Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:43:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стандартный набор Остеохондроза (Прочитано 74809 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #200 : Апреля 26, 2018, 08:29:08 am »

от Ходьбы все так же чумная голова..в ногах чуть поменьше слабости..когда сидишь тоже пьянеешь..все время пытаюсь как то мысленно расслабить глаза и голову вроде становится немного попроще..чуствую себя как то на половину примерно из того что могу..качество жизни страдает просто жесть.(
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #201 : Апреля 26, 2018, 09:32:52 am »

Как часто в день фиксируешь ощущения головы и ног? Когда сидишь как держишь голову?
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #202 : Апреля 26, 2018, 10:16:37 am »

Как часто в день фиксируешь ощущения головы и ног? Когда сидишь как держишь голову?

Голову почти постоянно не отпускает ноги только когда хожу иногда нормально все иногда прям как скованные из за затылка там как будто их тормозит что то..хрен объяснишь..Работа сидячая стараюсь нормально держать..делаю разминки раз в 2 часа но толку вообще никакого от этого нету от слова совсем делаю уже с октября каждый день по нескольку раз и утром и вечером полные днем просто на плечи и шею..от микрокивков крыша улетает прям сразу чумная голова становится это если как по Гитту делать..к вечеру видать потому что домой прихожу после душа мышцы мож немного расслабляет, сосуды мож расширяются фиг знает вроде полегче становится..потом спать вырубаюсь с утра все по новой..зато шея почти не щелкает...в глазах напряжение такое же как и было..под глазами синие круги как у панды..((вот так и живу..хочется просто выдрать кусок шеи..
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #203 : Апреля 26, 2018, 10:41:35 am »

Микрокивки тебе не подходят, раз чумнеет голова после них. Может сделать перерыв в занятиях вообще? Болей нет ведь никаких? А подушка у тебя ортопедическая ?
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #204 : Апреля 26, 2018, 11:23:48 am »

бывает между лопатками как затекает и как ощущение гвоздика бывает..но вот начал делать упражнялки со жгутом и палкой вроде не так затекает и гвоздик прошел но крыша как ехала так и едет..при поворотах головы в шее как тянет что то под затылком тоже самое когда воду льешь на верх шее как давит что то там..все говорят ОСХ..типо делаю ЛФК и будет тебе счастье..да по гитту и не делаю делаю соматику для коротких разгибателей типо медленные вращения с мелкой амплитудой типо круг рисую носом..по немногу..
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #205 : Апреля 26, 2018, 11:34:43 am »

А изометрические  на шею делаешь сейчас?
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #206 : Апреля 26, 2018, 11:36:08 am »

А изометрические  на шею делаешь сейчас?

да конечно делаю с октября каждый день делаю..вот с месяц назад добавил динамику немного..аккуратно..но чет никакого вообще улучшения от слова совсем..голова как пьянела от ходьбы так и пьянеет...
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #207 : Апреля 26, 2018, 11:52:29 am »

Попробуй положение головы менять при ходьбе, чтобы понять в каком положении легче, как осанка когда ты ходишь ? И слабость  в ногах ты как ощущаешь как реальную или если что можешь пробежаться спокойно ?
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #208 : Апреля 26, 2018, 12:01:07 pm »

Попробуй положение головы менять при ходьбе, чтобы понять в каком положении легче, как осанка когда ты ходишь ? И слабость  в ногах ты как ощущаешь как реальную или если что можешь пробежаться спокойно ?

слабость не как таковая не как типо отсидел а как тяжело ими двигать..как будто меня за шею взяли и сдавили..мягко выражаясь отпускает слегка если пытаться как то расслабить голову шею глаза..
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #209 : Апреля 26, 2018, 12:20:46 pm »

Может ты пока только изометрию  и упражнения на растяжку будешь делать? И ходить не энергичным а спокойным шагом ? А в бассейне на спине плаваешь?
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #210 : Апреля 26, 2018, 12:36:09 pm »

Может ты пока только изометрию  и упражнения на растяжку будешь делать? И ходить не энергичным а спокойным шагом ? А в бассейне на спине плаваешь?

не на спине я вообще не умею..((плавал с трубкой даже чтобы голову не задирать все тоже самое как и от микрокивкой крыша едет выходишь после бассейна и минут 40 час в себя приходишь как после прогулки быстрой длительной ..(ходить спокойнее вот тут хз просто у меня всегда шило в одном месте если идти то быстро.,))потому что когда только началось я вообще не мог быстро ходить ходил и шеркал ногами по асфальту как старый дед..(вот тогда было страшно

щас такой явной скованности в ногах нету..сейчас просто голова чумнеет адово после ходьбы..потом отсиживаться приходится..причем вечером вроде ходить проще..(утром я то же расстояние афигею идти а вечером почти не штормит..
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #211 : Апреля 26, 2018, 14:42:47 pm »

Да я сама такая быстрая и резкая, и до сих меня аж выбешивает, что так как прежде я двигаться не могу сейчас. Но надо пробовать все я считаю, пока не попробуешь - не поймёшь, подходит ли тебе это. СПАшникам в бассейне рекомендуют плавать на спине и все, остальное вроде ни-ни.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #212 : Апреля 27, 2018, 05:35:13 am »

Да я сама такая быстрая и резкая, и до сих меня аж выбешивает, что так как прежде я двигаться не могу сейчас. Но надо пробовать все я считаю, пока не попробуешь - не поймёшь, подходит ли тебе это. СПАшникам в бассейне рекомендуют плавать на спине и все, остальное вроде ни-ни.

а че тоже ходить тяжко или голова чумная при ходьбе?..я кстати заметил что если глазами вправо влево то в шее мышцы тоже шевелятся..)
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2018, 05:37:53 am от black-x-guys » Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #213 : Апреля 27, 2018, 06:11:26 am »

Быстро ходить и бегать не могу, потом начинаются боли как  очень болючие уколы или прострелы. Я осенью сначала ходила, а потом бегать начала. Так потом начались боли в почках, ну по крайней мере я думала, что там. Прошли только когда я перестала бегать. Я осенью вообще не сидела, не могла - голова не давала, и было как ты пишешь, как будто голова пьяная, я ходила и лежала. Полегчало когда стала изометрию делать. У меня кстати тоже очаги есть, на мрт нашли и признаки умеренной гипертензии.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #214 : Апреля 27, 2018, 06:16:57 am »

Быстро ходить и бегать не могу, потом начинаются боли как  очень болючие уколы или прострелы. Я осенью сначала ходила, а потом бегать начала. Так потом начались боли в почках, ну по крайней мере я думала, что там. Прошли только когда я перестала бегать. Я осенью вообще не сидела, не могла - голова не давала, и было как ты пишешь, как будто голова пьяная, я ходила и лежала. Полегчало когда стала изометрию делать. У меня кстати тоже очаги есть, на мрт нашли и признаки умеренной гипертензии.

нет ну тоже если брать за начало то как началось это ваще жестоко было..но вроде болей как таковых небыло..просто что голову распирало..и сдавливало как будто все там было напряжено..спать не мог по этой причине пока кой как не отошло на пустырнике все это дело..)было тяжко щас почти все норм не считая пьяной уплывающей головы..и тяжелой в какой то мере..ну и вообще в теле тяжесть..

Хоть спать нормально стал..))уже счастье..)
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2018, 06:24:33 am от black-x-guys » Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #215 : Апреля 27, 2018, 06:23:38 am »

Будем надеяться и верить, что и это пройдёт. Оптимизм в себе подкачиваешь ?
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #216 : Апреля 27, 2018, 06:56:35 am »

Будем надеяться и верить, что и это пройдёт. Оптимизм в себе подкачиваешь ?

Стараюсь иногда вот как вчера чет прям так все затрахало..надоело все до одури..хотелось в детство вернуться..)ца у вас СПА вам по узи подтвердили..мне то нет типо непрямолинейный ход а по узи нормально все..не компрессии ничего такого..
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #217 : Апреля 27, 2018, 07:07:34 am »

Я с пробами УЗИ ещё не делала. Непрямолинейность у обоих  позвоночных артерий и высокий вход.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #218 : Апреля 27, 2018, 07:30:14 am »

а я с пробами так и не сделал основные центры мед не делают типо просто в спокойном состоянии делают все..вот тоже хочу найти как нить..непрямолинейность это ваще как я понял вариант нормы у меня и 10 лет назад была эта непроямолинейность но не таращило меня так..
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #219 : Апреля 27, 2018, 07:36:42 am »

А сосудистые не принимал ?
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8