Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:26:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мнение врачей скорой медицинской помощи о "ВСД" и ПА (Прочитано 84133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #20 : Августа 01, 2009, 20:32:32 pm »

была я у главного психотерапевта города
сказал он мне " да вы абсолютно нормальая, что вы тут забыли? идите и выкиньте все сомнения из головы"

Таки он был прав :)
Записан
Леди Икс
Гость
« Ответ #21 : Августа 05, 2009, 13:10:08 pm »

С легкостью говорить о ВСД могут только не "искушенные", а те кто прошел все круги ада, прекрасно поймут другого человека. Один хирург  ужасно не хотел апендикс вырезать, ибо страшно ему бедняжке стало..этож наркоз и всё такое...Другим чикать - это запросто, а себя любимого ой как жалко =))
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #22 : Августа 08, 2009, 07:19:41 am »

С легкостью говорить о ВСД могут только не "искушенные", а те кто прошел все круги ада, прекрасно поймут другого человека. Один хирург  ужасно не хотел апендикс вырезать, ибо страшно ему бедняжке стало..этож наркоз и всё такое...Другим чикать - это запросто, а себя любимого ой как жалко =))
Сытый голодного не разумеет. В моей жизни тоже было полно врачей, в том числе и хороших. Один последний дал  совет, да не считайте вы себя больным, ну хорошо, не буду :), а жалобы куда ?

Мало кто ко врачам от хорошей жизни ходит.

 Вот я тоже всю жизнь в спорте, водку пью, но только последние может года два пью, не курю, пробовал начать, не прикололо. А вот однакож с 21 года ВСД.

Таким образом тому Доброму Доктору я чего я могу сказать: спортом занимаюсь, водку пью, сексом тоже занимаюсь, а ВСД никуда не девается. Чего я делаю не так ? А ?
« Последнее редактирование: Августа 08, 2009, 07:26:08 am от rulenn » Записан
lesnik
Гость
« Ответ #23 : Августа 08, 2009, 10:23:43 am »

Таким образом тому Доброму Доктору я чего я могу сказать: спортом занимаюсь, водку пью, сексом тоже занимаюсь, а ВСД никуда не девается. Чего я делаю не так ? А ?
Вы не отпускаете болезнь! Просто отпустите ее, скажите спасибо ей за то, что она дала вам возможность переосмыслить вашу жизнь и отпустите с миром! Вот и все что требуется :)
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #24 : Августа 08, 2009, 12:52:45 pm »

Таким образом тому Доброму Доктору я чего я могу сказать: спортом занимаюсь, водку пью, сексом тоже занимаюсь, а ВСД никуда не девается. Чего я делаю не так ? А ?
Вы не отпускаете болезнь! Просто отпустите ее, скажите спасибо ей за то, что она дала вам возможность переосмыслить вашу жизнь и отпустите с миром! Вот и все что требуется :)
Я думаю имеет смысл вашу историю в студию, а то вы своим плешущим оптимизмом постоянно народ смущяете.

Если вы, как вы утверждаете, здоровый человек, то найти что вы раньше писали и оформить вам не составит труда. Я вот человек НЕ здоровый, сижу, у меня те буквы, которые я тут пишу, перед глазами пляшут, а вот отднакож. Стараюсь отвечать грамотно, и релевантно.

А вы - здоровый ! Вам и "карты в руки" ! Жду вашей истории болезни (и излечения, если конечно оно имело место быть).
« Последнее редактирование: Августа 08, 2009, 13:14:59 pm от rulenn » Записан
lesnik
Гость
« Ответ #25 : Августа 08, 2009, 16:59:39 pm »

Вот самые популярные! Все  с таким же пышущим оптимизмом, чего и вам желаю :)))

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1886.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2770.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2377.0

Но с вашим настроением буквы будут плясать еще долго. Но в принципе, если хотите, я специально для вас буду делать аудиозаписи, чтобы глаза не напрягать вам лишний раз!

Выздоравливайте.
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #26 : Августа 09, 2009, 20:36:53 pm »

Вот самые популярные! Все  с таким же пышущим оптимизмом, чего и вам желаю :)))

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1886.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2770.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2377.0

Но с вашим настроением буквы будут плясать еще долго. Но в принципе, если хотите, я специально для вас буду делать аудиозаписи, чтобы глаза не напрягать вам лишний раз!

Выздоравливайте.

Спасибо, щас гляну. 

UPD: Кстати не нашел, как все начиналось. Типа "Было-стало", вот что хотелось бы почитать.

А то ты сразу учишь как Конкор там пить ранзный и Реланиум, а я так и не понял, для чего его надо было начинать пить-то ?
« Последнее редактирование: Августа 09, 2009, 20:43:23 pm от rulenn » Записан
lesnik
Гость
« Ответ #27 : Августа 10, 2009, 05:18:21 am »

UPD: Кстати не нашел, как все начиналось. Типа "Было-стало", вот что хотелось бы почитать.

А то ты сразу учишь как Конкор там пить ранзный и Реланиум, а я так и не понял, для чего его надо было начинать пить-то ?
А начиналось все как у всех: внезапный приступ непонятно чего, дикий страх и паника :)))
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #28 : Августа 10, 2009, 05:28:15 am »

Года три назад моя соседка прибежала-сыну плохо-19 лет-корвалол просила.Я пошла посмотреть к ним-весь подьезд уже в курсе, что я спец по скорым помощам и корвалолам-а у парня типичное всд-я его успокоила,поговорила с ним.

Каково же было мое удивление когда года полтора спустя он стал врачом скорой помощи-до сих пор встречая его забываю спросить-как же он со своей всд на такой работе работает??? oops
Записан

rulenn
Гость
« Ответ #29 : Августа 10, 2009, 05:32:50 am »

Года три назад моя соседка прибежала-сыну плохо-19 лет-корвалол просила.Я пошла посмотреть к ним-весь подьезд уже в курсе, что я спец по скорым помощам и корвалолам-а у парня типичное всд-я его успокоила,поговорила с ним.

Каково же было мое удивление когда года полтора спустя он стал врачом скорой помощи-до сих пор встречая его забываю спросить-как же он со своей всд на такой работе работает??? oops

А как я со своей ВСД на своей работе работаю ?
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #30 : Августа 10, 2009, 05:54:28 am »

Извини может я невнимательно читала-но вроде ты на компе работаешь?
Записан

Юльчатай
Гость
« Ответ #31 : Августа 10, 2009, 07:39:04 am »

в начале болезни, когда дико атаковали ПА,  я со страху часто вызывала скорую помощь . ходила в поликлиннику, обследовалась, врачи говорили здорова, я ничего не понимала, думала с ума сойду, каждый день умирала  :))), а потом мне повезло, в очередной раз когда я вызвала скорую, врач со скорой сказал, что мне поможет только психоаналитик, и не таблетки, а грамотные беседы с психоаналитиком! И теперь я ей очень-очень благодарна за подсказку, ведь именно это мне и помогло! а еще мне здорово повезло с психоаналитиком, она мне уже полтора года помогает все для себя уяснить и теперь постепенно все признаки ВСД уходят
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #32 : Августа 10, 2009, 07:59:22 am »

Извини может я невнимательно читала-но вроде ты на компе работаешь?

Верно, но у меня симптомы, которые как раз этому препятствуют. Я бы лучше на строечке где нито поработал, пусть даже за меньшие деньги. Хотя там если дом не достроен, то ограждений нет, шлепнуться можно, да и арматура везде торчит, а я несинхронен.

Вобщем почти патовая ситуация.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #33 : Августа 10, 2009, 08:23:08 am »

Ну понимаешь я к чему про этого парня рассказывала-к тому что мы дистоники все плохое на себя переводим-а ведь он столько плохого видел-сколько уже при нем людей умерло от разного-мама не горюй!!

Представляю я приезжаю на вызов-человеку плохо-вместо того чтобы ему помогать, я бы рядом легла точно-и неизветсно кого пришлось бы откачивать ::
Записан

vlrsrkn
Гость
« Ответ #34 : Августа 10, 2009, 09:23:20 am »

Че вы на этих врачей внимание обращаете?они с института алкаши по большей части а девки на право и на лево дают.Давно известно хочешь побухать и с девкой переспать иди в мед. общагу у них там практически каждый вечер загулы.Бухают до такой степени что в штаны обсыкаются.И вы думаете они знания какие то получают?хрен там они что учат.Так для отвода глаз книги в руки берут.Поэтому и лечат спиртом и сексом так как в мозгах больше ничего и нет.Вы внимательно посмотрите на врачей которым лет по 35 на кого они похожи.Это же самые натуральные синюшные рожи а бабы на старух похожи кожа весит хари целюлитные,руки трясутся.Ну а те кто хорошо выглядят так у них одно в глазах видно это где бы чего нибудь урвать.
Вообщем ну их всех на хутор бабочек ловить.Внимания на них не обращайте и всё.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #35 : Августа 10, 2009, 16:32:16 pm »

Че вы на этих врачей внимание обращаете?они с института алкаши по большей части а девки на право и на лево дают.Давно известно хочешь побухать и с девкой переспать иди в мед. общагу у них там практически каждый вечер загулы.Бухают до такой степени что в штаны обсыкаются.И вы думаете они знания какие то получают?хрен там они что учат.Так для отвода глаз книги в руки берут.Поэтому и лечат спиртом и сексом так как в мозгах больше ничего и нет.Вы внимательно посмотрите на врачей которым лет по 35 на кого они похожи.Это же самые натуральные синюшные рожи а бабы на старух похожи кожа весит хари целюлитные,руки трясутся.Ну а те кто хорошо выглядят так у них одно в глазах видно это где бы чего нибудь урвать.
Вообщем ну их всех на хутор бабочек ловить.Внимания на них не обращайте и всё.
Прекрати так по-хамски оскорблять людей! Я уже не в первый раз замечаю твою агрессию в отношении тех кто спасает людей и тех, кому эта помощь иногда бывает просто необходима. Не ровняй всех в одну шеренгу. В любой профессии есть те, кто с фанатизмом и преданно относятся к своей работе, а есть - лодыри и бездари. Не приведи Господь, если тебе когда-нибудь понадобится экстренная помощь этих людей и твоя жизнь реально будет висеть на волоске, вот я тогда посмотрю как ты запоешь!

Короче, еще один такой пост и тебе будет БАН на месяц!
« Последнее редактирование: Августа 10, 2009, 16:34:05 pm от lesnik » Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #36 : Августа 10, 2009, 17:29:15 pm »

Лесник.
Там русским языком черным по белому написанно что врачи по большей части но я не писал что все.Так что не надо лишнего приписывать.
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #37 : Августа 10, 2009, 17:53:47 pm »

Лесник.
Там русским языком черным по белому написанно что врачи по большей части но я не писал что все.Так что не надо лишнего приписывать.
Моя жизнь в моей жизни несколько раз висела на волоске и больше того один раз даже не висела а оборвалась.И врачи мне совершенно не  помогли.А помог бог в которого я после того случая и поверил полностью и целиком.
Врачи конечно же есть порядочные и хорошие люди но их единицы.А большинство это не врачи а палачи в халатах.Это моё мнение нравится оно тебе или нет.
И смотри сам не запой соловьем если не дай бог тебе нужна будет операция и ты увидишь как опираясь об стену идет-передвигается пьяный в усмерть хирург который будет делать тебе операцию.Зрелище я тебе скажу оочень впечатлительное.
И кстати обсирают незаслуженно людей.А врачи заслужили по своим делам к себе такое отношение.
И еще раз повторю это моё мнение и хоть бань сто раз я его не изменю пока будут врачи паразиты.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #38 : Августа 10, 2009, 17:58:18 pm »

слушайте, ну перестаньте правда..
я вот много врачей знаю и многие из них - хорошие люди..
а в скорой помощи мне тоже никогда плохие не встречались.
это просто несправдливо так говорить
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #39 : Августа 10, 2009, 20:30:24 pm »

Ну понимаешь я к чему про этого парня рассказывала-к тому что мы дистоники все плохое на себя переводим-а ведь он столько плохого видел-сколько уже при нем людей умерло от разного-мама не горюй!!

Представляю я приезжаю на вызов-человеку плохо-вместо того чтобы ему помогать, я бы рядом легла точно-и неизветсно кого пришлось бы откачивать ::
Кто-то боится крови, кто-то не боится. Это от человека зависит, а не от ВСД. У меня куча знакомых, они кровь сдввать не могут, боятся. А я вот одно время почетным донором хотел стать, сдал раза четыре, потом с госпредприятия ушел к лавочникам, им на мои донорские заслуги наплевать, вот больше и не сдавал.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8