Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 03, 2024, 22:18:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Кого вылечил психотерапевт?
Я посещал психотерапевта, меня он вылечил. - 20 (14.5%)
Я посещал психотерапевта, меня он НЕ вылечил. - 55 (39.9%)
Я не ходил к психотерапевту, вылечился другим способом. - 12 (8.7%)
Я не ходил к психотерапевту, другим способом не вылечился. - 51 (37%)
Всего голосов: 115






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кого вылечил психотерапевт? (Прочитано 172433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kasandra
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Любаша


« Ответ #100 : Сентября 10, 2010, 09:03:29 am »

Да именно в начале когда я даже ходить не могла .  Из его уст я узнала что такое невроз ! 
Лечить меня хотел в клинике Неврозов , но я отказалась . Вот думаю дура может быть и до конца бы дело довел  roga На данный момент мой психотерапевт этот форум !!!
Записан

У меня все отлично)))
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 349
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #101 : Июля 15, 2011, 06:15:29 am »

А кто вылечился при помощи психотерапии - какое направление использовал ПТ?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #102 : Июля 15, 2011, 11:56:25 am »

результативные направления в пситерапии  номер 1 это нлп быстро и качествено я этими техниками сам себя вытащил из этого ада .плюс аутотренинг.гештальт терапия оч эфективная. интересная техника для работы над собой ..спиритология..это не про духов.http://luckydao.ru/forum/6_3124_0.html  очень сильная штука. это все то что мне реально помогло снова почувствовать себя человеком.в кратчайшие сроки и бесплатно.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 349
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #103 : Июля 15, 2011, 12:11:26 pm »

Результат может и быстрый, но опасаюсь за безопасность, т.к. считаю опасными техники вроде дианетики и турбо-суслика.
А НЛП - думаю это получше будет, хотя безопасность тоже под вопросом. Спасибо за информацию.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Доброгнева
Опытный
*****

Репутация -15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Нельзя понять, что такое материнство, пока сама не


« Ответ #104 : Июля 15, 2011, 17:28:07 pm »

А есть у нас тема со ссылками на ХОРОШИХ пт по городам?
Меня СПб волнует очень!

А то мне тут порекомендовали "супер пт", а о том, что она при первой же встрече рассказывает про календарь майа, и занимается тем, что рассказывает по дате рождения о вашем "предназначении" в жизни не предупредили =(.
Вообще странные пт пошли... уже вторую такую встречаю.
Записан

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя! :-)
Serg-023
Гость
« Ответ #105 : Июля 15, 2011, 17:36:10 pm »

А есть у нас тема со ссылками на ХОРОШИХ пт по городам?
Меня СПб волнует очень!

А то мне тут порекомендовали "супер пт", а о том, что она при первой же встрече рассказывает про календарь майа, и занимается тем, что рассказывает по дате рождения о вашем "предназначении" в жизни не предупредили =(.
Вообще странные пт пошли... уже вторую такую встречаю.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7198.0
Это раз.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5903.0
А здесь как правильно "фильтровать" психотерапевтов.
Кстати, если есть негативная инфа по психотерапевтам по первой ссылке, можно отписать автору блога. Естественно обосновано и адекватно.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #106 : Июля 16, 2011, 07:42:43 am »

Результат может и быстрый, но опасаюсь за безопасность, т.к. считаю опасными техники вроде дианетики и турбо-суслика.
А НЛП - думаю это получше будет, хотя безопасность тоже под вопросом. Спасибо за информацию.
     про спиритологию вы зря так .я этой техникой работал даже не по правилам все равно помогла.а вот турбо суселом я себе здоровье подорвал. потому что (это мое мнение ) оно не прорабатывает проблемы а только подымает все грязь из подсознания.потому так хреного от этой практики бывает. я ей 4 месяца занимался. могу посоветовать нлп тренеров в ваших городах.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 349
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #107 : Июля 16, 2011, 13:23:00 pm »

а вот турбо суселом я себе здоровье подорвал.
Да, уже слышал много отрицательных отзывов о суслике. А ведь эти книги уже на полках магазинов. 
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Андреас
Гость
« Ответ #108 : Июля 27, 2011, 10:19:00 am »

Был сегодня у психотерапевта. :) короче довел до слез)) Ну комок к горлу подкатывает, раза три разнылся как девчонка:))) и кстати! В эти моменты РУКИ НЕМЕЛИ УЖАСНО СИЛЬНО, КОЛЕНИ И ЛИЦО. я прям сижу вообще не понимаю неужели от слез так. Прекращаю ныть - отпускает сразу же.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #109 : Июля 27, 2011, 12:01:09 pm »

а мне пореветь от души помогает, вот только причину найти не получается, приходится силой давить слезу
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #110 : Июля 27, 2011, 13:18:12 pm »

а мне пореветь от души помогает, вот только причину найти не получается, приходится силой давить слезу

Научи! Я плакала только в конце депры (т.е. когда она уже до края дошла), сопли пускала только так. А теперь опять разучилась. А иногда ну просто нада! Я ж простая русская баба или где?
То же самое. Переживать могу ужасно, расстраиваться, огорчаться, а плакать- фиг.  Разве что  фильмы могут иногда расшевелить (особенно про животных), и торжественные мероприятия))
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 349
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #111 : Июля 27, 2011, 13:44:31 pm »

Про блокировку плача что-то есть в гештальт-терапии.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #112 : Июля 27, 2011, 14:31:15 pm »

Эх! Везунчики .. А я "тонкослёзка" . Часто плачу  hmuro
Записан

Моя беда, а не вина....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #113 : Июля 27, 2011, 14:40:12 pm »

а мне пореветь от души помогает, вот только причину найти не получается, приходится силой давить слезу

Научи! Я плакала только в конце депры (т.е. когда она уже до края дошла), сопли пускала только так. А теперь опять разучилась. А иногда ну просто нада! Я ж простая русская баба или где?
Начинаешь мычать, морщить нос и жалеть себя. slezek
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #114 : Июля 27, 2011, 14:45:16 pm »

Эх! Везунчики .. А я "тонкослёзка" . Часто плачу  hmuro
Нет, не сказала бы, что везунчики. Мы не можем облегчиться, грубо говоря.. Прорыдаться иногда просто необходимо.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #115 : Июля 27, 2011, 15:02:52 pm »

Да .. . Кому чай жидкий , а кому жемчуг мелкий . Радуйтесь что нет поводов рыдать. У меня их предостаточно в последнее время было
Записан

Моя беда, а не вина....
ольгаS
Гость
« Ответ #116 : Июля 27, 2011, 16:39:15 pm »

Свет,ну на АДах и на прочих успокоительных ,если путем ,как в твоем случае лечение подобралось и принялось,то плакать и не должно получаться то,если причины мелкие и не конец света!Иначе какое ж лечение то?У меня сейчас как раз тоже слезы близко лежат,могу смеяться начать и перейти в рыдания да по полной и так,если палец показать могу рыдать начать сразу.Врач сказала,что это в ходе лечения пройдет.
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #117 : Июля 27, 2011, 18:42:09 pm »

Еще он вопросами долбит прям хотелось заткнуть его пару раз :)) но сижу и понимаю, что он специально 'вытягивает' на эмоции:))
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #118 : Июля 29, 2011, 11:03:04 am »

плачь это реальная разрядка нервн. напряги.мне бывало плохо похожу сопли попускаю так легче и становится.а потом думаю -бляндекс мужик ходит сопли льет .жалеет себя как.....ну короче убрал я эту способность у себя шестишаговым рефреймингом .но получил такой удар от психики в виде тревоги .оказалась нужная часть меня и рано ее списывать со считов. так что плачте на здоровье раз легче от этого.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #119 : Июля 29, 2011, 11:12:20 am »

мне не помог ни один ни второй ни третиий психотерапевт. психиатр тоже не помог. помогла себе я сама
Записан

Я не доктор - я только учусь..
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8