Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:11:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 29 30 [31]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога (Прочитано 328249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #600 : Декабря 03, 2018, 23:23:02 pm »

атаракс даже не пробовала, хотя рецепт лежит
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #601 : Декабря 04, 2018, 04:02:54 am »

атаракс даже не пробовала, хотя рецепт лежит
я вот очень рекомендую! это же, в принципе, антигистаминный препарат, у которого побочкой обнаружился транквиллизирующий эффект.
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #602 : Декабря 04, 2018, 09:01:04 am »

Я бы попробовала Триптофан. Это незаменимая аминокислота, предвестник серотонина и мелатонина, в зависимости от времени суток. Только в наших аптеках я ее пока не нашла, провизоры пожимают плечами. Глицин есть, Л-карнитин есть, а Л-триптофана нет нигде в аптеках.
Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #603 : Декабря 04, 2018, 12:46:42 pm »

Я бы попробовала Триптофан. Это незаменимая аминокислота, предвестник серотонина и мелатонина, в зависимости от времени суток. Только в наших аптеках я ее пока не нашла, провизоры пожимают плечами. Глицин есть, Л-карнитин есть, а Л-триптофана нет нигде в аптеках.

На АйХербе можете купить:
https://ru.iherb.com/search?kw=l%20tryptophan&cids=1855&rank=1
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #604 : Декабря 04, 2018, 13:13:30 pm »

Я пошла к пт, она сказала что не хочет махать меня на АД так как это «костыли». Витамины б курс только вот проколола, магний только пить начала. Мне кажется магний очень хорошо на сон влияет. Закидываешься таблеточном магнерота и спишь. Прочитала кстати на пабмеде о таком способе. Именно с магнием оротата.
с магнеротом аккуратней, лучше цитрат магния пропить , он есть в магне б6 форте или на айхерб. Что касается ад, ну это смотря в какой степени ГТР. У меня вот руки отнимались в прямом смысле слова, а ПА шпарили каждый день по несколько раз и мне Ад помог. А сейчас я держусь тем, что говорю себе - ты  что хочешь ещё раз такое и не скатываюсь ниже.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #605 : Декабря 04, 2018, 13:26:36 pm »

триптофан от эвалара есть. ток херня это. стоит дорого - эффекта никакого.
у нас серотонин у многих тут ни при чем. а  мелатонин мне не то что засыпать не помогает, но и мешает я бы сказала. сны шизанутые от него.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #606 : Декабря 04, 2018, 13:27:57 pm »

Я пошла к пт, она сказала что не хочет махать меня на АД так как это «костыли». Витамины б курс только вот проколола, магний только пить начала. Мне кажется магний очень хорошо на сон влияет. Закидываешься таблеточном магнерота и спишь. Прочитала кстати на пабмеде о таком способе. Именно с магнием оротата.
с магнеротом аккуратней, лучше цитрат магния пропить , он есть в магне б6 форте или на айхерб. Что касается ад, ну это смотря в какой степени ГТР. У меня вот руки отнимались в прямом смысле слова, а ПА шпарили каждый день по несколько раз и мне Ад помог. А сейчас я держусь тем, что говорю себе - ты  что хочешь ещё раз такое и не скатываюсь ниже.
почему с магнеротом аккуратнее? мне нужно его пить из-за пролапса и дисплазии именно магния оротат. магне б6 и тд не помогает в этом случае. витамины б проколола только что. магне б6 в любом случае не подходит
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #607 : Декабря 04, 2018, 14:18:39 pm »

Ну если вам врач назначил то согласна, просто для самостоятельного употребления  в качестве средства от ВСД без назначений магнерот не подходит. В принципе как и все лекарства.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #608 : Декабря 04, 2018, 14:55:35 pm »

врач мне вообще в огромных дозах назначил (из-за того что пролапс увеличился), я пью в маленьких. ибо желудок болит
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #609 : Декабря 04, 2018, 14:58:05 pm »

А на сколько увеличился и за какое время?
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #610 : Декабря 04, 2018, 14:59:54 pm »

за 4 года с 1 степени на вторую. около 3-4 мм
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #611 : Марта 02, 2020, 09:25:07 am »

Это ужасное ощущение просто не отпускает. Утром первые 2 часа вроде нормально, а потом опять тревога, страх за себя, за близких, какое-то ужасное предчувствие.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #612 : Марта 03, 2020, 16:36:24 pm »

Это ужасное ощущение просто не отпускает. Утром первые 2 часа вроде нормально, а потом опять тревога, страх за себя, за близких, какое-то ужасное предчувствие.
я вроде научился правильно смотреть на эту тревогу. я просто не обращаю на неё внимания и продолжаю заниматься делами. если уж совсем тяжко, то сажусь закрываю глаза и минут 10 слушаю , что происходит вокруг. прислушиваюсь к звукам , но не оцениваю и не обсуждаю их. через 10 мин уровень тревоги значительно ниже становится
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #613 : Марта 03, 2020, 17:23:37 pm »

Это ужасное ощущение просто не отпускает. Утром первые 2 часа вроде нормально, а потом опять тревога, страх за себя, за близких, какое-то ужасное предчувствие.
я вроде научился правильно смотреть на эту тревогу. я просто не обращаю на неё внимания и продолжаю заниматься делами. если уж совсем тяжко, то сажусь закрываю глаза и минут 10 слушаю , что происходит вокруг. прислушиваюсь к звукам , но не оцениваю и не обсуждаю их. через 10 мин уровень тревоги значительно ниже становится

Это ужасное ощущение просто не отпускает. Утром первые 2 часа вроде нормально, а потом опять тревога, страх за себя, за близких, какое-то ужасное предчувствие.

С ней ничего не сделаешь. Пустите её. Вы её так долго боялись, что пришло время ей наслаждаться как бы то не было.
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8