Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:26:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мнение врачей скорой медицинской помощи о "ВСД" и ПА (Прочитано 84148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Июля 10, 2016, 17:27:16 pm »

А интересно, блин. Все крутые пока самих не схватит :)
Не анекдот! Захожу я как-то к очередному терапевту. Своему больше не доверял поэтому поперся в другой район. Карточки не, чтобы приняли пришлось выстоять в очереди, а потом клянчить чтобы не выгнала. И тут произошла вот такая странность: Я говорю, - примите, не знаю что делать панические атаки замучили. - А средних лет, женщина врач начинает смеятся чуть ли не истерически. Я в шоке, говорю ей, что нет в этом ничего смешного. А она сквозь слезы, - Заходи, у меня та же напасть. Ну посидели, поговорили, после разговора немного полегчало. Но суть не в том, ВСДшника поймет только ВСДшник, наверное.
Записан

Mikael
Гость
« Ответ #61 : Июля 10, 2016, 18:35:13 pm »

А интересно, блин. Все крутые пока самих не схватит :)
Не анекдот! Захожу я как-то к очередному терапевту. Своему больше не доверял поэтому поперся в другой район. Карточки не, чтобы приняли пришлось выстоять в очереди, а потом клянчить чтобы не выгнала. И тут произошла вот такая странность: Я говорю, - примите, не знаю что делать панические атаки замучили. - А средних лет, женщина врач начинает смеятся чуть ли не истерически. Я в шоке, говорю ей, что нет в этом ничего смешного. А она сквозь слезы, - Заходи, у меня та же напасть. Ну посидели, поговорили, после разговора немного полегчало. Но суть не в том, ВСДшника поймет только ВСДшник, наверное.
Когда всдшник находится в длительной ремиссии, он тоже начинает потихоньку переставать понимать всдшника ulibka
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Июля 10, 2016, 21:18:35 pm »

А интересно, блин. Все крутые пока самих не схватит :)
Не анекдот! Захожу я как-то к очередному терапевту. Своему больше не доверял поэтому поперся в другой район. Карточки не, чтобы приняли пришлось выстоять в очереди, а потом клянчить чтобы не выгнала. И тут произошла вот такая странность: Я говорю, - примите, не знаю что делать панические атаки замучили. - А средних лет, женщина врач начинает смеятся чуть ли не истерически. Я в шоке, говорю ей, что нет в этом ничего смешного. А она сквозь слезы, - Заходи, у меня та же напасть. Ну посидели, поговорили, после разговора немного полегчало. Но суть не в том, ВСДшника поймет только ВСДшник, наверное.
Когда всдшник находится в длительной ремиссии, он тоже начинает потихоньку переставать понимать всдшника ulibka
По себе скажу, не совсем так. Скорее перестаешь понимать сам себя. Не понимаешь почему тебя страшили те вещи на которые сейчас не обращаешь внимания. А человека столкнувшегося с аналогичной проблемой точно пойму так как не понаслышке знаю на что способна эта гадость.
Записан

doctor831
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #63 : Октября 17, 2016, 07:27:14 am »

Здравствуйте коллеги и уважаемые пациенты.Хотелось бы внести ясность,а что такое ВСД и ПА?ВСД присутствует практически у каждого в той или иной степени(красный дермографизм,гипергидроз).ПА -это психиатрический диагноз.О причине его пока не знают.Что касается СМП.Скорая помощь не создана,чтобы лечить этих людей.Мы  оказываем экстренную медицинскую помощь.И не надо не имея должной квалификациии сомневаться в образованности врачей скорой помощи.Вы сначала в своей разберитесь(все кто сомневается),а уж потом суйтесь куда-то.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #64 : Октября 17, 2016, 08:14:23 am »

Здравствуйте коллеги и уважаемые пациенты.Хотелось бы внести ясность,а что такое ВСД и ПА?ВСД присутствует практически у каждого в той или иной степени(красный дермографизм,гипергидроз).ПА -это психиатрический диагноз.О причине его пока не знают.Что касается СМП.Скорая помощь не создана,чтобы лечить этих людей.Мы  оказываем экстренную медицинскую помощь.И не надо не имея должной квалификациии сомневаться в образованности врачей скорой помощи.Вы сначала в своей разберитесь(все кто сомневается),а уж потом суйтесь куда-то.
Привет.
Но купировать ПА вы (скорая) же научены. Анаприлин, транки, корвалол, капельничка.
Насчет ВСД не согласен, так как тогда когда эти симптомы выражены уже так сильно, что нарушают жизнедеятельность, социальные связи и адаптацию то это можно считать полноценной болезнью.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #65 : Октября 17, 2016, 08:45:28 am »

Здравствуйте коллеги и уважаемые пациенты.Хотелось бы внести ясность,а что такое ВСД и ПА?ВСД присутствует практически у каждого в той или иной степени(красный дермографизм,гипергидроз).ПА -это психиатрический диагноз.О причине его пока не знают.Что касается СМП.Скорая помощь не создана,чтобы лечить этих людей.Мы  оказываем экстренную медицинскую помощь.И не надо не имея должной квалификациии сомневаться в образованности врачей скорой помощи.Вы сначала в своей разберитесь(все кто сомневается),а уж потом суйтесь куда-то.
Врач который специально нашёл форум ВСД и эту тему нонсенс -  вердикт шарлатан!  t1223 lol2
Сколько же Вас тут горе выдуманных врачей. Только у пасите меня мол я врач и т.д и т.п
Еще мне нравится ваша такая общая черта написать мол doctor или Vrach и т.д. lol2 lol2 lol2 lol2

Я Вам сказочку расскажу у моего одного друга брат хирург, у моей знакомой мама на скорой помощи, так вот там такой долгий и насыщенный трудовой день - ну вы поняли к чему я клоню или неа не поняли  hmuro что им еще форума ВСД не хватала так попериписываться.

Я Вам 1 факт такой весомый приведу этот форум ищут люди у которых проблема то есть мы все. Блин представил такой "а я врач а почему бы мне не найти форум ВСД" -  НЕ СМЕШИТЕ!!!!! Много Вас таких тут коллег было.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2016, 08:52:10 am от den4ik » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #66 : Октября 17, 2016, 09:08:52 am »

А интересно, блин. Все крутые пока самих не схватит :)
Не анекдот! Захожу я как-то к очередному терапевту. Своему больше не доверял поэтому поперся в другой район. Карточки не, чтобы приняли пришлось выстоять в очереди, а потом клянчить чтобы не выгнала. И тут произошла вот такая странность: Я говорю, - примите, не знаю что делать панические атаки замучили. - А средних лет, женщина врач начинает смеятся чуть ли не истерически. Я в шоке, говорю ей, что нет в этом ничего смешного. А она сквозь слезы, - Заходи, у меня та же напасть. Ну посидели, поговорили, после разговора немного полегчало. Но суть не в том, ВСДшника поймет только ВСДшник, наверное.
Когда всдшник находится в длительной ремиссии, он тоже начинает потихоньку переставать понимать всдшника ulibka

Я желаю всем тут этой участи пожизненно. "Когда всдшник находится в длительной ремиссии, он тоже начинает потихоньку переставать понимать всдшника ulibka"
« Последнее редактирование: Октября 17, 2016, 09:10:28 am от den4ik » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8