Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:53:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Кого вылечил психотерапевт?
Я посещал психотерапевта, меня он вылечил. - 20 (14.5%)
Я посещал психотерапевта, меня он НЕ вылечил. - 55 (39.9%)
Я не ходил к психотерапевту, вылечился другим способом. - 12 (8.7%)
Я не ходил к психотерапевту, другим способом не вылечился. - 51 (37%)
Всего голосов: 115






Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кого вылечил психотерапевт? (Прочитано 171530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #240 : Июля 22, 2016, 13:34:15 pm »

 rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #241 : Июля 22, 2016, 13:36:11 pm »


Щяз, воздуха наберу, и выговорю - ви-зу-а-ли-за-ция! учитесь видеть себя со стороны, управлять собой.
это сменить точку сборки по кастанеде - это ж мракобесие , бесовшина.
причём здесь Кастанеда?
а причем  там  манипуляции ?  вишь как просто всякую хрень привязать к простому и понятному .
ты что сегодня такой возбуждённый? слово против сказали? ага... зафиксирую тебя в списке психопатов форума gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #242 : Июля 22, 2016, 13:39:09 pm »


Щяз, воздуха наберу, и выговорю - ви-зу-а-ли-за-ция! учитесь видеть себя со стороны, управлять собой.
это сменить точку сборки по кастанеде - это ж мракобесие , бесовшина.
причём здесь Кастанеда?
а причем  там  манипуляции ?  вишь как просто всякую хрень привязать к простому и понятному .
ты что сегодня такой возбуждённый? слово против сказали? ага... зафиксирую тебя в списке психопатов форума gubi
ага ! я вибрацию поднял  veselo    https://www.youtube.com/watch?v=GMX9SZxEgEc
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #243 : Июля 22, 2016, 13:44:42 pm »

кстати  в этом упр нужный эфект именно растворение потеря ощущения тела , что то навроде Дереала  glaza так что испуг гарантирован ) это тебе надо ?

Выход в астрал чтоль?)) переживу))
Да занималась я визуализацией , ничего страшного, что Вы запугиваете?)))   Мстя?))
увлёкся...
добавляю - именно в решении проблем ДР и ПА это упражнение и поможет. Преодолев управляемое состояние ДР, перестанешь бояться внезапно нахлынувшего. yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #244 : Июля 22, 2016, 13:49:20 pm »


Щяз, воздуха наберу, и выговорю - ви-зу-а-ли-за-ция! учитесь видеть себя со стороны, управлять собой.
это сменить точку сборки по кастанеде - это ж мракобесие , бесовшина.
причём здесь Кастанеда?
а причем  там  манипуляции ?  вишь как просто всякую хрень привязать к простому и понятному .
ты что сегодня такой возбуждённый? слово против сказали? ага... зафиксирую тебя в списке психопатов форума gubi
ага ! я вибрацию поднял  veselo   
чё поднял? а ну положъ на место buba
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #245 : Июля 22, 2016, 14:02:00 pm »

чё поднял? а ну положъ на место buba
ладно вечер пятница УРЯ Я ) выходные начались можно и напится  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Malena2015
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #246 : Июля 22, 2016, 14:19:24 pm »

кстати  в этом упр нужный эфект именно растворение потеря ощущения тела , что то навроде Дереала  glaza так что испуг гарантирован ) это тебе надо ?

Выход в астрал чтоль?)) переживу))
Да занималась я визуализацией , ничего страшного, что Вы запугиваете?)))   Мстя?))
увлёкся...
добавляю - именно в решении проблем ДР и ПА это упражнение и поможет. Преодолев управляемое состояние ДР, перестанешь бояться внезапно нахлынувшего. yes

ДР - это дереализация ? У меня её нет больше...   Да и ПА странные какие-то.... Больше сильное напряжение и ноги ватные, но не ПА в чистом виде с нехваткой воздуха
Записан
Louisa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #247 : Августа 31, 2016, 15:19:51 pm »

А мне психотерапия очень помогает. Правда, прежде, чем найти подходящего, несколько раз обжигалась, то хуже становилось, то вообще никак не влияло. И на тренинги ходила, и все зря.
Было очень плохо, не могла на улицу выходить из-за ПА, спала плохо и т.д. Лечилась, конечно, и таблетки разные, и физиотерапия, даже в клинике неврозов полежала. В чем-то лучше стало, но ПА просто добивали, пришлось уволиться с работы. И тут мне свезло наконец, - приятель посоветовал своего психотерапевта по скайпу. Сказал, что ему с его депрессией она помогла. Я решила попробовать, по скайпу удобно, мне ж из дома трудно было выйти. Мне вообще так понравилось. Это женщина, очень просто и доходчиво общается, что-то объясняет, задает вопросы, разные техники делаем. Она работает с НЛП, психодрамой и еще другими какими-то способами, я не особо разбираюсь. Дает задания, обязательно надо выполнять. Вот я уже три месяца с ней занимаюсь раз в неделю, и мне стало намного легче, ПА бывают, но я уже их не боюсь и она мне разные методы дала, я их применяю и справляюсь. Даже в метро было пару раз, раньше из вагона выскакивала, дышать не могла. А теперь получается проконтролировать свое самачувствие и успокаиваюсь быстрее. Спать лучше стала. И денег она берет меньше, чем другие, потому что по скайпу, и живет она где-то в Болгарии, но из Москвы сама. У нее тоже ВСД было, она долго лечилась, занималась психотерапией и испробовала разные восточные методы и выбрала для себя то, что помогает. Так и решила стать психологом. В смысле, она понимает, когда ей рассказываешь о своих проблемах, сама через все это прошла.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8