Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:19:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх умереть и заболеть  (Прочитано 28346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #40 : Декабря 24, 2016, 17:59:27 pm »

Я вот тоже боюсь всяких болячек.(инсульта и онкологии) И тоже когда заболит где то значит сразу что то плохое. А болит каждый день и спина и шея и еще Бог знает что. Но вот интересное дело. Сейчас у меня муж заболел 3 дня  температура 39,6 держалась. Не предстовляете что я пережила со своими загонами. Но так как все время за ним ухаживала некогда было даже присесть о себе не думала. И знаете у меня 3 этих дня ничего не болело. И самое главное я от него нп заразилась. Я задумалась. Если я на пороге смерти(как я думала) то иммунетет должжен оставлять желать лучшего. А я даже не чихнула. И врач которую мы вызывали сказала что раз не заразилась значит иммунетет сильный. И я так воспряла духом! Еу конечно потому что муж пошел на поправку ну и словам врача обрадывалась. Вот сейчас пишу это сообщение а у меня болит нога но я не парюсь,знаю что это от моей поясницы в которой 2  протрузии. Итог: надо беспокоиться когда реально болеешь. А не придумывать болячки страшные. Здоровья вам и и что бы прошли все загоны. Живите здесь и сейчас. У вас прекрасная семья муж и двое деток. Разве это не счастье?
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #41 : Декабря 24, 2016, 18:12:11 pm »

Я вот тоже боюсь всяких болячек.(инсульта и онкологии) И тоже когда заболит где то значит сразу что то плохое. А болит каждый день и спина и шея и еще Бог знает что. Но вот интересное дело. Сейчас у меня муж заболел 3 дня  температура 39,6 держалась. Не предстовляете что я пережила со своими загонами. Но так как все время за ним ухаживала некогда было даже присесть о себе не думала. И знаете у меня 3 этих дня ничего не болело. И самое главное я от него нп заразилась. Я задумалась. Если я на пороге смерти(как я думала) то иммунетет должжен оставлять желать лучшего. А я даже не чихнула. И врач которую мы вызывали сказала что раз не заразилась значит иммунетет сильный. И я так воспряла духом! Еу конечно потому что муж пошел на поправку ну и словам врача обрадывалась. Вот сейчас пишу это сообщение а у меня болит нога но я не парюсь,знаю что это от моей поясницы в которой 2  протрузии. Итог: надо беспокоиться когда реально болеешь. А не придумывать болячки страшные. Здоровья вам и и что бы прошли все загоны. Живите здесь и сейчас. У вас прекрасная семья муж и двое деток. Разве это не счастье?
У меня было точно также. Как только навалились проблемы, которые меня закрутили, у меня перестало болеть)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Syuzi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #42 : Декабря 24, 2016, 22:29:18 pm »

ну вот,не сильно долго я спокойно жила. завтра опять иду к врачу. новый психоз... простыла,сейчас кашель начался . когда кашляю болит под лопатками. сегодня я весь день из дома не выходила.настроения нет ,аппетита нет . мне уже кажется что у меня там все самые страшные смертельные болезни. и стыдно опять идти к врачу этому. я та была буквально неделю назад,но выхода у мня тоже нет.

Как ваши дела ?? Сходили к доктору ? Лопатки это тема !!! Стыдно , а все равно идёте , я вот выискиваю новых докторов чтоб за илиотку не приняли

сходила к врачу.причем по дороге пару раз уже хотела обратно вернуться (правда уже стыдно мне перед этим врачом ) . я пришла,так и сказала : я надоела вам ...успокоил ответ -это моя работа. и тут я расслабилась ))))))) попросила ее проверить лимфоузлы мои пока я у нее , попросила направление к лору дала ,сходила и спросила ,можно ли мне рентген сделать сейчас,хотя у меня запись в январе. спросила куда торопишься ,ну потом поняла наверно что я псих.говорит сходи (если не по записи ,то платно ) в такой-то кабинет ,скажи что от меня и за пол цены без кассы пусть сделают. короче говоря,легкие в порядке,лимфаузлы тоже , а с лор-ом связанное просто вирус и рака горла нет.
ну пока 2 дня пошло я спокойна.хотя  пока придет время на УЗИ всего остального по моей болезни,я опять буду нервничать.сейчас у меня в голове спокойствие ,что недавно сделала рентген,ЭКГ ,УЗИ сердца,к лору сходила...т.е. анализы пока свежие.остается УЗИ пепчни,почек ,лимфоузлов паховых и там где была операция и тд.

по поводу позитивного поста. я уже писала ,что когда я занята чем-то я не вспоминаю ни про какие болячки.хотя и боюсь болезней ,но как жила так и живу...курю , не любитель выпить,но когда надо и выпью без проблем,и за рулем спокойна.единственное после одного неудачного полета ,летаю только со снотворным,но летаю в году пару раз.


в очереди к лору с мужчиной с одним пообщались. сто раз за себе говорила и врач мой мне запретил : не общаться ни с км в коридоре.не слушать про болячки разных людей. так вот у мужика 2 года как рак легких ,причем химии делает ,облучения ,но все равно метатазы дает. так он говорит , я курю как курил и пью и живу как жил.такого пофигизма тоже не надо проявлять...все надо в меру.
Записан
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #43 : Декабря 28, 2016, 12:29:41 pm »

Автор темы добрый день.
Как Ваши дела?
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #44 : Декабря 28, 2016, 16:22:06 pm »

Всем добрый день !!!
Дела с переменным успехом , если не циклиться , а переключать внимание , то в принципе все терпимо. Стараюсь ничего не читать и никого не слушать. Всю неделю разгребала кучу дел и так как ездить надо из 1 конца города в другой , то особо не до дум, старалась предугадывать события, и если предполагалась нервное состояние, то 10 мл новопасита за полчаса до события и в бой !!!  Правда начался невротический кашель , прям спазмом горло сжимает и кашель .... но я стараюсь отбросить все мои предположительные диагнозы ;(()ещё предновогодняя суета , и беготня за подарками тоже добавляют адреналина , не знаю как у остальных всд, но мне тяжело в нервном состоянии выбрать одёжку , потому что меня либо в жар кинет и мне будет нереально жарко, либо в холодный пот прошибет и тогда холодно даже в парке.  dance к психотерапевту не попала , перезапишусь на после нг  потому что сейчас я хочу только лежать. Накачала себе романов все возможных , я маньячу по чтению оно меня расслабляет и скачала раскраску Антистресс 🙈☺
Записан
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #45 : Декабря 28, 2016, 19:33:13 pm »

Вы просто умничка!!!
У вас все получится. Молодец. ulibka
С наступающим. fl_585
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #46 : Декабря 29, 2016, 14:02:01 pm »

Вы просто умничка!!!
У вас все получится. Молодец. ulibka
С наступающим. fl_585
Спасибо , я очень стараюсь , на самом деле испугаться можно много чего, даже до смешного доходит. И вас с наступающим здоровья и счастья ;) и всех читающих форум тоже с наступаюшими праздниками!!!
интересно активности наверное совсем не будет здесь, или наоборот
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #47 : Января 10, 2017, 13:48:44 pm »

Всем привет! Я опять вся в загонах по здоровью
Записан
Syuzi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #48 : Января 13, 2017, 13:19:28 pm »

добрый день )
я вот тоже отвлеклась от своей жизни ( бабушка почти при смерти была ) и про свои все болячки забыла.сегодня стоило случайно 5 минут посмотреть передачу про здоровье утром по ТВ и походу загоны начинаются. ненавижу все эти передачи  facepalm

как вы все тут ,люди ?! всех с прошедшими праздниками  cheerleader3
Записан
ksyushenka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #49 : Февраля 03, 2017, 17:21:59 pm »

Вот я точно такая же, вроде знаю что все в порядке и особо ничего не беспокоит а в голове мысли дурные постоянно, хочется просто все забыть но не получается , только что то где то кольнёт сразу в голове начинается круговорот мыслей куда бежать и что делать .((( да это совсем не весело.
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #50 : Февраля 03, 2017, 19:08:28 pm »

Я сдала анализы, сделала кт с контрастом тк волновалась насчет лёгких . Сделала эхо и кардиограмму , сходила  к неврологу. Обнаружили больную спину , хондроз шейного и грудных отделов и спинодилез. В общем сказали все мои колющие мигрирующие боли и колики и тянущие боли даёт мне спина . А кашель был из-за невыпеченой пневмонии пропила лекарства переслала кт все хорошо. Не знаю насколько хватит , врачебных увещеваний , что все нормально ! Пропила валокардин пару неделек и стало полегче
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Февраля 03, 2017, 21:45:15 pm »

Я сдала анализы, сделала кт с контрастом тк волновалась насчет лёгких . Сделала эхо и кардиограмму , сходила  к неврологу. Обнаружили больную спину , хондроз шейного и грудных отделов и спинодилез. В общем сказали все мои колющие мигрирующие боли и колики и тянущие боли даёт мне спина . А кашель был из-за невыпеченой пневмонии пропила лекарства переслала кт все хорошо. Не знаю насколько хватит , врачебных увещеваний , что все нормально ! Пропила валокардин пару неделек и стало полегче

Это круто КТ лёгких с контрастом! Что вы там искали таково???
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #52 : Февраля 04, 2017, 07:12:49 am »

Все , что может показать ))))
На самом деле , у меня была проблема из-за приема лекарств сгустилась кровь и с этого считайте все загоны и начались ! Проверяюсь регулярно
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Февраля 04, 2017, 10:11:09 am »

У вас сшустилась кровь от ОК???? Вы тромбов боитесь?
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #54 : Февраля 04, 2017, 14:46:24 pm »

Да , от них пошла побочная реакция. Боюсь ! Но я наблюдаюсь у гематолога и прохожу определенную терапию для подстраховки уже пару лет .
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #55 : Февраля 04, 2017, 16:09:36 pm »

Вот они сейчас -это моя фобия!!!!! А вы сдаете коулограмму и д-димер? Что пьете для профилактики?
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #56 : Февраля 04, 2017, 16:18:54 pm »

Я всю беременность наблюдалась у гематолога и колола клексан в живот и каждые 2 мес сдавала анализы . Могу вам сказать что  д димер может быть и в порядке , а сгущение идёт. Необходимо сделать анализ на полиморфизмы генов , сдать фибриноген, аптв, и pai . Сейчас мне раз в год надо сдавать эти анализы и 2 раза в год пропивать весел дуэ ф 250 ле (варфарин) . У меня комбинированная наследственная тромбофилия . Страшно , но не критично , если проводить профилактику , то вообще все ок . И рожают и живут и спортом занимаются . Если переживаете и есть опасения , ищите  гематолога , ведь лучше пролечиться
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Февраля 04, 2017, 17:29:33 pm »

Блин....теперь и я загналась....а вдруг у меня тоже сгущение? Гемостазиограмма вроде в норме....УЗДГ вен сделала тоже вроде в норме. А по гемостазиограмме ведь тоже можно определить есть иди нет сгущение?
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Февраля 04, 2017, 17:32:08 pm »

А этот анализ генетический можно в любой лаборатории сдать платной?
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #59 : Февраля 04, 2017, 17:36:40 pm »

А с чего вы паникуете на эту тему ? Есть проблемы ? Или так на пустом месте ? Если все в норме , с чего бы быть по-другому . Я по себемогу сказать, кто меня убедит что все ок -врач , значит идём к врачу ! Вопрос в том , как часто возникают эти мысли и паника и все сопутствующее.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8