Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:54:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ведет ли употребление наркотиков к ВСД (Прочитано 41723 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
юлёк
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #20 : Июля 14, 2009, 14:04:32 pm »

На самом деле у меня схожая история. И что тут демагогию развели насчет торчков полных это немножко не в тему, речь ведь не о них. 2 года назад мы с друзьями достаточно часто тусили во всевозможных клубах, ездили на оупен-эйры вообщем проводили забавно время..и пробовали всякую химию, амфитамин в том числе, щас естественно я понимаю что все это было огромнешей ошибкой...но сегодняшняя молодеж(если это не ботаник какой-нибудь) очень часто ходит с непонятными зрачками либо покуривают травку))) gigi
а на счет вегето-сосудистой..так я её в себе поприветствовала месяц назад-сначала мушки перед глазами, потом перебои в сердце и нехватка воздуха -вообщем жесть..причем уже как год веду здоровый образ жизни..правда вот курить покачто никак не соберусь бросить))нездоровый образ жизни однозначно влияет..особенно всякие стимуляторы..такчто вегето-сосудистая обизательно бестолковый молодняк поприветствует рано или поздно как не прискорбно это осознавать..если конечно у него не богатырское здоровье)) нада заниматься собой..
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #21 : Июля 14, 2009, 18:25:32 pm »

Цитировать
.но сегодняшняя молодеж(если это не ботаник какой-нибудь) очень часто ходит с непонятными зрачками либо покуривают травку))) гы гы
..
Но этот ботаник годы спустя будет на коне,а 80% той самой молодёжи с расширенными зрачками будут на дне ,а остальная часть в лучшем случае на этом форуме искать спасения и удивляться,за что на них такая напасть.Будут друг другу плакаться в жилетку на свою нехорошую судьбу.
Записан
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #22 : Июля 15, 2009, 19:54:49 pm »

вот самое-то интересное то, что, например, я вообще не увлекалась никакой наркотой (пробовала покурить всякую всячину, но поняла, что для меня это неочень.... мне потяжелее надо, чтоб забрало  :), а потяжелее просто страх и воспитание не дали даже попробовать)
Так вот пахала я пахала: и в спорте все хорошо, и в учебе, и активная жизненная позиция, и интересы разнообразные - а результат, как у нарика какого.... может, курить надо было, а не пахать, если результат одинаковый.

Как сказала моя сестра в ответ на рекламу порошка Дося (где два близнеца с грязными штанами на задницах) "Зачем платить больше, если не видно задницы?" :)

это я так.... не совсем всерьез, просто мысли вслух
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Dimis
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Июля 17, 2009, 08:35:06 am »

"Ведет ли употребление наркотиков к ВСД".
Ну и постановка вопроса...Это все равно, что спросить - ведет ли прыжок с крыши девятиэтажного дома к травмам и увечьям.
Записан
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #24 : Марта 06, 2012, 01:16:16 am »

вот самое-то интересное то, что, например, я вообще не увлекалась никакой наркотой (пробовала покурить всякую всячину, но поняла, что для меня это неочень.... мне потяжелее надо, чтоб забрало  :), а потяжелее просто страх и воспитание не дали даже попробовать)
Так вот пахала я пахала: и в спорте все хорошо, и в учебе, и активная жизненная позиция, и интересы разнообразные - а результат, как у нарика какого....

как же я вас понимаю. у меня проблема точно такая же. всегда активная, спортивная, вообщем комсомолка и тп.
началась студенческая жизнь, и я решила попробовать коноплю. покурила первый раз - была похожа на дурочку. я все осознавала и понимала умом, но я тупо смеялась от ничего. покурила второй или третий раз (от нечего делать я НЕ СОБИРАЛАСЬ вставать на этот путь) и меня кинуло в тупняк. я сидела с таким же другом, хороший человек, ну балуется травкой. кстати тоже уже бросил. и вот я сидела как памятник в темноте и понимала, что меня не вставило. но тут я перестала чувствовать нормально свое тело, поползли мурашки, иголочки по коже... иииии началась, что бы вы думали??? ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА. она была самой ужасной из тех, которые я ловила потом. ну в общем механизм был запущен. потом несколько недель я чувствовала себя прекрасно, забыоа про это. продолжала курить сигареты, но не коноплю. на ней я поставила табу. но все вернулось, и я, как испуганный зайчик, бросила всё - курить, пить, кофе, даже не стою рядом с курильщиками. причем когда бросила курить, все обострилось, но я вытерпела.
самая главная ошибка в моей жизни - это совмещение несовместимого. спорта и курения, творчества и вот этих проб конопли. ведь я бы и без нее смогла прекрасно! ну как можно было быть такой дурной! всд возможно помогла мне бросить это все. если бы она не пришла, кто знает, во что бы я сейчас превратилась. может конопля бы уже стала для  меня слабенькой, и я бы убивала себя героином. тьфу тьфу тьфу.
Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #25 : Марта 06, 2012, 07:25:24 am »

Каждый человек в праве решать, что ему делать  и как себя вести в обществе. Просто могу привести абсолютный пример из своей жизни. В моей юности это (наркомания) переходила из состояния слышал о ней, но не пробовал, в состояние почти каждый человек из класса пробовал и многие уже сидели на тяжелых вещах, это был год 93-95. Я и сам тогда попробовал пару раз, но никакого эффекта не почувствовал и больше не начинал. Мои друзья, с кем учился и с кем просто жили в одном подъезде начинали также покурим, потом нюхнем, потом кольнемся и всё бы ничего, только после того как я отслужил в армии и пришел домой, один умер от сердечной недостаточности, один заработал заражение крови и его не смогли спасти, многие другие так подорвали свое здоровье, что у них нет ни семей, ни детей, одни сидят по тюрмам. Я просто представить не могу, что чувствуют их близкие и родные, они просто не могут им помочь, так одних не стало, а другие просто моральные и физические инвалиды. А теперь просто подумайте нужно, оно Вам это, я обращаюсь к молодому поколению, ради небольшого кайфа вы можете просто сгубить свою и жизнь родителей. И то что ВСД начинается после травы это очевидно, так как организм сам Вам говорит, что ему нравиться, а что нет. Также как и с алкоголем сегодня хорошо, а завтра плохо, почему плохо, да потому что организм отравлен. И не думайте что Вы сможете когда захотите бросить, это говорят люди просто для самоуспокоения. Я курил 10 лет, щас не курю 3 года, знаю как это тяжело отказаться от вредной привычки.  Извините накипело,КРИК ДУШИ.   
Записан
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #26 : Марта 06, 2012, 08:01:22 am »

а я три года курила и бросила. без сложностей. просто не курю и все
Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #27 : Марта 06, 2012, 08:07:40 am »

а я три года курила и бросила. без сложностей. просто не курю и все
Хм.  gubi
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
sseerrgg
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #28 : Марта 06, 2012, 16:25:41 pm »

сто процентов, моя ВСД (или что там) это результат употребления алкоголя, наркотики мнительных и неуверенных в себе людей (да и обычных) приведут точно к тому же
« Последнее редактирование: Марта 06, 2012, 16:33:24 pm от sseerrgg » Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #29 : Марта 06, 2012, 19:07:54 pm »

Ведет ли употребление наркотиков к ВСД? Вот что я скажу. Употребление наркотиков ведет к мучительной смерти в 30 лет и потомкам-инвалидам!
Записан
sseerrgg
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #30 : Марта 06, 2012, 19:09:40 pm »

Ведет ли употребление наркотиков к ВСД? Вот что я скажу. Употребление наркотиков ведет к мучительной смерти в 30 лет и потомкам-инвалидам!
+100
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #31 : Марта 07, 2012, 06:42:21 am »

а я три года курила и бросила. без сложностей. просто не курю и все
Да можешь всю жизнь курить, только потом когда прихватит будет уже поздно. Организм как губка, ничего не проходит бесследно. Люди в мегаполисах живут и дышат всякой дрянью, это далеко тоже не полезно. Вот и ответ почему люди в селах живут дольше.
Записан
Серхио
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #32 : Марта 10, 2012, 20:07:18 pm »

ВСД- это самое наименьшее зло, которое может быть от наркоты. При употреблении наркотиков погибает миллионы клеток мозга, поэтому последствия могут быть очень разные, а что у одних прокатывает, а у вас нет : так внешне мы все похожи, а вот внутри мы все разные. У некоторых людей применение однократно наркотика приводило к полному слабоумию на всю оставшуюся жизнь так что у вас цветочки. Ухандохать собственное здоровье можно быстро, а вот его восстановить уже можно никогда!!!Что имеем не храним, потерявши плачем!!! Удачи!!
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #33 : Марта 10, 2012, 20:31:31 pm »

Наркотики разрушают нервную систему и могут привести не только к всд, депрессии ,но и более серьезным нарушениям психики.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #34 : Марта 10, 2012, 23:20:22 pm »

Наркотики разрушают нервную систему и могут привести не только к всд, депрессии ,но и более серьезным нарушениям психики.
Да, я лежала в дурке, там было отделение наркологии, я видела до чего допивались люди (банальный алкоголь) - органическое (необратимое) повреждение мозга этиловым спиртом, алкогольная эпилепсия (это уже не лечится) и многие др. заболевания нервной системы.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #35 : Марта 11, 2012, 05:56:34 am »

ВСД- это самое наименьшее зло, которое может быть от наркоты. При употреблении наркотиков погибает миллионы клеток мозга, поэтому последствия могут быть очень разные, а что у одних прокатывает, а у вас нет : так внешне мы все похожи, а вот внутри мы все разные. У некоторых людей применение однократно наркотика приводило к полному слабоумию на всю оставшуюся жизнь так что у вас цветочки. Ухандохать собственное здоровье можно быстро, а вот его восстановить уже можно никогда!!!Что имеем не храним, потерявши плачем!!! Удачи!!


смотря какие наркотики употреблять. от однократного курения конопли полным дураком нереально стать.
Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #36 : Марта 11, 2012, 06:04:24 am »


смотря какие наркотики употреблять. от однократного курения конопли полным дураком нереально стать.
Полным - нет, а вот пожить в дерьме - да.
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Mighty_Mouse
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #37 : Марта 30, 2012, 13:42:03 pm »

ОЙ ой ой наркотики, наркотики!!!  а блин Антидеприсанты это не наркотики те же самые, которые убивают клетки мозга ТОЖЕ и помимо этого столько дерьма в этом!!! а у феназепама побочные эфекты вызывают ЭФОРИЮ что собственно и круглые, а дурь!!! а её люди курят веками и кстати есть еще лечебная марихуана))))) вот только можно так перекурить и пережрать что от этого ПА и накрывают(((( Да а еще качки пережравщие метана жрут такую гадость что трындец!!!!
Записан
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #38 : Марта 30, 2012, 13:50:05 pm »

ОЙ ой ой наркотики, наркотики!!!  а блин Антидеприсанты это не наркотики те же самые, которые убивают клетки мозга ТОЖЕ и помимо этого столько дерьма в этом!!! а у феназепама побочные эфекты вызывают ЭФОРИЮ что собственно и круглые, а дурь!!! а её люди курят веками и кстати есть еще лечебная марихуана))))) вот только можно так перекурить и пережрать что от этого ПА и накрывают(((( Да а еще качки пережравщие метана жрут такую гадость что трындец!!!!

да? у вас одна теория. а как вы объясните факты? здесь столько людей пишут, что их накрыло от конопли, причем и от первой пробы. вы рофессионал в этом вопросе что ли? вы врач? тогда вы знали бы, что каждый человек индивидуален, на одного обычная конопля благотворно влияет, а другого и лечебная с катушек собьет.

"а её люди курят веками" - ну и известно ли вам, что с этими людьми напротяжение веков становилось?

и не оскорбляйте качков. в каждом вашем слове - зависть к ним. они не животные, чтобы жрать. и не качки, а культуристы.
Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #39 : Марта 30, 2012, 13:58:02 pm »

Я знаю одно - употребление наркотиков ведет к органическому поражению нервной системы. И это уже не ВСД, где проблема в основном психологическая, это уже похуже.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8