Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:50:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу больше, очень тяжело все это (Прочитано 51871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zamok
Гость
« : Сентября 19, 2009, 16:39:04 pm »

Люди помогите. Четыре месяца маюсь с этой бедой, каждый день начинается с того что встаю разбитый как будь то мешки грузил всю ночь, днем шатает, голова болит, правая сторона тела постоянно немеет, причем вся от лица до ноги, сухая как будь то не моя, как инопланетянин хожу, вштыривает по сто раз на дню - как в нереальности нахожусь, начинает все с живота и поднимается к голове, на глаза давит, голова иногда болит так что сил нет никаких, из последних сил хожу, спать нормально не могу, иногда думаю что схожу с ума, все как во сне, сдад кучу анализов, сделал кучу обследований, и КТ всех органов, и МРТ головы 3 раза делал, вот сейчас пишу и не понимаю что со мной, все анализы в норме, на КТ и МРТ тоже все нормуль, единственное что повышенное содержание дофамина в суточной моче (в 2 раза), мне знакомый врач кардиолог - реаниматолог сказал что это от стрессов и что у меня ВСД с паническими атаками. Я БЕЗУМНО УСТАЛ И НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ПОМОГИТЕ МНЕ, МНЕ 31 ГОД А Я УЖЕ НИКАКОЙ! КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ?
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Сентября 19, 2009, 16:49:47 pm »

Мне 30 и уже наверное 4 года как симптомы меняются. Все нормально будет. Постепенно сейчас будешь привыкать. Первые месяцы к неприятным ощущения мучает неизвестность. Когда закончится? Трудно сказать. У каждого все индивидуально. Кого-то помучает немного и отпускает, а кто-то годами тянет на себе эту бяку. Ты читай форум и смотри кто из ребят что предлагает. Посмотри все разделы форума. Во-первых, начнешь чуть отвлекаться от своего состояния, а во-вторых, наберешься знаний на чужих ошибках или победах.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #2 : Сентября 19, 2009, 16:53:32 pm »

Ну насчет кончится это или нет,это врятли кончится. Скажу только что форум тебе этот поможет легче переживать эти ситуации,нас тут таких много, я бы даже сказал все.
Реально помочь может только психотерапевт и то на время.имхо.
Записан

zamok
Гость
« Ответ #3 : Сентября 19, 2009, 17:17:12 pm »

Да спасибо, я этот форум нашел и понял что я не один, это очень помогает. Самое страшное, что меня пугает так это долбанное онемение лица и всей правой стороны тела - всякие неприятные мысли лезут в голову, думаю что инсульт и т.п., хочу отвлечься от этих мыслей но не помогает, иногда губой пошевелить не могу, к вечеру трудно говорить, из болезней только хронический тонзилит и остеохондроз шейного отдела 1 стадия. Где в Москве найти нормального психотерапевта??? Иначе я с катушек совсем съеду, а так не хочу, у меня красивая жена и дочь, которую я безумно люблю, очень мне тяжело.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #4 : Сентября 19, 2009, 17:23:52 pm »

Обрати внимание на онемение тела и остеохондроз. Если есть проблемы с позвоночником, то может быть онемение любой части тела. Проконсультируйся с врачом по этому поводу, так как у врача все твои обследования. Почитай на форуме про опыт лечения ребят у психотерапевтов. Тоже будет полезно. Посмотри какую литературу рекомендуют.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #5 : Сентября 19, 2009, 17:25:42 pm »

Честно мне кажется в Москве с выбором хорошего психотерпевта трудностей не должно быть,я вот живу далеко не в Москве и даже у себя как я считал зачуханом городе нашел парочку нормальных докторов.Так что успехов.Все будет хорошо.Просто еще на погоду реагируешь ты.
Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #6 : Сентября 19, 2009, 17:28:18 pm »

Еще маленький совет запишись на массаж.
Записан

zamok
Гость
« Ответ #7 : Сентября 19, 2009, 17:31:15 pm »

Спасибо буду работать над собой. Еще напрягает онемение верхних зубов уже как месяц - не проходит - это тоже ВСД??? Я как будь то не чувствую их, так зацикливаюсь на этом, просто пипец. Это тоже проходит?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #8 : Сентября 19, 2009, 17:37:20 pm »

это проходит, симптомы меняются,чем меньше зацикливаешься тем тебе будет лучше,попробуй не обращать внимание,я знаю это трудно.но это не опасно, в нашем случае успокаивающее слово не смертельно.Все будет хорошо.Держись.
Записан

zamok
Гость
« Ответ #9 : Сентября 19, 2009, 17:53:24 pm »

Держусь, меня колбасит по 100 раз на пустом месте, я даже не нервничаю совсем, коварная это всетаки болезнь, врагу е пожелаю, все время непонятный страх, ноги руки трясутся, сердце болит, ужас - словами не передать
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #10 : Сентября 19, 2009, 19:17:40 pm »

zamok, чтобы посоветовать Вам что-нибудь полезное и действенное, нужно уточнить некоторые детали. Я так понимаю, что физической патологии у Вас нет, правильно? Что Вы уже пробовали, чтобы избавиться от такого состояния?
Записан
zamok
Гость
« Ответ #11 : Сентября 20, 2009, 05:19:46 am »

Физичиской паталогии не нашли. Я лежал в неврологии 2 недели - делали капельницы из мексилола, актовегина и церебрализина (точно не помню), пил стугерон 3 недели и атаракс 3 недели, но улучшения не чувствовал, потом просто забил на все таблетки, травки типа валерьяна и пустырник не помогают, сейчас мне терапевт прописал конкор 5мг (у меня давление стабильное было 140\90, сейчас после 3-х недель приема конкора 120\80. Еще пью неделю грандакстин утром и вечером. Пытаюсь приимать контрастный душ, но иногда после него совсем плохо становится, вечером особено когда его делаю ног и рук не чувствую.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #12 : Сентября 20, 2009, 05:22:02 am »

zamok, а что у Вас с физическими нагрузками?
Записан
zamok
Гость
« Ответ #13 : Сентября 20, 2009, 05:37:31 am »

физическими нагрузками не занимаюсь,какая то непонятная боязнь по этому поводу,начинаю думать что давление повысится,завтра хочу пересилить страх и пойти утром в бассейн
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #14 : Сентября 20, 2009, 07:51:20 am »

zamok, начните с небольших физических нагрузок - делайте лёгкую зарядку по утрам, совершайте небольшую пробежку ежедневно. Увеличивайте нагрузки постепенно. Очень важно уметь правильно расслабляться после физических нагрузок. Попробуйте заняться аутогенной тренировкой. Научитесь быть более спокойным по жизни.
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #15 : Сентября 20, 2009, 15:44:18 pm »

Спокойствие, только спокойствие - главный совет ВСД-кам(((
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
zamok
Гость
« Ответ #16 : Сентября 21, 2009, 09:17:21 am »

Жена устала от вызовов скорой и с дочерью ушла к матери, говорят здоровый как слон а встать с кровати не можешь все спишь, я не знаю что дальше делать, из последних сил держусь на ногах, просыпаюсь и говорю себе "Я ДОЛЖЕН ЖИТЬ РАДИ ЖЕНЫ и ДОЧЕРИ", и иду на работу. Как тяжело,когда тебя не понимают, сейчас вот меня выворачивает всего на изнанку.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #17 : Сентября 21, 2009, 09:29:47 am »

Слишком быстро жена то устала-всего четыре месяца-а как же в болезни и в радости?Люди годами ухаживают за настоящими инвалидами-а у тебя просто нервное истощение-пройдет обязательно-но нужна тебе сейчас их поддержка как никогда,дай ей почитать форум-может поймет серьезность положения твоего.

Насчет онемения-ты не один такой-кидаю тебе ссылки всех немеющих  тем на этом форуме:

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1124.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3005.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2904.0

Ничего не бойся и не переживай-мы все тут это прошли-пройдешь и ты ,и чем быстрее успокоишься, тем быстрее это уйдет. :)
Записан

Артем
Гость
« Ответ #18 : Сентября 21, 2009, 09:31:29 am »

Жена устала от вызовов скорой и с дочерью ушла к матери, говорят здоровый как слон а встать с кровати не можешь все спишь, я не знаю что дальше делать, из последних сил держусь на ногах, просыпаюсь и говорю себе "Я ДОЛЖЕН ЖИТЬ РАДИ ЖЕНЫ и ДОЧЕРИ", и иду на работу. Как тяжело,когда тебя не понимают, сейчас вот меня выворачивает всего на изнанку.
Похожая ситуация с моей :))) Она не только к матери уйдет она еще и загуляет и в конце концов бросит тебя!! СОвет скорее становись на ноги, а скорость будет зависить от тебя самого, но для начала займись бегом, начни бегать и ты через неделю поймешьжелание и стремление жить и избавления от этой ЗАРАЗЫ!!
Записан
zamok
Гость
« Ответ #19 : Сентября 21, 2009, 09:34:34 am »

Говорил жене про форум, она только в ответ говорит что опять ты про свои болячки мне тут голову морочишь, короче из за этой гадости вся жизнь под откос. А за ссылки спасибо, читаю и понимаю как много людей страдает от этого недугв
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8