Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:11:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ведет ли употребление наркотиков к ВСД (Прочитано 41725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ex-mr_rudy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 139



« Ответ #60 : Марта 31, 2012, 09:40:59 am »

Цитировать
.но сегодняшняя молодеж(если это не ботаник какой-нибудь) очень часто ходит с непонятными зрачками либо покуривают травку))) гы гы
..
Но этот ботаник годы спустя будет на коне,а 80% той самой молодёжи с расширенными зрачками будут на дне ,а остальная часть в лучшем случае на этом форуме искать спасения и удивляться,за что на них такая напасть.Будут друг другу плакаться в жилетку на свою нехорошую судьбу.

ну да, стив джобс например который ходил с непонятными зрачками) и который оценил очень вклад лсд в свою жизнь, действительно на самом дне был) угу) хватит нести горячку)
Записан
Mighty_Mouse
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #61 : Марта 31, 2012, 10:37:11 am »


я ж написал что перекурить или пережрать можно такую словить ПА что жесть!!!!!!!!!!! Но опять же это слабый человек психологически и который не готово к этому, то что люди меры не знают своей. Ну а так почитай литературу и убедишься что очень многие употребляли и спокойно прожили долго и счастливо. А и еще КАЧКИ!!! я их где оскарбил???? сказал что обжираються метана так это правда и это дрянь выносит твой организм так, вся дрянь которую они жрут выносит организм. А еще поговаривают что качков маленький член и не стоит как не сторайся!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]

а у тебя нет мозгов. и ты туп туп туп туп.... это не поговаривают, а я так говорю. )) и как ни старайся, мозгов у тебя не прибавится. тебе лет 13 наверное?
[/quote]

Ну главное чтоб у тебя мозг присутствовал)))))) побольше тебе качков в жизни))))) и да мне 13 и Я ТУП - тебе полегчает от этого!???? Слушай а как ты догодалась??? ты умная или догадливая? а может ты ..... хотя не!!! ну нет это не ты!!! А почему ты их так любишь качков? у тебя муж качок или парень? ААААаааа может ты качок, ого точно!!! А почему ты нервная????? А нервная ли?! может ты истеричка??? А ладно успехов и радости тебе в жизни.  vipem Позвольте вас пригласить на встеречу в фитнес зал!!!   
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #62 : Марта 31, 2012, 12:30:24 pm »

Ребята, попрошу не отклоняться от темы и не переходить на личности, спасибо warning
Записан
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #63 : Марта 31, 2012, 13:06:09 pm »

я ж написал что перекурить или пережрать можно такую словить ПА что жесть!!!!!!!!!!! Но опять же это слабый человек психологически и который не готово к этому, то что люди меры не знают своей. Ну а так почитай литературу и убедишься что очень многие употребляли и спокойно прожили долго и счастливо. А и еще КАЧКИ!!! я их где оскарбил???? сказал что обжираються метана так это правда и это дрянь выносит твой организм так, вся дрянь которую они жрут выносит организм. А еще поговаривают что качков маленький член и не стоит как не сторайся!!!!!!!!!!!!!!!!
а у тебя нет мозгов. и ты туп туп туп туп.... это не поговаривают, а я так говорю. )) и как ни старайся, мозгов у тебя не прибавится. тебе лет 13 наверное?
[/quote]

Ну главное чтоб у тебя мозг присутствовал)))))) побольше тебе качков в жизни))))) и да мне 13 и Я ТУП - тебе полегчает от этого!???? Слушай а как ты догодалась??? ты умная или догадливая? а может ты ..... хотя не!!! ну нет это не ты!!! А почему ты их так любишь качков? у тебя муж качок или парень? ААААаааа может ты качок, ого точно!!! А почему ты нервная????? А нервная ли?! может ты истеричка??? А ладно успехов и радости тебе в жизни.  vipem Позвольте вас пригласить на встеречу в фитнес зал!!!  
[/quote]

я итак оттуда не вылезаю) какой с меня качок при весе 49 кг. с тобой врядли пойду на встречу. а спортсменов я просто уважаю, они труд прикладывают, чтобы быть красивыми. и кстати, вежливы они во сто раз больше чем обычные парни. и не тебе, секилявке, рассуждать о них и их членах. за своим следи warning
« Последнее редактирование: Марта 31, 2012, 13:10:22 pm от Елена. » Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
Noizy)
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #64 : Мая 07, 2012, 14:28:41 pm »

По теме... еще не очень поняла, у меня ВСД, или просто куча болячек, все могу с чем-то связать...
Но вот объяснение моему "острому психозу"(как сказал доктор, я же по симптомам отнесла бы к гипервентиляции легких) одно - наркотики. Ну, начнем с того, что тяжелые наркотики, а особенно психостимуляторы изменяют сознание безвозвратно, а это тоже может создать кучу проблем.

 offposhel Ну вот а то, что все употребляющие товарищи - скоты и всех сливать нужно... Хм... Ну, скажи это мне, бывшей наркоманке, педагогу, преподавателю философии и религиеведения, матери и жене, что я мусор никому не нужный. Лечить можно наркоманов, если конечно они сами того очень пожелают. Бывших не бывает, но ремиссии вполне удовретворительный вариант.
Наркотики - лишь катализатор говености. А если ты априори хороший человек, то уж врятли ты опустишься до выноса из дома вещей, "продажи всех и вся за дозу". Ну, как-то так...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8