:57 pm »

Фух. Устала.  не сплю уже несколько дней нормально. Вырывает их сна резкое подергивние. потом сон как рукой снимает. постоянная ночная тревога. днем все прекрасно. ночь это зло - сказал мне мозг. jest_331
у меня всегда был хороший сон и аппетит, даже при обострениях, в этот раз так накрыло, нарушился сон, засыпаю вроде сладко, просыпаюсь ровно через 3 часа, колотит сердце, рассасываю два глицесида , засыпаю, но уже сплю поверхностно и через каждый час просыпаюсь и такой бред снится, но сегодня вроде меньше бреда снилось. Ночью сложнее себя контролировать, вот мозг и выдает такие штуки, все-время на стреме, наверное, из-за тревоги.
Такая же фигня! Глицисид это типа глицина?
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #425 : Мая 28, 2016, 15:23:41 pm »


Такая же фигня! Глицисид это типа глицина?

да, глицин, его надо сразу 2-3 таблы рассасывать, он тогда хорошо расслабляет, я его уже как конфеты целый день ем, это, конечно, не выход, настраиваю себя на начало принятия ад, в понедельник муж поедет за рецептом.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #426 : Мая 28, 2016, 17:56:07 pm »


Такая же фигня! Глицисид это типа глицина?

да, глицин, его надо сразу 2-3 таблы рассасывать, он тогда хорошо расслабляет, я его уже как конфеты целый день ем, это, конечно, не выход, настраиваю себя на начало принятия ад, в понедельник муж поедет за рецептом.
А как у вас с давлением от него? У меня низкое, слышала что глицин понижает давление, вот боюсь его теперь принимать(
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #427 : Мая 28, 2016, 18:08:11 pm »



А как у вас с давлением от него? У меня низкое, слышала что глицин понижает давление, вот боюсь его теперь принимать(
а я давление давно уже не меряю, с тех пор как поняла, что давление скачет от невроза.  Ночью просыпаюсь, глаза красные, сердце колотится, но я понимаю, что это тревога так выражается и ложусь дальше спать, стараюсь дышать спокойно .
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #428 : Мая 28, 2016, 19:14:42 pm »



А как у вас с давлением от него? У меня низкое, слышала что глицин понижает давление, вот боюсь его теперь принимать(
а я давление давно уже не меряю, с тех пор как поняла, что давление скачет от невроза.  Ночью просыпаюсь, глаза красные, сердце колотится, но я понимаю, что это тревога так выражается и ложусь дальше спать, стараюсь дышать спокойно .
А я меряю когда слабость, обычно низкое при этом, вот и боюсь глицин пить
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #429 : Мая 28, 2016, 19:24:14 pm »


А я меряю когда слабость, обычно низкое при этом, вот и боюсь глицин пить
А тонгинал не пробовали? это гомеопатия, он как раз для гипотоников показан.
Записан
Вероника992
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #430 : Мая 28, 2016, 22:11:51 pm »

Фух. Устала.  не сплю уже несколько дней нормально. Вырывает их сна резкое подергивние. потом сон как рукой снимает. постоянная ночная тревога. днем все прекрасно. ночь это зло - сказал мне мозг. jest_331
у меня всегда был хороший сон и аппетит, даже при обострениях, в этот раз так накрыло, нарушился сон, засыпаю вроде сладко, просыпаюсь ровно через 3 часа, колотит сердце, рассасываю два глицесида , засыпаю, но уже сплю поверхностно и через каждый час просыпаюсь и такой бред снится, но сегодня вроде меньше бреда снилось. Ночью сложнее себя контролировать, вот мозг и выдает такие штуки, все-время на стреме, наверное, из-за тревоги.
Ну сегодня в общей сложности где то 5 часов поспала. и то прогресс)
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #431 : Мая 28, 2016, 22:15:32 pm »


А я меряю когда слабость, обычно низкое при этом, вот и боюсь глицин пить
А тонгинал не пробовали? это гомеопатия, он как раз для гипотоников показан.
Гомеопатия мошенничество. ВОЗ так считает по крайней мере.
« Последнее редактирование: Мая 28, 2016, 22:23:34 pm от xHuman » Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #432 : Мая 29, 2016, 17:21:12 pm »


Гомеопатия мошенничество. ВОЗ так считает по крайней мере.
знаете, когда я себя хорошо чувствую, то гомеопатия помогает при небольших недомаганиях, но именно из сша я заказывала, мне кажется, что она помогает только при легких недомоганиях , а, когда человек разболелся, то надо уже тяжелую артиллерию.  Вот есть гомеопатия для сна, если чуть не спится, то реально помогает и расслабляет, спишь хорошо. А когда уже острое состояние, то не помогает, может, слегка.
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #433 : Июня 13, 2016, 08:32:22 am »

Скажите,тревожные,а чем купируете сильную тревогу?Я после отмены ада Велаксина еще держалась,но уже 5 день меня каитально кроет. Отвлечься ни еа что не могу,сильное напряжение в теле,сердце колотится,за грудиной дискомфорт,прям мурыжит как-то,еще колбасит часто,особенно с утра как только глаза открою. Гидазепам в дозе 0,2 раньше отличнл помогал,а сейчас и от 0,5 толку никакого,и барбовал пробовала,хрень,ничего не помогает(Уже думаю сновп присесть на ад,а то невыносимо так жить,даже дереал на второе место отошел по сравнению с тревогой.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #434 : Июня 13, 2016, 08:40:25 am »

Скажите,тревожные,а чем купируете сильную тревогу?Я после отмены ада Велаксина еще держалась,но уже 5 день меня каитально кроет. Отвлечься ни еа что не могу,сильное напряжение в теле,сердце колотится,за грудиной дискомфорт,прям мурыжит как-то,еще колбасит часто,особенно с утра как только глаза открою. Гидазепам в дозе 0,2 раньше отличнл помогал,а сейчас и от 0,5 толку никакого,и барбовал пробовала,хрень,ничего не помогает(Уже думаю сновп присесть на ад,а то невыносимо так жить,даже дереал на второе место отошел по сравнению с тревогой.

А когда АД принимали хорошо себя чувствовали?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #435 : Июня 13, 2016, 09:05:46 am »

Скажите,тревожные,а чем купируете сильную тревогу?Я после отмены ада Велаксина еще держалась,но уже 5 день меня каитально кроет. Отвлечься ни еа что не могу,сильное напряжение в теле,сердце колотится,за грудиной дискомфорт,прям мурыжит как-то,еще колбасит часто,особенно с утра как только глаза открою. Гидазепам в дозе 0,2 раньше отличнл помогал,а сейчас и от 0,5 толку никакого,и барбовал пробовала,хрень,ничего не помогает(Уже думаю сновп присесть на ад,а то невыносимо так жить,даже дереал на второе место отошел по сравнению с тревогой.
вот и у меня так же,как только глаза открываю утром понслось-мандраж в груди,сердце долбит,давление подозреваю тоже,но не меряю что бы не расстраиваться.Сегодня вообще плакала с утра,так все достало,ни до кого дела нет,ни до детей,ни до мужа,сижу вся в комок сжатая.АДы пить боюсь
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #436 : Июня 14, 2016, 06:25:03 am »

Я вот что заметила,как то во время сильной тревоги я решила поделать зарядку,10 минут всего и опа...тревога ушла.И сегодня,проснулась,минут 5 и пульс нормальный и спокойствие,полежала,мысли поскакали и понеслось,тахикардия,давление видимо тоже по ощущениям(не меряла,на фиг),встала и начала делать дела по дому,пока детей умыла-накормила и чувствую отпустило.Какая связь между движением и тревогой?
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #437 : Июня 14, 2016, 06:50:42 am »

Я вот что заметила,как то во время сильной тревоги я решила поделать зарядку,10 минут всего и опа...тревога ушла.И сегодня,проснулась,минут 5 и пульс нормальный и спокойствие,полежала,мысли поскакали и понеслось,тахикардия,давление видимо тоже по ощущениям(не меряла,на фиг),встала и начала делать дела по дому,пока детей умыла-накормила и чувствую отпустило.Какая связь между движением и тревогой?

Между движение и тревогой связи никакой, а вот между отвлечением от тревоги и как следствие успокоением - связь есть. Мне тоже помогает отвлечься, помыть гору посуды к примеру и полегче становится )
Записан
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #438 : Июня 14, 2016, 09:23:14 am »

А я слышала что когда занимаешься физ. активностью адреналин в крови быстрее сжигается, и тревога быстрее уходит + отвлекаешься. Так что связь тут прямая. Нередко на форуме видела людей, которые начали заниматься спортом и тревога ушла, или ее меньше стало. Я сама замечала что после физнагрузки спокойнее, особенно после бассейна - расслабление
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #439 : Июня 16, 2016, 20:57:50 pm »

Неделю пью фенибут,заметила,что третий день спкойная как танк)))Ночами сплю хорошо и засыпю быстро,без мыслей rgachПульс стал реже,70-80,вместо обычных 100 последнее время.Поглядим как дальше будет ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 31   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8