Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:01:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кончилось мочало, начинай сначала... С ВСД по жизни. (Прочитано 29235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Марта 28, 2017, 14:47:30 pm »

а как ваш живот, прошел?
Записан
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #101 : Апреля 10, 2017, 08:30:09 am »

Ну что, ничего у меня не заканчивается, несмотря на все мои усилия...

Конечно, стараюсь не обращать внимания на все недомогания (головокружения, подташнивание, рассеянность сильнейшая, забываю всё - что хотела, зачем пришла, что мне только что рассказывали, о чём фильм, который ТОЛЬКО ЧТО посмотрела, какая-то неловкость, всё роняю, не попадаю, режусь ножом, врезаюсь в шкафы и двери, диарея-запор, периодическая тахикардия после еды и после физических нагрузок, или просто так, ни с того, ни с чего)...
Ну вот так и говорю - на фиг, на фиг, некогда мне, потом приходите!

А где-то в глубине моего больного мозга бьётся мыслишка - а вдруг это симптомы чего-то ЖУТКОСТРАШНОГО... А вдруг я его запущу?????

Ну вот что за фигня, а????? Мало мне проблем, что ли? Врагу не пожелаешь ведь всего того, что у меня в жизни творится, так ещё и эта пакость...
Не пойму уже, что делать, за что хвататься...
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
demina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #102 : Апреля 10, 2017, 08:56:11 am »

та де история((  ок станет лучше - через день вообще встать не могу roulette
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Апреля 11, 2017, 06:30:40 am »

Ну что, ничего у меня не заканчивается, несмотря на все мои усилия...

Конечно, стараюсь не обращать внимания на все недомогания (головокружения, подташнивание, рассеянность сильнейшая, забываю всё - что хотела, зачем пришла, что мне только что рассказывали, о чём фильм, который ТОЛЬКО ЧТО посмотрела, какая-то неловкость, всё роняю, не попадаю, режусь ножом, врезаюсь в шкафы и двери, диарея-запор, периодическая тахикардия после еды и после физических нагрузок, или просто так, ни с того, ни с чего)...
Ну вот так и говорю - на фиг, на фиг, некогда мне, потом приходите!

А где-то в глубине моего больного мозга бьётся мыслишка - а вдруг это симптомы чего-то ЖУТКОСТРАШНОГО... А вдруг я его запущу?????

Ну вот что за фигня, а????? Мало мне проблем, что ли? Врагу не пожелаешь ведь всего того, что у меня в жизни творится, так ещё и эта пакость...
Не пойму уже, что делать, за что хвататься...
И у меня так же slezek устала уже
Записан
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #104 : Апреля 12, 2017, 10:14:39 am »

Cегодня утром проснулась и поняла. Я устала. Я очень устала. Мне тяжело бороться с самой собой.

Вчера посетила терапевта, хотела попросить направление на ОАК, гемоглобин проверить, может, в нём всё дело и мне полегчает немного...
Врач старенькая бабушка, первый раз её увидела.
Выслушала мои причитания, измерила давление, дала направления на анализы и ЭКГ, и сказала то, что я и сама, в общем-то, давно знала - по-моему, такие проблемы "из ниоткуда" бывают у людей, неуверенных в своей жизни, в завтрашнем дне... Мол, ищите проблему, решайте и будет вам счастье...

Я всю ночь просидела на кухне, с листочком и ручкой в руке. Вспоминала, анализировала, записывала все минусы и плюсы, потери и достижения своей жизни...

Поначалу получалось, вроде бы благополучный я человек, родители живы-здоровы, муж любимый и любящий, бьётся на двух работах изо всех сил, чтобы мы не голодали. Дети милые, послушные, без особых проблем (пока, во всяком случае)...
Мы не особо благополучные люди, живём без особых изысков, но на еду денег хватает. Бывает, конечно, немного запаздываем с оплатой кредита и квартплаты, да и дни рождения и праздники напрягают немного... Но не смертельно вроде бы.

Вот с жильём только совсем тяжко получается.
Его нет. Вот вообще. И шансов на него нет.
По месту постоянной регистрации жить негде, ну просто негде, физически. Прописанных в квартире много, комнаты заняты другими семьями, ну вот так бывает в нашей стране((((

Временно нас пустили в пустующую квартирку родственники. За ремонт. Ненадолго. И постоянно напоминают, что квартиру собираются продавать, и нам скоро надо будет подыскивать другое жильё...
Мы и сами это понимаем, но, вот честно, если нам завтра велят съехать, то это будет конец света.
Настоящий.
Некуда. И не на что. Снять не сможем, купить - тем более, ни в ипотеку, ни в рассрочку.
Всё.

Как-то не тому и не там я училась в своё время, как и мой муж, с нашими специальностями, да, честно сказать, и способностями на квартиру не заработать...

Вот она, моя подвешенная жизнь, то, что не даёт мне расслабиться и держит в напряжении, день за днём, час за часом...
Не знаю, что делать.

Я всегда держалась за мысль о том, что нет нерешаемых проблем.
Но пока решения я не вижу.

Одно хорошо - я поняла, что именно эта проблема - и есть корень всех моих неприятностей, мелких и крупных.
Только она и никакая другая.
Эта мысль сидит внутри и не даёт мне жить, дышать и радоваться.

Я устала. И я не знаю, как жить дальше в этом мире, где моё мнимое благополучие и счастье висят на ниточке.
Я не могу больше думать ни о чём, в голове просто пожар и обледенение одновременно.

Я больше не буду ходить к врачам.
Мне не от чего лечиться. Я здорова.
И одновременно больна.
Жизнью.
И невозможностью принять эту жизнь...

Ребятки, всем желаю найти внутри себя свою проблему, честно опознать её, не как мелочь неприятную, а как проблему, мешающую жить и постараться решить её.
Удачи всем вам! Выше нос!

Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #105 : Апреля 12, 2017, 10:51:44 am »

Я вот раньше тоже думал, где мне жить. Кое как заработал себе на комнату в общежитии. Может вам поискать теперь вахтовую работу. Таких вроде не мало, на том же строительстве газапровода, и платят там неплохо.
Записан
Marianasch
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #106 : Апреля 12, 2017, 12:54:20 pm »

 У меня все по жизни более менее удачно складывалось до всд. Но тем не менее, я ее не миновала. Сегодня вот, погода чтоли. Так и пульсирует в голове, делать ничего не могу и устала так же как и вы((( slezek
Записан
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #107 : Апреля 13, 2017, 10:51:43 am »

Я вот раньше тоже думал, где мне жить. Кое как заработал себе на комнату в общежитии. Может вам поискать теперь вахтовую работу. Таких вроде не мало, на том же строительстве газапровода, и платят там неплохо.

К сожалению, это не наш вариант(
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #108 : Апреля 13, 2017, 10:54:22 am »

У меня все по жизни более менее удачно складывалось до всд. Но тем не менее, я ее не миновала. Сегодня вот, погода чтоли. Так и пульсирует в голове, делать ничего не могу и устала так же как и вы((( slezek

Вот до поры до времени мне тоже казалось, что всё боле-менее удачно) А подсознание знало точно, что это не так)

Кстати, пульсирование в голове пугает меня до полусмерти, такое ощущение, что сейчас взорвётся и всё закончится на этом....
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
FrankZalesski
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #109 : Апреля 16, 2017, 14:01:07 pm »

Дашок-Солнце, Вам нужна удалённая работа... статьи, инвестирование, дача денег в долг солидным компаниям и организациям... Попробуйте  thumbup
Записан
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #110 : Апреля 17, 2017, 07:17:25 am »

Дашок-Солнце, Вам нужна удалённая работа... статьи, инвестирование, дача денег в долг солидным компаниям и организациям... Попробуйте  thumbup

Наверное, это был бы идеальный вариант) жаль, первоначального капитала нет)

Ну, а вот что я могу сказать сегодня...
Вот как забила на врачей и страдания свои (последние 5 дней, точнее), резко уменьшилась частота появления моих "бзиков" - почти нет головокружений, слабости, судорог в голове, мурашек, сердцебиений и др....
А если и появляются, то почти мгновенно проходят, настолько я стала равнодушно к ним относиться (не выносят они равнодушия, гибнут в зародыше, бедняжки).
Целыми днями думаю, как решить жилищный вопрос, прочитываю-просматриваю тонны информации)

И тишина - видать, клин клином вышибаю)))

Всем удачи, скорейшего выздоровления, тёплого солнышка и хорошего настроения!
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #111 : Апреля 23, 2017, 03:36:53 am »

Блин я читаю пол форума анти всд и столько народу загоняется по безобидным проявлениям. Сама тоже так загонялась а теперь у меня жкт ужасно болит. А именно кишечник. То справа имитируя аппендицит то слева ужасные боли непонятные, да чего только нет. Теперь аж завидно некоторым тут.. Уверена что сама себя довела именно накручиваетесь потипу пульсирование или покалывания в теле, что теперь кишечник посылает мне привет.(
Записан
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #112 : Мая 18, 2017, 16:49:15 pm »

Если обследования и анализы не показывают никаких серьёзных отклонений, наверное, лучшее средство от всех загонов - пофигизм.
Ведь, если мы случайно, а не преднамеренно, отвлеклись на что-то - разговор по телефону, перестановка мебели, чтение книги, да что угодно! - потом вдруг замечаем, что целых 10 минут/полчаса/час/два ничего не болело, не кололо, не кружило, не тошнило и т.д. То есть - болит, колет, кружит, тошнит и т.д. исключительно тогда, когда мы об этом думаем, то есть позволяем своему организму покапризничать...
Но, конечно, сначала нужно убедиться, что это именно так))))

Я лично поняла, то те ерундовые болячки, которые мне ставили разные врачи, меня не убьют, а значит, не стоят внимания.

Единственный серьёзный враг у нас, ВСДшников - остеохондроз (у меня лично шейного отдела).
А у кого его нет?
Именно он заставляет наши бедные головушки кружиться, пульсировать, вгонять в страх потери сознания...
Надо как-то бороться с ним. Кто пробовал воротник ортопедический, помогает?
Надоело!!!! Хочу жить здорОво!

Кстати, не по теме, вопрос к знатокам: кто умеет кататься на роликах?????? Дайте, пожалуйста, пару советов)))

Приобрела себе на старости лет игрушку, а с чего начать не знаю) а главное, боюсь упасть)))))
В интернете нашла только уроки для детей, как-то не идёт у меня)


Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8