Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:20:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мнение врачей скорой медицинской помощи о "ВСД" и ПА (Прочитано 84146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« : Июля 28, 2009, 13:42:20 pm »

Недавно обнаружил неформальный сайт скорой медицинской помощи, а также форум на этом сайте. Наткнулся на интересную тему, где автор с симптомами "ВСД" и ПА спрашивает у врачей и фельдшеров про своё состояние: http://www.feldsher.ru/forum/index.php?showtopic=13918 . Стоит почитать, что там пишут.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Июля 28, 2009, 13:48:35 pm »

Да,коллеги,спирт и секс,это хорошо.За сегодняшние сутки у меня было три всд,22,24,34 годиков.Все с паническими атаками.Реланиум ушёл влёт.Толи плакать,толи смеяться.Лучше здесь их лечить,чем в три часа ночи к ним ехать и слушать!


Молодёжь нынче дохлая и болезная.С 18 лет валидол в кармане носят,а в 30 с нитроглицерином.Вымирание идёт.Этим людям ни секс,не спирт не нужен.Они,как пограничники,всегда в тревоге.Застава,в ружьё!



 :)))
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #2 : Июля 28, 2009, 13:50:06 pm »

Что могу сказать - не любят они нас :) А зря, мы очень покладистые, вышивать крестиком умеем, дождь предсказываем  :)
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #3 : Июля 28, 2009, 13:57:12 pm »

А интересно, блин. Все крутые пока самих не схватит :)
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #4 : Июля 28, 2009, 13:58:22 pm »

Однозначно всем спорт, спирт и секс. Что ж мы глупые раньше до этого не додумались. Панацея найдена! rockon
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #5 : Июля 28, 2009, 14:01:36 pm »

А интересно, блин. Все крутые пока самих не схватит :)
Точно. В комфортных условиях, любой ВСДшник будет чувствовать себя спокойно :)
« Последнее редактирование: Июля 28, 2009, 14:03:10 pm от Daemon » Записан
Dimis
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 28, 2009, 14:04:06 pm »

Что могу сказать - не любят они нас :) А зря, мы очень покладистые, вышивать крестиком умеем, дождь предсказываем  :)

Ох, не любят :)
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 28, 2009, 14:28:41 pm »

Спасибо за ссылку. Интересно было почитать.  :)
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #8 : Июля 28, 2009, 17:31:47 pm »

Что могу сказать - не любят они нас :) А зря, мы очень покладистые, вышивать крестиком умеем, дождь предсказываем  :)

Ох, не любят :)
Вот читайте пацаны внимательно,что вы там говорите про то что молодёжь дохлая.Я прошёл две армии,всю жизнь занимался спортом ,девушками и культурно отдыхал,то есть не надрывал организм.Вот просто имею контузию и вашими советами ,вряд ли можно воспользоваться.Говорите вас не любят,а за что вас любить.,приезжает скорая и говорят ты псих парень или наркоман,тут и так хренова.А воевать никто не хочет косят от армии,мы что сброд для вас товарищи врачи или как?
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Июля 28, 2009, 18:02:10 pm »

Ссылка супер!!!
Это то, о чем я постоянно говорю.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #10 : Июля 28, 2009, 19:01:10 pm »

Ссылка супер!!!
Это то, о чем я постоянно говорю.

Я два раза вызывала скорую, оба раза был реланиум и нравоучения, причем такие-длительные, что мне поможет секс через день lol2 lol2  lol2. Ага, помогло :)
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #11 : Августа 01, 2009, 18:18:24 pm »

Теперь у меня появилась новая мечта - встретить врача скорой помощи, страдающего ПА. Желательно в тот момент, когда ему будет плохо. Попробую вылечить его:волью в глотку бутылку водки, заставлю пробежать километров 5, ну а потом (если мужчина попадется) буду заниматься с ним сексом, пока у него хватит сил или пока не вырубится. Если не вырубится, то укол реланиума, ну или еще чего посильнее.
Лично я вызывала скорую 2 раза, еще в самом начале моей ВСД. Но тогда причиной вызова была очень сльная головная боль, которая не снималась ничем. В моменты ПА почему-то скорую вызывать было стыдно.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Yuya
Гость
« Ответ #12 : Августа 01, 2009, 18:23:35 pm »

Цитировать
Теперь у меня появилась новая мечта - встретить врача скорой помощи, страдающего ПА. Желательно в тот момент, когда ему будет плохо. Попробую вылечить его:волью в глотку бутылку водки, заставлю пробежать километров 5, ну а потом (если мужчина попадется) буду заниматься с ним сексом, пока у него хватит сил или пока не вырубится. Если не вырубится, то укол реланиума, ну или еще чего посильнее.

 lol2  y za lol2 y za lol2 y za
Записан
amsteriskm
Гость
« Ответ #13 : Августа 01, 2009, 19:24:28 pm »

ну чего вы слушаете фельдшеров? чего на них ругаться?.... это особый контингент людей, с определенным физическим и психическим развитием... здоровые как быки, а уж про психическую крепость апще молчу. им расчленека то же самое что и нам резаный пирог. они не поймут ВСД-проблем..... сытый голодного не разумеет.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #14 : Августа 01, 2009, 20:01:06 pm »

из-за таких "добрых" советов "сходи к психиатору" я чуть по настоящему не рехнулась..
верьте, как только становится легче (излечение идет) необходимость в "отвлечься", "травку попить" и прочее прочее само отпадает.
а кто так не считает, тому легче и не стновилось.
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #15 : Августа 01, 2009, 20:14:44 pm »

из-за таких "добрых" советов "сходи к психиатору" я чуть по настоящему не рехнулась..
верьте, как только становится легче (излечение идет) необходимость в "отвлечься", "травку попить" и прочее прочее само отпадает.
а кто так не считает, тому легче и не стновилось.

Что вас смутило в советах ?
Приезжает к вам бригада, вместо того что бы приехать к дедушке с инфарктом и вы еще ругаетесь.
Может стоить сходить к психотерапевту :)?
Записан
li_di
Гость
« Ответ #16 : Августа 01, 2009, 20:17:52 pm »

а я не вызываю себе скорую помощь))
а советы сходитьк психиатору могут хуже на психуку повлиять чем реальный сдвиг.
всем же известно, что чем больше человеку говоришь что он ненормальный, тем больше он в это верит.
а потом страдать начинает не только от недуга, а еще и от того что с ума типа сходит..
жестоко как минимум.
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #17 : Августа 01, 2009, 20:26:16 pm »

а я не вызываю себе скорую помощь))
а советы сходитьк психиатору могут хуже на психуку повлиять чем реальный сдвиг.
всем же известно, что чем больше человеку говоришь что он ненормальный, тем больше он в это верит.
а потом страдать начинает не только от недуга, а еще и от того что с ума типа сходит..
жестоко как минимум.

Что есть норма ?
Кто может нам озвучить критерии нормальности ?
Грамотный и хороший психотерапевт, вам задаст те же вопросы.
Не критериев, есть наши поведенческие реакции которые мешают нам жить. С ними вы и должны бороться, психотерапевт лишь ваш друг и помощник в этом.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #18 : Августа 01, 2009, 20:28:15 pm »

amsteriskm, это ж у тебя как у бывшего врача скорой надо спросить, были ли у тебя вызовы к ВСДшникам и что ты им советовал :)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
li_di
Гость
« Ответ #19 : Августа 01, 2009, 20:31:16 pm »

была я у главного психотерапевта города
сказал он мне " да вы абсолютно нормальая, что вы тут забыли? идите и выкиньте все сомнения из головы"
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8