Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:13:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это такое? (Прочитано 30521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex0070
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #60 : Февраля 28, 2012, 13:24:21 pm »

эх, куда все пропали?
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #61 : Февраля 28, 2012, 13:56:40 pm »

Возможно все же это последствия чмт, если так, то мрт вряд ли что покажет... Нужно  еще раз обратить внимание  вашего невролога на эту взаимосвязь. Если он не будет копать в этом направлении, обратитесь к другому врачу.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
alex0070
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #62 : Февраля 29, 2012, 17:45:55 pm »

Слава Богу! был сегодня у невролога, сделали допплерографию сосудов шеи и головы и по результатам нет синдрома позвоночной артерии. да и по симптомам она сказала что непохоже. она сказала что может быть миофасциальный синдром и надо сходить к остеопату. завтра пойду.
Записан
Sl1nT
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #63 : Марта 02, 2012, 19:22:55 pm »

У меня всд где-то 1,5 года.Стал замечать что у меня частенько стало краснеть лицо...когда жарко в помещении или  например стрессовая ситуация,сердцебиение и как будто сердце кровь к лицу гонит..жарко становится,сейчас начал принимать контрастный душ...посмотрим что будет,говорят сосуды тренирует,и витамины сосудоукрепляющие пью..покраснение лица тоже один из признаков всд??как можно ослабить или избавиться от него,подскажите пожалуйста?
Записан
alex0070
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #64 : Марта 03, 2012, 17:22:44 pm »

уже двое врачей сказали что у меня невроз. не знаю верить им или нет? и почему симптомы зависят от положения головы?
Записан
ИринаСД
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #65 : Марта 06, 2012, 11:48:08 am »

Ох уж эти врачи...... Ох ох ОХ.... Два года лечила неврастению. Все таки дошла до конца. Нет, синдром позвоночной артерии мне мне поставили, а поставили патологическую деформацию ПА. Что это такое-не знаю, врач сказал, что не лечится и что только нужно мануальщика бояться. Никто не в курсе? Лечится ли это?
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #66 : Марта 06, 2012, 11:58:57 am »

ПА это позвоночная артерия.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Марта 06, 2012, 16:28:39 pm »

уже двое врачей сказали что у меня невроз. не знаю верить им или нет? и почему симптомы зависят от положения головы?
если не врачам верить, то кому?) Кроме синдрома позвоночной артерии еще болезни с шеей бывают, остеохондроз например)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Серхио
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #68 : Марта 11, 2012, 18:28:01 pm »

С шейным отделом может быть оченьььь много проблем, все ваши симтомы легко укладываются в шейный отдел позвоночника, и при хлыстовом ударе по лицу могут возникнуть проблемы с шейным отделом, есть даже такое определение как хлыстовая трамва позвоночника, синдром позвоночной артерии очень широк, начиная со звона в голове (ушах) и ВСД и заканчивая сильнейшими головными болями с постоянной рвотой, невозможностью даже голову от подушки оторвать, потерей сознания и дроп атаками. И если болит шея или связано изменение ощущений с поворотом или наклоном головы, то это естественно позвоночник. Насчет того, что некоторые пишут надо сходить к остеопату и все пройдет далеко неверно, бывает что помогает но далеко не всегда, да и шея это очень деликатный отдел и с ним надо быть оченььььь осторожным, это вам скажет любой толковый невролог.Если неврологи говорят, что это от психики, то бегите от таких специалистов.И естественно в положение лежа и после сна будет легче, так как разгружается позвоночник и диски восстанавливают свою высоту.Делай МРТ шеи там и увидишь свои проблемы, и пробы шеи - ренген с полным сгибанием и разгибанием шеи. И кстати ни один грамотный остеопат или мануал не примется за свою работу без МРТ.Удачи!!
Записан
юрковский
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #69 : Мая 05, 2012, 19:20:12 pm »

С шейным отделом может быть оченьььь много проблем, все ваши симтомы легко укладываются в шейный отдел позвоночника, и при хлыстовом ударе по лицу могут возникнуть проблемы с шейным отделом, есть даже такое определение как хлыстовая трамва позвоночника, синдром позвоночной артерии очень широк, начиная со звона в голове (ушах) и ВСД и заканчивая сильнейшими головными болями с постоянной рвотой, невозможностью даже голову от подушки оторвать, потерей сознания и дроп атаками. И если болит шея или связано изменение ощущений с поворотом или наклоном головы, то это естественно позвоночник. Насчет того, что некоторые пишут надо сходить к остеопату и все пройдет далеко неверно, бывает что помогает но далеко не всегда, да и шея это очень деликатный отдел и с ним надо быть оченььььь осторожным, это вам скажет любой толковый невролог.Если неврологи говорят, что это от психики, то бегите от таких специалистов.И естественно в положение лежа и после сна будет легче, так как разгружается позвоночник и диски восстанавливают свою высоту.Делай МРТ шеи там и увидишь свои проблемы, и пробы шеи - ренген с полным сгибанием и разгибанием шеи. И кстати ни один грамотный остеопат или мануал не примется за свою работу без МРТ.Удачи!!
на 100% согласен, если невролог шлет Вас к психотерапевту, шлите его в ответ куда по дальше. Люди проверяйте свои шеи и сосуды шеи, в них основная беда кроется- нестача крови и кислорода мозгу, вся беда в нехватке кислорода клеткам мозга- с этого и головокружения, головные боли, ПА и вся прочая симптоматика.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8