Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:27:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемение... (Прочитано 8457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angel_L
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« : Июня 08, 2009, 17:22:24 pm »

Хожу уже несколько недель в бассейн, очень нравится, все симптомы как рукой снимает. А сегодня в душе после плавания вдруг резко онемели часть левой руки и левой ноги, прошло все быстро. Перепугалась, думала все пипец мне, инсульт наверное. И первая мысль, что надо быстрее одеться, а то так и повезут, пардон, голую на скорой...В общем вопрос у меня возник, онемение можно отнести к ВСД или к моему остеохондрозу или это симптом чего-то страшного???? Первый раз такое, паникую уже... please ответьте!!!
Записан

I want to bielive.
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #1 : Июня 08, 2009, 20:40:09 pm »

ВСД. Думаю для инсульта ещё рановато  :))).... если прошло значит не инсульт точно  :))). У меня могут неметь пальцы на левой руке или долонь, и то может раз в пол года !
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Oksan4ik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #2 : Июля 20, 2009, 16:00:44 pm »

У меня вот час назад левая рука онемела, до сих пор до конца не прошла...Сижу вот очкую :)
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 20, 2009, 16:09:07 pm »

у меня первый раз когда накрыло тоже онемели конечности.
потом как то даж губы немели....)))
из-за чего так мне и не смогли обьяснить.но вот практически сразу после онемения сделали экг,сердце было в порядке и давление тож.
главное в общем не податься панике.ну и быть уверенным что с сердцем все в порядке.проверить стоит.от остеохандроза тоже может неметь.
Записан

feel the same
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8