Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:17:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кончилось мочало, начинай сначала... С ВСД по жизни. (Прочитано 29307 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
FeelIn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



« Ответ #60 : Ноября 22, 2016, 13:15:19 pm »

"Вчера всё хорошо было - а сегодня уже нет человека"

Хорошо?! Это для окружающих у него хорошо. Ты пойдёшь на работе плакаться о своих болячках?! Ради денег - нет, потому что тебя уволят и возьмут другого

Не модно плакаться. Ещё Карнеги на это миллион раз намекал в своих книжулях. Думай и веди себя жизнерадостно - и у тебя будет зарплата, как у ИП'шки, а не как у разнорабочего, добьёшься успеха!

Многие не сообщают ничего, пока жареный петух не клюнет. Олег из "Дискотеки Авария" орал - "пей пиво, ешь мясо", а у самого такие проблемы были, что даже его "отмазали", мол, застрял в лифте, когда на одно из выступлений группы он не пришёл - а вскоре пресса узнала, что он подох  dance2

Стивен Джобс до последнего появлялся на презентациях, пока его крайнее истощение от раковых метастаз не бросилось в глаза, он почти жёлтым и худым стал, с горячечным взором и температурящими чертами лица

Как правило, не стоит рассказывать о том, что тебе плохо - пока внешние признаки (исхудание, градусы неадеквата, жёлто-землистые оттенки лица, высыпания, не убираемые толстым гримом) и т. д. не бросятся в глаза. Но в таком виде ты и сам не появишься на людях - скорее придумаешь "отмазку", списав на что-то бытовое
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #61 : Ноября 22, 2016, 14:20:20 pm »

А что меняется-то, говори не говори? Да и зачем кому-то рассказывать о своих болячках? Вот только на таких форумах поныть можно, а в жизни для чего это делать? Помочь вряд ли кто-то поможет, а вот жалость последние силы отберет. А завистники вообще порадуются, что все так хреново у тебя.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Ноября 22, 2016, 18:57:58 pm »

вот я и ною безостановочно на форумах, в жизни пытаюсь получше себя вести)
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #63 : Ноября 22, 2016, 19:09:39 pm »

А мне все равно не верится, что так хреново может быть просто от "головы". Думаю, через несколько десятков лет в этом вопросе станет больше ясности.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #64 : Ноября 22, 2016, 19:25:56 pm »

я тоже так думаю
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #65 : Ноября 22, 2016, 19:52:43 pm »

А мне все равно не верится, что так хреново может быть просто от "головы". Думаю, через несколько десятков лет в этом вопросе станет больше ясности.
Тоже не верю. Сколько себя помню, мыслей в голове всегда куча, не заснёшь, пока все не переберешь, слезы близко, все близко к сердцу, стрессы- куда без них. А накрыло в 25 лет. Странно...
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #66 : Ноября 22, 2016, 20:22:21 pm »

Меня накрыло первый раз на фоне какой-то инфекции половой. Сейчас уже точно не помню, что-то вроде уреаплазмы или микоплазмы. Лечили несколькими препаратами (эх, который раз жалею, что с самого детства не начала вести записи по поводу здоровья и лечения), чуть ли ни двумя антибиотиками, иммуномодуляторами.
Все эти инфекции, вирусы, бактерии до конца не изучены. Не исключено, что они играют первую роль в развитии различных отклонений. Депрессии, например, все больше распространяются. А если предположить, что какой-нибудь микроорганизм просто ухудшает или своими токсинами блокирует выработку серотонина? Всех подробностей описать не могу, не ученый, но так поразмышлять... Короче, в этой сфере ещё долго будет темный лес.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #67 : Ноября 22, 2016, 20:33:20 pm »

Меня накрыло первый раз на фоне какой-то инфекции половой. Сейчас уже точно не помню, что-то вроде уреаплазмы или микоплазмы. Лечили несколькими препаратами (эх, который раз жалею, что с самого детства не начала вести записи по поводу здоровья и лечения), чуть ли ни двумя антибиотиками, иммуномодуляторами.
Все эти инфекции, вирусы, бактерии до конца не изучены. Не исключено, что они играют первую роль в развитии различных отклонений. Депрессии, например, все больше распространяются. А если предположить, что какой-нибудь микроорганизм просто ухудшает или своими токсинами блокирует выработку серотонина? Всех подробностей описать не могу, не ученый, но так поразмышлять... Короче, в этой сфере ещё долго будет темный лес.
Это точно, я во время, когда у меня случилась расфокусировка зрения, принимала ряд препаратов, среди ник были и ок, кто знает, может и правда они играют роль(
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #68 : Ноября 22, 2016, 20:34:20 pm »

ну я не так тогда думаю )))
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #69 : Ноября 22, 2016, 20:37:41 pm »

ОК еще как играют. Это же хоть и в небольших количествах, но гормон. Они и ПА вызывать могут, насколько я знаю.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #70 : Ноября 22, 2016, 20:40:08 pm »

ОК еще как играют. Это же хоть и в небольших количествах, но гормон. Они и ПА вызывать могут, насколько я знаю.
да, только принимала я их три месяца, а вот проблема осталась на долго(((
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #71 : Ноября 22, 2016, 20:47:52 pm »

По моим ощущениям после первого приступа мышление перевернулось, обратно уже не поставишь) Это примерно тоже самое, когда не знаешь чего-то, не беспокоишься об этом. А как только узнаешь, то уже от этих знаний не избавишься, забыть нереально. Так и тут: мы перешли на новый уровень, если можно так сказать. А до этого жили как все, веселые и не посвященные))
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #72 : Ноября 24, 2016, 16:38:12 pm »

Даша добрый вечер.
Как дела Ваши? Как здоровье? Что-то невидно Вас давно..
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #73 : Декабря 11, 2016, 19:44:47 pm »

Даша добрый вечер.
Как дела Ваши? Как здоровье? Что-то невидно Вас давно..

Вот, туточки я))))) ребёнок болел тяжело, лежали в больнице, с телефона выйти не получалось(

Сама вроде в порядке, хотя нанервничалась сильно... зато собственные чудеса отошли на второй план)
Правда, ровно до момента возвращения домой. Распаковала вещи, расслабилась, и в слёзы.... наревелась)))) с чего разобрало, вроде держалась так долго...
Ну да ладно, справимся, и не такое побеждали)

А у вас как дела, дорогие мои соратники?
Обязательно на днях перечитаю всё, что пропустила за это время, надеюсь, у всех всё хорошо, никто не уступил первенство нашему врагу заклятому?)

Всем всего самого доброго и хорошего, выше нос! Мы вместе!)))
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #74 : Декабря 12, 2016, 18:57:55 pm »

Надеюсь ребенок поправился? Искренне желаю что бы все было хорошо!!!       

А так и бывает когда за кого-то переживаешь сильно свои загоны отходят на второй план. Наверно это и есть доказательство того что с нами все нормально. И это просто нервы.)))
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #75 : Декабря 14, 2016, 07:49:19 am »

Надеюсь ребенок поправился? Искренне желаю что бы все было хорошо!!!       

А так и бывает когда за кого-то переживаешь сильно свои загоны отходят на второй план. Наверно это и есть доказательство того что с нами все нормально. И это просто нервы.)))
В стрессовой ситуации человек способен на многое. Не всегда это говорит о его физическом здоровье, к сожалению.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #76 : Декабря 14, 2016, 13:20:20 pm »

Надеюсь ребенок поправился? Искренне желаю что бы все было хорошо!!!       

А так и бывает когда за кого-то переживаешь сильно свои загоны отходят на второй план. Наверно это и есть доказательство того что с нами все нормально. И это просто нервы.)))

Долечиваемся дома) Спасибо большое))))
Хорошо бы, чтоб так и было)))))



Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #77 : Декабря 14, 2016, 13:24:05 pm »

Надеюсь ребенок поправился? Искренне желаю что бы все было хорошо!!!       

А так и бывает когда за кого-то переживаешь сильно свои загоны отходят на второй план. Наверно это и есть доказательство того что с нами все нормально. И это просто нервы.)))
В стрессовой ситуации человек способен на многое. Не всегда это говорит о его физическом здоровье, к сожалению.

К счастью, почти все мы здесь не по одному кругу прошли обследование своего организма и десятки раз сдавали различные анализы, и знаем, что уж очень серьёзного у нас ничего нет))))
Так что здесь, в стрессовой ситуации мы действительно просто переключаем мозги с личных проблем на другие)
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Декабря 14, 2016, 13:45:14 pm »

Вот сидишь такой на работе, тебя спрашивают - как самочувствие? А ответить то и нечего. Сидишь же на работе, все нормально с виду... А то, что сейчас внутри творится словами не передать.
И не объяснишь даже людям, что с тобой.
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #79 : Декабря 14, 2016, 17:44:11 pm »

Надеюсь ребенок поправился? Искренне желаю что бы все было хорошо!!!       

А так и бывает когда за кого-то переживаешь сильно свои загоны отходят на второй план. Наверно это и есть доказательство того что с нами все нормально. И это просто нервы.)))
В стрессовой ситуации человек способен на многое. Не всегда это говорит о его физическом здоровье, к сожалению.

К счастью, почти все мы здесь не по одному кругу прошли обследование своего организма и десятки раз сдавали различные анализы, и знаем, что уж очень серьёзного у нас ничего нет))))
Так что здесь, в стрессовой ситуации мы действительно просто переключаем мозги с личных проблем на другие)
Мне для того, чтобы на данный момент хоть что-то исключить надо:
КТ легких
Колоноскопию
ЭКГ с нагрузкой
Холтер повторить в другой клинике
УЗИ сердца повторить в другой клинике
Кровь: ANA, туберкулез, коклюш, паразиты (список, который паразитолог дал)
Рентген позвоночника или МРТ повторить на высокопольном томографе
Это так, на вскидку) Вот тогда я ещё смогу заявить, что со мной пока нет ничего серьезного.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8