Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:51:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ведет ли употребление наркотиков к ВСД (Прочитано 41738 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Марта 30, 2012, 14:11:08 pm »

так в сравнение, муж бывший наркоман, или так скажем наркоман в ремиссии, не употребляет год, чувствует себя почти огурчиком, изредка выпивая и покуривая,
а я не была наркоманкой, и вела здоровый образ жизни лежу пластом от этого ВСД.
конечно употребление наркотиков разрушает мозг, но видимо мозг у всех разный  buba
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #41 : Марта 30, 2012, 14:33:54 pm »

так в сравнение, муж бывший наркоман, или так скажем наркоман в ремиссии, не употребляет год, чувствует себя почти огурчиком, изредка выпивая и покуривая,
а я не была наркоманкой, и вела здоровый образ жизни лежу пластом от этого ВСД.
конечно употребление наркотиков разрушает мозг, но видимо мозг у всех разный  buba
ну это как кому повезет. Лично я не стану никогда экспериментировать и проверять на собственном организме, ведет ли употребление наркотиков к всд. rgach
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #42 : Марта 30, 2012, 14:49:03 pm »

Я знаю одно - употребление наркотиков ведет к органическому поражению нервной системы. И это уже не ВСД, где проблема в основном психологическая, это уже похуже.

эээ, хочу поправить, извините, но это глупость! во первых многие наркотики не токсичны! особенно психоделики, недавно ученые пришли к выводу что употребление ЧИСТОГО героина в разумных количествах не отражается негативно на мозг. к органическому поражению мозга ведут: DXM, кетамин, и всеми любимай алкоголь. лучше бы не на наркотики все валили, а на себя посмотрели сколько вы пьете!
з.ы. основывался ны доказанных мнениях ученых.
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #43 : Марта 30, 2012, 14:51:18 pm »

сам наркотики никогда употреблять не собираюсь.только курил травку один раз)
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #44 : Марта 30, 2012, 14:53:23 pm »

Я знаю одно - употребление наркотиков ведет к органическому поражению нервной системы. И это уже не ВСД, где проблема в основном психологическая, это уже похуже.

эээ, хочу поправить, извините, но это глупость! во первых многие наркотики не токсичны! особенно психоделики, недавно ученые пришли к выводу что употребление ЧИСТОГО героина в разумных количествах не отражается негативно на мозг. к органическому поражению мозга ведут: DXM, кетамин, и всеми любимай алкоголь. лучше бы не на наркотики все валили, а на себя посмотрели сколько вы пьете!
з.ы. основывался ны доказанных мнениях ученых.
Психотропные таблетки даже, например транки, негативно действуют на мозг, а героин, я вообще молчу.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #45 : Марта 30, 2012, 14:59:26 pm »

1. http://gortaur-ua.livejournal.com/20461.html
2. 100гр. водки убивает миллионы клеток мозга.
3. всему есть мера, если ее знать, то можно полностью избежать вреда.
4. согласен, транки токсичны для мозга.
5. а любимые АДы(рассматриваю СИОЗС), мозгу вреда не несут, а вот печени...
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #46 : Марта 30, 2012, 15:18:41 pm »

1. http://gortaur-ua.livejournal.com/20461.html
2. 100гр. водки убивает миллионы клеток мозга.
3. всему есть мера, если ее знать, то можно полностью избежать вреда.
4. согласен, транки токсичны для мозга.
5. а любимые АДы(рассматриваю СИОЗС), мозгу вреда не несут, а вот печени...
Да, АД для мозга вроде особо не вредны, остерегаться надо транков и нейролептиков. особенно длительного применения.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #47 : Марта 30, 2012, 15:20:22 pm »

1. http://gortaur-ua.livejournal.com/20461.html
2. 100гр. водки убивает миллионы клеток мозга.
3. всему есть мера, если ее знать, то можно полностью избежать вреда.
4. согласен, транки токсичны для мозга.
5. а любимые АДы(рассматриваю СИОЗС), мозгу вреда не несут, а вот печени...
Да, АД для мозга вроде особо не вредны, остерегаться надо транков и нейролептиков. особенно длительного применения.


еще длительного применения алкоголя и курения ulibka
Записан
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Марта 30, 2012, 15:31:39 pm »

Я знаю одно - употребление наркотиков ведет к органическому поражению нервной системы. И это уже не ВСД, где проблема в основном психологическая, это уже похуже.

эээ, хочу поправить, извините, но это глупость! во первых многие наркотики не токсичны! особенно психоделики, недавно ученые пришли к выводу что употребление ЧИСТОГО героина в разумных количествах не отражается негативно на мозг. к органическому поражению мозга ведут: DXM, кетамин, и всеми любимай алкоголь. лучше бы не на наркотики все валили, а на себя посмотрели сколько вы пьете!
з.ы. основывался ны доказанных мнениях ученых.
доля правды есть. тот же коаксил в тыщу раз токсичнее героина.
ненавижу наркоманов, себе мозг не разрушают, а только окружающим)))
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #49 : Марта 30, 2012, 15:50:54 pm »

тоже ненавижу их ulibka
тут у многих после одного раза курения марихуаны ДР возникал, я один раз пробовал, перебрал сильно, случилась ПА, была спутанность сознания, через пару часиков все норм стало. Потом 2 месяца все было хорошо, до того как мне экстази не подсыпали rgach опять ужасная паника, спутанность сознания, но уже через 2 недели ночью случилась ПА и начался дереал,и уже как месяцев 8 не отпускает(
Записан
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Марта 30, 2012, 16:46:42 pm »

тоже ненавижу их ulibka
тут у многих после одного раза курения марихуаны ДР возникал, я один раз пробовал, перебрал сильно, случилась ПА, была спутанность сознания, через пару часиков все норм стало. Потом 2 месяца все было хорошо, до того как мне экстази не подсыпали rgach опять ужасная паника, спутанность сознания, но уже через 2 недели ночью случилась ПА и начался дереал,и уже как месяцев 8 не отпускает(

да психика у всех разная тож( я когда то тоже травку покуривала, очень редко, да что уж там, то АД ела, то транки, но тогда как то все по другому было.
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #51 : Марта 30, 2012, 16:56:16 pm »

а на данный момент какие симптомы?
Записан
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Марта 30, 2012, 17:21:49 pm »

а на данный момент какие симптомы?
щас в течении дня резкий дискомфорт в области сердца, руки ноги потеют,холодеют,трудно дышать, иногда подташнивает. и вот 2 недели как вены набухшие на руках..
пью только афобазол. уже месяц.
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #53 : Марта 30, 2012, 17:25:42 pm »

панические атаки...афабазол - плацебо, не пейте) ципралекс попробуйте
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #54 : Марта 30, 2012, 17:31:04 pm »

панические атаки...афабазол - плацебо, не пейте) ципралекс попробуйте
Вы врач? Правила форума почитайте.

Одно предупреждение вы уже получили за пропаганду наркотиков, следующий будет бан.
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #55 : Марта 30, 2012, 17:34:12 pm »

панические атаки...афабазол - плацебо, не пейте) ципралекс попробуйте
Вы врач? Правила форума почитайте.

Одно предупреждение вы уже получили за пропаганду наркотиков, следующий будет бан.


наркотики я не пропагандировал
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #56 : Марта 30, 2012, 17:37:37 pm »

панические атаки...афабазол - плацебо, не пейте) ципралекс попробуйте
Вы врач? Правила форума почитайте.
Одно предупреждение вы уже получили за пропаганду наркотиков, следующий будет бан.
наркотики я не пропагандировал
Разговорчики в строю... Я предупредила.
Записан
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Марта 30, 2012, 18:12:55 pm »

панические атаки...афабазол - плацебо, не пейте) ципралекс попробуйте
а чем плохо даже если афобазол - плацебо?)
мне он все равно особо не помогает. думаю у меня скрытая депрессия, но АД не хочу пить. жду весну, солнце, авось пройдет   fl_585
Записан
Mighty_Mouse
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #58 : Марта 31, 2012, 06:57:42 am »

ОЙ ой ой наркотики, наркотики!!!  а блин Антидеприсанты это не наркотики те же самые, которые убивают клетки мозга ТОЖЕ и помимо этого столько дерьма в этом!!! а у феназепама побочные эфекты вызывают ЭФОРИЮ что собственно и круглые, а дурь!!! а её люди курят веками и кстати есть еще лечебная марихуана))))) вот только можно так перекурить и пережрать что от этого ПА и накрывают(((( Да а еще качки пережравщие метана жрут такую гадость что трындец!!!!

да? у вас одна теория. а как вы объясните факты? здесь столько людей пишут, что их накрыло от конопли, причем и от первой пробы. вы рофессионал в этом вопросе что ли? вы врач? тогда вы знали бы, что каждый человек индивидуален, на одного обычная конопля благотворно влияет, а другого и лечебная с катушек собьет.

"а её люди курят веками" - ну и известно ли вам, что с этими людьми напротяжение веков становилось?

и не оскорбляйте качков. в каждом вашем слове - зависть к ним. они не животные, чтобы жрать. и не качки, а культуристы.

я ж написал что перекурить или пережрать можно такую словить ПА что жесть!!!!!!!!!!! Но опять же это слабый человек психологически и который не готово к этому, то что люди меры не знают своей. Ну а так почитай литературу и убедишься что очень многие употребляли и спокойно прожили долго и счастливо. А и еще КАЧКИ!!! я их где оскарбил???? сказал что обжираються метана так это правда и это дрянь выносит твой организм так, вся дрянь которую они жрут выносит организм. А еще поговаривают что качков маленький член и не стоит как не сторайся!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #59 : Марта 31, 2012, 08:45:43 am »


[/quote]
я ж написал что перекурить или пережрать можно такую словить ПА что жесть!!!!!!!!!!! Но опять же это слабый человек психологически и который не готово к этому, то что люди меры не знают своей. Ну а так почитай литературу и убедишься что очень многие употребляли и спокойно прожили долго и счастливо. А и еще КАЧКИ!!! я их где оскарбил???? сказал что обжираються метана так это правда и это дрянь выносит твой организм так, вся дрянь которую они жрут выносит организм. А еще поговаривают что качков маленький член и не стоит как не сторайся!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]

а у тебя нет мозгов. и ты туп туп туп туп.... это не поговаривают, а я так говорю. )) и как ни старайся, мозгов у тебя не прибавится. тебе лет 13 наверное?
Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8