Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:01:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Gladi@torR (Прочитано 74111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #80 : Августа 05, 2019, 10:48:00 am »

А ты там нужен. в Норвегии?
В смысле как спец поедешь?
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #81 : Августа 05, 2019, 13:03:59 pm »

А ты там нужен. в Норвегии?
В смысле как спец поедешь?

Не знаю ещё. Скорее всего, это просто послеотпускная депрессия. Если всерьёз соберусь переезжать, то хз, получится ли. Переезд в Норвегию дело сложное.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #82 : Августа 05, 2019, 14:30:42 pm »

Желание вполне естественное. От многих слышу после отпуска такие мысли. Главное, что отсюда свалить хочется. И нечего тут обсуждать. Человек ищет где лучше.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #83 : Августа 12, 2019, 08:21:28 am »

Последние пару дней мне лучше. Давление снизилось, голову и глаза не давит, сон немного лучше стал. Похоже, моя последняя симптоматика это был не невроз, а синдром отмены оланзапина, и сейчас всё приходит в норму. Очень надеюсь что так.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #84 : Августа 12, 2019, 11:07:40 am »

Синдром отмены (он же по сути абстинентный синдром) после длительного приема психотропов может длится несколько месяцев.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Стрельников
Гость
« Ответ #85 : Августа 12, 2019, 14:46:24 pm »

Я вернулся из Петербурга. Время провёл отлично!
Но, как-то укатала дорога назад. 9 часов за рулём, перепалки с женой. Это « задубило» мышцы. И психику, изначально,
Как-то не зашло.. пока секрет а даче догуливаю отпуск. Чувствую боли в мышцах и усталость. Но, это пройдёт.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #86 : Августа 17, 2019, 09:29:50 am »

Две недели без таблеток. Сегодня спал 8 часов. Рекорд!
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #87 : Сентября 03, 2019, 13:46:51 pm »

Давно я тут не писал. Синдром отмены вроде потихоньку сходит на нет, но не могу сказать, что чувствую себя прям хорошо. Иногда бывает плохеет. Был на медкомиссии, получил допуск к соревнованиям по пауэрлифтингу. Но особо там пыжить не буду - больше для галочки, сейчас главное здоровье. Половину лета отдыхал, половину тренировался лайтово, почти без приседа и становой.

Не помню, писал ли, но на медкомиссии выяснилось, что:
1. Я вырос на 2,5 см
2. Зрение снова единица (было 0.9)
3. Протрузия в шее - не протрузия

Кроме того, парикмахер моя констатировала, что я перестал лысеть и волосы теперь обратно вырастают. Возможно, это связано с отменой оланзапина. Думаю, таблетки нужны, чтобы выйти из острого состояния. Но потом на каком-то этапе от них становится больше вреда, чем пользы.

Из БАДов сейчас пью мелатонин, коэнзим ку10, глицин форте (с витаминами группы В который) и омегу.

Сходил недавно на массаж. Но пока какого-то заметного расслабляющего эффекта нет. В этом месяце собираюсь начать ходить в бассейн по выходным.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #88 : Сентября 03, 2019, 17:34:31 pm »

Gladi@torR, Привет!
Рад что тебе лучше fl_585
Вот бассейн это вообще крутая штука.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Стрельников
Гость
« Ответ #89 : Сентября 03, 2019, 17:46:53 pm »

В бассейн тоже нужно ходить с умом. В зависимости от состояния мышц и позвоночника . Естественно-от стиля плавания. Многим после бассейнов становится хуже. Так что аккуратно! Мнения специалистов на этот счёт диаметрально противоположные.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #90 : Сентября 03, 2019, 17:57:49 pm »

Стрельников, мне после перелома позвоночника рекомендовали регулярно посещать бассейн, правда давно это было лет 15 назад.
В воде нагрузка меньше в целом на весь аппарат (при условии что хотя бы на воде держатся можешь), но понятно что речь идет плавать для себя, для расслабления, а не за титул первенства.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Стрельников
Гость
« Ответ #91 : Сентября 03, 2019, 18:23:17 pm »

Ну это естественно.
Просто надо уметь плавать. С прямым позвоночником, с головой в воде.. Это делает меньшество
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #92 : Сентября 03, 2019, 19:27:14 pm »

Много интересного от этого специалиста в вопросе плавания. Доктор « глубоко копает» но все верно говорит. В этом и есть суть разного отношения к теме пользы плавания.

https://youtu.be/XSomxFo-13k
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #93 : Сентября 10, 2019, 11:28:02 am »

Атомик, Стрельников, спасибо!

Позавчера выступил на соревах по пауэрлифтингу. Хоть мне и вернули звание КМС, выступил я слабенько - потому что отдыхал почти всё лето) Но с весны практически не слил в силовых, при том что весить стал на 5 кг меньше. Записался на пятницу к мануальщику ulibka
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #94 : Сентября 10, 2019, 11:58:08 am »

Не за что!
Рад твоим успехам! Так держать! Береги себя!Все эти сверхнагрузки дело такое...
Главная победа-над собой
Записан
Daniel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




« Ответ #95 : Сентября 12, 2019, 11:48:22 am »

Атомик, Стрельников, спасибо!

Позавчера выступил на соревах по пауэрлифтингу. Хоть мне и вернули звание КМС, выступил я слабенько - потому что отдыхал почти всё лето) Но с весны практически не слил в силовых, при том что весить стал на 5 кг меньше. Записался на пятницу к мануальщику ulibka
Круто, какую сумму собрал если не секрет?
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #96 : Сентября 12, 2019, 14:31:42 pm »

Атомик, Стрельников, спасибо!

Позавчера выступил на соревах по пауэрлифтингу. Хоть мне и вернули звание КМС, выступил я слабенько - потому что отдыхал почти всё лето) Но с весны практически не слил в силовых, при том что весить стал на 5 кг меньше. Записался на пятницу к мануальщику ulibka
Круто, какую сумму собрал если не секрет?

Да стыдно говорить. 600 кг при весе 100. Раньше когда выступал 5 лет назад, то поднимал значительно больше, при том что весил меньше. Но тогда я е..шил каждую тренировку как последний раз, да и курс мощный был. Сейчас уже так не могу и не хочу) Присед и становую до сорев вообще не делал 4 месяца.
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2019, 14:38:38 pm от Gladi@torR » Записан
Daniel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




« Ответ #97 : Сентября 12, 2019, 15:12:11 pm »

Атомик, Стрельников, спасибо!

Позавчера выступил на соревах по пауэрлифтингу. Хоть мне и вернули звание КМС, выступил я слабенько - потому что отдыхал почти всё лето) Но с весны практически не слил в силовых, при том что весить стал на 5 кг меньше. Записался на пятницу к мануальщику ulibka
Круто, какую сумму собрал если не секрет?

Да стыдно говорить. 600 кг при весе 100. Раньше когда выступал 5 лет назад, то поднимал значительно больше, при том что весил меньше. Но тогда я е..шил каждую тренировку как последний раз, да и курс мощный был. Сейчас уже так не могу и не хочу) Присед и становую до сорев вообще не делал 4 месяца.


Да лан те, с нашими «особенностями психики», эт отличный результат, особенно  после  повторного невроза. Я сам не могу себя заставить лайтово тренироваться, или хоть переодизацию делать нормально. вечно цнс себе ушатываю нагрузками
Записан
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #98 : Октября 07, 2019, 03:48:48 am »

Займись плаваньем, акцент на скольжении с паузами, а не в размашку. Самое главное удовольствие ловить.. Вообще кайф ловлю, до этого тоже ушатывал себя. Тахикардия несколько часов держалась. А сейчас на тренировки хожу, симптомов нет, научился расслаблять психику.
На рыбалку хожу. Теперь не понимаю как мужики без неё могут, отличный отдых на природе, моря удовольствия от поклёвок.
Посмотри мою тему в Хобби секция рыбалки по поплавочной ловли
« Последнее редактирование: Октября 07, 2019, 03:53:07 am от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #99 : Октября 11, 2019, 09:51:49 am »

Выступил в универе перед аудиторией из 150 студентов на мероприятии, посвященном Всемирному дню психического здоровья.

Рассказал про ЗОЖ, пользу тренировок и связь психического и физического здоровья. Было ппц как непросто. Лет 10 вот так не выступал перед большой аудиторией.

https://www.instagram.com/p/B3cU_s6IP24/?utm_source=ig_web_copy_link

Займись плаваньем, акцент на скольжении с паузами, а не в размашку. Самое главное удовольствие ловить.. Вообще кайф ловлю, до этого тоже ушатывал себя. Тахикардия несколько часов держалась. А сейчас на тренировки хожу, симптомов нет, научился расслаблять психику.
На рыбалку хожу. Теперь не понимаю как мужики без неё могут, отличный отдых на природе, моря удовольствия от поклёвок.
Посмотри мою тему в Хобби секция рыбалки по поплавочной ловли

Спасибо. В бассейн со следующей недели планирую. А на рыбалку, увы, времени уже не останется)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8