Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:22:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кончилось мочало, начинай сначала... С ВСД по жизни. (Прочитано 29253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« : Октября 28, 2016, 11:55:35 am »

Всем здравствуйте!
 На форуме пасусь давно, но всё как-то только как читатель и сочувствующий... А теперь вот решилась и сама зарегистрироваться.
Сама с ВСД знакома, конечно, не по-наслышке, как и все здесь. С самого детства помню жуткие односторонние боли в виске и правом глазу, помню, как кричала в тёмной комнате (от света ещё хуже становилось), через пару часов получалось сжевать корочку хлеба, что вызывало рвоту (простите за мерзкие подробности), голова начинала проходить, и я засыпала почти на сутки... И так несколько раз в месяц. Позже узнала, что это мигрень, и у меня это наследственное, и мама, и бабушка, все мучились до самого климакса...
В школе появилась некоторая шаткость и звон в ушах, поставили ВСД, велели много гулять и хорошо кушать. Не лечили никак.
После рождения первого ребёнка мигрени прошли, и на целых 15 лет я забыла про всякие проблемы со здоровьем. Вообще, жила под девизом - ээээ, мне сейчас некогда болеть, я потом, ладно? И всё проходило)
В 32 года я попала на операционный стол с перитонитом, долго восстанавливалась и начала бояться за свои жизнь и здоровье....
Работой забивала все мысли, свободное время встречами с друзьями, загоняла глубоко на задний план все мысли о плохом.
А в мае 2012 после гулянья-празднования, честно скажу, перебрала-перекурила, стукнул гипертонический криз. Испугалась до жути. То, что было плохо, сказать нельзя. Было ТАК плохо, что я даже представить себе не могла. Трясло так, что стакан с водой в руки взять не могла. В голове плывёт, звенит, всё уплывает с поля зрения. Страх такой жуткий, что боялась что-нибудь с собой сделать, настолько не владела собой.
Вот с этого момента у меня и начались ПА. Зациклилась на страхе помешаться умом, скоропостижно умереть...
Невропатолог велел сдать анализы, проверить сердце, поставил НЦД по смешанному типу и выписал целый список таблеточек.
И началась новая жизнь. Спать ложилась рано, никакого спиртного, курения, правильное питание.
Приступы ПА накатывали с разной частотой, закономерности выявить не удалось, то десять-пятнадцать раз в день, то один-два... Повезло, попала в руки книга Курпатова, почитала, стала учиться бороться со своими страхами.
Через полгодика где-то свела практически на "нет" все атаки, они, если и были, то слабенькие, я научилась с ними справляться. Сразу стараюсь отвлечься, считаю что-нибудь, звоню по телефону, дома начинаю стирку вручную)
Вроде бы нормально всё. Но опять всё не слава Богу.
Я стала вдруг бояться заболеть чем-то серьёзным. Да что темнить, онкологии я боюсь.
Сначала появились головные боли - не мигрени. нет, так, как будто гудит в голове и электрический разряд пробегает, не больно, нет, но страшно. Всё, думаю, опухоль мозга. Пошла к невропатологу, сделала МРТ, есть небольшие изменения, но жить буду. Попила таблеточки, убрала ноутбук от изголовья, вроде получше стало.
Потом в горле першить начало. Ну, думаю, простыла, пройдёт. Месяц, второй. пошла к врачу. Терапевт говорит, всё в порядке, лор - горло чистое, ничего у вас нет... Я в шоке. Горло-то болит, прямо ком стоит, всё пытаюсь его скашлять... Ромашкой полощу, леденцы сосу, изменений нет.
В новогодние праздники зуб заболел. Непонятно, какой. Все зубы залеченные, ни одной дырочки. А челюсть ломит. Со второго врача догадались, что это гнойный пульпит в леченном зубе. Вскрыли. Начали убивать нервы. Вложили мне в зуб лекарство и велели неделю ходить. А у меня аллергия на него пошла. Вся опухла, отекла, химический ожог пищевода. Так и получилось, пока зуб лечила, получила гастродуоденит и острый гастрит. У гастроэнтеролога  и выяснилось, что гастрит у меня был давно, и давнее першение в горле вызвано им самым плюс недостаточностью кардии.
Подлечилась. Но начало в боку колоть. Пошла на УЗИ. Оппа - непонятное образование в поджелудочной железе и правой почке. Врач с сомнением в голосе сказала, возможно, доброкачественное... Отправили на КТ. Пока ждала очередь, такого себе понадумывала.... Точно, рак, не меньше и не больше. Врача на улице встречаю, а она спрашивает, почему тяну с КТ, возможно времени мало остаётся на лечение... Я в панике срочно лечу на платное. Слава Богу, киста. И в поджелудочной, и в почке. Нехорошо, но пока лечения не требуется, только наблюдение. Обошлось...
Через полгода на следующем УЗИ оказалось, что киста в почке пропала, а в поджелудочной хотя бы не растёт, тьфу-тьфу-тьфу!
Потом начала шея хрустеть, из-за неудачного поворота могла голова заболеть, поставили остеохондроз... Лечу. Кремы, гимнастика, воротник...
Теперь новая фишка. Вернее, продолжение старой. Когда лечила зуб (полгода назад!), на нижней десне появилась твёрдая белая шишечка, пару миллиметров в диаметре. Стоматолог махнул рукой, типа, ерунда, не переживайте. За полгода она не прошла. Правда, и не увеличилась, не болит, вспоминаю про неё, только когда в зеркало смотрю, тогда проверяю, на месте ли ещё. Да, на месте. Вот, записалась через неделю к стоматологу-хирургу, покажу ещё разочек, это же неправильно, что она есть...
Вот, и так всё время. Ни одно, так другое. Я каждое утро начинаю с того, что прислушиваюсь к себе, что сегодня заболит?
При том, что каких-то явных, серьёзных симптомов у меня нет.
Ну, плывёт периодически всё перед глазами, шатает немного, в ушах звенит, но так-то ничего страшного! Даже анализы вполне неплохие, только холестерин малость повышен. Ну почему, почему, я всё время думаю, что я больна, постоянно выискиваю какие-то симптомы, всё время прислушиваюсь к себе, где кольнёт, где потянет?????
Вот что, мне нечем заняться? Почему любые дела, мысли, у меня сопровождаются параллельными сканированиями собственных ощущений???
Почему я каждый порез, ожог, ушиб, воспринимаю, как первый шаг к могиле?
Это ведь далеко не первое травмирование в моей жизни! И переломы были, и сотрясение мозга, и порезы, требующие зашивания, и операции, и даже отёк Квинке! Но ведь жива же до сих пор!
Так с чего бы вдруг именно в этот раз случаться чему-нибудь непоправимому? Не понимаю.... Справиться сама не могу. Психотерапевтов в нашей местности нет, а местный невропатолог уже вздыхает, завидя меня. Хожу, мол, время у занятых людей отнимаю...
Ребят, девчат, посижу с вами, хорошо?
Вместе должно быть проще и легче....
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1 : Октября 28, 2016, 12:05:45 pm »

Потому, что у нас с головой и психикой проблемы rgach Только не обижайтесь)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #2 : Октября 28, 2016, 12:10:01 pm »

Потому, что у нас с головой и психикой проблемы rgach Только не обижайтесь)

На что обижаться-то?) Так ведь и есть, но как-то же кто-то ухитряется справляться с этими напастями?
Ведь есть же такие люди????? АУУУУУУУ!!!!!!
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #3 : Октября 28, 2016, 12:36:04 pm »

Потому, что у нас с головой и психикой проблемы rgach Только не обижайтесь)

На что обижаться-то?) Так ведь и есть, но как-то же кто-то ухитряется справляться с этими напастями?
Ведь есть же такие люди????? АУУУУУУУ!!!!!!
Симулянты только) Но таких тут мало)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #4 : Октября 28, 2016, 12:37:30 pm »

Потому, что у нас с головой и психикой проблемы rgach Только не обижайтесь)
Да мы сильнее всех вместе взятых. Живем с этой х***, и не валяемся в кровати. С таким набором, любой оптимист бы свалился.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #5 : Октября 28, 2016, 12:43:46 pm »

Потому, что у нас с головой и психикой проблемы rgach Только не обижайтесь)
Да мы сильнее всех вместе взятых. Живем с этой х***, и не валяемся в кровати. С таким набором, любой оптимист бы свалился.
Оптимист даже не заметит этого) А мы прислушиваемся к каждому чиху и рассматриваем микроскопические прыщики, родинки и болячки)))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #6 : Октября 28, 2016, 12:46:27 pm »

Потому, что у нас с головой и психикой проблемы rgach Только не обижайтесь)
Да мы сильнее всех вместе взятых. Живем с этой х***, и не валяемся в кровати. С таким набором, любой оптимист бы свалился.
Оптимист даже не заметит этого) А мы прислушиваемся к каждому чиху и рассматриваем микроскопические прыщики, родинки и болячки)))
Я не знаю таких людей,у которых ,если бы плыло в глазах ,мотало,шатало,не обратили на это внимание.
Записан
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #7 : Октября 28, 2016, 12:49:59 pm »


Да мы сильнее всех вместе взятых. Живем с этой х***, и не валяемся в кровати. С таким набором, любой оптимист бы свалился.
[/quote]

Так-то верно....
Говорю - Боже, мне так плохо, всё прямо плывёт перед глазами, сейчас в обморок упаду....
Вот только сейчас зубы стисну, посуду домою, ковёр почищу, стиралку запущу, детям на завтра вещи в садик поглажу...
А муж говорит - слушай, если б тебе так плохо было, как ты рассказываешь, ты б уже лежала, а ты носишься, как электровеник.
А я, видимо, как игрушка с самозаводом, пока что-то делаю, держусь. Села, расслабилась - всё, умираю))))))
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8 : Октября 28, 2016, 12:50:29 pm »

Потому, что у нас с головой и психикой проблемы rgach Только не обижайтесь)
Да мы сильнее всех вместе взятых. Живем с этой х***, и не валяемся в кровати. С таким набором, любой оптимист бы свалился.
Оптимист даже не заметит этого) А мы прислушиваемся к каждому чиху и рассматриваем микроскопические прыщики, родинки и болячки)))
Я не знаю таких людей,у которых ,если бы плыло в глазах ,мотало,шатало,не обратили на это внимание.
Их не мотает и не шатает потому, что они отгоняют мысли ипохондрического характера и страхи.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #9 : Октября 28, 2016, 13:02:17 pm »


Да мы сильнее всех вместе взятых. Живем с этой х***, и не валяемся в кровати. С таким набором, любой оптимист бы свалился.

Так-то верно....
Говорю - Боже, мне так плохо, всё прямо плывёт перед глазами, сейчас в обморок упаду....
Вот только сейчас зубы стисну, посуду домою, ковёр почищу, стиралку запущу, детям на завтра вещи в садик поглажу...
А муж говорит - слушай, если б тебе так плохо было, как ты рассказываешь, ты б уже лежала, а ты носишься, как электровеник.
А я, видимо, как игрушка с самозаводом, пока что-то делаю, держусь. Села, расслабилась - всё, умираю))))))

[/quote] Так и есть))
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 28, 2016, 15:19:44 pm »

 Я тоже жуткий ипохондрик. Ежедневно, да что там ежесекундно, сканирую своё самочувствие и обязательно нахожу неполадки. После чего сразу в интернет за диагнозом. Чего я только себе не ставила. Заболит например желудок я собираюсь к гастроэнтерологу  с утра, а утром просыпаюсь а у меня уже совсем другое болит. И так каждый день. На мысли свои повлиять не могу, наверное это уже привычка, приходят автоматически и не покидают даже когда часто занята. Правильно сдесь подмечено эти мысли идут в параллель со всеми остальными. :cray:
Записан
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #11 : Октября 28, 2016, 16:56:45 pm »


Да мы сильнее всех вместе взятых. Живем с этой х***, и не валяемся в кровати. С таким набором, любой оптимист бы свалился.

Так-то верно....
Говорю - Боже, мне так плохо, всё прямо плывёт перед глазами, сейчас в обморок упаду....
Вот только сейчас зубы стисну, посуду домою, ковёр почищу, стиралку запущу, детям на завтра вещи в садик поглажу...
А муж говорит - слушай, если б тебе так плохо было, как ты рассказываешь, ты б уже лежала, а ты носишься, как электровеник.
А я, видимо, как игрушка с самозаводом, пока что-то делаю, держусь. Села, расслабилась - всё, умираю))))))

Так и есть))
[/

Между прочим, именно возможность, или невозможность, отвлечения даёт мне возможность проверить, насколько мне плохо и действительно ли мне плохо)
Например, подскочило у меня давление, в ушах шум, подташнивает, в общем, чувствую, совсем мне нехорошо... Нужна скорая.
Смотрю вокруг затуманенным взглядом - игрушки валяются, надо собрать. Собрала. А ковёр-то грязный! Включила пылесос, почистила. Так, врачи приедут, пойдут руки мыть, надо полотенце чистое повесить. Повесила, протёрла раковину, зеркало, поменяла наполнитель в лотке у кота. А вдруг ложечку попросят, горло посмотреть? Надо приготовить, на всякий случай. Зашла на кухню, домыла посуду, протёрла плиту, пол, полила цветы, покормила попугаев. Чувствую, устала. Пошла, прилегла, включила телевизор. Идёт комедия, "Спортлото-82". Лежу, смеюсь.
Звонит муж, спрашивает, как самочувствие, я ему говорю, скорую сейчас буду вызывать, плохо мне. А сама чувствую, да вроде уже не плохо))))
Отвлеклась, загрузилась и отошло на задний план))))

Теперь вот, как только поплохеет, сразу за дело кидаюсь)
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #12 : Октября 28, 2016, 20:41:58 pm »

Мне тоже, когда плохо становится, только не лежать. Если лягу, то скорей всего затрясет всю и т.д и т.п. У меня еще помимо головных заморочек на самом деле воспаление в организме какое-то, кровь показывает. Я реально как будто заболеваю простудой каждый день: горло красное, насморк, температура днем. Т.е. прилечь организм так и требует. Да тревога не дает. Т.е. я фактически потеряла возможность реально поболеть в постели. Это напрягает конечно.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Belinda
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 29, 2016, 04:10:38 am »

Я тоже при плохом самочувствии начинаю бегать по квартире, заниматься делами. Отвлекает хорошо. Как-то на интуитивном уровне это происходит, что надо что-то делать, как-то отвлекаться и загружать себя чем-то. И еще психологически - раз все могу делать, значит и не такая уж больная. По-настоящему больные люди встать с постели не могут.
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #14 : Октября 29, 2016, 20:37:05 pm »

Вот мне сегодня хреновенько было ... Температуры вроде высокой нет, а состояние отстой. Горло красное, но не болит, а давит и чешется. Голова квадратная, простудная. Чувствую, прям лечь хочется, плоховато. Руки стали холодеть, где-то в трахее или бронхах что-то мешает, при кашле раздирает. И тут я в очередной раз вспомнила, что позвоночник у меня болит второй месяц, как раз напротив того места, где в бронхах что-то или в трахее ощущается. Начала мыслить, что это может быть: ну, разумеется, опухоль, которая уже затрагивает позвоночник (или наоборот); что-то с легкими, поэтому болит спина (как раз три месяца назад я очень сильно болела, воспаление ставили, а я после антибиотиков рентген больше не делала). В общем, обе версии не очень. Как-то мне нехорошо стало, появились мысли, что сейчас сознание потеряю, потому что организм уже устал бороться и болезнь победит. Мысли, что надо ехать в больницу. Мысли, что сейчас откажут легкие. Без валидола так и не успокоилась.
Теперь практически любая болячка воспринимается мной как смертельная.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #15 : Октября 30, 2016, 11:54:41 am »

Вот мне сегодня хреновенько было ...
Теперь практически любая болячка воспринимается мной как смертельная.


А ведь точно... Проблема уже не в том, что что-то болит, а в том, что мы видим за этой мелочью самые тяжкие последствия...
Кольнуло в груди - всё, инфаркт, заболела голова - менингит, опухоль, кашляю два дня - рак лёгких....
И так всегда... Почему, интересно?
У меня вот муж встаёт, голова болит - выпил цитрамон, стакан чайку с лимончиком, и забыл.... А я пережёвываю полдня, и прислушиваюсь к другим ощущениям, и таблетки боюсь пить - а вдруг аллергия проявится????
Что за ерунда, откуда это взялось? Мы ведь не родились с этим страхом, раньше-то и знать не знали. и даже не задумывались о чём-то плохом....
А тут вдруг чуть ли не завещание готовы писать при малейшем недомогании...
Возможно, вседоступность информации в интернете побуждает нас к таким мыслям?
Например, на какой сайт не заглянешь, а особенно, в соцсетях, постоянно попадаются на глаза призывы о помощи тяжелобольным онкологически больным людям - и деткам, и взрослым.
А если уж глаз зацепился за историю болезни, почти везде мелькают слова - обратился с жалобами на слабость, головокружение, тошноту, и подобная мелочь, которая нас самих настораживает. И думаешь так себе - вот ёлки зелёные, а у меня ж то же самое, а вдруг и у меня что-то серьёзное есть, только глубже, просто пока не нашли???
И вроде бы нужны такие странички, ведь лечение онкологии очень дорого стоит, самим людям не справиться, не накопить, не заработать... Но сколько же нас, напуганных такими историями, которые западают в нашу память где-то на оччччень глубоком уровне и выползают в такой неожиданной форме...
Да ещё у каждого из нас есть знакомые, соседи, бывшие одноклассники, коллеги, скоропостижно умершие от тяжёлой болезни... Вот ещё недавно всё хорошо было, а сегодня уже нет человека...

Вот так сидишь и мучаешь такими мыслями сам себя и окружающих...
И ведь в глубине души точно знаешь, что ничего плохого с тобой не происходит, но успокаиваешься (почему-то ненадолго) только в тот момент, когда врач, после тщательнейшего обследования (анализы, УЗИ, рентген, ЭКГ и др...) говорит - всё в порядке, патологий нет, попейте витамины, если хотите...
И вот ты выдыхаешь, ффффу, всё хорошо, пронесло!....
И вдруг откуда-то мысль - а вдруг врач что-то проглядел? Вдруг это у меня только самое начало чего-то страшного? Оно уже есть, но врачам пока не видно?

Вот получается, для меня лично, на сегодняшний день, это самая тяжёлая задача - справиться с этим. Перестать думать о том, что кольнуло-стрельнуло, любая простуда, порез, ушиб,  обязательно доведут меня до смерти.
Но без этого никак. Я сама порчу свою жизнь постоянными тревогами, 90 процентов моего времени занимают мысли о болезнях, последствиях, страданиях... Мне даже ночью всякая ерунда снится!!!!!

Честно говоря, до моей регистрации на этом сайте, когда я годами просто читала ваши истории, мне уже становилось легче от мысли, что я не одна такая, нас много, кто-то справляется с этим быстрее, кто-то медленнее, но все мы не сидим сложа руки, мы боремся.
А сейчас, когда у меня появилась возможность поныть вслух (уж простите меня!), я ощущаю себя сильнее в несколько раз))))

Спасибо вам всем и удачи в избавлении от наших таких общих и, одновременно, таких личных проблем!)
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Октября 30, 2016, 14:36:02 pm »

Дашка, а перитонит чего у тебя был и как так вышло? расскажи подробнее про это
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #17 : Октября 30, 2016, 18:27:56 pm »

это переломный момент в жизни..обычно связан с диким страхом за свою жизнь, нерешенные проблемы внутри нас.
а прислушивание к организму как нездоровое хобби
Записан
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #18 : Октября 31, 2016, 06:09:48 am »

Дашка, а перитонит чего у тебя был и как так вышло? расскажи подробнее про это

Приветствую))))
Перитонит - от аппендицита разорвавшегося)
Много лет я жаловалась на боль в правом боку внизу, периодически меня прихватывало, врачи смотрели, пожимали плечами и ставили из раза в раз хронический аппендицит. Как мне объясняли, хронический - значит, не нуждающийся в срочном удалении.
И вот в очередной раз прихватило, я терплю. Ношпочки наелась, жду, пока пройдёт, как обычно. А нет. Не проходит.
Вызываю скорую, еду в больницу, дороги не особо ровные, машина прыгает, меня подбрасывает) Приехали в приёмное отделение, 11 вечера, народу полно, как ни странно. Пока до меня очередь дошла, пока все врачи меня осмотрели, чтобы исключить сердечный приступ, кишечную непроходимость, гинекологические заболевания, пока анализы сделали, мне уже совсем плохо, сознание теряю...
Постановили - аппендикс воспалился, срочно вырезать. Везут в операционную, и тут привозят малыша 4-летнего, бабушка в истерике - пропустите без очереди, ребёнку плохо. Ну вот, пока малыша оперировали, у меня этот недруг и лопнул. Чистили потом, антибиотиками лечили долго, всё сепсиса боялись, по несколько раз на день анализы брали...
Но, в общем, всё прошло, шов, правда, разошёлся, некрасивый получился, толстый, но это не смертельно)

Так что, не терпите, если больно в животе, да если и хронический аппендицит давно уже стоит, срочно к врачу!

Удачи и здоровья всем, хорошего дня, солнышка и улыбочек!
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #19 : Октября 31, 2016, 06:22:06 am »

это переломный момент в жизни..обычно связан с диким страхом за свою жизнь, нерешенные проблемы внутри нас.
а прислушивание к организму как нездоровое хобби


Доброе утро, Настасья)

Да, я согласна, переломный, но что-то этот момент растягивается у нас на годы))))
Хотя...
Что такое годы, по сравнению с вечностью?)))))))
А вечное это прислушивание напрягает, конечно, жду-не дождусь, когда интерес к этому хобби у меня пройдёт) Сегодня вот так спалось крепко всю ночь, дождь шумел, хорошо... Ну, ясное дело, проспали)))) Вроде и будильник звонил несколько раз, да вот это вечное "полежу ещё пять минуточек" сделали своё дело. Вскочили все, носимся по квартире, умываться, одеваться, ребёнок ноет "не хочу в садик", пока собрала, отправила, младшего покормила, налила себе кофе, сижу, думаю, хорошо-то как....
И вдруг мысль - а что, ничего не болит сегодня????
И что? Тут же чувствую - а горло-то побаливает, и вот тут у переносицы стреляет, то ли насморк начинается, то ли какой-нибудь пульпит где-нибудь под пломбами скрытый....
А что, ведь было уже разок такое, значит, и ещё раз, да и не раз может быть, правда?
Вот, какая у меня фантазия богатая, а завтра я ещё что-нибудь придумаю) Прямо хоть книгу начинай писать - "Смертельные болезни. Как я жила с ними до 120 лет"...

Завязывать с этими переломами пора)
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8