Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:27:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кончилось мочало, начинай сначала... С ВСД по жизни. (Прочитано 29234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #80 : Декабря 15, 2016, 12:04:51 pm »

Вот сидишь такой на работе, тебя спрашивают - как самочувствие? А ответить то и нечего. Сидишь же на работе, все нормально с виду... А то, что сейчас внутри творится словами не передать.
И не объяснишь даже людям, что с тобой.



Ох, это точно( Бывает, внутри аж колотит от страха и ужаса, в глазах плывёт, голова ватная, пальцы ручку еле держат, а ты улыбаешься и говоришь - да ничего вроде))))
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #81 : Декабря 15, 2016, 12:16:09 pm »

Надеюсь ребенок поправился? Искренне желаю что бы все было хорошо!!!       

А так и бывает когда за кого-то переживаешь сильно свои загоны отходят на второй план. Наверно это и есть доказательство того что с нами все нормально. И это просто нервы.)))
В стрессовой ситуации человек способен на многое. Не всегда это говорит о его физическом здоровье, к сожалению.

К счастью, почти все мы здесь не по одному кругу прошли обследование своего организма и десятки раз сдавали различные анализы, и знаем, что уж очень серьёзного у нас ничего нет))))
Так что здесь, в стрессовой ситуации мы действительно просто переключаем мозги с личных проблем на другие)
Мне для того, чтобы на данный момент хоть что-то исключить надо:
КТ легких
Колоноскопию
ЭКГ с нагрузкой
Холтер повторить в другой клинике
УЗИ сердца повторить в другой клинике
Кровь: ANA, туберкулез, коклюш, паразиты (список, который паразитолог дал)
Рентген позвоночника или МРТ повторить на высокопольном томографе
Это так, на вскидку) Вот тогда я ещё смогу заявить, что со мной пока нет ничего серьезного.



Особенно пессимистично звучит - "повторить в другой клинике"...
Грустно, конечно...
Так и тратим кучу нервов, времени и денег, чтобы на какое-то время услышать - ну, здесь у Вас всё в норме...
И ведь очень скоро пойдём по второму, третьему, десятому, двадцатому кругу - а вдруг врач некомпетентный был?.. а вдруг за пару месяцев спокойствия что-то изменилось, развилось, заболело?...

Я, честно, устала загоняться.
На сегодняшний день у меня основные анализы и обследования в пределах нормы. В глубину лезть не буду.
Вот как будет, так и будет.
Конечно, лапки складывать и тихо умирать не собираюсь, но и выискивать больше ничего не хочу.
Раз в год буду сдавать ОАК, ОАМ, биохимию, делать УЗИ ОМТ и БП, и хватит.

Когда я забываю про свою ВСД, я весьма неплохо себя чувствую, так, как и 10, 15, 20 лет назад.
Значит, ничего особо в организме не изменилось.
И если я за эти годы ничем серьёзным не заболела и не откинула тапки, что мешает и дальше также жить?..

Всё, отныне считаю (стараюсь считать) себя здоровой, не парюсь по поводу малейших недомоганий, чего и вам всем желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #82 : Декабря 15, 2016, 12:57:43 pm »

Спасибо за пожелания! Всем здоровья!
Я рассуждаю как и Вы. Но только тогда, когда себя более менее чувствую. Но я не понимаю, как можно забить на такое самочувствие, которое у меня сейчас: болит спина и шея, как будто вагоны разгружала, кашель с привкусом неприятным уже не первую неделю, температура когда двигаешься 37,5 с самочувствие, полностью соответствующим этой температуре (отсутствие аппетита, слабость, непонятная голова, жар или озноб). Сейчас прилегла на кровать. В покое температура упала до 37,2. Образно говоря, я каждый день через силу делаю все с темпой 37,5 и соответствующим самочувствием. Температура пропадала при приеме антибиотиков, что явно может указывать на не психоэмоциональную природу. Но и отсутствие температуры утром и когда ложусь в постель вроде не подтверждает инфекционную. И что со всем этим делать? Думать, что это всд и забить на все? В случае ошибки велик риск запороть сердце. А уде потом думать: ну вот, от невроза и всд и сердце уже барохлит))
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #83 : Декабря 15, 2016, 13:44:45 pm »

Увы, мы сами подкармливаем свои страхи. У всех бывают недомогания, но они не раздувают из этого трагедию на пол года, провоцируя всё новые симптомы.. Голова шепчет, ты умираешь, не доглядели, как тут успокоиться??
И, мне кажется, что человек, у которого все хорошо, не будет  рыть у себя болячки. Этот человек счастлив и такая фигня, как мимолетный прострел в голове не вызывает желания звонить в скорую и писать завещание..
Очень часто от смены места жительства/круга общения/работы/образа жизни все болячки уходят. Меня накрыло, когда я работала на дому, мало общалась с людьми, были проблемы с выбором дальнейшего жизненного пути, смерть родственника и обострение болячки - и вот я тут. С переменным успехом, выкарабкиваюсь, сползаю, но уже не критично.
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #84 : Декабря 15, 2016, 15:29:55 pm »

Я знаю девушку, которая долго искала прчину своего недомогания. Подробностей не знаю, что конкретно ее беспокоило. Я обладаю лишь информацией, что они обошли кучу врачей и ничего у нее не находили. Диагноз был поставлен после пункции спинного мозга.
Легкое недомогание - да, его можно пропустить. Но постоянное недомогание - это уже повод задуматься о здоровье. Говорить о всд и прочем можно только после исключения физических заболеваний. А это, как вы сами понимаете, практически не возможно.
Я не могу кашель с привкусом считать проявлением всд. Это явный воспалительный процесс. От этого слабость и все остальные симптомы. О чем можно говорить, если среднее время от начала туберкулеза, например, до постановки диагноза может занять до 10 лет! А все эти 10 лет человек может думать о всд (при условии, что обнаружит этот сайт))
Покажите мне человека, который чувствует себя прекрасно, оптимистичен и трудолюбив при температуре 37,5? Я таких не встречала. Мой муж при 37,1 уже в лежку и пьет жаропонижающие.
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2016, 15:32:03 pm от Myxa261 » Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #85 : Декабря 15, 2016, 21:06:30 pm »

Муха261, тоже с вами согласна. Будучи пессимистом с детства, испытывая на жизненном пути массу стрессов ( у меня только диплом чего стоил, стресс был у всех). Но при этом даже отголоска всд не было, перевалило за 25 (кстати, как и у многих ) бац, и после очередного стресса типо  всд. Не совсем понятно... Сосуды чтоли стали не те)))
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2016, 21:08:01 pm от arzamaso4ka » Записан
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #86 : Января 01, 2017, 20:11:35 pm »

C Новым годом, дорогие мои братишки-сестрёнки по несчастью)))))
Всего самого лучшего вам всем, отличного настроения, уверенности в себе и, главное, хорошего здоровья без малейших признаков ВСД и ПА!!!!!

Подводя итоги прошлого, такого тяжёлого для меня лично, високосного года, я с удивлением осознала, что кроме обычных, повседневных жизненных проблем (типа аварий, потопов, потерь и разбиваний телефонов, сгоревших и сломавшихся электроприборов, болезней детей и смерти бабушки, осложнений моих хронических болячек, потери работы мужа, без вести пропавшего близкого родственника и ещё, и ещё, и ещё...),
я никак не меньше 366 раз "умирала" от приступов "ненастоящей, но такой серьёзно-тяжёлой" напасти,
столько же раз клялась себе покончить с этим, перестать подчиняться упрямому моему мозгу и "забить" на всё....

Провела в больницах, поликлиниках и вообще в присутствии врачей, лёжа под одеялом у себя дома, никак не меньше пары-тройки недель, в общей сложности....

Выпила, вколола и съела литры, килограммы самых разнообразных лекарств,
чем, несомненно, подняла материальный достаток сотрудников и владельцев аптек, не пожалев при этом и свою психику, учитывая, что я страшно боюсь аллергических реакций...

И ещё много-много всего "интересного" произошло в моей жизни в этом году, благодаря именно ей, Великой и Могучей ВСД....

Надеюсь, этот год пройдёт более оптимистично, менее зависимым от бурных фантазий моего мозга, по крайней мере, я буду очень стараться на это повлиять)

Чего и вам желаю, выше нос, ребята, мы со всем справимся!!!!

С Новым годом! С новым счастьем! С крепким здоровьем!
Ура нам!!!





Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #87 : Января 01, 2017, 20:12:55 pm »

Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #88 : Января 23, 2017, 20:56:36 pm »

Ну вот как-то так.

Позади три с лишним недели нового года и всё это время я с переменным успехом внушала себе, что я абсолютно здорова, спокойна, никаких проблем и заморочек у меня нет.
По большому счёту, почти получалось. Ни одной панической атаки не было, головокружений почти нет, вернее, они проходят практически сразу после слов: "Ша! ну-ка быстро отвалили от меня!"
Немного напрягают ком в горле, пересохший рот и стреляния в ногах и руках... Но это уже мелочи)

Кстати, очень помогают мне игрушки ВК и ОК типа "4 картинки - одно слово", "Замок с привидениями", отвлекают хорошо, все глупости улетают из головы)

Хуже то, что я ухитрилась простыть каким-то загадочным образом. Сидя дома, перед телевизором) Второй раз за зиму!!!!
В горле печёт, хлюпает, голова ватная. Но без температуры. Как всегда, впрочем. Повезло. Всегда так болею. Если у меня вдруг температура поднимется до 37, я уже в "лёжку", полумёртвая просто, как некоторые при 39,5...
Вот только почему-то одновременно с началом простуды началась диарея (прошу прощения за нелицеприятные подробности). Что ни съем - всё, вприпрыжку в "кабинет".
И тут же вспомнилось, что у меня гастрит, эзофагит, кисты в почке и в поджелудочной, СРК и ещё куча мелкой ерунды, которая, в принципе, особо не напрягает, но если вдруг забеспокоит, заставляет задумываться и само собой паникуется(

Так что уже почти две недели я страдаю от желания съесть что-нибудь вкусненькое (да и вообще, хоть что-нибудь, кроме чая с сухарями), боли в желудке, кишкотрясения и страха, что всё повторится(((
Не смертельно, но неприятно...

Добавляет тревоги тот факт, что с последних обследований прошло чуть больше полугода, канцерофобия моя начала просыпаться и приоткрывать глазки, значит пора на очередную сдачу анализов, УЗИ и в аптеку за витаминками. Обычно я весь этот комплекс проделываю раз в полгода, боле-менее успокаиваюсь, и расслабляюсь на следующие 6 месяцев. К сожалению, были прецеденты в семье со скоротечными "бяками", что оптимизма не добавляет и заставляет бдительно следить за собой((((

Вот только проблема в том, что денежек на это "хобби" сейчас совсем нет( сама не работаю, мужа перед Новым годом сократили, новую работу никак не найдёт, а все заначки потрачены на ремонт машины и праздники( Честно, в холодильнике даже полки полупустые, только для детей молоко стоит, благо мужу перепадает изредка подработка по разгрузке вагонов(

Поэтому, дорогие мои, очень-очень-очень прошу вашей помощи - у кого есть ссылочка на бесплатное скачивание книжечек (или уже скачанный файл) Александра Мясникова - «Призраки». Когда здоровья нет, а врачи ничего не находят" и "Вектор страха. Как перестать бояться рака и защититься от него".
Сколько сама искала, везде только ознакомительные отрывки (очень рекомендую, кстати, даже несколько глав промывают мозги нехило так), в магазинах-библиотеках не нашла(

Поделитесь, пожалуйста, а??????

Всем здоровья, любви и конфеток)))
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Января 23, 2017, 21:20:29 pm »

Цитировать
Поэтому, дорогие мои, очень-очень-очень прошу вашей помощи - у кого есть ссылочка на бесплатное скачивание книжечек (или уже скачанный файл) Александра Мясникова - «Призраки». Когда здоровья нет, а врачи ничего не находят" и "Вектор страха. Как перестать бояться рака и защититься от него".
Сколько сама искала, везде только ознакомительные отрывки (очень рекомендую, кстати, даже несколько глав промывают мозги нехило так), в магазинах-библиотеках не нашла(

бесплатно я не нашла, тоже искала -рамотный мужик, только его ролики на ютубе
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
mir
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #90 : Января 23, 2017, 21:42:57 pm »

Не благодарите http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5139264
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Января 23, 2017, 21:55:58 pm »

все же поблагодарю, на торренте я не смотрела, хотела ФБ2
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #92 : Января 24, 2017, 06:50:27 am »


Спасибо огромное))))) пойду искать и выздоравливать)))))))
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Января 30, 2017, 00:02:28 am »

у меня вот жкт тоже обострился
Записан
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #94 : Февраля 01, 2017, 17:20:17 pm »

Ещё раз скажу спасибо за ссылочку, кстати, аудиовариант мне гораздо больше понравился, чем самостоятельное чтение, видимо, идёт двойной эффект, и от самого текста и от постороннего голоса)

По итогам первого месяца года -
я всё ещё живая!)))

Добралась, кстати, на недельке до терапевта, жаловалась ему, жаловалась, и шумит у меня в ушах, и голова кружится, и сердце замирает, и то, и другое, и третье, короче, лапы ломит и хвост отваливается...
Ну вот, прослушал он меня, живот помял, по почкам постучал, отёки проверил, волосы-когти осмотрел, послал на ЭКГ тут же, и говорит - сдаётся мне, это просто анемийка у вас небольшая, проверьте-ка гемоглобинчик. И отправил домой.
Меня, смертельно больную, умирающую, падающую на ходу!!! Да у меня симптомов на десяток медицинских справочников наберётся! В Книгу рекордов Гиннесса заносить можно!

Приползаю я домой и тут мне звонят с СПК (станция переливания крови), типа, пожалуйста, нужна кровь, приходите, а? Я, кстати, донор уже лет много так (странно, да?). Кровь редкая, меня частенько вызывают. Правда, вот последние годика полтора с лишним  не была там, беременность, роды, кормление... А тут уже можно)
Лечу туда с утра, ответственность-то у меня повышенная, война - войной, а обед по расписанию, надо, так надо) Вроде как и не умираю уже)

И знаете, что? Отвод у меня. ГЕМОГЛОБИН НИЗКИЙ!!!!

Правда, остальное всё в норме, уже хорошо.
Вот.
Пойду гречку с печёнкой есть и гранатовым соком запивать.
Глядишь, поживу ещё) лет 50-60 хотя бы)))

Koshmyaka, смотрю, многие жалуются этой зимой на проблемы желудочно-кишечные, холодно, потому и пища тяжёлая, что ли?.. Выздоровления скорейшего!
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2017, 17:23:33 pm от Дашка » Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #95 : Февраля 13, 2017, 21:29:21 pm »

Ну вот, опять я к вам) cheerleader3

Привет, дорогие мои, надеюсь у всех всё хорошо, ничего не беспокоит, и сюда вы все заходите исключительно по привычке))))

А я продолжаю вести свой дневничок, чтобы потом перечитывать, и убеждаться, что всё у меня хорошо)

Поскольку так просто взять и в один момент перестать умирать от разных ужасных болезней у меня почему-то не получается (хотя я стараюсь, честно!), я и дальше буду периодически посещать различных врачей, исключительно, чтобы услышать, что я здорова)
Правда, надеюсь научиться растягивать периоды между своими диспансеризациями)
До этого момента у меня получалось прожить боле-менее спокойно где-то полгода после тщательнейшего обследования.
Постараюсь после этой проверочки забыть о следующей на годик) jesti

Сегодня порадовала своим появлением сразу трёх врачей - гастроэнтеролога, невролога и гинеколога.
Поскольку я являюсь, как правило, не с пустыми руками (конфетки, чай, кофе для настроения), меня знают в лицо, приглашают в кабинет с улыбками и уверяют, что у меня всё чудесненько-пречудесненько)
Что, впрочем, мне и нужно)
Конечно, при этом обследовать меня достаточно тщательно они не ленятся, щупают лимфоузлы, бьют молоточком, тыкают иголочками, мнут живот, стучат по почкам и загоняют на гинекологический трон со всеми последующими процедурами)
Конечно, мелочёвочку они находят, всё-таки долгие годы безответственной, развесёлой, вкусной и вредной жизни не могли остаться безнаказанными(

Итак, на сегодня я получила очередное подтверждение старым болячкам - хр.гастрит, рефлюкс, хеликобактери (тьфу, надоел, ну никак не лечится) и шейный остеохондроз...
Всё. Ничего нового нет. Замечательно) А с этими я живу почти дружненько уже много лет и практически приспособилась к ним)
Получила очередной свиток с выписанными таблетками, уколами, мазями, и довольная пошла домой)

Кстати, в очередной раз замечаю, что всё, на что я жалуюсь врачам, проходит довольно быстро сразу после получения талончиков на приём.
Как всегда, впрочем.
Чаще всего я записываюсь к врачу в панике, заметив внутри себя что-то новенькое (естественно, тут же накручиваю себя, почти довожу до ПА).
Но после назначения дня приёма, мне тут же становится легче, а к моменту самого приёма (через неделю-две) я вообще забываю, что болело и отменяю посещение. Всё-таки, это ВСД моя проявляется...

На днях планирую ещё визит к кардиологу, лору и хирургу.
Схожу, надеюсь, услышу, что всё в норме, порадуюсь за себя и пойду гулять абсолютно здоровая)
И в этом году больше не пойду!!!!!
А в идеале и в следующем. И потом ещё не пойду. И снова не пойду, и вообще не пойду!
Потому что у меня всё хорошо!!!!!!!

Чего и всем желаю))))  fl_585

« Последнее редактирование: Февраля 13, 2017, 21:34:36 pm от Дашка » Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #96 : Февраля 13, 2017, 22:32:19 pm »

а слабо вообще с сегодняшнего дня не идти yzik?и второй каверзный вопрос-деток тоже 2 раза в год обследуете?
Записан

Расслабся и просто будь.
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #97 : Февраля 14, 2017, 10:09:16 am »

а слабо вообще с сегодняшнего дня не идти yzik?и второй каверзный вопрос-деток тоже 2 раза в год обследуете?

Ага, слабо)))))) сама понимаю, что это неправильно, но, видимо, посещение врачей заменяют мне сеансы психотерапевта)

А деток обследуют, в силу возраста, и без моих усилий, каждый год плановые обходы врачей, анализы, УЗИ, прививки)))) А за них - нет, не боюсь, уверена, что у них по большому счёту всё в порядке со здоровьем.
Хотя, конечно, когда они простужаются, температурят, ранятся при активных играх и падениях, аж с ума схожу от беспокойства. Но без мелких заболевушек детство не бывает, ничего не поделаешь)
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Февраля 14, 2017, 10:41:50 am »

Даш  советы давать не могу,просто держу за вас кулачки :vmeste12984:.потихоньку,полжизненные страхи за ночь не растворяються,подозреваю что работа у нас будет геморойная.тут важно дожать до конца,а то не умрём молодыми и будем бабульками на форумах с артритами радикулитами,как-то не комельфо rgach rgach rgach rgach
 в свой единственный визит к обл.психотерапевту носом столкнулась десятком невротиков,представителем такой колоритной группы я ещё не была rgach rgach.так провела с ними недельку на груповых занятиях.там женщина была учитель лет 60 уже,а ипохондрия на пике.очень жаль её стало.врятли она столкнулась в 59 с неврозом buba,неприятное зрелище-багровое лицо,выпученные безумные глаза,учящённое дыхание,носом столкнулась с "будущей собой",если пойду этой дорогой.той дорогой которая легче. roulette
Записан

Расслабся и просто будь.
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #99 : Марта 28, 2017, 08:13:12 am »

Что ж за ерунда, ну никак я не успокоюсь(((

Вот только расслаблюсь, запрещу себе думать о болезнях, страхах-ужасах, как что-нибудь на меня нападёт - не простуда, так стоматит, не головная боль, так спину ломит...

Вроде тему хождения по врачам закрыла (не нужны они мне, я здорова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), на анализы-УЗИ забила (всё у меня хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), а где-то в глубине мозга свербит такая мерзкая, подлая мыслишка - а вдруг у меня что-то страшное развивается, незаметное пока и я его со своим бездействием пропущу и запущу???

Бред, конечно, и сама же ведь всё понимаю, и стараюсь убедить себя, что это паранойя, но как-то не очень получается...

Любое, малейшее недомогание (прыщик, покраснение, потягивание, спазм, кашель, боль в горле, головокружение, потемнение в глазах и т.д.), превращается в моей бедной головушке в первый грозный симптом, за которым вот-вот последуют следующие, и всё, мне конец....

Иногда по несколько дней удаётся подавлять эти разрушительные мысли, отвлекаясь на что-то, но они возвращаются... Всё время возвращаются...

Надо что-то делать, пора придумать что-то новенькое....


Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8