Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:02:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стандартный набор Остеохондроза (Прочитано 74722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #80 : Января 30, 2018, 04:12:35 am »

Лекарство сняло тревогу,мышцы расслабились...Боль отступила.

Да как то я не заметил чтобы мое внутреннее состояние как то изменилось тут кажись чистая химия и все..)и голова перестала болеть если только совсем немного между головой и шеей..в общем стрезам расслабляет.спрошу еще про Вальдоксан у доктора..и про пантокальцин как его принимать прям сразу..блин таблеток бояться начал как прям огня..(
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #81 : Января 30, 2018, 04:43:31 am »

Неплохо бы еще тему "Психолог Огенри" почитать (хотя бы первые 3-4 странички)
Записан
Толик007
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Января 30, 2018, 15:15:31 pm »

Здравствуете вот тоже подозреваю остеохондроз и межреб неврл как таковых сильных неприятных ощущений нет ,но бывает дискомфорт в области груди как бы давит по бокам бывает"стреляет" и еще проблема слева от правой лопатки  как бы жжет это еще заметил до всд невролог только транк выписал про ост.ничего толком не сказал
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #83 : Января 31, 2018, 05:38:09 am »

как бы жжет это еще заметил до всд невролог только транк выписал про ост.ничего толком не сказал

у меня было жгло прям между лопаток потом мазюкал амелотексом и хондроскидом вроде это прошло потом начало так же в шее жгло так же решил проблему..потом вроде как сковывать начало и спину и шею так что повернуть тяжело и от поворота карусельки сильнее и давление прыгало..щас ем стрезам вроде стало чуть полегче головой крутить..как то так..мышцы надо расслаблять..по сути иголки и хороший мягкий мануальщик нужен..и все эти жжения и в спине и шее у меня сопровождаются тяжестью в теле..и карусельками или мутной головой..прям как пьяный короче..(вот в этом основная жопа..лан бы просто спина зажималась..

Знаю людей у которых спина скована так что шея вообще не крутится только полностью телом крутятся и не наклоняется голова..и все равно у них нету проблем с головой..мож жрут что нить хз..но не признаются.
Записан
Толик007
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Января 31, 2018, 08:58:07 am »

как бы жжет это еще заметил до всд невролог только транк выписал про ост.ничего толком не сказал

у меня было жгло прям между лопаток потом мазюкал амелотексом и хондроскидом вроде это прошло потом начало так же в шее жгло так же решил проблему..потом вроде как сковывать начало и спину и шею так что повернуть тяжело и от поворота карусельки сильнее и давление прыгало..щас ем стрезам вроде стало чуть полегче головой крутить..как то так..мышцы надо расслаблять..по сути иголки и хороший мягкий мануальщик нужен..и все эти жжения и в спине и шее у меня сопровождаются тяжестью в теле..и карусельками или мутной головой..прям как пьяный короче..(вот в этом основная жопа..лан бы просто спина зажималась..

Знаю людей у которых спина скована так что шея вообще не крутится только полностью телом крутятся и не наклоняется голова..и все равно у них нету проблем с головой..мож жрут что нить хз..но не признаются.
На счет мануальщика у меня в городе с этим дефицит ,хорошего специалиста днем с огнем не сыщешь да и врача тоже,терапевт выписал "мидокалм" и "напроксен"(вроде как расслабляют мышцы) доп.таблетки с моим пониженном давлением и повышенном холестерином(в 25 уже принимаю статин )  очково принимать и так уже как бабка на таблетки подсел ))
« Последнее редактирование: Января 31, 2018, 08:59:57 am от Толик007 » Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #85 : Февраля 03, 2018, 05:48:21 am »

Да в моем случае проблема точно в коротких разгибателях они прям твердые там..нашел упражнялки
https://www.youtube.com/watch?v=OFvMeehONxQ - на этом канале буду пробовать..поглядим мож че прощелкнет..(
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #86 : Февраля 10, 2018, 07:13:18 am »

состояние все такое же то лучше то хуже..основная беда слегка пьяная голова как туман в голове чтоль..и слабость..или тяжесть..надо шею лечить..((стараюсь понемногу..иногда вроде легче ходить иногда хуже..кроме того что шею напрягаю или поворачиваю связать ни с чем не могу..мышцы тянут при повороте головы..Много всякой информации о том что проблема с мышцами головы или шеи те которые сверху..соответственно голову поворачиваешь и там все тяяянет..вот такая хрень..(

Сейчас пью стрезам вроде шее стало чуть полегче...добавил пантокальцин наблюдаю как пойдет..
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #87 : Февраля 12, 2018, 07:33:47 am »

сходил вчера в бассеин седня опять еле ноги таскаю..голова вроде такая же пьяная тут ничего не изменилось...ну разве что мож шея немного больше болит..причем где то в глуби между затылочными буграми типо как покалывает чтоль иногда..не знаю как точнее объяснить..
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #88 : Февраля 12, 2018, 08:12:24 am »

Кажется Вы принимаете стрезам, он же транквилизатор. Вроде Вам легче становилось. Вроде как намек на перегруз психики.
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #89 : Февраля 12, 2018, 09:52:48 am »

принимаю но я по одной в день с утра..))фиг знает я только сначала почуствовал что шею он мне немного расслабил...остальное ничего не изменилось..(
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #90 : Февраля 28, 2018, 08:19:27 am »

все по прежнему больше склонен что проблема с мышцами шеи..потому что после упражнялок на шею ее только сильнее сковывает..и в итоге тормозишь сильнее..поднимаясь по лестнице мышцы под затылком прям каменными становятся..

Хочу попробовать сходить на иглотерапию..через недельку другую вдруг будет толк с этого..на май забронировал санаторий с направлением грязи.,)поглядим мож будет эффект..еще хочу сходить в пятницу к ПТ мож он таки еще что нить посоветует..еще мерзкое напряжение в глазах бесит..и оно как то тоже от шеи идет..((
Записан
Гость
« Ответ #91 : Февраля 28, 2018, 09:28:57 am »

поднимаясь по лестнице мышцы под затылком прям каменными становятся..

Конечно похоже,что от напряжения мышц спины.В подобных случаях стараюсь голову чуть назад откинуть,что бы снять напряжение.. Словно отпустить немного "подтяжки".. Не чувствовали,как мышцы поясницы,таза себя ведут? Может постараться их принудительно расслабить? Как-то "опустить" таз,ноги сделать "пьяными" и расслабленными?
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2018, 09:30:38 am от Стрельников » Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #92 : Февраля 28, 2018, 10:35:11 am »

да нет вроде попа с поясницей нормально есть конечно какой то напряг по всей спине..типо когда наклоняешься сильно тянет..
а так еще с глазами стараешься глаза расслабить и вроде как и мышцы шеи немного расслабляются..(вот такая вот фигня..у меня кажись наоборот расслабляется шея когда вперед наклоняешь чтоль..и как бы покачиваешь чтоль..хрен так и объяснишь..(
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #93 : Февраля 28, 2018, 15:16:42 pm »

Надо поймать этот момент расслабления и использовать его постоянно. Принудительно расслабляться, запоминать и удлиннять время этого чувства раскованности.
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #94 : Марта 01, 2018, 05:39:06 am »

этим и занимаюсь...но слабо получается..через недельку двину на иголки может поможет.,)спину и ниже тянуть начало видать потому что сидеть стараюсь с ровной спиной на работе..между лопаток и немного ниже тоже..(
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #95 : Марта 01, 2018, 05:57:07 am »

Ровно сидеть попробуй с валиком на первое время. Задница как бы уходит под валик (небольшую подушку), а спина наклоняется назад на расслабоне. Так получается и мышцы спины (особенно околопозвоночные связки) не напрягаются и ровно сидишь. Я так сидел месяца три, да и сейчас частенько на сидячей работе. Разминка легкая каждые 2 часа, если целый день сидишь. При этом не думай и не обращай внимание на все это. Выработается привычка, и все будет гуд.
Записан
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #96 : Марта 01, 2018, 07:31:14 am »


Сижу на такой штуковине (ортопедическое сиденье для водителя) Потом катаю мячик между стенкой и спиной( в качестве пятиминутки) . Пока вы black-x-guys не перестанете перекладывать свои проблемы на иглотерапевта, психиатра, психотерапевта, невролога и не займетесь  сами собой. Результата особого не получите. После посещения данных специалистов будет все возвращаться назад. Придется к ним ходить как к продавцу героина.     
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #97 : Марта 01, 2018, 07:46:17 am »

хаха да у меня в принципе с сентября небыло не дня здоровой жизни было чуть лучше чуть хуже..)голова всегда мутная..хотя каждый 2 часа делаю зарядку на работе..с утра и дома..стараюсь на работе ходить побольше на сколько это возможно на сидячей работе..((к врачам я тоже хочу но толку от приема сосудистых препов я не вижу они ж просто симптоматику давят..остальное то все остается..(короче я ХЗ..мне не понятно почему оно все началось и как и что и за что цепляется а никто из врачей мне этого не объясняет..вот тебе рецепт и гоу домой..))делать ЛФК с листочка и все..)
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Марта 01, 2018, 20:00:58 pm »

Эти врачи не обьясняют потому что не знают что с вами)) Пока сами не разберетесь или не найдете толкового врача который поможет разобраться, ничего не поменяется.
Записан

mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #99 : Марта 01, 2018, 20:38:13 pm »


Сижу на такой штуковине (ортопедическое сиденье для водителя)

Заинтересовала эта штуковина
Из чего она сделана?
Она мягкая?
Как долго вы на ней сидите, и что она даёт?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8