Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:08:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх БАС (Прочитано 11565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxpf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Февраля 10, 2015, 16:06:30 pm »

добрый день, коллеги.
Уже подозреваю, что схожу с ума. Если кому удалось справиться с фобией, подскажите. Реально уже мешает нормально жить. Постоянные измерения мышц, попытки встать на цыпочки, на пятки, постоянные сжимание-разжимания рук - контроль наличия слабости в конечностях)) Смешно, но как то грустно все это. Кто-нибудь еще заморачивается? Давайте бояться вместе.
Записан
Shaytanov
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #1 : Февраля 10, 2015, 18:11:09 pm »

Почитай в инете за другие болячки, найдешь еще посерьезнее у себя симптоматику по другим болячкам. Я уже года 2 как вообще ничего из медицины не читаю, инструкции к лекарствам сразу выкидываю не читая, врачей стараюсь слушать через слово....От основных фобий медицинского характера вроде попустило.
Записан
Лэнтри
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Июня 27, 2017, 07:13:09 am »

Согласна с ответом выше. Если что-то читаете - прекращайте сейчас же и прекращайте следить за своими ощущениями постоянно. Я как перестала читать форумы и симптомы всяких болезней, так у меня и ПА прекратились, и всякие странные ощущения в теле ушли. Знаете, есть такая киберхондрия - привычка каждый свой симптом гуглить, это как ипохондрия уже. Почитайте. Я прочитала и мигом пропало желание доверять всяким статьям, которые пишут не врачи а неизвестно кто для отмывания денег. Тяп-ляп и правды 0,1 %. Бывает пищеварение шалит, но я уже смотрю на это, как на временное недомогание, то есть, не катастрофизирую. Попробуйте отвлечься хоть чем-то, да, звучит так, что легче сказать, чем сделать, но все это проходили  ulibka Найдите что-то своё, что вам помогает, путем проб и ошибок. А вообще, не бойтесь) Мне кажется, тут у каждого второго такое было или похожее, я не исключение.  wink2
Записан
tatiana_it
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : Июля 03, 2017, 15:42:02 pm »

Ой я вообще с ума сходила от этого, уверенна, как бы Вы не загонялись, я загонялась раз в миллиард сильнее! Мышцы дергались, слабели, сводило их, пальцы не слушались. Делала ЭМГ 2 раза, второй результат, где кстати нашли фастикуляции но написали что данных за болезнь нет, свернула т носила с собой в паспорте, периодически перечитывая. Но кстати среди плюсов могу отметить, что постоянно делала всякие физические упражнения, тк казалось, что мышцы слаьеют и я их типо разрабатывала, в итоге накачала неплохой попец 😂😂😂 перестала загоняться от адов назначенных врачом и за давностью лет...дала себе установку, что если за два отда не сдохну, значит не БАС😆 Кароче два года прошло и я забила на него))) и стала загоняться канцерофобией 👌🏼 После того как доброкачественное образование в печени нашли))но это уже другая история
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #4 : Мая 15, 2018, 12:25:13 pm »


Добрый день, вот моя старая и основная тема)
http://forum.antivsd.ru/index.php?PHPSESSID=ad68fb2168c797019c3e26a0490c8bfe&topic=31240.160
Меня беспокоят такие симптомы, кроме тяжести в ногах, дереала, проблем со зрением, что было первоначально - теперь прошло, стали беспокоить одышка и  слабости в мышцах, но особенно! в правой руке, причём от кисти до плеча, когда несу сумку кажется что выпадет, держу телефон тоже кажется что выпадет, когда занимаюсь в тренажерном, правая рука слабее, и соответственно устает быстрее, так же устаёт при письме, в самой кисти испытываю дискомфорт и что то вроде покалывания в районе запястья,, предплечье болит, и как бы «чешется» а сам бицепс при напряжении печёт, так же плохо напрягается правая грудная мышца, невропатологи сетуют на вегитатику из исследований:
1) 1 стимуляционная ЭНМГ - легкие сенсорные нарушения - типо туннельного синдрома;
2) 2 игольчатые ЭНМГ - в одной полная норма, вторая проведённая Касаткиной, выявила проблему в нерве ноги, и эндокринные/метаболические нарушения;
Такой вопрос, может у кого то были подобные проблемы? Как Вы справлялись? Когда это прошло
Самая большая проблема- это чувство постоянной усталости, слаьость в правой ноге и руке, я это чувствую, не придумываю(
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #5 : Мая 15, 2018, 13:04:39 pm »

У меня похожая ситуация только с левой стороны, меня тоже интересует может кто нибудь справлялся с одышкой и болью в мышцах, уже все перепробовала ничего не помогает slezek slezek slezek slezek
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8