Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:11:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Критическая точка. Боль, ипохондрия. Прошу помощи. (Прочитано 45259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Февраля 28, 2018, 14:50:14 pm »

Здравствуйте) только прочитала вашу тему. Я сама сейчас в похожей ситуации, что болит всё. Жжёт, печёт, стреляет, ломит, зудит-как угодно). Мне было раньше плохо, но чтоб так-не припомню. Я пью афобазол, болит все так же, но нет тревоги вроде бы. Пойду опять к терапевту, у эндокринолога стою на учёте с узлами, но гормоны были в норме, пока не знаю как они там. И не знаю, с чем связать это состояние-сезонное обострение или что ещё? Началась котовасия с тех пор как мне два зуба мудрости удалили , и я пропила антибиотики. Стрессов не было.Хотя думаю это совпадение. Сил нет, даже по дому делать что-то, но двое детей и муж в отъезде. Видимо поход к психотерапевту неизбежен. Хотя я сама пытаюсь внушить себе, что я здорова. Держитесь, боритесь!
Записан
Renari
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #21 : Февраля 28, 2018, 19:27:42 pm »

Здравствуйте) только прочитала вашу тему. Я сама сейчас в похожей ситуации, что болит всё. Жжёт, печёт, стреляет, ломит, зудит-как угодно). Мне было раньше плохо, но чтоб так-не припомню. Я пью афобазол, болит все так же, но нет тревоги вроде бы. Пойду опять к терапевту, у эндокринолога стою на учёте с узлами, но гормоны были в норме, пока не знаю как они там. И не знаю, с чем связать это состояние-сезонное обострение или что ещё? Началась котовасия с тех пор как мне два зуба мудрости удалили , и я пропила антибиотики. Стрессов не было.Хотя думаю это совпадение. Сил нет, даже по дому делать что-то, но двое детей и муж в отъезде. Видимо поход к психотерапевту неизбежен. Хотя я сама пытаюсь внушить себе, что я здорова. Держитесь, боритесь!

Вот у меня тоже всё по ощущениям как-то внезапно началось. И, да, ТАК плохо ещё никогда не было, хотя и никогда себя полностью здоровой и бодрой не чувствовала.

Если все органы в порядке, то нужно будет работать только с "головой".
Вы говорите, что стрессов не было, но удаление зубов, то есть хирургическое вмешательство + приём достаточно серьёзных лекарств, антибиотиков, вполне могло быть воспринято как стресс непосредственно вашим организмом.
Ищите хорошего специалиста, настраивайтесь на положительные изменения, и всё обязательно наладится :)
Я тоже буду стараться...
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #22 : Марта 01, 2018, 00:05:35 am »

Я не понимаю почему Вы ещё не были у психотерапевта?
Пардон, если я не внимательно читала и упустила что то.
Записан

Фиолетово-Черный
Renari
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #23 : Марта 01, 2018, 18:26:40 pm »

Я не понимаю почему Вы ещё не были у психотерапевта?
Пардон, если я не внимательно читала и упустила что то.

Финансы. Я потратила последние сбережения на обследования, а работа с психотерапевтом - это не один не сеанс и не одна тысяча рублей.
Сейчас я ставлю себе целью нормализовать состояние, чтобы найти работу. Поэтому пока мне нужно найти способ справиться со своими проблемами собственными силами...
Записан
Mango111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #24 : Марта 01, 2018, 21:17:31 pm »

Вас родители кормят?
На что выживете?
Записан
Renari
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #25 : Марта 02, 2018, 20:29:07 pm »

Вас родители кормят?
На что выживете?

Да, я живу с семьей, фактически за их счет.
Иногда занимаюсь фрилансом, но это копейки.
Записан
Mango111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #26 : Марта 02, 2018, 22:51:22 pm »

Выходите из зоны комфорта,на месте ваших родителей только бы кормила вас,больше нечего.Нинааие обследование денег бы не давала,хочешь обследоваться иди работай, вы не подумайте, я сама жуткий ипохондрик,но мои родители не дают мне спуску, никаких сидения дома, я работаю,иногда капец как тяжело думаю что сча умру на работе, но работать надо...ибо если сяду дома,мне кажется мне кинут в рожу пачку макарон)))) а в обще если есть возможность попросите в долг у родителей на Психотеравта денег,а не на очередное обследование.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #27 : Марта 02, 2018, 23:48:41 pm »

У меня тоже особенно нет финансов ходить по платным врачам и заниматься психотерапией. Поэтому этим я стараюсь заниматься сама..
Но я ходила к бесплатным психотерапевтам. Мне выписывали антидепрессанты, и становилось гораздо лучше.
Да, таблетки не панацея, но часто это первая помощь, которой не стоит пренебрегать. А параллельно уже можно применять ПТ, менять мышление и т.д.
Другой вопрос, что Вы не хотите идти к врачу...
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #28 : Марта 03, 2018, 00:09:43 am »

А вообще, тема денег и всдшников с деньгами, интересная  rgach.
Здесь полно тех, кто тратит кучу средств на бесконечные обследования, но посетить психотерапевта дорого.
Такие приоритеты расставляет невроз. Хотя его то и надо в первую очередь устранить или ослабить.
И в Вашем случае, конечно, родителям жирный минус за то, что позволяют быть тунеядцем (тунеядкой rgach) и спонсируют не всегда обоснованные анализы.
 
Записан

Фиолетово-Черный
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Марта 03, 2018, 02:28:20 am »

злдравствуйте, а какие у вас чаще симптомы жкт? я сама сейчас мучаюсь, очень плохо.. жкт среди всех симптомов многочисленных самое тяжелое(
Записан
Renari
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #30 : Марта 03, 2018, 22:59:58 pm »

Выходите из зоны комфорта,на месте ваших родителей только бы кормила вас,больше нечего.Нинааие обследование денег бы не давала,хочешь обследоваться иди работай, вы не подумайте, я сама жуткий ипохондрик,но мои родители не дают мне спуску, никаких сидения дома, я работаю,иногда капец как тяжело думаю что сча умру на работе, но работать надо...ибо если сяду дома,мне кажется мне кинут в рожу пачку макарон)))) а в обще если есть возможность попросите в долг у родителей на Психотеравта денег,а не на очередное обследование.

На обследования я потратила только свои деньги. То, что удалось скопить. У родителей не прошу, так как прекрасно понимаю, что им вовсе не хочется "подкармливать" мой невроз.
Думаю, что в итоге я действительно переступлю через себя и пойду работать, но пока просто не могу представить, как буду справляться.
Тревога, боль, усталость, головокружения, постоянно кажется, что вот-вот и настигнет очередная паническая атака. Я дома-то, в комфортных условиях с трудом это переношу...
Записан
Renari
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #31 : Марта 03, 2018, 23:04:34 pm »

А вообще, тема денег и всдшников с деньгами, интересная  rgach.
Здесь полно тех, кто тратит кучу средств на бесконечные обследования, но посетить психотерапевта дорого.
Такие приоритеты расставляет невроз. Хотя его то и надо в первую очередь устранить или ослабить.
И в Вашем случае, конечно, родителям жирный минус за то, что позволяют быть тунеядцем (тунеядкой rgach) и спонсируют не всегда обоснованные анализы.
 

Знаете, если бы кто-нибудь мог дать мне стопроцентную гарантию, что вся моя боль, которая мешает мне жить, мешает мне спать - это просто расшатанные нервы, а не развитие...раковой опухоли, например, то, конечно, я бы тоже говорила, что обследования - это пустая трата денег. Но только обследования могут дать мне уверенность и показать, в чем на самом деле состоит моя проблема. Ни мама с папой, ни вы, ни психотерапевт не даст мне этих гарантий. А без них, мне кажется, я просто не могу двигаться вперёд. И в какой-то степени это даже нормально и логично, вам не кажется? Мы ведь все тут просто хотим быть здоровы. Дышать полной грудью, жить полноценной жизнью...
Записан
Renari
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #32 : Марта 03, 2018, 23:08:19 pm »

злдравствуйте, а какие у вас чаще симптомы жкт? я сама сейчас мучаюсь, очень плохо.. жкт среди всех симптомов многочисленных самое тяжелое(

Ощущение, что в животе полный кавардак. Будто всё воспалено. Живот твёрдый, напряженный.
Постоянное урчание, что-то куда-то перекатывается. Часто возникает острая боль то под левым, то под правым ребром.
Метеоризм, стул непостоянный. Иногда ноет и колит внизу живота.
Тошнота. Чувство насыщения до приёма пищи. Поем немного - кажется, будто переела.
В общем - симптомы на любой вкус и цвет!) С ума сойти можно...
А вас что беспокоит?
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #33 : Марта 04, 2018, 00:38:54 am »

А вообще, тема денег и всдшников с деньгами, интересная  rgach.
Здесь полно тех, кто тратит кучу средств на бесконечные обследования, но посетить психотерапевта дорого.
Такие приоритеты расставляет невроз. Хотя его то и надо в первую очередь устранить или ослабить.
И в Вашем случае, конечно, родителям жирный минус за то, что позволяют быть тунеядцем (тунеядкой rgach) и спонсируют не всегда обоснованные анализы.
 

Знаете, если бы кто-нибудь мог дать мне стопроцентную гарантию, что вся моя боль, которая мешает мне жить, мешает мне спать - это просто расшатанные нервы, а не развитие...раковой опухоли, например, то, конечно, я бы тоже говорила, что обследования - это пустая трата денег. Но только обследования могут дать мне уверенность и показать, в чем на самом деле состоит моя проблема. Ни мама с папой, ни вы, ни психотерапевт не даст мне этих гарантий. А без них, мне кажется, я просто не могу двигаться вперёд. И в какой-то степени это даже нормально и логично, вам не кажется? Мы ведь все тут просто хотим быть здоровы. Дышать полной грудью, жить полноценной жизнью...
Вы прекрасно знаете, что после того, как страхи по поводу головной боли будут исчерпаны, найдётся новый симптом... И я это знаю, на себе.
Понимаю как хочется скорее узнать, что всё нормально. Если дурная мысль пришла среди ночи, то хочется прямо ночью найти врача, записаться на все УЗИ и прочее.
Но через какое то количество повторений истории пора бы понять, что к чему и НЕ ИДТИ НА ПОВОДУ У СТРАХА.

Почитайте Курпатова. Он хорошо описывает эти механизмы подкрепления страха, путём избегания "опасности" и повторения дурной привычки (идти обследоваться).

Попробуйте понять одно: если вылечить (или хотя бы начать лечить) невроз, то эти гарантии (что болит из за нервов) Вам просто будут не нужны. Вы не будете ассоциировать каждое изменение в организме с негативом.
« Последнее редактирование: Марта 04, 2018, 00:40:44 am от СветаК » Записан

Фиолетово-Черный
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #34 : Марта 04, 2018, 05:36:52 am »

А вообще, тема денег и всдшников с деньгами, интересная  rgach.
Здесь полно тех, кто тратит кучу средств на бесконечные обследования, но посетить психотерапевта дорого.
Такие приоритеты расставляет невроз. Хотя его то и надо в первую очередь устранить или ослабить.
И в Вашем случае, конечно, родителям жирный минус за то, что позволяют быть тунеядцем (тунеядкой rgach) и спонсируют не всегда обоснованные анализы.
 

Знаете, если бы кто-нибудь мог дать мне стопроцентную гарантию, что вся моя боль, которая мешает мне жить, мешает мне спать - это просто расшатанные нервы, а не развитие...раковой опухоли, например, то, конечно, я бы тоже говорила, что обследования - это пустая трата денег. Но только обследования могут дать мне уверенность и показать, в чем на самом деле состоит моя проблема. Ни мама с папой, ни вы, ни психотерапевт не даст мне этих гарантий. А без них, мне кажется, я просто не могу двигаться вперёд. И в какой-то степени это даже нормально и логично, вам не кажется? Мы ведь все тут просто хотим быть здоровы. Дышать полной грудью, жить полноценной жизнью...
А вы уверены ,что пройдя все обследования вы успокоитесь и не будете дальше искать болячки? У меня был такой период как у вас. И болело все, и гемоглобин был 156 . Можно писать до бесконечности все симптомы. Хотите расскажу вам про свою родинку  rgach ? Зачесалась у меня как то родинка под грудью. Я полезла в интернет, диагноз меланома. На этом моя жизнь остановилась. Я 8 месяцев изводила себя. С работы ушла. Не могла вообще работать, решила лечь дома и умирать  rgach. А родинка  мне казалась все больше и больше( на самом деле только казалось). Я лежала дома и думала, как же так , я еще ничего не успела сделать в жизни. Как же мои родители будут без меня ,и какая же я бедная и несчастная. К врачу онкологу я не шла, потому что боялась врачей, хотя сама медик. Вот и лежала я дома, до того момента пока папа с друзьями силком меня в клинику не отвезли. Там врач посмотрел родинку. Сказал, что никакая это не меланома. Удалил ее. И отправил на анализ. Вы думаете я успокоилась? Нет!!!! Я ждала анализ две недели!!! Родители меня забрали к себе . И я все две недели им нервы мотала. Пришел анализ -Смешанный папиломатозный невус. Все живи да радуйся, нет у тебя Света меланомы . Ага  rgach. А если лаборант не опытный и не увидел перерождение, а если анализы перепутали?? ( обследования вам не дадут полной уверенности, если и дадут ,то на некоторое время). Я довела сама себя. При 160 см роста я весила 44 кг. Спасибо моей подруге. Она меня вытащила из этого ада. И спустя время я поняла,что потратила 8 месяцев своей жизни в пустую, а сколько полезного я могла сделать? Про родителей я вообще молчу. 

Понимаю что тяжело в таком состоянии работать, но вы начните с малого.
Не читайте медицинские сайты и не смотрите передачи на эту тему.
Займитесь творчеством: рисование, вязание, вышивка. О! Вы же флорист? Займитесь этим . Главное не сидеть без дела!
Можете записаться в спортивную секцию.
Почаще бывайте на свежем воздухе. В парке, в лесу. Природа- прекрасный лекарь.
Заведите домашнего питомца, если у вас его нет. Получите массу положительных эмоций.

И пт вам все таки нужен. Сходите пожалуйста. Выздоравливайте!  :buket1245:
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Renari
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #35 : Марта 04, 2018, 19:59:48 pm »

А вообще, тема денег и всдшников с деньгами, интересная  rgach.
Здесь полно тех, кто тратит кучу средств на бесконечные обследования, но посетить психотерапевта дорого.
Такие приоритеты расставляет невроз. Хотя его то и надо в первую очередь устранить или ослабить.
И в Вашем случае, конечно, родителям жирный минус за то, что позволяют быть тунеядцем (тунеядкой rgach) и спонсируют не всегда обоснованные анализы.

Z p
А вообще, тема денег и всдшников с деньгами, интересная  rgach.
Здесь полно тех, кто тратит кучу средств на бесконечные обследования, но посетить психотерапевта дорого.
Такие приоритеты расставляет невроз. Хотя его то и надо в первую очередь устранить или ослабить.
И в Вашем случае, конечно, родителям жирный минус за то, что позволяют быть тунеядцем (тунеядкой rgach) и спонсируют не всегда обоснованные анализы.
 

Знаете, если бы кто-нибудь мог дать мне стопроцентную гарантию, что вся моя боль, которая мешает мне жить, мешает мне спать - это просто расшатанные нервы, а не развитие...раковой опухоли, например, то, конечно, я бы тоже говорила, что обследования - это пустая трата денег. Но только обследования могут дать мне уверенность и показать, в чем на самом деле состоит моя проблема. Ни мама с папой, ни вы, ни психотерапевт не даст мне этих гарантий. А без них, мне кажется, я просто не могу двигаться вперёд. И в какой-то степени это даже нормально и логично, вам не кажется? Мы ведь все тут просто хотим быть здоровы. Дышать полной грудью, жить полноценной жизнью...
Вы прекрасно знаете, что после того, как страхи по поводу головной боли будут исчерпаны, найдётся новый симптом... И я это знаю, на себе.
Понимаю как хочется скорее узнать, что всё нормально. Если дурная мысль пришла среди ночи, то хочется прямо ночью найти врача, записаться на все УЗИ и прочее.
Но через какое то количество повторений истории пора бы понять, что к чему и НЕ ИДТИ НА ПОВОДУ У СТРАХА.

Почитайте Курпатова. Он хорошо описывает эти механизмы подкрепления страха, путём избегания "опасности" и повторения дурной привычки (идти обследоваться).

Попробуйте понять одно: если вылечить (или хотя бы начать лечить) невроз, то эти гарантии (что болит из за нервов) Вам просто будут не нужны. Вы не будете ассоциировать каждое изменение в организме с негативом.


Знаете, если бы кто-нибудь мог дать мне стопроцентную гарантию, что вся моя боль, которая мешает мне жить, мешает мне спать - это просто расшатанные нервы, а не развитие...раковой опухоли, например, то, конечно, я бы тоже говорила, что обследования - это пустая трата денег. Но только обследования могут дать мне уверенность и показать, в чем на самом деле состоит моя проблема. Ни мама с папой, ни вы, ни психотерапевт не даст мне этих гарантий. А без них, мне кажется, я просто не могу двигаться вперёд. И в какой-то степени это даже нормально и логично, вам не кажется? Мы ведь все тут просто хотим быть здоровы. Дышать полной грудью, жить полноценной жизнью...
Вы прекрасно знаете, что после того, как страхи по поводу головной боли будут исчерпаны, найдётся новый симптом... И я это знаю, на себе.
Понимаю как хочется скорее узнать, что всё нормально. Если дурная мысль пришла среди ночи, то хочется прямо ночью найти врача, записаться на все УЗИ и прочее.
Но через какое то количество повторений истории пора бы понять, что к чему и НЕ ИДТИ НА ПОВОДУ У СТРАХА.

Почитайте Курпатова. Он хорошо описывает эти механизмы подкрепления страха, путём избегания "опасности" и повторения дурной привычки (идти обследоваться).

Попробуйте понять одно: если вылечить (или хотя бы начать лечить) невроз, то эти гарантии (что болит из за нервов) Вам просто будут не нужны. Вы не будете ассоциировать каждое изменение в организме с негативом.

Я знаю, да, один страх отступит, появится новый.
Но мои обследования ещё не пошли по кругу - раз, а в некоторых, что я уже прошла, не всё было чисто и спокойно - два. Например, меня не перестаёт беспокоить странный анализ крови.
Но я знаю, что у меня в порядке селезенка, и больше не надумываю, что в боку болит от того, что она увеличена. Я прошла мрт, и больше не боюсь, что у меня рак мозга.
Это очень сильно помогает, что ни говори.

Курпатова я читала от корки до корки, но, несмотря на то, как активно его рекомендуют каждому всд-шнику, мне его книга почти никак не помогла.

Я совсем не уверена в том, что все мои проблемы от нервов, но я согласна с тем, что часть из них явно должна отступить, если найти внутренний покой.
Чем я, впрочем, и занимаюсь. Пью настойки, гуляю, принимаю контрастный душ и следую прочим советам невропатолога.
Засыпать всё ещё очень сложно, постоянно колбасит, но отношение к боли стало немного проще. Надеюсь, мне будет становиться только лучше.
Честное слово, если со временем моё состояние действительно придёт в норму, я только рада буду признаться, что была неправа в своих суждениях)   
Записан
Renari
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #36 : Марта 04, 2018, 20:10:40 pm »

А вообще, тема денег и всдшников с деньгами, интересная  rgach.
Здесь полно тех, кто тратит кучу средств на бесконечные обследования, но посетить психотерапевта дорого.
Такие приоритеты расставляет невроз. Хотя его то и надо в первую очередь устранить или ослабить.
И в Вашем случае, конечно, родителям жирный минус за то, что позволяют быть тунеядцем (тунеядкой rgach) и спонсируют не всегда обоснованные анализы.
 

Знаете, если бы кто-нибудь мог дать мне стопроцентную гарантию, что вся моя боль, которая мешает мне жить, мешает мне спать - это просто расшатанные нервы, а не развитие...раковой опухоли, например, то, конечно, я бы тоже говорила, что обследования - это пустая трата денег. Но только обследования могут дать мне уверенность и показать, в чем на самом деле состоит моя проблема. Ни мама с папой, ни вы, ни психотерапевт не даст мне этих гарантий. А без них, мне кажется, я просто не могу двигаться вперёд. И в какой-то степени это даже нормально и логично, вам не кажется? Мы ведь все тут просто хотим быть здоровы. Дышать полной грудью, жить полноценной жизнью...
А вы уверены ,что пройдя все обследования вы успокоитесь и не будете дальше искать болячки? У меня был такой период как у вас. И болело все, и гемоглобин был 156 . Можно писать до бесконечности все симптомы. Хотите расскажу вам про свою родинку  rgach ? Зачесалась у меня как то родинка под грудью. Я полезла в интернет, диагноз меланома. На этом моя жизнь остановилась. Я 8 месяцев изводила себя. С работы ушла. Не могла вообще работать, решила лечь дома и умирать  rgach. А родинка  мне казалась все больше и больше( на самом деле только казалось). Я лежала дома и думала, как же так , я еще ничего не успела сделать в жизни. Как же мои родители будут без меня ,и какая же я бедная и несчастная. К врачу онкологу я не шла, потому что боялась врачей, хотя сама медик. Вот и лежала я дома, до того момента пока папа с друзьями силком меня в клинику не отвезли. Там врач посмотрел родинку. Сказал, что никакая это не меланома. Удалил ее. И отправил на анализ. Вы думаете я успокоилась? Нет!!!! Я ждала анализ две недели!!! Родители меня забрали к себе . И я все две недели им нервы мотала. Пришел анализ -Смешанный папиломатозный невус. Все живи да радуйся, нет у тебя Света меланомы . Ага  rgach. А если лаборант не опытный и не увидел перерождение, а если анализы перепутали?? ( обследования вам не дадут полной уверенности, если и дадут ,то на некоторое время). Я довела сама себя. При 160 см роста я весила 44 кг. Спасибо моей подруге. Она меня вытащила из этого ада. И спустя время я поняла,что потратила 8 месяцев своей жизни в пустую, а сколько полезного я могла сделать? Про родителей я вообще молчу. 

Понимаю что тяжело в таком состоянии работать, но вы начните с малого.
Не читайте медицинские сайты и не смотрите передачи на эту тему.
Займитесь творчеством: рисование, вязание, вышивка. О! Вы же флорист? Займитесь этим . Главное не сидеть без дела!
Можете записаться в спортивную секцию.
Почаще бывайте на свежем воздухе. В парке, в лесу. Природа- прекрасный лекарь.
Заведите домашнего питомца, если у вас его нет. Получите массу положительных эмоций.

И пт вам все таки нужен. Сходите пожалуйста. Выздоравливайте!  :buket1245:

Хех...да, узнаю в ваших словах свою неадекватность)) У меня в принципе высокий риск меланомы, мне это врач ещё в детстве говорил, при этом на моём теле штук десять родинок крайне подозрительного вида. Я даже не знаю, почему ещё не поставила себе этот диагноз)

Что же за ерунда с этим гемоглобином? Вы не выяснили?

О, да, без подозрения врачей и лаборантов тоже не обошлось. Когда я начала думать, что врач, который проводил мрт, на самом деле соврал, так как увидел страшное неизлечимое заболевание, и просто решил дать мне возможность ещё немного пожить, мне аж самой от себя смешно стало))


Я очень стараюсь вести нормальную насыщенную жизнь. Гуляю, читаю, слушаю музыку. Медицинских сайтов больше не читаю, к чёрту. Кино смотрю только положительное. Очень надеюсь, что всё-всё наладится.

Как быть с психотерапевтом буду думать...
Спасибо! И вы не болейте)
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #37 : Марта 05, 2018, 07:52:47 am »

У меня тоже высокий риск. Белокожая и родинок не сосчитать... И что теперь сидеть и бояться ? А жизнь идет...

Я победила ипохондрию в хосписе. Тяжело было первое время, но теперь  смерти и болезней я не боюсь. Смотря на смертельно больных людей и слушая их истории я многое переосмыслила . Нужно принять смерть как факт и научиться жить полной жизнью, жить в настоящем. Теперь для меня  каждый поступок и событие имеет другой смысл, и я могу жить с радостью. Это моя маленькая победа.


Гемоглобин всегда такой был. Врач сказала ,что это "мой "такой гемоглобин. Раньше курантил принимала для разжижения, а потом пошла в доноры. 5 лет уже гемоглобин 135, я довольна).


А жидкости вы сколько потребляете?
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Марта 05, 2018, 14:07:24 pm »

У меня тоже в животе все будто воспалено. Плохой стул, тошнота, бок постоянно ещё болит правый где то у пупка и ниже - там же прощупывается кишка твёрдая. Будто там застой или ещё что. Вдруг там совсем уже беда... правда болит с 2013 года именно бок
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #39 : Марта 05, 2018, 14:09:16 pm »

злдравствуйте, а какие у вас чаще симптомы жкт? я сама сейчас мучаюсь, очень плохо.. жкт среди всех симптомов многочисленных самое тяжелое(

Ощущение, что в животе полный кавардак. Будто всё воспалено. Живот твёрдый, напряженный.
Постоянное урчание, что-то куда-то перекатывается. Часто возникает острая боль то под левым, то под правым ребром.
Метеоризм, стул непостоянный. Иногда ноет и колит внизу живота.
Тошнота. Чувство насыщения до приёма пищи. Поем немного - кажется, будто переела.
В общем - симптомы на любой вкус и цвет!) С ума сойти можно...
А вас что беспокоит?


Прямо про меня пишете:((
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8