Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:33:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кончилось мочало, начинай сначала... С ВСД по жизни. (Прочитано 29294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #40 : Ноября 08, 2016, 12:28:44 pm »

Вот сижу я такая вся в себе, и думаю.
А в общем-то я неплохо себя чувствую, если не думать об этом.

Конечно, некоторая неустойчивость, плавучесть в голове и небольшая раскоординация движений и артикуляции, никуда не денутся, но в целом-то!...
Мало того, пока не циклишься на этой мелочи, и её-то почти не замечаешь...

Но предательское подсознание, как ядовитая змея, всё время пытается выползти наружу - а что это у тебя вот здессссь? покалывает? потягивает? ноет? хруссссстит? аааааа, не всё так гладко, как тебе хххххочетсссссся....
Что это - новый прыщик? уверена???? а что с этой родинкой? вроде она была другой формы/цвета/уровня выпуклости...
А ты на себя в зеркало ссссмотрела? уж не лимфоузлы ли это видны у тебя на шшшшее????
А какие жжжжуткие круги под глазами....

Вот так провела параллель, и ассоциировала я свою "любимую" болячечку со змеёй. Ядовитой. Тихо-тихо сидящей в укромном местечке и резко, неожиданно нападающей...

Пойду, почитаю литературу. Поищу информацию о змеях. Чтобы знать, как себя вести рядом с ними, чего избегать и опасаться...
И тогда я справлюсь со своей змеёй.
Ещё не знаю, как. Зарублю лопатой на фиг, удалю ядовитые зубы, или прикормлю, приручу....
Но ей придётся принять одно - человек - царь природы. И я - человек, а значит, я сильнее её.
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #41 : Ноября 08, 2016, 15:17:47 pm »

Займите свою пустоту интересным делом) Сейчас там аптечка
Записан
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #42 : Ноября 08, 2016, 18:42:08 pm »

Займите свою пустоту интересным делом) Сейчас там аптечка

Скорее, сейчас там справочник терапевта...
Пытаюсь изо всех сил занять каждую свободную минутку, но пока сижу с ребёнком дома, выматываясь до упаду физически, в мозгах зияют пустоты, которые заполняются фобическими мыслями(((
Может, стихи начать учить?... В школе мне это дело с трудом давалось, а вдруг поможет?...
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #43 : Ноября 08, 2016, 18:51:34 pm »

А ведь заметьте, знать много мамочек с детьми дома сидящих. Видимо, действительно наш деятельный мозг покоя нам не даёт в неволе)
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Ноября 08, 2016, 18:53:34 pm »

мне не помогает. я постоянно игра в игры какие нить на компе)) и всме равно
Записан
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #45 : Ноября 08, 2016, 19:24:35 pm »

А ведь заметьте, знать много мамочек с детьми дома сидящих. Видимо, действительно наш деятельный мозг покоя нам не даёт в неволе)

Да вот же) Руки-ноги заняты, а голова нет, ну что там - почитали, рассказали, а в полную силу-то мозг не работает, вот и начинает дурью маяться(
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #46 : Ноября 08, 2016, 19:27:23 pm »

мне не помогает. я постоянно игра в игры какие нить на компе)) и всме равно

На компе мне только судоку помогает)
Я одно время, когда от ПА избавлялась, носила в сумке бумажный журнальчик дешёвенький, Судоку, как только прихватывало, я хвать ручку, и давай вычислять что куда, сразу сложнейшие уровни открывала) И помогало!)))))
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #47 : Ноября 08, 2016, 20:15:19 pm »

Да, кроссворды - вещь! Помню тогда, далекие 15 лет назад тоже их гадала.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #48 : Ноября 08, 2016, 20:19:20 pm »

Интересно а в нарды кто нибудь играет в онлайне?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #49 : Ноября 08, 2016, 20:32:23 pm »

Интересно а в нарды кто нибудь играет в онлайне?

Я пыталась, но онлайн не пошло...
У меня компьютерные игры вообще как-то несерьёзно воспринимаются, не отвлекаюсь я с ними((((
Уже и логические, и стрелялки, и бродилки перепробовала... нет... не то...
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #50 : Ноября 08, 2016, 20:37:13 pm »

Интересно а в нарды кто нибудь играет в онлайне?

Я пыталась, но онлайн не пошло...
У меня компьютерные игры вообще как-то несерьёзно воспринимаются, не отвлекаюсь я с ними((((
Уже и логические, и стрелялки, и бродилки перепробовала... нет... не то...

А мне очень нравятся, отвлекают и плюс мозги работают и мышление
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #51 : Ноября 09, 2016, 09:15:48 am »

Даша Вы так здорово пишете. Столько юмора rgach в Ваших сообщениях. Это вдохновляет на борьбу! Так держать! Я думаю все у Вас получится!! ulibka
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #52 : Ноября 09, 2016, 11:03:20 am »

Даша Вы так здорово пишете. Столько юмора rgach в Ваших сообщениях. Это вдохновляет на борьбу! Так держать! Я думаю все у Вас получится!! ulibka

Спасибо) к сожалению, это я только за компьютером такая смелая(

А на самом деле много лет не могу справиться со своими проблемами...
Впрочем, как и все тут)
Иначе не сидели бы на этом форуме, жалуясь друг другу на то, как страшная бабка-ёжка-ВСД-шка придумывает против нас новые козни(
Прям какая-то бесконечная сказка с неизвестным концом получается...

А с другой стороны - чем не компьютерная бродилка, кстати???
Прыг-скок, через сердцебиение перепрыгнем, под двоение в глазах подлезем, переплыли через головокружение, отдышались, что там у нас дальше?)))
Главное - не останавливаться, мы же самый главный секрет игры знаем - лимит жизненных сил практически неограничен))))
Перебоялись, перетерпели, зубы стиснули - и снова в бой!)))
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #53 : Ноября 10, 2016, 10:36:37 am »

Дело должно быть интересным и погружающим в себя. Чтобы было послевкусие, над чем поразмыслить.
Записан
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #54 : Ноября 10, 2016, 10:52:42 am »

Дело должно быть интересным и погружающим в себя. Чтобы было послевкусие, над чем поразмыслить.


Согласна) есть предложения?))))
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #55 : Ноября 10, 2016, 17:51:02 pm »

Так я радовалась, что панические атаки мои сошли на нет, как сегодня меня тряхануло...

Недавно муж мой разбил машину. Сильно, думали, восстановлению не подлежит. Но нет. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что шанс есть.
И вот машина на ходу. Конечно, внешне ещё не ахти, всё-таки дорогое удовольствие, сразу всё не купишь, не поставишь... Но ездить уже можно.

И вот сегодня сажусь я в машину, выезжаем со двора на улицу, машин - море...
И вдруг меня накрывает!
Голова ватная, в груди тревожное желе, ноги онемели, во рту пересохло, забыла резко, как сглатывать!!!! Прикрываю глаза - вроде легче, смотрю в окно, вижу другие машины - и всё, чувствую, сейчас сорвусь, заору, выскочу из машины! Муж что-то рассказывает, я не слышу ничего, как в воде всё...
Невероятным усилием справилась с паникой.... Уговаривала себя, что это мне всё давно знакомо, на самом деле, ничего страшного не происходит... Считала бордюры, этажи, умножала их друг на друга.... Полтора землекопа, блин....
Конечно, совсем не прошла, до дома я добралась, чувствуя себя, как первоклассный холодец, ещё с перепугу и живот прихватило...

Сейчас сижу дома, за компьютером, вроде пришла в себя...
Уговариваю себя, что по законам вероятности в ближайшее время авария нам не грозит, значит, можно спокойно садиться в машину...
Но, если честно, пока не помогает...

Пойду достану "Денди" свой старенький, там у меня картридж с гонками остался...
Поиграю часок-другой, может, отпустит)


Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #56 : Ноября 11, 2016, 08:39:18 am »

Конечно, поиграть мне не удалось( Руки трясутся, пальцы как будто кипятком обваренные, не слушаются...
В голове муть, подташнивает, решила чайку с печеньем попить, поперхнулась, закашлялась, тут же всплыл страх задохнуться...
Потом - заснуть и не проснуться...

В общем до четырёх утра уснуть не могла, лезут мысли нехорошие в голову и всё... Ни отвлечься не могу, ни отключиться(
А в шесть утра уже вставать, оказалось, я ещё и в неудобном положении пару часов поспала, шея затекла, голову повернуть больно...
Ну, опять всё в одну корзину, что ж за ерунда?...

Попробую сегодня на готовку отвлечься, сварю борща бадейку на выходные, салатиков нафантазирую, может, до "Наполеона" руки дойдут... Лишь бы чем-то занятой быть)
Кстати, если у кого есть сложные рецепты, занимающие мозги, руки и время, очень прошу поделиться)

 
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #57 : Ноября 11, 2016, 21:48:56 pm »

Пельмени) на целый день занятие
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #58 : Ноября 18, 2016, 06:47:49 am »

Тяжёлая неделька выдалась.
Откатилась я чуть ли не километр назад... дереал жутчайший, уносит меня куда-то, в груди страх колышется, как желе, аж подташнивает... Ещё и голова до кучи болит четвёртый день подряд, уж не знаю, на что и списывать - на остеохондроз или на погоду)
Уже настолько устала, что если бы сейчас объявили - всё, конец света, прощайте, я бы, наверное, даже обрадовалась... Как там говорят - лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...
Так вот, я уже созрела((((
Ещё и фобия моя, одна из "любимых", проснулась и высунула нос из норки - я опять боюсь отравиться... и магазинными продуктами, и блюдами собственного приготовления...
Не знаю что делать, хочется кричать от отчаяния...
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Ноября 18, 2016, 12:58:27 pm »

Тяжёлая неделька выдалась.
Откатилась я чуть ли не километр назад... дереал жутчайший, уносит меня куда-то, в груди страх колышется, как желе, аж подташнивает... Ещё и голова до кучи болит четвёртый день подряд, уж не знаю, на что и списывать - на остеохондроз или на погоду)
Уже настолько устала, что если бы сейчас объявили - всё, конец света, прощайте, я бы, наверное, даже обрадовалась... Как там говорят - лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...
Так вот, я уже созрела((((
Ещё и фобия моя, одна из "любимых", проснулась и высунула нос из норки - я опять боюсь отравиться... и магазинными продуктами, и блюдами собственного приготовления...
Не знаю что делать, хочется кричать от отчаяния...
ооо отравиться страх это вообще со мной уверенно шагает постоянно) я по тысяче раз все нюхаю, если маман притаскивает мясо новой фирмы я вообще в истерику впадаю))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8