Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:29:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эта тема должна быть в топе (Прочитано 22221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20 : Июля 08, 2016, 09:00:10 am »

Поэтом не так все просто. Все, что касается не органики и невербалки-сложный механизм с запущенной программой, в платформе которой и находится источник. уничтожающий нормальную жизнь человека. Это нужно устранять. А как? Многие не знают или не имеют такой возможности.
Всё очень просто, если слушать советы "двоечников", которые нацепили на себя белые халаты (сарказм). И поверьте, действенно.
Не всем. Это у нс с Вами, полагаю, не настолько тонкая душевная организация. А есть те, кто после пинка в петлю лезут при здоровом организме и нездоровой психике.
Если они лезут в петлю от пинка, то от жизни с ВСД тем более полезут. У меня, например, больше суицидальных мыслей возникало от того, что я не смог уснуть и просыпался каждые 20 минут от острой боли в сердце и провалов в пульсе по 2 секунды, жадно хватая воздух. Я не мог так жить. А признать себя психом - тю, тоже мне потрясение.
А у меня не было ни суицидальных мыслей, ужасных трагедий в жизни, в личной, в детстве, проблем с деньгами, друзьями и прочее-прочее. Но я тут)
И скажи не вчера, что такое со мной случится-не поверила бы)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Июля 08, 2016, 09:04:21 am »

В теории нормальные люди, несмотря на проблемы с вегетатикой, знают, что они делают непрвильно. Вопрос в другом-не каждому удается взять себя в руки и контролировать процесс. меняя его структуру в положительную сторону. бывает и так. Не может человек справтиься самостоятельно. А к ПТ грамотному попасть-это целая история. Двоечники сразу сажают на АДы и транки.
Согласен. да и есть тут люди с маленьких городков где один или в обще нет ПТ.
Ты из маленького городка? Какое тебе дело до людей, решай за себя. Или ты принципиально не пойдёшь к психотерапевту, потому что другие люди в маленьких долбанных городках не могут себе этого позволить? Кстати, даже если ты не можешь пойти к психотерапевту по каким-то причинам, истина остаётся прежней, форум - зло, знания о болезнях - зло.
Я не говорю за себя, я говорю за людей которые с маленьких городков.  Ладно расскажу такую истину, не форум, не люди, не кто либо, не виноват не в чем, все твои проблемы и все что с тобой случилось виноват только ты сам вот это истина, процитирую тебя же " Жалею что какие то таблетки в свое время не пил 2 года назад прописанные ПТ" ну и кто Вам виноват что Вы их не пили, форум? Нет Вы сами виноваты. Если Вы считаете что форум зло, удалите свой акк и делов то. Ладно на этом мое с Вами общение закрыто, перепираться с Вами я не собираюсь.

Эм, а зачем мне говорить то, что я понял? Весь месседж темы в том, чтобы уберечь других от мною совершённых ошибок. Люди маленьких городков не страдают ВСД, потому что там нет интернета, лол, и дел поболее по хозяйству, что времени не остаётся на то, чтобы придумывать себе новые болячки и делиться ими с другими мазохистами.
А форум виноват отчасти. Т.е. если бы его не было, у меня бы не было иллюзии того, что возникает какая-то польза от того, что я тут выговорился. Я бы не читал сообщения некомпетентных людей, которые не разбираются в медицине о том, что АД и транки - плохо и это удел врачей-двоечников. Я бы за неимением альтернативы выполнял назначения врачей и мне бы было лучше, чем сейчас.
Я не удалю аккаунт, мне важна только эта тема в рамках форума. Подпитывать других своими болячками и выслушивать про чужие я больше не собираюсь.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июля 08, 2016, 09:05:57 am »

В теории нормальные люди, несмотря на проблемы с вегетатикой, знают, что они делают непрвильно. Вопрос в другом-не каждому удается взять себя в руки и контролировать процесс. меняя его структуру в положительную сторону. бывает и так. Не может человек справтиься самостоятельно. А к ПТ грамотному попасть-это целая история. Двоечники сразу сажают на АДы и транки.
И это лучше, чем не делать ничего. Где-то в бесконечное количество раз, потому что не делать ничего = 0. А в медикаментозном лечении нет ничего плохого. Сожалею о том, что отказался от предложения психотерапевта 2 года назад пропить рексетин и феназепам. Сейчас бы не получил на нервной почве проблемы с желудком, слухом и лейкоплакию.
В медикаментозном лечении есть масса подводных камней:много противопоказаний, согласно индивидуальной переносимости препарата.  Но если не начать блокировать сразу, то, действительно, в будущем будет страдать именно органика. Верно. И тем не менее, общей волшебной таблетки, как и метода борьбы, не существует
)

Вообще-то существует. Все назначения врачей так или иначе связаны с массовыми исследованиями. Т.е. до того как использовать цитромон для устранения головных болей, его протестировали на тысяче больных и о чудо! Вы получаете бесценную возможность воспользоваться накопленным человечеством в медицине опытом для решения собственных проблем со здоровьем.
Индивидуальная непереносимость < 1%, подбирают заменители, но чтобы узнать - надо попробовать.
На выбор людей, которые читают эту тему два варианта. Первый - предотвратить все ужасы, которые с вами ещё сделает ВСД прямо сейчас. Или дождаться того момента, когда будете жалеть о том, что не сделали этого раньше.
Ничего не доказано. Мозг (так утверждают врачи, корифеи)-самый таинственный орган человека. ИМХО.
Таинственный, да. Поэтому ему уделили столько внимания и разработали препараты и методы, которые способны его вылечить.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Июля 08, 2016, 09:07:06 am »

Поэтом не так все просто. Все, что касается не органики и невербалки-сложный механизм с запущенной программой, в платформе которой и находится источник. уничтожающий нормальную жизнь человека. Это нужно устранять. А как? Многие не знают или не имеют такой возможности.
Всё очень просто, если слушать советы "двоечников", которые нацепили на себя белые халаты (сарказм). И поверьте, действенно.
Не всем. Это у нс с Вами, полагаю, не настолько тонкая душевная организация. А есть те, кто после пинка в петлю лезут при здоровом организме и нездоровой психике.
Если они лезут в петлю от пинка, то от жизни с ВСД тем более полезут. У меня, например, больше суицидальных мыслей возникало от того, что я не смог уснуть и просыпался каждые 20 минут от острой боли в сердце и провалов в пульсе по 2 секунды, жадно хватая воздух. Я не мог так жить. А признать себя психом - тю, тоже мне потрясение.
А у меня не было ни суицидальных мыслей, ужасных трагедий в жизни, в личной, в детстве, проблем с деньгами, друзьями и прочее-прочее. Но я тут)
И скажи не вчера, что такое со мной случится-не поверила бы)
Случилось, потому что начитались всякой фигни. Незнание помогает избежать ипохондрии.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #24 : Июля 08, 2016, 09:08:31 am »

Поэтом не так все просто. Все, что касается не органики и невербалки-сложный механизм с запущенной программой, в платформе которой и находится источник. уничтожающий нормальную жизнь человека. Это нужно устранять. А как? Многие не знают или не имеют такой возможности.
Всё очень просто, если слушать советы "двоечников", которые нацепили на себя белые халаты (сарказм). И поверьте, действенно.
Не всем. Это у нс с Вами, полагаю, не настолько тонкая душевная организация. А есть те, кто после пинка в петлю лезут при здоровом организме и нездоровой психике.
Если они лезут в петлю от пинка, то от жизни с ВСД тем более полезут. У меня, например, больше суицидальных мыслей возникало от того, что я не смог уснуть и просыпался каждые 20 минут от острой боли в сердце и провалов в пульсе по 2 секунды, жадно хватая воздух. Я не мог так жить. А признать себя психом - тю, тоже мне потрясение.
А у меня не было ни суицидальных мыслей, ужасных трагедий в жизни, в личной, в детстве, проблем с деньгами, друзьями и прочее-прочее. Но я тут)
И скажи не вчера, что такое со мной случится-не поверила бы)
Случилось, потому что начитались всякой фигни. Незнание помогает избежать ипохондрии.
Золотые слова! ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #25 : Июля 08, 2016, 09:10:17 am »

Поэтом не так все просто. Все, что касается не органики и невербалки-сложный механизм с запущенной программой, в платформе которой и находится источник. уничтожающий нормальную жизнь человека. Это нужно устранять. А как? Многие не знают или не имеют такой возможности.
Всё очень просто, если слушать советы "двоечников", которые нацепили на себя белые халаты (сарказм). И поверьте, действенно.
Не всем. Это у нс с Вами, полагаю, не настолько тонкая душевная организация. А есть те, кто после пинка в петлю лезут при здоровом организме и нездоровой психике.
Если они лезут в петлю от пинка, то от жизни с ВСД тем более полезут. У меня, например, больше суицидальных мыслей возникало от того, что я не смог уснуть и просыпался каждые 20 минут от острой боли в сердце и провалов в пульсе по 2 секунды, жадно хватая воздух. Я не мог так жить. А признать себя психом - тю, тоже мне потрясение.
А у меня не было ни суицидальных мыслей, ужасных трагедий в жизни, в личной, в детстве, проблем с деньгами, друзьями и прочее-прочее. Но я тут)
И скажи не вчера, что такое со мной случится-не поверила бы)
Случилось, потому что начитались всякой фигни. Незнание помогает избежать ипохондрии.
Именно так и есть. С жиру бешусь, чего уж)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Июля 08, 2016, 09:15:19 am »

На самом деле, единственный положительный момент от интернета во всех злоключениях людей, которые пытаются его использовать для лечения болезней - это онлайн-консультации. Не буду рекламировать конкретные сайты, но там есть компетентные врачи, которые не запугивают и дают дельные советы, начиная от того кого следует посетить очно, заканчивая консультациями по результатам анализов.
В теме экстрасистолии много раз мелькала фамилия Гуглин, по-моему человек-герой, столько его комментариев прочитал в своё время по поводу жалоб людей на проблемы с ритмом. В какой-то степени он помог поверить в то, что это не опасно и у меня пропали мои 1400 эс в сутки. А что же может предложить форум? Люди там сидят, каждый пишет о том, что ему плохо, все это читают, им становится ещё хуже, все упиваются страданием, класс, наверное так должно выглядеть эффективное лечение? (сарказм)
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #27 : Июля 08, 2016, 09:17:23 am »

А мне, наоборот, как почитаю, как ноют, сразу легче. Прям сразу понимаю, что здорова)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Июля 08, 2016, 09:19:36 am »

А мне, наоборот, как почитаю, как ноют, сразу легче. Прям сразу понимаю, что здорова)
Но врач же тоже говорит, что ничего страшного, что у каждого второго эски, почему такое недоверие или кардиологии тоже двоечники?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #29 : Июля 08, 2016, 09:22:32 am »

А мне, наоборот, как почитаю, как ноют, сразу легче. Прям сразу понимаю, что здорова)
Но врач же тоже говорит, что ничего страшного, что у каждого второго эски, почему такое недоверие или кардиологии тоже двоечники?
У невротика так устроен мозг и мысли, что он не доверяет и ищет,ищет,ищет причину своих симптомов. Как заколдованный круг получается. Не успокаивают его результаты обследований.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Июля 08, 2016, 09:22:37 am »

Надо же, мне кто-то минус в репутацию дал, наверное потому что я отказался от общей концепции поноем друг другу вместо того, чтобы решать проблемы.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #31 : Июля 08, 2016, 09:23:46 am »

Надо же, мне кто-то минус в репутацию дал, наверное потому что я отказался от общей концепции поноем друг другу вместо того, чтобы решать проблемы.
Решают проблему только специалист с мед.образованием (то есть. врач) и желание, мотивация пациента.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Июля 08, 2016, 09:24:15 am »

А мне, наоборот, как почитаю, как ноют, сразу легче. Прям сразу понимаю, что здорова)
Но врач же тоже говорит, что ничего страшного, что у каждого второго эски, почему такое недоверие или кардиологии тоже двоечники?
У невротика так устроен мозг и мысли, что он не доверяет и ищет,ищет,ищет причину своих симптомов. Как заколдованный круг получается. Не успокаивают его результаты обследований.
Значит надо пересилить себя, потому что из шуток это превратится в серьезные проблемы.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Июля 08, 2016, 09:25:09 am »

Надо же, мне кто-то минус в репутацию дал, наверное потому что я отказался от общей концепции поноем друг другу вместо того, чтобы решать проблемы.
Решают проблему только специалист с мед.образованием (то есть. врач) и желание, мотивация пациента.
Полностью согласен, только мотивацию нужно проявлять в нужном направлении.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #34 : Июля 08, 2016, 09:28:00 am »

Надо же, мне кто-то минус в репутацию дал, наверное потому что я отказался от общей концепции поноем друг другу вместо того, чтобы решать проблемы.
Решают проблему только специалист с мед.образованием (то есть. врач) и желание, мотивация пациента.
Полностью согласен, только мотивацию нужно проявлять в нужном направлении.
Нет, сначала нужно направление дать, чтобы мотивация появилась. Вот, в этом сложность. Заблокировать мешающий элемент, программу, если хотите. которая была запущена в свое время.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #35 : Июля 08, 2016, 09:41:01 am »

Поэтом не так все просто. Все, что касается не органики и невербалки-сложный механизм с запущенной программой, в платформе которой и находится источник. уничтожающий нормальную жизнь человека. Это нужно устранять. А как? Многие не знают или не имеют такой возможности.
Всё очень просто, если слушать советы "двоечников", которые нацепили на себя белые халаты (сарказм). И поверьте, действенно.
Не всем. Это у нс с Вами, полагаю, не настолько тонкая душевная организация. А есть те, кто после пинка в петлю лезут при здоровом организме и нездоровой психике.
Если они лезут в петлю от пинка, то от жизни с ВСД тем более полезут. У меня, например, больше суицидальных мыслей возникало от того, что я не смог уснуть и просыпался каждые 20 минут от острой боли в сердце и провалов в пульсе по 2 секунды, жадно хватая воздух. Я не мог так жить. А признать себя психом - тю, тоже мне потрясение.
А у меня не было ни суицидальных мыслей, ужасных трагедий в жизни, в личной, в детстве, проблем с деньгами, друзьями и прочее-прочее. Но я тут)
И скажи не вчера, что такое со мной случится-не поверила бы)
Случилось, потому что начитались всякой фигни. Незнание помогает избежать ипохондрии.
Золотые слова! ulibka
Согласен!
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #36 : Июля 08, 2016, 09:58:09 am »

Ясное дело, что читать в инете болезни и симптомы особо чувствительным нельзя. А руки все равно тянутся...)))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #37 : Августа 23, 2016, 10:24:28 am »

Я наоборот из инета выяснила гораздо больше, чем от врачей. И когда первый раз накрыло - инфы из инета хватило, чтобы успокоиться и забить на всё это, и тогда всё прошло на 8 месяцев - до новых стрессов.

Людям с депрессивной симптоматикой хорошо помогает почитать, что у других тоже все плохо. Потому что когда окружающие не понимают и не поддерживают (говорят "у тебя же все хорошо, радуйся жизни и не парься - а ты не можешь"), становится только хуже. А на форуме можно получить поддержку и увидеть, что остальным тоже плохо, но они борятся.
Я люблю читать материалы о причинах невроза и депры и о методах лечения. Считаю, что чем больше знаешь про это - тем легче переносить симптомы, то есть ты всегда в курсе почему тебе плохо. Когда ты не знаешь, что с тобой происходит - это вдвойне страшнее.
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8