Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:01:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рекомендую ознакомиться с моим опытом выздоровления.  (Прочитано 24071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Panikman
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« : Февраля 27, 2019, 06:38:42 am »

Добрый день. Я считаю что абсолютно здоров и знаю как вылечить вашу ВСД. Все оказалось намного проще чем я когда то думал. Я прочитал кучу книг реально литературы было поглощено до хрена и больше. Сдал кучу анализов.... потратил около 35000р на лекарства. Полностью здоров как и вы все )

Все дело в контроле ваших эмоций . Эмоциональный контроль и Ваша сила ВОЛИ.

Я загрузил фото специально , для того чтобы узнать можете ли вы долго смотреть на красный цвет? Яркий свет? Какие эмоции вы при этом испытываете?
В Индиии лечат слабых личностей светом . Красным. Садят пациента в красную комнату и заставляют там сидеть и наблюдать за ним. Если вы едите за рулем автомобиля. Обратите внимание можете ли вы долго смотреть на стопы авто , когда они горят КРАСНЫМ , отводите глаза? А яркий свет? Отводите глаза ? Болят? Это ваши эмоции взяли над вами контроль и вы не можете проявить волю и взять их под контроль. Вспомните как ломали людей , ломали их волю? Били плетью по шее . Хватали за шею.

У многих симптомы начинаются с боли в шее и груди. Шея это символ воли , центр воли находится в вашей грудной клетке по середине , где солнечное сплетение. Если вы не можете долго сидеть склонивши шею , опираясь на руки. У вас начинаются головокружения , боль в середине грудной клетки. Разряды из грудной клетки - солнечного сплетения в голову. Эта ваша ВОЛЯ говорит вам взять себя в руки. Под контроль свои эмоции. Поверьте мне. Я пил по 3-4 антидепрессанта в день. Мне не помогало я не мог уснуть , кошмары снились , не ел 2 недели и не спал.
Все прошло . На под сознательном уровне пришло понимание.
Будьте здоровы. Эмоцоции под контроль. Повторяйте себе эти слова , про себя говорите. Эмоции под контроль. Конь Найтмар - сивол разбушевавшихся эмоций. Накиньте на него узду.
Спорт тренирует вашу силу воли. Вы сможете. Справитесь.
ПОВТОРЯЙТЕ ПРО СЕБЯ . ЭМОЦИИ ПОД КОНТРОЛЬ! Не успокойся , ни другие слова. А ИМЕННО ЭТИ. ЭМОЦИИ ПОД КОНТРОЛЬ,











ПОВТОРЯЙТЕ ПРО СЕБЯ . ЭМОЦИИ ПОД КОНТРОЛЬ! Не успокойся , ни другие слова. А ИМЕННО ЭТИ. ЭМОЦИИ ПОД КОНТРОЛЬ,


« Последнее редактирование: Февраля 27, 2019, 06:54:17 am от Panikman » Записан
Panikman
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 27, 2019, 09:39:56 am »

При этом. Я вам гарантирую , когда вы научитесь это делать , брать эмоции под контроль , вы почувствуете такую внутреннюю силу и уверенность в себе. От которых вы больше никогда не захотите отказаться! Вам понравится это чувство власти над собой , самоконтроль и воля. Вы перестанете чувствовать себя жалкими и без помощными . Вам легче будет преодолевать жизненные преграды. Уйдут многие болезни , перестанет болеть голова! Я таблетки от головы пил пачками!
Попробуйте этот метод . Понимаю трудно поверить но он работает!
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2 : Февраля 27, 2019, 11:13:33 am »

Так просто?! 🤔
Записан
Panikman
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 27, 2019, 11:57:40 am »

Так просто?!
Думаешь победить себя легко?) Что такое нервы ? Это же эмоции. Наша реакция. А эмоции контролируются при помощи воли.
И вообще . Вы попробуйте. Я с удовольствием почитаю про положительные результаты выздоровлений.
Что спорт делает с человеком? Он заставляет вас проявлять свою ВОЛЮ . Через не хочу вставать и побеждать. Вы таким образом тренируете Волю и характер. Почему полезны закаливания ? Так же тренинг Воли . И контроль эмоций. Презрение в какой то степени к ощущениям  тела.
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2019, 12:07:29 pm от Panikman » Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4 : Февраля 27, 2019, 13:10:20 pm »

Если фото мне нравятся и не вызывают желания отвести взгляд, тогда что?
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 27, 2019, 13:37:59 pm »

Как сумбурно.
Месяц хоть прошёл с вашего "выздоровления"?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 27, 2019, 13:43:06 pm »


Депрессия мания,мания депрессия
.
 cheerleader3
Записан
Panikman
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Февраля 27, 2019, 14:38:24 pm »

Ребят вы попробуйте. Потом поделитесь впечатлениями. Я рассказываю сугубо о своем опыте. В добавок я вернулся к обычному образу жизни , тоесть сказать что на меня влияет кофеин или никотин или не до сып я не могу. Кофе литрами пью не сплю много работаю. Просто научился контролировать свои эмоции. И все прошло. Контроль эмоций только через волю проходит.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Февраля 27, 2019, 14:44:14 pm »

" вы почувствуете такую внутреннюю силу и уверенность в себе. От которых вы больше никогда не захотите отказаться! Вам понравится это чувство власти над собой , самоконтроль и воля" .

Паник,а ты у психиатра был ?
Без обид,похоже как будто ты в "лайтовой" мании..
После периода депрессии.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 27, 2019, 14:46:59 pm »

Ну первая фотка еще может чуть-чуть неприятна, на остальные мне вполне приятно смотреть
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Февраля 27, 2019, 14:52:34 pm »



Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #11 : Февраля 27, 2019, 14:55:32 pm »

Зарик-озорник-с! 🤣
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #12 : Февраля 27, 2019, 17:10:57 pm »

Народ, вы посмотрели "карту пациента" автора темы? Нет?! А зря.
Дневник: Читать>>
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Февраля 27, 2019, 19:26:53 pm »

бухал,работал в офисе-был нормальным человеком rgach

сейчас бросил бухать-двинулся мозгами.

а увлек его в эту секту некто stran-nik

" Я же йогой Нидрой спустя много лет начал заниматься. И это единственное, что поможет (окромя пригоршни таблеток). Ну еще Тотальный контроль гнева, ярости - т.е. низших эмоций. Ежели гаголь помогает в получении высших эмоций (джаз хороший послушать, помечтать о светлом) - то почему нет. Только не пивас (категорически), да и не шампунь и даже не водочка. Кофе тоже категорически НЕТ. И главное Не Бояться - личное пожелание автору. Ну помрешь, ну и ЧТО?. Я всегда говорил мысленно - Давай Сука забирай, но Сука загадочно начинает задумываться и иссякает..."

"Да про Нидру (для аутогенки тоже думаю применимо) есть замечательная инфа. Если интересно черкни в личку (одно есть отличное замечание по практике, сам допетрил - расскажу с удовольствием от души)"
Записан
Panikman
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Февраля 28, 2019, 12:13:04 pm »

Народ честно. Не хочу спорить ни с кем. Вы или пробуете или не пробуете.)
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #15 : Февраля 28, 2019, 12:58:14 pm »

Народ честно. Не хочу спорить ни с кем. Вы или пробуете или не пробуете.)

И что это даёт? Это, прям, мантра от всех эмоций? Особо когда уже невроз. В чем физика процесса?
Записан
Panikman
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Марта 01, 2019, 03:02:45 am »

Дам ссылку почитайте . Ваши эмоции это реакции вы сами об этом знаете , нервы-это эмоции . http://aiki.cigun.psychomag.ru/sila-emocij-i-emocionalnyj-serfing/
Тут написано про эмоциональный контроль . При помощи воли вы можете или концентрировать свое внимание
На своих эмоциях и ощущениях тела или на сознании. Он описывает там , что испытываю теперь я. Поверьте я не стремлюсь тут вылечить всех и что то кому то доказать . Увидел ключ к решению проблемы . Решил ее я для себя этим методом .
Это потрясающие ощущения , я даже не знаю как вам их описать . Огромнейший прилив энергии идет . И самоконтроля , чувства власти над собой и что тобой никто не управляет через твои эмоции .
Опять же , у всех ощущения идут снизу вверх к голове с грудной клетки и ваша голова перестает работать , вы уходите в депрессию и астению . Тут же на оборот из головы поток в грудную клетку ощущается и мощный прилив энергетики .

« Последнее редактирование: Марта 01, 2019, 03:08:49 am от Panikman » Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #17 : Марта 01, 2019, 04:06:26 am »

Дам ссылку почитайте . Ваши эмоции это реакции вы сами об этом знаете , нервы-это эмоции . http://aiki.cigun.psychomag.ru/sila-emocij-i-emocionalnyj-serfing/
Тут написано про эмоциональный контроль . При помощи воли вы можете или концентрировать свое внимание
На своих эмоциях и ощущениях тела или на сознании. Он описывает там , что испытываю теперь я. Поверьте я не стремлюсь тут вылечить всех и что то кому то доказать . Увидел ключ к решению проблемы . Решил ее я для себя этим методом .
Это потрясающие ощущения , я даже не знаю как вам их описать . Огромнейший прилив энергии идет . И самоконтроля , чувства власти над собой и что тобой никто не управляет через твои эмоции .
Опять же , у всех ощущения идут снизу вверх к голове с грудной клетки и ваша голова перестает работать , вы уходите в депрессию и астению . Тут же на оборот из головы поток в грудную клетку ощущается и мощный прилив энергетики .

А кто вами управляет через ваши эмоции?

А что это вы такое описываете, туда-сюда-обратно по туловищу ходит?

Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Panikman
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Марта 01, 2019, 04:21:45 am »

Дам ссылку почитайте . Ваши эмоции это реакции вы сами об этом знаете , нервы-это эмоции . http://aiki.cigun.psychomag.ru/sila-emocij-i-emocionalnyj-serfing/
Тут написано про эмоциональный контроль . При помощи воли вы можете или концентрировать свое внимание
На своих эмоциях и ощущениях тела или на сознании. Он описывает там , что испытываю теперь я. Поверьте я не стремлюсь тут вылечить всех и что то кому то доказать . Увидел ключ к решению проблемы . Решил ее я для себя этим методом .
Это потрясающие ощущения , я даже не знаю как вам их описать . Огромнейший прилив энергии идет . И самоконтроля , чувства власти над собой и что тобой никто не управляет через твои эмоции .
Опять же , у всех ощущения идут снизу вверх к голове с грудной клетки и ваша голова перестает работать , вы уходите в депрессию и астению . Тут же на оборот из головы поток в грудную клетку ощущается и мощный прилив энергетики .

А кто вами управляет через ваши эмоции?

А что это вы такое описываете, туда-сюда-обратно по туловищу ходит?


Мной то как раз никто не управляет, я свои эмоции под контроль взял . Вы по ссылке пройдите и почитайте что там автор пишет .
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #19 : Марта 01, 2019, 04:26:35 am »

Дам ссылку почитайте . Ваши эмоции это реакции вы сами об этом знаете , нервы-это эмоции . http://aiki.cigun.psychomag.ru/sila-emocij-i-emocionalnyj-serfing/
Тут написано про эмоциональный контроль . При помощи воли вы можете или концентрировать свое внимание
На своих эмоциях и ощущениях тела или на сознании. Он описывает там , что испытываю теперь я. Поверьте я не стремлюсь тут вылечить всех и что то кому то доказать . Увидел ключ к решению проблемы . Решил ее я для себя этим методом .
Это потрясающие ощущения , я даже не знаю как вам их описать . Огромнейший прилив энергии идет . И самоконтроля , чувства власти над собой и что тобой никто не управляет через твои эмоции .
Опять же , у всех ощущения идут снизу вверх к голове с грудной клетки и ваша голова перестает работать , вы уходите в депрессию и астению . Тут же на оборот из головы поток в грудную клетку ощущается и мощный прилив энергетики .

А кто вами управляет через ваши эмоции?

А что это вы такое описываете, туда-сюда-обратно по туловищу ходит?


Мной то как раз никто не управляет, я свои эмоции под контроль взял . Вы по ссылке пройдите и почитайте что там автор пишет .

Мне лень читать чужие ссылки. И времени нет. Вы своими словами напишите, пожалуйста.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8