Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:51:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: дрожь, тремор, вибрации (Прочитано 54943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #80 : Декабря 22, 2018, 19:33:52 pm »

тоже есть тремор, усталость и напряжение в мышцах. подозреваю, что это начало болезни паркинсона...((
артем, я принимаю АД (золофт) 2 месяца. сначала не видела вообще результата, но вот через 8 недель (а столько, говорят, нужно, чтобы АД реально начал работать) ситуация резко улучшилась!
да, до сих пор иногда меня потряхивает. обычно, я заметила, это происходит, когда я голодна.
но исчезла полностью утренняя тряска при просыпании. руки НАМНОГО лучше. и в целом, чувство тревоги снизилось значительно.
поэтому чисто от себя рекомендую... если невролог не ставит вам диагноза, естественно... не бояться, не сомневаться, а идти к психиатру, и начинать АД. пока они начнут работать пройдет 6-8 недель. поэтому чем дольше вы тянете, тем дольше вам же и мучаться.
я уверена, что это никакой не паркинсон!!
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Декабря 22, 2018, 19:55:18 pm »

я принимаю АД (золофт) 2 месяца. сначала не видела вообще результата, но вот через 8 недель (а столько, говорят, нужно, чтобы АД реально начал работать) ситуация резко улучшилась!
да, до сих пор иногда меня потряхивает. обычно, я заметила, это происходит, когда я голодна.
но исчезла полностью утренняя тряска при просыпании. руки НАМНОГО лучше. и в целом, чувство тревоги снизилось значительно.

Эх, завидую по-хорошему тем, у кого АДы дают результат и снимают симптомы.
У меня вот нет. Пил эсциталопрам, а тревога на нем была только больше! Вот парадокс  ulibka

Опять что ли потом эту лотерею начинать, подойдет -не подойдет
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #82 : Декабря 22, 2018, 20:11:36 pm »

тоже есть тремор, усталость и напряжение в мышцах. подозреваю, что это начало болезни паркинсона...((
артем, я принимаю АД (золофт) 2 месяца. сначала не видела вообще результата, но вот через 8 недель (а столько, говорят, нужно, чтобы АД реально начал работать) ситуация резко улучшилась!
да, до сих пор иногда меня потряхивает. обычно, я заметила, это происходит, когда я голодна.
но исчезла полностью утренняя тряска при просыпании. руки НАМНОГО лучше. и в целом, чувство тревоги снизилось значительно.
поэтому чисто от себя рекомендую... если невролог не ставит вам диагноза, естественно... не бояться, не сомневаться, а идти к психиатру, и начинать АД. пока они начнут работать пройдет 6-8 недель. поэтому чем дольше вы тянете, тем дольше вам же и мучаться.
я уверена, что это никакой не паркинсон!!
АД это всего лишь стимулятор ,90% успеха зависит от вас,сам сидел на золофте прекрасный препарат но после 3х лет приема бросал очень тяжело ломки были просто наркоманские=D автор шагайте вперед навстречу ремиссии и счастливой жизни!Да прибудет с вами сила!молодец!!!!
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #83 : Декабря 22, 2018, 20:17:54 pm »


Эх, завидую по-хорошему тем, у кого АДы дают результат и снимают симптомы.
У меня вот нет. Пил эсциталопрам, а тревога на нем была только больше! Вот парадокс  ulibka

Опять что ли потом эту лотерею начинать, подойдет -не подойдет
Я начинала циталопрам за полгода до золофта, кстати. не пошел вообще!!!! потом очень трудно было вновь решиться на АД. но выбора не было, уж очень чувствовала себя хреново(((( золофт сработал. говорят, что нужно подбирать.

АД это всего лишь стимулятор ,90% успеха зависит от вас,сам сидел на золофте прекрасный препарат но после 3х лет приема бросал очень тяжело ломки были просто наркоманские=D автор шагайте вперед навстречу ремиссии и счастливой жизни!Да прибудет с вами сила!молодец!!!!
конечно, я хожу к ПТ регулярно, разбираем мои страхи итп. моя ПТ говорит, что за время приема АД человек отвыкает тревожиться, меняются нейронные ходы=)) тем и хорош АД, что дает мозгу поддержку на период перестройки. я не планирую принимать годами, конечно. хочу 6-9 мес максимум.
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #84 : Декабря 27, 2018, 12:51:49 pm »

ох-охо(((
чего-то тяжко, ребятки(( почти три месяца на АД. улучшения, снижение тревоги, все дела... но вот как откатит...
сегодня ездили по новогодним делам, часов 4-5 не ела. чувства голода я не испытываю, так как золофт что-то там блокирует. пришли домой, разгоужаю пакеты, ставлю еду в холодильник и замечаю, что оуки у меня прям ходуном ходят! ужас какой-то! не легкий какой-то там треморок, а реальный такой, вполне видимый.
потом я допетрила, что нормально и не кушала. поела, трясущейся рукой несла ложку ко рту. немного полегчало. но все равно говняное такое чувство напряжения.
и главное - трясет правую руку, блин. левая нормально.
ПОЧЕМУ трясет только одну руку!?????

ну что это такое?! ну сколько можно?!
прям вот реально вера в то, что это невроз и пройдет, уменьшается день за днем(((
Записан
wakecg
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #85 : Декабря 28, 2018, 09:21:18 am »

А кто нибудь капает капли в нос? Типа нафтизин,назол,називи и т.д? Я связываю тремор и вибрации в теле в состоянии покоя с адреномиметиками в нос
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #86 : Декабря 28, 2018, 09:24:41 am »

А кто нибудь капает капли в нос? Типа нафтизин,назол,називи и т.д? Я связываю тремор и вибрации в теле в состоянии покоя с адреномиметиками в нос
я ничего не капаю.
но моя врач сказала мне, что тремор и вибрации - это И ЕСТЬ реакция на адреналин.
тут вопрос в том. чем вызван в моем, например, случае выброс адреналина в обычных - не стрессовых - условиях.

я читала, что у невротиков как будто гиперстимулирован организм, и адреналин просто постоянно тонкой струйкой поступает в кровь=))) но хз. как перекрыть-то этот поток!?
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #87 : Декабря 28, 2018, 09:33:28 am »

А кто нибудь капает капли в нос? Типа нафтизин,назол,називи и т.д? Я связываю тремор и вибрации в теле в состоянии покоя с адреномиметиками в нос
я ничего не капаю.
но моя врач сказала мне, что тремор и вибрации - это И ЕСТЬ реакция на адреналин.
тут вопрос в том. чем вызван в моем, например, случае выброс адреналина в обычных - не стрессовых - условиях.

я читала, что у невротиков как будто гиперстимулирован организм, и адреналин просто постоянно тонкой струйкой поступает в кровь=))) но хз. как перекрыть-то этот поток!?

Краник для перекрытия потока адреналина - это решение проблемы, беспокоющей Вас. Адреналин вырабатывается для ее решения. Вы сами вырабатываете энергию (адреналин). Только сознание пока не понимает. Оно устремлено на преодоление симптомов, но не на причину их вызывающей. Причина - взаимосвязь Вас с окружающим миром. Дойдет, но не сразу.
Записан
wakecg
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #88 : Декабря 28, 2018, 14:11:16 pm »

У меня к примеру 110\70 всегда или ниже, пуль 80 , не заметно что адреналин присутсвует
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #89 : Декабря 28, 2018, 20:57:26 pm »

А кто нибудь капает капли в нос? Типа нафтизин,назол,називи и т.д? Я связываю тремор и вибрации в теле в состоянии покоя с адреномиметиками в нос
я ничего не капаю.
но моя врач сказала мне, что тремор и вибрации - это И ЕСТЬ реакция на адреналин.
тут вопрос в том. чем вызван в моем, например, случае выброс адреналина в обычных - не стрессовых - условиях.

я читала, что у невротиков как будто гиперстимулирован организм, и адреналин просто постоянно тонкой струйкой поступает в кровь=))) но хз. как перекрыть-то этот поток!?

Краник для перекрытия потока адреналина - это решение проблемы, беспокоющей Вас. Адреналин вырабатывается для ее решения. Вы сами вырабатываете энергию (адреналин). Только сознание пока не понимает. Оно устремлено на преодоление симптомов, но не на причину их вызывающей. Причина - взаимосвязь Вас с окружающим миром. Дойдет, но не сразу.

я бы вот так не рубила с плеча суждениями)))
знаю я свою проблему и осознаю. не зря моя психолог хлеб ест)
но не все проблемы можно вот так вот просто решить. порой это очень серьезный выбор.

У меня к примеру 110\70 всегда или ниже, пуль 80 , не заметно что адреналин присутсвует

у меня тоже всю жизнь 100/70 да 90/60 и пульс 89.

Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #90 : Декабря 29, 2018, 19:33:33 pm »

пару дней назад мы приехали встречать нг к родителям. дорога - это всегда стресс, конечно.
ну что могу сказать... три месяца на ад, а стресс меня сбивает в жуткий откат. и диафрагма дрожала в ночи, и предплечья стали снова ныть, слабость в руках, какие-то странные спазмы в локтях (!!??!!), зажатость мышц рук в целом, не говоря уже о треклятом дрожании пальцев.

перечитала тему про слабость мышц... моя тема, конечно. хотя у меня нет вот этого страшного "не могу пройти и двух метров", но постоянное ощущение, что хочется размять руки, позвжимать-поразжимать-помассировать. чувствую себя каким-то недоинвалидом((((

да, все в голове. в мозгу, вернее сказать... только вот чтО в этом мозгу?((((((
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Декабря 30, 2018, 07:18:26 am »

пару дней назад мы приехали встречать нг к родителям. дорога - это всегда стресс, конечно.
ну что могу сказать... три месяца на ад, а стресс меня сбивает в жуткий откат.

А АД - золофт насколько я помню?
А побочки как, как в целом переносится?
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #92 : Декабря 30, 2018, 08:37:00 am »

А АД - золофт насколько я помню?
А побочки как, как в целом переносится?
золофт, да. 50 мг - минимальная терапевтическая доза.
никаких особых побочек у меня не было. ну, может, побаливала голова пару дней, да подташнивало... но у меня голова и так часто болит, поэтому я даже не уверена, что это была побочка.

единственное - это отсутствие секс-драйва. но насколько я знаю, это такая долговременная побочка, которая будет на протяжении всего периода приема.

в целом, я довольна препаратом. слышала от многих о побочках итп, но я была готова ко всему, АД был последней надеждой, и я не ждала побочки, а ждала, что золофт мне поможет. я думаю, настрой тоже влияет=)
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Декабря 30, 2018, 08:42:23 am »

Ребят , а кооо такое есть ? У меня пятка вибрирует  glaza прям вот как будто я на вибрирующий телефон ногу поставила. Снаружи не видно , а внутри вибрирует.
Я уже побоялась , что это тромбоз может быть .
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #94 : Декабря 30, 2018, 11:28:53 am »

Ребят , а кооо такое есть ? У меня пятка вибрирует  glaza прям вот как будто я на вибрирующий телефон ногу поставила. Снаружи не видно , а внутри вибрирует.
Я уже побоялась , что это тромбоз может быть .

у меня вибрировало так в бедре. в одной точке. вот уж где можно было о тромбозе волноваться))) но я не волновалась) прошло.
а в пятке-то чему там тромбоваться?))
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Декабря 30, 2018, 11:44:30 am »

Да оно как бы в икру отдаёт. Я поэтому и задумалась.... такого у меня ещё просто не было ! Новинка , блин  rgach
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #96 : Декабря 30, 2018, 13:40:04 pm »

Да оно как бы в икру отдаёт. Я поэтому и задумалась.... такого у меня ещё просто не было ! Новинка , блин  rgach
ахахаха) успокойся)у меня и в детстве бывало вибрировало)
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Декабря 30, 2018, 14:16:39 pm »

Ребят , а кооо такое есть ? У меня пятка вибрирует  
rgach
Ну в Новый год, с новыми симптомами  rgach
Чтоб не скучно было  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
wakecg
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #98 : Декабря 31, 2018, 07:14:19 am »

Ребят , а кооо такое есть ? У меня пятка вибрирует  glaza прям вот как будто я на вибрирующий телефон ногу поставила. Снаружи не видно , а внутри вибрирует.
Я уже побоялась , что это тромбоз может быть .

у вас вибритует с определенной очередностью или вибрация без промежутков?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Января 03, 2019, 05:04:15 am »

Как будто когда телефон звонит, с промежутками   rgach господи, вот как я это врачу буду говорить ? «У меня как будто телефон вибрирует» . Меня наверное отправят узнавать кто оператор  rgach
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8